Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 492 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

1 hour ago, Maximir91 said:

Да, если бы небыло бонусных недель по ревардам то на бонусы собирали бы значительно дольше, раза в два как минимум. Жаль что эти реварды докупить нельзя, так можно было бы сразу до обмена докупить недостающую сумму и все.

В лотерее кто-то выигрывает, но учитывая что каждую неделю миллионы участников шансы не велики. 

а что там они выигрывают? я имею ввиду именно лотерею
а то на кране помимо ее, есть много чего: ставки, игры разные

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 13:19, vetalk85 said:

 

Да я тоже на саом деле давненько уже не выводил, Вы куда выводите если не секрет на биржевый кошелек или на декстопный так сказать? да на самом деле если по 23 сбора делать то так с бонуса можно относительно быстро минималку набрать на самом деле, больше пока решили фан токены не выводить? кстати можно ли с крана фрибиткоин ан фаусет пай выводить не подскажите?

С фрибиткоина на фауцетпей можно выводить. но это никак не влияет на комиссию.. Вот я вчера подал запрос на вывод (на биржу Yobit) комиссия 520 сатош... С большинства ресурсов вывод без комисии на фауцет пей, но здесь  не так..

On 08.09.2022 at 17:07, dyglas1235 said:

Что это за билет такой? Что он дает я не совсем понимаю? Можно в розыгрыше ламбы участвовать чтоли? Но, я не думаю, что каждый месяц или тем более каждый день они там ламбы разыгрывают.

Ну ламбу Вам никто не даст. Если кто то когда и выиграет - то они отдадут биткоинами... 

Шанс ламбу выиграть один из  миллиарда а  этот золотой билет дает шанс на один с миллиона)))

On 08.09.2022 at 21:23, Mak_Dak said:

Забавно у вас получилось, 5000 билетов просто в никуда можно сказать. Ладно бы хоть с них еще гарантированно можно было выиграть хоть 50-200 стаош, но нет. Гарантий и удачи все равно тут нет.

Вот именно. Но что поделаешь.. Хорошо хоть иногда и хорошое придетает.. 

On 12.09.2022 at 20:56, Mak_Dak said:

А вы на сколько морозите фан токены? Я вот думаю .может есть смысл дробить по времени суммы. Например есть 10к, заморозить 4к на 180 дней. Потом 4к на 90 дней, 2к на 60 дней. А потом с нафармленного еще прокручивать на разные дни и так получается может быстрее баланс раскачивается. Чем все кинуть на 180 дней. Может даже больше на год.

Попробуйте свою тактик.. Заодно мне и остальным расскажете что с этого получилось..

Я заморозил 5000 FUN на год и пока FUN вообще не интересуюсь..

On 14.09.2022 at 19:40, yoshida3 said:

Да, согласен, с РП действительно намного лучше все стало. Да и с прокрутами колеса также. Но, стоит сейчас смотреть по уровню цены и лучше брать за рп бонусы все же.

Нужно считать. Раньше я считал что было выгодней купить бонус на 5FUN каждый час. На автосборе получаеться 23*5 = 115FUN и если их продать то получалось больше в сатошах чем собирать сразу сатоши по бонусу +1000%ВТС.

On 15.09.2022 at 15:27, Pugovka said:

Тут даже не то, что 200-400 сатош жалко, а просто то, что в сумме по итогу много потеряется. Явно не первый перевод средств и не последний. Поэтому в итоге это уже внушительная сумма потерь будет при частых переводах и при таких еще переплатах.

Ну вот вчера я выводил 31000 сатош и с них 520 сатош сняли комиссии. 

Это еще по божески. 

On 15.09.2022 at 21:00, Mak_Dak said:

Разве, что только за крутость можно порадоваться. Можно сказать нарисованную NFT ламбу выиграли. Только ничего с этого реально не заработаете. Но, я также замечаю, что часто стали такие лотерейные билеты подмешивать.

Это я в курсе )))  Можно только на цветном принтере распечатать и над кроватью повесить )))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

С фрибиткоина на фауцетпей можно выводить. но это никак не влияет на комиссию.. Вот я вчера подал запрос на вывод (на биржу Yobit) комиссия 520 сатош... С большинства ресурсов вывод без комисии на фауцет пей, но здесь  не так..

Понял спасибо большое Вам за информацию теперь буду знать, наверно это так сказать уже комиссия самого фрибиткоин такая, но наверно все же фрибиткоин п популярности самый топовый кран и по посещаемости и так сказать по времени работы, радует то что сайт с краном все больше только развивается предлагая огромное количество различных вариантов заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

С фрибиткоина на фауцетпей можно выводить. но это никак не влияет на комиссию.. Вот я вчера подал запрос на вывод (на биржу Yobit) комиссия 520 сатош... С большинства ресурсов вывод без комисии на фауцет пей, но здесь  не так..

 

Я вот недавно когда выводил с фрибиткоина на фаусет вначале хотел вывести на йобит.. НО, фрибиткоину не понравился входящий адрес битка на йобите, который начинался с bc*** - писал, что подобный адрес не поддерживает и типо введите адрес, который с 1, 3 начинается.. это что ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 11:00, andrehol said:

А часто накапливали  и выводили по 30000 сатох на этом кране? Я за эти пару лет нерегулярно-эпизодического пользования только 2 раза и наиграл на минимальный вывод. Вы удачливее?

Я выводил чаще, мне и 5к сатоши с колеса очень часто раньше прилетало, а когда я в первые дни брал бонус на 5 фан токенов за сбор то тогда за 2 дня только насобирал около 25к сатоши, плюс когда активируешь другие бонусы за РП то за день около 5к сатош можно собрать. Так что если использовать все преимущества фрибиткоина то выводить при желании можно не так уж и редко) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 10:01, andrehol said:

На кране есть ссылки на биржи ,торгующие Fun - там их штук 5 . Если учесть что за листинг на биржу ,команда платит битков 5 , то залистить этот дешевый токен на 5 бирж-этож целое состояние ? А при этом его функционал -просто держать и надеться на подорожание.Странно?

Ну, да, тут курс фанов можно еще отследить по коинмаркеткап, ладно хоть показывается и есть у них в мониторинге эта монета.А так бинанс очень хорошо топит за эту монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Maximir91 said:

Я выводил чаще, мне и 5к сатоши с колеса очень часто раньше прилетало, а когда я в первые дни брал бонус на 5 фан токенов за сбор то тогда за 2 дня только насобирал около 25к сатоши, плюс когда активируешь другие бонусы за РП то за день около 5к сатош можно собрать. Так что если использовать все преимущества фрибиткоина то выводить при желании можно не так уж и редко) 

А я когда впервые на кран зашел и за ролл под 900 сатош 1й строки давали, а вывод всё тот же 30к был.. то можно было за полтора дня насобирать)) Но тогда биток стоил совсем не так как сейчас, конечно) Жаль, что это потом все продавалось, а не копилось((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 14:33, Maximir91 said:

Учитывая что эти 500 сатоши это единственный крупный приз который выпал мне с колеса за последние пол года то везение у меня так себе) 

Билет у меня только один на почту потому что фан токены я еще не закупил) 

А так у многих думаю, но, мне в августе еще падало 5к сатош, жаль скрин тогда не сделала. Но, вообще не ожидала уже такого подарка. Сейчас набираю побольше сатош на свой баланс все же для пассива.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 13:37, ilonlion said:

И правильно делаете - я тоже их собираю до 100к, пусть это долго и нудно, но лучше так, если б у меня был бы автосбор на ПК, то я б еще задумался, а так, мне не выгодно тратить реварды на бонусы, т.к. не могу потом 24 раза за сутки сделать сбор.

Что еще хорошо, дак это весьма низкая комиссия с самого фрибиткоина. Вот это действительно хороший подарок именно при выводе. Платишь меньше 1000 сатош, а ждешь всего-го лишь часа 4, чтоб перевели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все думал как же избавиться от накопленных  rp  и  решил потратить их на бонус с фри спинами колеса на 24ч. Хотел уже все потратить и добить до минималки. В итоге минималку уже почти набрал, а рп еще больше стало 🤦‍♂️

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:25, Buglemen said:

Ну, да, тут все равно меньше чем 12.5 вообще смысла мало в этих токенах, лучше всего именно от такого количества их держать и получать с них привелегии ну и пытаться трейдить можно, как мы уже выяснили из неоднократного обсуждения. 

Но, было бы круто, если если бы с фрибиткоина, прямо с этого же сайта можно было еще что собирать. Вторую монету. Тот же фанчик хоть клеймить. 

Трейдить фанчиками как раз сейчас очень хорошо, цена биткоина скачет и фаны тоже стоят то 36 то 40 сатош, если иметь приличное количество токенов и ловить эти перепады то можно даже очень не плохо зарабатывать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 17:41, ilonlion said:

Ну у них вывод таким образом построен, видимо, что вначале идет время, когда абсолютно ничего не происходит и никто даже шевелится, чтобы запустить вам вывод ..  а потом уже вопрос к загруженности сети идет.. На фаусетпей такой же принцип, только они быстрее делают всё.

Вот я на днях выводил..  

Вечером заказал вывод (SLOW - самый дешевый) .. Это гдето 21:00 было. Пришли они в 06:00.

Так что я всегда на такое рассчитываю. Если мне с утра нужно немного сатош куда то подкинть. То с Фрибиткоина лучше заказать вывод с вечера...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 23:01, airdropas said:

а что там они выигрывают? я имею ввиду именно лотерею
а то на кране помимо ее, есть много чего: ставки, игры разные

В лотерее первые призы очень хорошие, там минимум несколько миллионов сатош но это еще от курса зависит, и даже 10 место хорошо занять, но там участвуют миллионы игроков а призовых мест всего 10, и даже несколько миллионов билетов не гарантируют попадание в призы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 22:13, ipman35 said:

Я кстати закидывал последние  50к сатош  именно с  фаусет пей,а эти 50к я собрал непосредственно с кранов! Когда нечего было делать и заходил каждый день клацал! Так что вот такой кругооборот! Но сильно запаристо копить с кранов в ручную!

 

смотрел сегодня, 39 сатош стоимость одного фана! Пока смотрел автоматом мне крутнуло и выпало вот это,мелочь но приятно!

Screenshot_19.png

Ну, я еще помню было и 35 и 39 сатош, пока действительно все по ним меняется.
Но, неплохо вам повезло. Такая вторая строчка действительно редкость, а уж про третью вообще молчу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Трейдить фанчиками как раз сейчас очень хорошо, цена биткоина скачет и фаны тоже стоят то 36 то 40 сатош, если иметь приличное количество токенов и ловить эти перепады то можно даже очень не плохо зарабатывать. 

Да, неплохой вариант, можно их попроовать откупать и перезакупать таким путем, даже на фрибиткоине можно самом, далеко ходить не нужно, просто надо свободное время.

Но, я бы на всю котлету все равно не рисковал в таких перекупах. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 10:50, andrehol said:

Если биткоин подорожает (а это обязательно произойдет) то суммы наградных в сатоши,конечно,изменятся ,но время ,когда нам отсыпали каждую неделю по главному призу уже не вернется ) Это была рекламная акция для привлечения капитала ?

По поводу рекламной акции не знаю, но все равно, пока есть такие возможности сборов по 10 сатош, это имено к сатошам - максимально выгодно, а с бонусом дак вообще, хоть каждый день бы брал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да, неплохой вариант, можно их попроовать откупать и перезакупать таким путем, даже на фрибиткоине можно самом, далеко ходить не нужно, просто надо свободное время.

Но, я бы на всю котлету все равно не рисковал в таких перекупах. 

На все деньги рисковать конечно не стоит, но даже имея всего пару тысяч токенов уже можно поиграться, если даже ловить перепады в 4 сатоши какие были недавно то уже выйдет довольно не плохо, ну и соответственно чем больше фанов тем больше прибыль) А если кто предпочитает доход с меньшим риском то есть стейкинг и дополнительные прокруты. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Да, неплохой вариант, можно их попроовать откупать и перезакупать таким путем, даже на фрибиткоине можно самом, далеко ходить не нужно, просто надо свободное время.

Но, я бы на всю котлету все равно не рисковал в таких перекупах. 

Влаживать весь свой баланс определенно не стОит.. Даже если купить по дешевле фанов, то можно нарваться на такой временной этап, что цена будет на месте стоять и придется долго ждать, пока он подрастет, а в это время можно было бы использовать в других проектах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 11:32, vetalk85 said:

Понял спасибо большое Вам за информацию теперь буду знать, наверно это так сказать уже комиссия самого фрибиткоин такая, но наверно все же фрибиткоин п популярности самый топовый кран и по посещаемости и так сказать по времени работы, радует то что сайт с краном все больше только развивается предлагая огромное количество различных вариантов заработка.

Это да.. Это не может не радовать. Сразу видно что хорошая команда професионалов работает над популяризацией сайта..Постоянно что то новое придумывают ...

On 17.09.2022 at 12:00, ilonlion said:

Я вот недавно когда выводил с фрибиткоина на фаусет вначале хотел вывести на йобит.. НО, фрибиткоину не понравился входящий адрес битка на йобите, который начинался с bc*** - писал, что подобный адрес не поддерживает и типо введите адрес, который с 1, 3 начинается.. это что ?

Хм... Интересно самому... Я конечно не запомнил с каких цифр начинался адрес.. Но я вот два дня назад выводил с фрибиткоина как раз таки на биржу YoBit и все прошло гладко ... 

Если узнаете причиниу - отпишите, чтобы и другие на такое не попали ...

  • +1 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 14:59, dyglas1235 said:

Дак вы берите бонус за них и все, так долго копить не нужно будет. Берите +1000% и все круто становится. Только надо использовать максимально свои возможности.

А его часто тоже не возьмешь, таких возможностей реально нет и мало кто может себе позволить хоть пару раз в неделю его брать, но, использовать на максимум его всегда можно при подключении автокликера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Это да.. Это не может не радовать. Сразу видно что хорошая команда професионалов работает над популяризацией сайта..Постоянно что то новое придумывают ...

Да все так и есть, и заметьте далеко не каждый новый токен или к примеру монетка даже выходящая в сетях топовых токенов не начинает продаваться на бирже, а тот же фан как бы кто к нему не относился сразу начал на бинанс торговаться а это уже о многом как говорится говорит, да и уверен дальше кран сайт будет еще больше только развиваться постепенно придумывая все новые варианты бонусов дополнительных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 12:14, Maximir91 said:

Я выводил чаще, мне и 5к сатоши с колеса очень часто раньше прилетало, а когда я в первые дни брал бонус на 5 фан токенов за сбор то тогда за 2 дня только насобирал около 25к сатоши, плюс когда активируешь другие бонусы за РП то за день около 5к сатош можно собрать. Так что если использовать все преимущества фрибиткоина то выводить при желании можно не так уж и редко) 

Ну,5000 и мне прилетало ,но разве дайс не для того на этом кране,чтобы выводов было как можно меньше)?Я свои бонусы пока просто коплю на минимальный обмен- это мне кажется надежнее.

On 17.09.2022 at 12:36, Osmanoglu said:

.А так бинанс очень хорошо топит за эту монету.

Я на Binance  не торгую. В чем выражается поддержка биржей этого токена? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

 

Хм... Интересно самому... Я конечно не запомнил с каких цифр начинался адрес.. Но я вот два дня назад выводил с фрибиткоина как раз таки на биржу YoBit и все прошло гладко ... 

Если узнаете причиниу - отпишите, чтобы и другие на такое не попали ...

А ваш адрес как начинается на Йобите для битка, с каких символов? Плохо, что вот там этот адрес нельзя поменять, только после хотя бы одного депозита это можно сделать, а вот просто менять почему-то не предусмотрели совсем кнопку такую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

На все деньги рисковать конечно не стоит, но даже имея всего пару тысяч токенов уже можно поиграться, если даже ловить перепады в 4 сатоши какие были недавно то уже выйдет довольно не плохо, ну и соответственно чем больше фанов тем больше прибыль) А если кто предпочитает доход с меньшим риском то есть стейкинг и дополнительные прокруты. 

И неплохо я бы даже сказал поиграться. Мне еще нравится порой само движение в Фанах - оно реально предсказуемое без тех.анализа глобального. Но, актив все равно рисковый.

А стейк неплох также на фрибиткоине. Удерживает думаю хорошо курс самой монеты. Не дает так стремительно с фуфлыжиться, но хоть и монета стремительно упала со времен создания.

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

А его часто тоже не возьмешь, таких возможностей реально нет и мало кто может себе позволить хоть пару раз в неделю его брать, но, использовать на максимум его всегда можно при подключении автокликера.

У мне ревардов на аке 69к - и я все равно не подключал бы такой сбор на бонус, даже если б у меня стояло такое расширение в браузере.. Мне лучше по старинке - насобирал 100к и на обмен - на вывод) Да и электричество экономится, не нужно постоянно пк/ноут включенным держать)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...