Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 498 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 30.09.2022 at 12:35, vetalk85 said:

Да к счастью многие из тех кто не первый день в крипте но и многие среди новичков умеют как говорится смотреть аналитическим взглядом на все то что происходит и высчитывать лучшие варианты, к сожалению многие поддаются эмоциям и не всегда проводят анализ. А так конечно разые бонусы по итогу могут давать разный профит, я все жду от фрибиткоина новых фишек и бонусов, был бы очень рад если бы по самому скажет так битку повысили бы проценты за держание баланса было бы очень хорошо.

Оно то так, но это тоже - как посмотреть.. Например я написал что выгодней покупать бонус 5FUN токенов каждый час. Но он стоит почти в два раза дороже.. А это значит что можно купить два раза бонус +1000% ВТС и получит 2530 * 2 = 5060. 

( и это явно больше чем 4255 сатош)

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Оно то так, но это тоже - как посмотреть.. Например я написал что выгодней покупать бонус 5FUN токенов каждый час. Но он стоит почти в два раза дороже.. А это значит что можно купить два раза бонус +1000% ВТС и получит 2530 * 2 = 5060. 

( и это явно больше чем 4255 сатош)

Да на самом деле аналитика имеет огромное значение, но с тем же фаном видите ли все не так однозначно цена по токену может как расти так и падать постоянно, я вот в последнее время с постоянными колебаниями курса решил так сказать вообще просто брать и менять те же реварды попросту на сатоши, но вот насобирать эти 100к сатоши не так и быстро мягко говоря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 22:07, Gandler said:

Ну у меня тикеты выпадают примерно в 30% случаях что не так страшно. Но в начале другое дело что гораздо больше было нолей. Были эти 500 и 5000 были и вторая-третья строчка. Сейчас даже при наличии ПО такого не попадается. 

Мне кажется, что тут просто вероятность на выпадение подкручивают. Допустим, чтобы выпала третья строчка, дается шанс каждому участнику 5%, им становится не выгодно, делают 4,90% ну и со временем все меньше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mak_Dak said:

Мне кажется, что тут просто вероятность на выпадение подкручивают. Допустим, чтобы выпала третья строчка, дается шанс каждому участнику 5%, им становится не выгодно, делают 4,90% ну и со временем все меньше.

Не думаю, что уже все так как вы сказали происходит, и не будет так именно каждому участнику крана определено процент выйгрыша. Тут даже вторую строку даже долго нужно ждать, не говоря уже о 3й или выше строке, а уже нижняя так вообще предел мечтаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 17:31, dyglas1235 said:

Поэтому сейчас пока что лучше может продать фаны, а потом с ростом курса вновь их перезакупить. Если есть какие-то свободные средства.

Ну если они у Вас не замороженные в стейкинге - то да, пробуйте их сейчас продать по 37 сатош..Но вот я не уверен что биткоин быстро восстановится.. И по этому цену на фан 27-30 сатош прийдется долго ждать.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 21:47, ilonlion said:

15 дней можно залочить минимально. А вот доставать за ранее нельзя.. вот подорожает фан в 10 раз, а снять и продать не получится, остается только сидеть кусать локти и отсчитывать назад время, что осталось в стейкинге.. На полгода, год я бы сам тоже не кидал фанчики, слишком долго и может многое измениться.

15 дней это еще нормально. На большой срок не стоит закидывать. Тем более даже на небольших колебаниях курсовой стоимости токена можно будет на перепродаже больше нажить.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 12:04, Maximir91 said:

Я слышал что самые первые краны раздавали за раз по 5 биткоинов и больше, но это было году в 2009-10 наверно, фрибиткоин кажется позже появился. А ведь люди которые тогда собирали и не подозревали наверно что собирают по несколько десятков тысяч долларов если перевести в сегодняшние цены)) 

Десять лет назад ,при цене биткоина в 1 цент ,я бы возможно и не тратил время на кран ,дающий по 1 биткоину за рол)Даже если бы знал про такой кран. Это надо было быть терпеливым и очень верить в перспективность криптомира)?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 20:21, airdropas said:

так у всех наверное такое одинаковое понимание 🙂
да, времени еще целых 3 месяца, может в честь праздников что нибудь будет

Фрибиткоин обычно не привязывается к праздникам или каким-то датам но может в этом году действительно сделают подарок под елочку и выкатят классные обновления) лично я ожидаю чего-то не менее классного чем колесо фортуны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 18:35, ilonlion said:

ладно бы если б победитель был всегда только один, а тут 10 призеров и за столько лет, хоть раз туда попасть, но может быть это действительно просто обманка, ни разу ни одного пользователя не встречал, который бы говорил, что там выйграл в лотерею.

Я тоже нет встречала таких людей и думаю, что такие розыгрыши в лотереях - лишь маркетинговая условность. По которой люди просто ничего не выигрывают, но с надеждой "выигрыша" остаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 22:55, Maximir91 said:

Если не будет сильной просадки всего рынка то фан токены в любом случае окупятся, небольшая просадка в несколько сатош быстро компенсируется за счет прокрутов на колесе и стейкинга, а потом идет чистая прибыль, а если будет рост рынка то прибыль еще быстрее пойдет) 

В любом случае на кране фрибиткоин можно хоть зарабатывать весьма стабильно. И раскачивать свой доход. А стейкинг весьма неплох если так подумать с процентами. Только важно не торопиться видимо излишне. Ну и держать хоть внушительную сумму фанов под холдом. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Фрибиткоин обычно не привязывается к праздникам или каким-то датам но может в этом году действительно сделают подарок под елочку и выкатят классные обновления) лично я ожидаю чего-то не менее классного чем колесо фортуны. 

все таки классный у нас кран, хотя... наверное надо его уже целым проектом называть
ведь столько всего в нем есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mak_Dak said:

Мне кажется, что тут просто вероятность на выпадение подкручивают. Допустим, чтобы выпала третья строчка, дается шанс каждому участнику 5%, им становится не выгодно, делают 4,90% ну и со временем все меньше.

Мы не знаем реальных шансов выпадения и как оно высчитывается. То есть  по идеи каждый день кто-то вытягивает строчки выше первой, но то она редкость что таких людей не много  и в целом проекту это выгодно. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 18:35, ilonlion said:

ладно бы если б победитель был всегда только один, а тут 10 призеров и за столько лет, хоть раз туда попасть, но может быть это действительно просто обманка, ни разу ни одного пользователя не встречал, который бы говорил, что там выйграл в лотерею.

Скорее просто в оплачиваемой лотерее кажется победить. Может это и есть некторый гласный секрет фрибиткоин, что они с этих денег призовых - только себе карман набивают. А розыгрыши по факту не проводят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Фрибиткоин обычно не привязывается к праздникам или каким-то датам но может в этом году действительно сделают подарок под елочку и выкатят классные обновления) лично я ожидаю чего-то не менее классного чем колесо фортуны. 

Я тут согласен! Вот сколько я на этом кране нахожусь, но ни разу не встречал того, что появлялась какая-либо плюшка от крана в честь какого-нибудь праздника. И кран всегда работал в штатном режиме в любой праздник и раздавал также как в обычный день. Единственное, что кран раздает в увеличенном виде - это РП и то только в выходные дни.

Но я тоже слышал такое, что админы что-то новое готовят на кране, а что не известно и придется только ждать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kurgiva said:

Я тут согласен! Вот сколько я на этом кране нахожусь, но ни разу не встречал того, что появлялась какая-либо плюшка от крана в честь какого-нибудь праздника. И кран всегда работал в штатном режиме в любой праздник и раздавал также как в обычный день. Единственное, что кран раздает в увеличенном виде - это РП и то только в выходные дни.

Но я тоже слышал такое, что админы что-то новое готовят на кране, а что не известно и придется только ждать.

За все время пользования краном я уже понял, что просто так админы его ничего не раздают. Они придумывают какие-то новые фишки, но анонсируют их, а чтобы просто так, например просто раздать определенное количество сатошей - такого никогда не было и не будет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 11:41, Maximir91 said:

Я думаю что это не алгоритмы, уже писал как-то что скорее всего у колеса фортуны есть определенный ежедневный бюджет, и чем больше билетов и игроков тем быстрее его разбирают и шансы получить что-то хорошее все ниже, когда колесо только появилось билетов было на порядки меньше, поэтому и хорошие призы выпадали гораздо чаще. 

Разумеется есть, но я не думаю, что это действительно именно так. Как бы все равно есть некоторая распределение вероятностей, наверное, что на каждого участника. Чтобы каждый не мог каждый день выводить по 5к в сутки только, а может и чаще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 12:03, vetalk85 said:

Да на самом деле аналитика имеет огромное значение, но с тем же фаном видите ли все не так однозначно цена по токену может как расти так и падать постоянно, я вот в последнее время с постоянными колебаниями курса решил так сказать вообще просто брать и менять те же реварды попросту на сатоши, но вот насобирать эти 100к сатоши не так и быстро мягко говоря.

Я тоже думал так делать, но с одной сторны  - это долго, а если покупать за реварды бонус +1000% ВТС то процент который влияет на ежечасную выплату - падает быстрее, то есть я так быстрее посажу свои доходы.. Вот теперь и думаю что делать... 

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Десять лет назад ,при цене биткоина в 1 цент ,я бы возможно и не тратил время на кран ,дающий по 1 биткоину за рол)Даже если бы знал про такой кран. Это надо было быть терпеливым и очень верить в перспективность криптомира)?

Согласен с вами, невероятно, что много лет назад краны давали по 1 биткоину, а тогда почти все думали что это никому не нужные фантики. Хотя те кто истинно верил в биток уже смогли купить себе собственный самолет. Даже в библии  написано: "По вере вашей, да будет вам".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

но анонсируют их, а чтобы просто так, например просто раздать определенное количество сатошей - такого никогда не было и не будет)

Я думаю, что на любом проекте такое есть - что бесплатно или просто так ничего и ни когда не дадут. Все равно нужно будет совершать какие-то действия на проекте и тратить время, то же самое и на кране. Хочешь убрать капчу и получать больше - то будь добр приобрети Fun токены в нужно количестве и тому подобное. (пример)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 09:49, andrehol said:

И мы ведь на криптофоруме ,где большинство  пользователей юзает этот кран ! А я ни разу не встречал здесь везунчика со скрином  выигрыша в эту лотерею(болтунов-то хватает) Ничего там не проводят ,не разыгрывают.

Да я также думаю, что сейчас никто с таких лотерей не выигрывает. Как бы логично, что в таком плане фрибиткоин действительно старается заработать. И с чего-то они доходы действительно должны брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже думал так делать, но с одной сторны  - это долго, а если покупать за реварды бонус +1000% ВТС то процент который влияет на ежечасную выплату - падает быстрее, то есть я так быстрее посажу свои доходы.. Вот теперь и думаю что делать... 

Когда курс конечно был пониже и раздавали с каждого клейма довольно приличное количество сатоши, это приводило к тому что бонус в 1000% был весьма эффективен теперь же при таком курсе и если он будет сейчас и дальше со временем выше расти реально все же более так сказать эффективнее просто взять и собрать 100к ревардов поменяв их на 100к сатоши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 10:26, andrehol said:

Десять лет назад ,при цене биткоина в 1 цент ,я бы возможно и не тратил время на кран ,дающий по 1 биткоину за рол)Даже если бы знал про такой кран. Это надо было быть терпеливым и очень верить в перспективность криптомира)?

Да, чтобы держать биткоин с тех времени надо быть очень терпеливым, уверен что все кто собирал по 1 битку с кранов когда они столько давали с радостью продали все это еще когда цена поднялась до 100 долларов) вряд ли кто-то додержал даже до цены в 200-250 баксов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2022 at 1:28 PM, ilonlion said:

Ну они ведь эти бонусы как раз за РП и покупаются, поэтому и кажется, что они копятся длительно и годами.. По мне - накопление идет нормаль, дают рефералы, есть бонусные дни по РП, да и в дайс можно немного поиграть - там тоже накопление хорошо идет, один минус еще, что в колесе фортуны 5к РП уже и забыл когда получал..а только по 50 штук сыпет, но я и такому количеству рад.

Но в колесе фортуны действительно тут можно хоть беслпатно поднимать деньги можно сказать, только за токены фан надо заплатить, чтобы их больше иметь на своем балансе. А РП - по идее лучше да, в бонусы пускать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Когда курс конечно был пониже и раздавали с каждого клейма довольно приличное количество сатоши, это приводило к тому что бонус в 1000% был весьма эффективен теперь же при таком курсе и если он будет сейчас и дальше со временем выше расти реально все же более так сказать эффективнее просто взять и собрать 100к ревардов поменяв их на 100к сатоши.

Согласен. наверное так и буду делать.

Единственное что отпугивает - это то что капец как долго это нужно собирать.. 

даже взять 4РП в час.

на автосборе - это 92РП

и пускай с фриспинов каждый день дает хоть 50рп

И того 92+50 = 142... Пусть даже 150РП в сутки.

100 000/150 = 666.666 ?

667 дней?  Почти два года? Может ну его ?

  • +5 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 16:34, Buglemen said:

В любом случае на кране фрибиткоин можно хоть зарабатывать весьма стабильно. И раскачивать свой доход. А стейкинг весьма неплох если так подумать с процентами. Только важно не торопиться видимо излишне. Ну и держать хоть внушительную сумму фанов под холдом. 

Фрибиткоин это действительно чуть ли не единственный кран где можно хорошо раскачать баланс и потом с него зарабатывать, и плюс к этому можно почти не волноваться что кран закроется и все средства пропадут, а вот на других кранах держать хоть сколько-нибудь крупные средства вообще не вариант. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...