Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 495 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 23.09.2022 at 20:05, dyglas1235 said:

Да не в лотерейках этих счастье, действительно, ничего толкового там не выпадает все равно. Но, я думаю сейчас каждый вообще фан токены держит на фрибитке, откупить их просто стало и доступно, а плюшки от них есть.

Да. Мало того что плюшки, такие как фриспины и отсутствие капчи на кране, так еще  если закинуть в стейкинг то  и процент капает.

Фрибиткоин - молодцы. Развиваются , постоянно придумывают что то новое и радуют своих пользователей. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 21:27, Maximir91 said:

Фаны хороши тем что их всегда продать можно в любом количестве, если конечно они не заморожены в стейкинге, и тем что даже если цена на них просто стоит на месте то они все равно приносят доход в виде дополнительных прокрутов и того же стейкинга. Но в стейкинг на долго вкладывать опасно, я если и буду замораживать то максимум на месяц. 

Ну, тут да, я в этом плане немного заглупил отправив свои фаны в долгий стейк. Просто надо было на более меньший срок отправлять свои фаны. Чтобы можно было более при случае продать, зафиксироваться и по другому продать, может быть с целью перезакупа. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 17:41, ilonlion said:

У мне ревардов на аке 69к - и я все равно не подключал бы такой сбор на бонус, даже если б у меня стояло такое расширение в браузере.. Мне лучше по старинке - насобирал 100к и на обмен - на вывод) Да и электричество экономится, не нужно постоянно пк/ноут включенным держать)

Ну тут у каждого свои цели, в принципе халява все равно и можно более разумно ее использовать просто, фаны пусть в холде приумножаются, вообще с такими бонусами в виде спинов - монету фан можно холдить годами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Остается только ждать какие обновления нам фрибиткоин выдаст! Конечно хорошо бы было на РП какой-либо процент накидывали за холд.

Но я пока РП использую на бонус 1000% в сатошах - пока рынок просел.

Я в основном так же делаю, пока рынок на дне и есть возможность получать по 110 сатоши с бонусом каждый час то ее надо использовать, а если одновременно брать бонус и на 5 фан токенов то там вообще по 300 сатоши в час выходит) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 06:37, mishtak12 said:

Так если я не ошибаюсь монета фан была на бинансе еще до того как ее взял в оборот фрибиткоин. Это как бы не фрибиткоин создал эту монету. Он как говорится  - поднял ее с земли и взял в оборот.. Или Вы имели в виду что благодаря фрибиткоину  - начались серьезные торги по монете, а не те что раньше ?

Да, вроде бы так и есть, я сперва также думаю, что ошибочно полагала, что ее листят и на разных биржах развивают, оказывается, что наоборот просто видимо, что фрибиткоин поддержал партнерство.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/20/2022 at 6:37 AM, mishtak12 said:

Так если я не ошибаюсь монета фан была на бинансе еще до того как ее взял в оборот фрибиткоин. Это как бы не фрибиткоин создал эту монету. Он как говорится  - поднял ее с земли и взял в оборот.. Или Вы имели в виду что благодаря фрибиткоину  - начались серьезные торги по монете, а не те что раньше ?

Как говорится монета просто созданная по фану..
Но, в ней я бы не сказал просто, что грандиозные наработки какие-то есть, просто монета создана да и только, можно ее использовать в своих целях. И для личного обогащения.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 06:37, mishtak12 said:

Так если я не ошибаюсь монета фан была на бинансе еще до того как ее взял в оборот фрибиткоин. Это как бы не фрибиткоин создал эту монету. Он как говорится  - поднял ее с земли и взял в оборот.. Или Вы имели в виду что благодаря фрибиткоину  - начались серьезные торги по монете, а не те что раньше ?

Фрибиткоин в этом плане просто старается поддержать монету, а бинанс все равно ее пиарит в этом плане, не давая монете значительно потерять в цене. Поэтому и важно пока накапливать видимо ее, может иксы даст еще.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Ну, тут да, я в этом плане немного заглупил отправив свои фаны в долгий стейк. Просто надо было на более меньший срок отправлять свои фаны. Чтобы можно было более при случае продать, зафиксироваться и по другому продать, может быть с целью перезакупа. 

Да, вот поэтому я и не хочу закидывать в стейкинг на долго, уверен что периодически будут периоды когда фан будет прыгать в цене на 3-4 сатоша в неделю, и тогда намного лучше торговать им чем держать в стейкинге, а на полученную прибыль можно закупать еще больше фанов) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 09:43, vetalk85 said:

Честно говоря мой интерес к фану остался на уровне только вопросов на форуме да беглого просмотра на самом сайте фрибиткоин, но как тут писали по времени держания фанов больше начисляют со временем фриспинов, я так полагаю в этих фриспинов с фанов тоже не слишком сильно везет в основном минималка выпадает то?

В основном да, только минималка. В лучшем случаи если лотерей нет совсем - это уже успех. Много пользователей набежало на эти фриспины и по этому 500 или 5000 же очень большая редкость.

On 24.09.2022 at 13:38, kurgiva said:

Начисление фриспинов же зависит от количества Fun токенов и во вкладке "премиум" есть таблица по всем минимальны вложениям и сколько, и через сколько начнут то или иное количество фриспинов давать:

1548919332_.jpg.3f35d8f14df21f5c531c6ed78033825a.jpg

 

Спасибо, сам я не додумался посмотреть , но благодаря Вашему скрину вижу что если 5000FUN закинуть в стейкинг то спустя 180 дней должны давать по 5 фриспинов в день..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 19:40, Mak_Dak said:

Это ставки у них похоже идут, они также эту составляющую продвигают спорта. только им надо продажи завлекать видимо. Думаю у них неплохие поборы с этого идут.

Одно дело все равно фрибиткоин считается азартной составляющей, даже видео сейчас по площадке фрибиткоина - блокируются из-за того, что якобы вы распостраняете азартные игры. И продвигать сайт этот стало сложнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 08:33, mishtak12 said:

Хм.. Не знал. Спасибо за информацию.  А условия какие то есть ? Например указать хотя бы причину почему меняешь..Или просто подал заявку - завтра новый адрес ?

На бирже новый адрес по монете генерируется моментально. Однако есть одно условие, что старый адрес кошелька хотя бы раз пополнялся.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 12:34, vetalk85 said:

Ну время покажет тот же фриспин который стали выдавать в первое время всех кто учувствовал очень радовал бонусами, ведь на самом деле уже довольно часто выпадали то и по 5 к сатоши и по 5 к ревардов, может внедрят что то аналогичное или еще даже лучше время покажет, а о какой новой плюшке именно на йобит вы говорите???

Сейчас остается только фриспины больше получать, допустим не 4 в сутки, а больше количество фанов удерживать и с этого больше хоть прокрутов в сутки получать. Скорее будет все минимально, но с этого вы быстрее набирете РП на бонусы, которые явно в плюс окупятся вам, если использовать на максималку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/20/2022 at 8:35 PM, Maximir91 said:

Копить бонусы на обмен просто намного дольше, 100к ревардов набрать не так просто, у меня было максимум под 60к после чего я начинал их тратить, а теперь я просто коплю 6-7 тысяч и заказываю одновременно бонусы на 5 фан токенов и 1000% к сбору, так за день нормальная сумма выходит. 

Было бы намного интересней, если бы они просто добавили еще к сбору стабильно фан токены, допустим паралельно с крана еще можно было бы хоть по 0.01-0.10 фанов собирать, было бы неплохо. Может быть сумма варировалась еще от холда сатошков. А не только с бонуса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

В основном да, только минималка. В лучшем случаи если лотерей нет совсем - это уже успех. Много пользователей набежало на эти фриспины и по этому 500 или 5000 же очень большая редкость.

Да кстати возможно по причине того что большое количество людей стаи крутить колесо фортуны и вознаграждение уменьшилось, однако же я полагаю что еще и по причине того что в начале это был стимул для покупки фанов поэтому и в начале старте и раздачи были побольше.

1 hour ago, Pugovka said:

Сейчас остается только фриспины больше получать, допустим не 4 в сутки, а больше количество фанов удерживать и с этого больше хоть прокрутов в сутки получать. Скорее будет все минимально, но с этого вы быстрее набирете РП на бонусы, которые явно в плюс окупятся вам, если использовать на максималку.

Да думаю так можно прилично ускорится в сборе ревардов так сказать, однако же это все будет хорошо работать если часто будут реварды выпадать, но что то в последнее время мне как и многим пользователя чаще все же лотерейные билеты выпадают.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sahir said:

Было бы намного интересней, если бы они просто добавили еще к сбору стабильно фан токены, допустим паралельно с крана еще можно было бы хоть по 0.01-0.10 фанов собирать, было бы неплохо. Может быть сумма варировалась еще от холда сатошков. А не только с бонуса.

Ну это да, было бы неплохо, и стимул дополнительный для сбора роллов. Но ведь эти фаны можно за реварды купить бонус сбора. Еще б сделали бонусный сбор за день 1 раз в день. Чтобы тоже сатошек 50 накидывали. Можно разные штуки придумать, чтобы дополнительно еще народ мотивировать идти на кран.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Да, вот поэтому я и не хочу закидывать в стейкинг на долго, уверен что периодически будут периоды когда фан будет прыгать в цене на 3-4 сатоша в неделю, и тогда намного лучше торговать им чем держать в стейкинге, а на полученную прибыль можно закупать еще больше фанов) 

Ну если с целью трейдинга, то да, как бы и на этот баланс появляется больше возможностей. Думаю тут лучше всего играть в краткосрочную перспективу. И такой стейкинг - лишь позволяет вам больше баланса раскачивать. А так, я уже заглупил, отправляя монеты в стейк на 180 дней. 😃

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Buglemen said:

Ну если с целью трейдинга, то да, как бы и на этот баланс появляется больше возможностей. Думаю тут лучше всего играть в краткосрочную перспективу. И такой стейкинг - лишь позволяет вам больше баланса раскачивать. А так, я уже заглупил, отправляя монеты в стейк на 180 дней. 😃

А какой самый короткий период в стейкинге на проекте? На полгода средства закидывать мне тоже кажется, что это опрометчивый шаг.

  • +1 1
  • +2 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 23:33, ipman35 said:

Да, Вы правы, я думаю что многие в такие дни всегда стараются подкопить побольше, по сути чем больше накопим тем быстрее возьмем бонуску для себя, так сказать наш заработок, хоть и не большой! Мне сегодня опять 101 сатоши дало)) а вот на третью не хочет!

По идее, если у вас есть хоть 4 ежедневных прокрута, то с фрибиткоина в сутки, вы можете сейчас без каких-либо проблем зарабатывать около 200 сатош в сутки. Более гарантированно. 100 сатош так клацать, 100 сатош с колеса да думаю выпадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Ну если с целью трейдинга, то да, как бы и на этот баланс появляется больше возможностей. Думаю тут лучше всего играть в краткосрочную перспективу. И такой стейкинг - лишь позволяет вам больше баланса раскачивать. А так, я уже заглупил, отправляя монеты в стейк на 180 дней. 😃

Ну ничего страшного, когда-то эти 180 дней пройдут и будет больше фанчиков для торговли, главное чтобы за это время с курсом ничего существенного не произошло) Самое обидное это если по фанам будет сильный краткосрочный памп на пару иксов а к токенам в это время не будет доступа) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

А какой самый короткий период в стейкинге на проекте? На полгода средства закидывать мне тоже кажется, что это опрометчивый шаг.

15 дней можно залочить минимально. А вот доставать за ранее нельзя.. вот подорожает фан в 10 раз, а снять и продать не получится, остается только сидеть кусать локти и отсчитывать назад время, что осталось в стейкинге.. На полгода, год я бы сам тоже не кидал фанчики, слишком долго и может многое измениться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 13:28, Pugovka said:

Да, вроде бы так и есть, я сперва также думаю, что ошибочно полагала, что ее листят и на разных биржах развивают, оказывается, что наоборот просто видимо, что фрибиткоин поддержал партнерство.

Именно так все и было. Потому что я тоже сперва думал что эту монету фрибиткоин создал. А мне ответили в какой то теме что нет, монета давно существует.. Если фрибиткоин был бы создателем  монеты то наверное и название было бы другое... Например FRB. 

On 25.09.2022 at 18:16, Sahir said:

Как говорится монета просто созданная по фану..
Но, в ней я бы не сказал просто, что грандиозные наработки какие-то есть, просто монета создана да и только, можно ее использовать в своих целях. И для личного обогащения.

Вот для личного обогащения я ее и использую )))

On 25.09.2022 at 18:44, yoshida3 said:

Фрибиткоин в этом плане просто старается поддержать монету, а бинанс все равно ее пиарит в этом плане, не давая монете значительно потерять в цене. Поэтому и важно пока накапливать видимо ее, может иксы даст еще.

Мне вот интересно как происходит вывод FUN с фрибиткоина на бинанс и существует ли он вообще.. Потому что по поводу ввода - писали что он есть. Можно с бинанса закинуть FUN на фрибиткоин (правда комиссия большая), а вот можно ли наоборот с фрибиткоина на бинанс - я не слышал.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 19:31, Maximir91 said:

Пока за все эти годы минималку на обмен не увеличивали, как была 100к ревард поинтов так и осталась, но и не уменьшали тоже, если бы снизили обмен хотя бы до 20 тысяч ревардов то я тоже может накопил бы)

Да, копить годами ради 100 тысяч сатоши не очень хочется, поэтому я сразу перевожу РП в сатоши через бонусы) 

Тут каждый выбирает свою стратегию ) Я ведь расчитывал что 5000 в баллах будет выпадать почаще ,а теперь уже и не вспомню когда последний раз выпадало такое счастье )Я рассматриваю этот кран как щекотатель нервов(просаживаю накопившуюся мелочь в дайс) и бесплатную лотерею (а вдруг выпадет главный в 200$),а 100000 -это так ,чтобы ну хоть что-то можно было бы вывести(иначе  ведь и балы растренькаются  по мелочи )?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, andrehol said:

Тут каждый выбирает свою стратегию ) Я ведь расчитывал что 5000 в баллах будет выпадать почаще ,а теперь уже и не вспомню когда последний раз выпадало такое счастье )Я рассматриваю этот кран как щекотатель нервов(просаживаю накопившуюся мелочь в дайс) и бесплатную лотерею (а вдруг выпадет главный в 200$),а 100000 -это так ,чтобы ну хоть что-то можно было бы вывести(иначе  ведь и балы растренькаются  по мелочи )?

Мне 5000 ревардов последний раз выпадали зимой, и после этого еще пару раз было по 5000 сатоши, на этом из крупных призов все в этом году) 

Я тоже иногда в дайс играю если надо несколько тысяч сатоши до вывода а собирать их на кране долго, стараюсь очень аккуратно играть чтобы все не слить) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Мне 5000 ревардов последний раз выпадали зимой, и после этого еще пару раз было по 5000 сатоши, на этом из крупных призов все в этом году) 

Я тоже иногда в дайс играю если надо несколько тысяч сатоши до вывода а собирать их на кране долго, стараюсь очень аккуратно играть чтобы все не слить) 

Да похоже у всех так не только у меня с Вами сейчас ничего крупного не выпадает, это или алгоритмы так настроены  или еще что то но по факту конечно и мне последние крупные суммы с колеса фортуны еще зимой выпадали, а вот уже начиная с весны не разу не быпадало нечего больше 50 сатоши или 50 ревардов, даже билетов больше 50  не выпадает.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 10:58, andrehol said:

Вот.Меня терзают смутные сомнения - а сам розыгрыш этой лотереи вообще проводится?

Да такое ощущени что нет, ну реально, я уже столько времени зарегистрирован на этом кране и никогда с этих розыгрышей ни одну копейку не выиграл, да, может быть я такой невезучий, но все же, почему ничего не выигрывается в плюс.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
×
×
  • Create New...