Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 500 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

18 hours ago, Osmanoglu said:

Спекулировать действительно фанами можно неплохо, но, я не уверен, что всегда получится в плюс. По идее, кто зафиксировал еще свои вложения по 90 сатош, я помню можнобыло откупать - потом перезакупили на 37  - явно в хорошем профите сейчас.

Да изначально можно было неплохой профит получить. Но, в принципе, и сейчас можно получать прибыль даже на небольших колебаниях курса.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 14:37, Buglemen said:

Ааа, блин, вчера 50 рп и на всю котлету выпало билетиков..

Так и знал просто больше будет подсовывать лотерейных билетов, думал хоть шансы увеличу по накоплению сатош, не тут то было...

Но, я раскачиваюсь да, как бы плохо с криптой вновь не было..

Ничего страшного, сейчас выпало больше билетов зато в следующий раз даст все ревардами и сатошами, там примерно всего поровну выпадает и если сейчас дало билеты значит потом их будет меньше. 

Я тоже сейчас всю крипту стараюсь инвестировать, тем более что продавать ее сейчас вообще не имеет смысла, она стоит копейки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 11:18, ilonlion said:

Ну это не сильно то и много билетов - сто штук.. сейчас до розыгрыша еще 4 дня и 7 часов, а билетов общее количество около 64 мультов.. через 4 дня их будет в 2 раза больше.. вот и думайте, стоит ли покупать за 100,000 сатош столько билетов, если вероятность будет 1 к 1300

Даже думать не стоит - это того не стоит. Простите за тофтологию.
Но, мультить этот кран можно, но, я также слышал и видел наглядные истории, что админы блокировали людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 16:47, andrehol said:

У меня есть вариант. Криптоэнтузиаст собирал битки с крана в 2012-м и в том же году неосторожно  убил кого-то в драке. Сел на 15 ,через 10 вышел. А биткоины все это вемя ждали и потратить он их не мого. Сценарий для фильма)?

Кстати да не плохой такой фильмец бы получился, можете подать идею на накую-то студию в Голливуд, вдруг прокатит)) И если фильм хороший выйдет то еще и криптовалютам хорошая реклама будет, все тут же перестанут продавать и захолдят на 10 лет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 19:22, ilonlion said:

Ну есть чему порадоваться, редко уже 500 чего нибудь выпадает, одни 50ки, а ведь о выпадении 5000 уже даже можно и не мечтать, уж очень редко такое вижу, но не только я - тут все с форумом жалуются.. Ну, надеюсь, вам будет чаще крупный приз выпадать.

Ну, мне недели 3 назад, почти в августе выпало только 5000 сатош и все, в этом плане я остановился в более жирных выпадениях  и более ничего крупннее не выпадало с колеса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 17:22, Maximir91 said:

Ничего страшного, сейчас выпало больше билетов зато в следующий раз даст все ревардами и сатошами, там примерно всего поровну выпадает и если сейчас дало билеты значит потом их будет меньше. 

Я тоже сейчас всю крипту стараюсь инвестировать, тем более что продавать ее сейчас вообще не имеет смысла, она стоит копейки. 

А все равно пока билетам засыпает. 😊

Но, все равно выгодней получается, доходность чуть выросла и пассивный доход именно в сатошах стал уже более эффективней раскручивать сейчас.

Продавать действительно не стоит, а вот закупать и накапливать - самое то. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mak_Dak said:

Ну, мне недели 3 назад, почти в августе выпало только 5000 сатош и все, в этом плане я остановился в более жирных выпадениях  и более ничего крупннее не выпадало с колеса.

На этой недели мне выпало 5к сатош с колеса, я был рад и очень давно не получал что-то подобных подарков) Ну если бы у меня были еще фриспины, то вполне вероятно, что я буду получать еще больше жирных наград чаще, чем 1 раз в полгода_)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 16:58, ilonlion said:

Ага, только в тюрьме могут и мобилы с инетом проносить) На другом форуме о заработке в интеренете, как-то сидел чел с тюрьмы, а потом еще свой быт описывал) Но хотя у него не так все строго было скорее всего.. Да я думаю, даже такая информация о битке, что слышать ее могли все, даже бабушка в глухой деревне.. это надо в коме побыть, а потом проснуться - вот тогда и богат))

Могут наверное ,но какая будет сеть в тюрьме  и смартфон наверное не у каждого ,а один на всех и при ближайшем шмоне его вертухаи найдут и конфискуют? При таких условиях надо быть очень неосторожным чтобы заходить в кошелек и проверять состояние своего криптобогатства)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 20:46, airdropas said:

достаточно того, что они просто на балансе или надо еще что то сделать, как то подключить?
4% в месяц?
у меня теперь на баансе 33к

Да, достаточно что они просто лежат на балансе но 4% это не в месяц а в год, это больше не для заработка а просто что-то вроде приятного бонуса чтобы сатоши просто так не лежали) с 33 тысяч будете каждый день получать 3-4 сатоши. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Да, достаточно что они просто лежат на балансе но 4% это не в месяц а в год, это больше не для заработка а просто что-то вроде приятного бонуса чтобы сатоши просто так не лежали) с 33 тысяч будете каждый день получать 3-4 сатоши. 

Так себе прирост конечно, тут нужно чтобы не 33 тысяч, а 33 мульта лежали, вот тогда совсем другой прирост будет с процента. А так это да, всего лишь приятный бонус, а не способ увеличения количества на кошельке сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 10:55, Maximir91 said:

Я думаю просто бюджет колеса в день остался такой же как в самом начале а билетов в день стало на порядок больше, поэтому его быстро выгребают а все остальное докидывают билетами, вот и максималки теперь выпадают раз в пол года. 

Если кто-то хочет докупить или прямо сейчас активно начинает собирать на кранах то да, с падением крипты возможностей насобирать битка больше)

Вот в такие моменты и надо максимально активничать на кранах, а то потом будет биток стоить по 60к вновь и тогда можно будет и отдохнуть от сборов, поскольку это уже будет явно не выгодно и много с этого не заработать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 11:31, andrehol said:

А не этот кран раздавал в первый месяц существования по 1 биткоину за каждый рол? Я думал что именно этот кран и является старейшим краном-легендой. Хотя ,10 лет назад биткоин и стоил 1 цент ,так что ,вполне мог быть и он?

Ранее еще в году становления крипты было достаточно также кранов, когда за одну капчу сейчас даже можно было просто огромные деньги забрать. Около 5 битков просто за капчу. Но это в году может до 2012.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Да, достаточно что они просто лежат на балансе но 4% это не в месяц а в год, это больше не для заработка а просто что-то вроде приятного бонуса чтобы сатоши просто так не лежали) с 33 тысяч будете каждый день получать 3-4 сатоши. 

я бы и на больше согласился конечно
но спасибо и за то, что дают
сервис просто суперский, наверное уже все с этим согласны

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Ранее еще в году становления крипты было достаточно также кранов, когда за одну капчу сейчас даже можно было просто огромные деньги забрать. Около 5 битков просто за капчу. Но это в году может до 2012.

Да разница просто колоссальная, насколько он подорожал с тех начальных долей копейки, а сейчас курс в принципе гуляет в узких диапазонах относительно. Многие сейчас только мечтают о том, что вот бы раньше было на кране несколько десятков битков собрать, а потом на кран зайти через 10 лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 13:35, Maximir91 said:

Кстати да не плохой такой фильмец бы получился, можете подать идею на накую-то студию в Голливуд, вдруг прокатит)) И если фильм хороший выйдет то еще и криптовалютам хорошая реклама будет, все тут же перестанут продавать и захолдят на 10 лет) 

Настоящие холдеры битка и так знают что это ценный актив и надежда ( для многих единственная) на безбедную старость) Для таких выводов надо посмотреть историю актива и даже в тюрягу присаживаться не обязательно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 20:53, Buglemen said:

А все равно пока билетам засыпает. 😊

Но, все равно выгодней получается, доходность чуть выросла и пассивный доход именно в сатошах стал уже более эффективней раскручивать сейчас.

Продавать действительно не стоит, а вот закупать и накапливать - самое то. 

Мне даже жалко было бы продавать сатоши по сегодняшним мизерным ценам, пусть себе лежат на фрибиткоин или лучше их действительно обменять на токены и закинуть в стейкинг, все это лучше чем продать за копейки, так хоть минимальный доход приносят и всегда есть возможность что крипа все же принесет несколько иксов в будущем. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Maximir91 said:

Мне даже жалко было бы продавать сатоши по сегодняшним мизерным ценам, пусть себе лежат на фрибиткоин или лучше их действительно обменять на токены и закинуть в стейкинг, все это лучше чем продать за копейки, так хоть минимальный доход приносят и всегда есть возможность что крипа все же принесет несколько иксов в будущем. 

Тоже всегда так думаю, что вот буду копить копить.. а потом вспоминаю про кредит, который платить надо и по немногу достаю с кармана крипту и обмениваю на это дело. Жаль, что биток сейчас не 60к как раньше - это б ускорило процесс)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Мне даже жалко было бы продавать сатоши по сегодняшним мизерным ценам, пусть себе лежат на фрибиткоин или лучше их действительно обменять на токены и закинуть в стейкинг, все это лучше чем продать за копейки, так хоть минимальный доход приносят и всегда есть возможность что крипа все же принесет несколько иксов в будущем. 

Ну, я думаю у вас есть еще основные доходы, поэтому так и поступаете разумно как и я. А вот какой-то школьник, к примеру или студент, который в надежде с крипты хоть пару тыщ заработать к фиату и просто поплотнее покушать, вот такой человек не удержится от продажи. 😃

А так, мне уже пассив капает, 5 прокрутов, раскачиваю потихоньку баланс, сегодня уже 2к сатошей в месяц стабильно на пассиве. если стараюсь, еще может 2к сверху вывожу. Ну и сколеса за месяц точно еще 1к да соберется сатошей. 😊

Edited by Buglemen
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Buglemen said:

Ну, я думаю у вас есть еще основные доходы, поэтому так и поступаете разумно как и я. А вот какой-то школьник, к примеру или студент, который в надежде с крипты хоть пару тыщ заработать к фиату и просто поплотнее покушать, вот такой человек не удержится от продажи. 😃

А так, мне уже пассив капает, 5 прокрутов, раскачиваю потихоньку баланс, сегодня уже 2к сатошей в месяц стабильно на пассиве. если стараюсь, еще может 2к сверху вывожу. Ну и сколеса за месяц точно еще 1к да соберется сатошей. 😊

Да, все верно. Кому-то этот дроп - надежда пожить припеваючи хоть несколько недель, а уж мечты о стабильной ЗП с интернета в крипте, а еще на полном пассиве - о таком наверное каждый мечтает.. Представляю сколько получают те, кто на фрибиткоин поприводил тысячи рефералов с самого начала существования крана.. Есть такая статистика - там космические суммы рефских идут..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 20:26, airdropas said:

я бы и на больше согласился конечно
но спасибо и за то, что дают
сервис просто суперский, наверное уже все с этим согласны

То что фрибиткоин лучший кран в этом наверно уже никто не сомневается, аналогов действительно нет. Процент он конечно дает маленький но уж лучше такой чем вообще никакого, к тому же на кране есть и другие варианты для заработка. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 18:51, Osmanoglu said:

Ранее еще в году становления крипты было достаточно также кранов, когда за одну капчу сейчас даже можно было просто огромные деньги забрать. Около 5 битков просто за капчу. Но это в году может до 2012.

Сейчас такое узнавать - это не конструктивно ,поезд-то давно ушел и богатства в наш карман никто сыпать не хочет) Теперь только через инвестиции можно расчитывать на приличный куш .Казалось бы это очевидно ,но мы почему-то все торчим на этом старом кране и тратим время впустую)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 14:34, Maximir91 said:

Да, достаточно что они просто лежат на балансе но 4% это не в месяц а в год, это больше не для заработка а просто что-то вроде приятного бонуса чтобы сатоши просто так не лежали) с 33 тысяч будете каждый день получать 3-4 сатоши. 

Ну это при таком балансе, если держать просто минимум, чтобы каждый день капал этот процент. Но, а если баланс растет, то и этот сатоши по проценту растут и чем больше, тем лучше. Если реально там хранить и наращивать баланс, то на пассиве может уже не плохо выходить. Вот например, если у тебя на балансе 0,01, то по проценту это уже больше 100 сатош каждый день - это считай сразу заменяет 10 раз кликнуть по ролл каждый час.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Ну это при таком балансе, если держать просто минимум, чтобы каждый день капал этот процент. Но, а если баланс растет, то и этот сатоши по проценту растут и чем больше, тем лучше. Если реально там хранить и наращивать баланс, то на пассиве может уже не плохо выходить. Вот например, если у тебя на балансе 0,01, то по проценту это уже больше 100 сатош каждый день - это считай сразу заменяет 10 раз кликнуть по ролл каждый час.

Вот поэтому как бы с одной стороны и нужно хранить большие суммы, чтобы и процент был не 1-2 сатоши, а больше, но с другой стороны такая сумма могла б лежать и на йобит - и можно наторговать быстрее и больше.. но можно и потерять всё..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 18:55, ilonlion said:

Да, все верно. Кому-то этот дроп - надежда пожить припеваючи хоть несколько недель, а уж мечты о стабильной ЗП с интернета в крипте, а еще на полном пассиве - о таком наверное каждый мечтает.. Представляю сколько получают те, кто на фрибиткоин поприводил тысячи рефералов с самого начала существования крана.. Есть такая статистика - там космические суммы рефских идут..

В интернете просто с 2020 года стало больше цифровых профессий я бы сказал, обучение чему-то новому на фоне возможностей интернета.

Но не более.

Но, фрибиткоин - это мечта думаю инвестора. В плане стабильности. Развиваешь пассив - получаешь намноо больше гарантированного заработка.

А рефки - если умеете раскручивать - всегда с деньгами будете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 11:45, alkobit said:

Я думаю все равно некоторые пользователи покупают билеты. Например, новички которые еще не вникли в суть процесса. Со временем перестают докупать их.

Мне вот по сегодняшнему дню нападало аж 5050 билетов с 4 прокрутов, вообще ни о чем по идее, не дал ничего можно сказать собрать с прокрутов. Надеюсь завтра сбор будет намного лучше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...