Легализация Биткоина в мире - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

Вообще блин относильно все глупо сделано в России,они и хотят налоги,но криптовалютные люди не могут им платить нормально на прямую и им приходиться обходить государства для легального и простого вывода средств.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Наверное человек, написавший это не понимает что да как и не шарит особо в индустрии, это явно дизинфа, ибо если бы было так, СМИ бы мелькали новостями по крипту и вообще все бы давно знали, я вот впервые слышу.

ну просто в нормальных странах Я думаю криптовалюту уже ходит ходуном, просто мы как обычно отстаём на пару лет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот красавцы - Национальный банк Камбоджи (NBC) запустит блокчейн-платформу для денежных переводов в течение следующих нескольких месяцев. Об этом заявила глава банка Чеа Серей (Chea Serey) К их блокчейн-платформе  Bakong уже присоединились 11 банковhttps://forklog.com/v-kambodzhe-zapustyat-natsionalnuyu-tsifrovuyu-valyutu/

  • +4 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Metsik0 said:

Грустно видеть страны, которые обозначены красным. Даже жалко как-то на секунду стало тех людей что ли. А потом вспомнил сколько методик обходов можно придумывать и улыбнулся. Не все потеряно, ребята. 🙂

На самом деле ничего страшного) когда криптовалюта нашумит во второй раз и другие страны примут блокчейн и криптовалюту в целом вполне возможно что они не захотят отставать в развитии и тоже начнут думать как реализовать её) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CrazyPool said:

На самом деле ничего страшного) когда криптовалюта нашумит во второй раз и другие страны примут блокчейн и криптовалюту в целом вполне возможно что они не захотят отставать в развитии и тоже начнут думать как реализовать её) 

В тех странах очень сложное отношение к крипте, по простой причине, она может полностью уничтожить их слабый банковский сектор. 

  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Common man said:

В тех странах очень сложное отношение к крипте, по простой причине, она может полностью уничтожить их слабый банковский сектор. 

Честно говоря я не изучал что и как у всех этих помеченных стран происходит,знаю точно что по истории человечество при развитии одной страны не любит оставаться по зади,при должной конкуренции начинают расти и все остальные страны это было во время первой мировой,во времена второй резкие толчки в развитии технологии.К счастью сейчас эти гуманности давно позади и происходит экономическая война а если начнется ещё и цифровая то думаю произойдёт что-то интересное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

Вот красавцы - Национальный банк Камбоджи (NBC) запустит блокчейн-платформу для денежных переводов в течение следующих нескольких месяцев. Об этом заявила глава банка Чеа Серей (Chea Serey) К их блокчейн-платформе  Bakong уже присоединились 11 банковhttps://forklog.com/v-kambodzhe-zapustyat-natsionalnuyu-tsifrovuyu-valyutu/

Мир крипты на месте не стоит) Государства, понимая все преимущества блокчейн технологии и невозможность контроля с их стороны над биткоином, все чаще будут запускать свою госкрипту. И это только плюс для принятия битка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

да, потому что столько налогов можно собрать, столько денег мимо утекает, у нас чего-то с законом этим медлят, я удивлен даже, можно уже и у других стран подсмотреть как там этот закон сделали

Я думаю что знали бы как это сделать то уже давно бы всё сделали а так как пока они не знают как применить правильно такой закон вот и думают гадают как же его подпилить чтобы по максимуму с этого снимать налоги , но как показывает практика других стран то что это пока имеет только добровольный характер по типу единого налога от которого они и так хотят уйти .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Честно говоря я не изучал что и как у всех этих помеченных стран происходит,знаю точно что по истории человечество при развитии одной страны не любит оставаться по зади,при должной конкуренции начинают расти и все остальные страны это было во время первой мировой,во времена второй резкие толчки в развитии технологии.К счастью сейчас эти гуманности давно позади и происходит экономическая война а если начнется ещё и цифровая то думаю произойдёт что-то интересное. 

Видимо война вышла из категории экономической в биологическую. 

2 hours ago, looperloop said:

Но это не совсем так. Мировве державы уже вводят криптовалюту как альтернативу фиату и какие-то ошибки и их исправлерия могут перенимать страны второго и третьего мира, так что банк не должен ослабнуть

Это ваше глубокое заблуждение. 

Возможно что вы крипто юань приравняли к криптовалюте. 

Криптовалюта полностью уничтожает весь банковский сектор, этот посредник не нужен. 

Вам стоит глубже вникнуть в основные понятия, и тогда все недоразумения изчезнут. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 15:00, cohcin said:

да каму нужна эта леголизация главное чтоб биток рос и интернет был тогда начхать будет на эти законы если по копей ке выводить на жизнь то она ненужна

Как не нужна? Никому не нравится сидеть на пороховой бочке, когда ты вроде занимаешься криптой и все хорошо, а завтра могут принять какой-то закон и к вам постучатся в дверь. Лучше уж быть уверенным, что занимаешься законными вещами. К тому же легализация криптовалют открывает большой потенциал их использования государством

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

рано или поздно к легализации придем . лишь бы не зарегулировали , да так что заниматься этим смогут не все . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, уже Биткоин легализовали во многих городах и странах. Жалко, что в России пока этого не сделали. Я не вижу в этом ничего такого. Потому что криптовалюта сейчас очень развивается, поэтому надеюсь,что она придёт и в Россию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mary_Pot said:

ну просто в нормальных странах Я думаю криптовалюту уже ходит ходуном, просто мы как обычно отстаём на пару лет

Ну почему? Вы жили в том же США или Китае? Это топ страны в индустрии, их отличия в том, что Китай делает на них экономику или будет делать, а США как способ заработать и там явно процентов 40 не знает о крипте, ведь индустрия для мира относительно новая, 11 лет.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, heh2578 said:

рано или поздно к легализации придем . лишь бы не зарегулировали , да так что заниматься этим смогут не все . 

Рано или поздно власть так сказать меняется, и найдут со временем способ как легализовать криптовалту по всему миру, просто сейчас не могут выгоду с этого получить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 22:51, Mikkelson said:

Даже запрет, это результат , так что есть возможный вариант что снимут, а в Африке либо не слышали либо интернета нет , смысл брать их расчет , там у них свой мир , а так уже хорошо что правительства хоть как то занимаются биткоином

Со временем и в Африке все подтянутся,вопрос времени,что то Россию под идин цвет закрасили ,у нас  некоторые регионы больше стран в Африке,не все так мрачно.

On 28.01.2020 at 14:42, Zohacs said:

На самом же деле очень печальная ситуация происходит сейчас именно с биткоином, так как не все правительства просто напросто не понимают, что криптовалюта - это будущее, поэтому такие печальные картины.

А почему вы уверены,что биткоин,это будущее,ничего вечного не бывает,ну а если правительство поймёт ,что это неизбежно,будут сделаны выводы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 12:07, ArtemMikhaylov said:

и что дальше, я думаю в легализации биткоина его цена - не самое главное - самое главное капитализация и то, сколько людей им уже пользуются....

Ну правилтно, а ты думал от чего это зависит? Простую антологию провести не в состоянии? Что если биткоин будут регулировать, признают платежным средством или же ценной бумагой, построят индустрию для этого, то и народ станет без подозрения смотреть на крипту и охотнее вкладываться. А соответственно и количество пользователей будет расти и капитализация, и только потом цена.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 14:15, Fina6 said:

Как по мне, правительство всё равно до конца не понимает, что криптовалюта это будещее. И не хотят полностью разрешать её. Было бы отлично если бы правительство начало проявлять интерес к криптовалюте

Ну смотря с какого подхода, ведь правительство явно не дурачки и не думаю что Вы об этом знаете а они не знают, все это прекрасно знают и понимают, но всюду есть ньюансы, в крипте ведь тоже их много, анонимность мешает как бы.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что скоро в России запретят вовсе биткоин,потому что многие используют его как средство платежей для ухода от налогов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализация в первую очередь это наше одобрение системы, как пользователями. Для меня фиат менее легальная система, чем криптовалюта. Хотя официальные структуры со мной могут не согласиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, есть страны, где он окончательно запрещён. И судя по объединениям типа брикс, Россия стремится присоединиться к их числу, это проще, чем развивать технологии у себя и стараться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что за криптовалютами будущее. Это как раньше платили друг другу всякими камешками и тому подобным, но пришло время перейти на бумажные банкноты

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pechkin2020 said:

По идее, уже Биткоин легализовали во многих городах и странах. Жалко, что в России пока этого не сделали. Я не вижу в этом ничего такого. Потому что криптовалюта сейчас очень развивается, поэтому надеюсь,что она придёт и в Россию.

Неа. Еще толком нигде. Есть пару стран где смотрят и не знают что с ним делать. Но это не значит что они его одобрили. Вот так это работает. С Россией тяжело вообще.  Мы даже не рассматриваем пока. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kosmos said:

Как показывает карта,то уже во многих западных странах уже принята криптовалюта.Жалко,что Россия ещё не пришла к этому,потому что сейчас пользование криптовалютой становится популярной,но её никак государство принять не может.

Государство уже принимает меры по поводу запрета этой новой области, так как она не загоняет людей на завод, а наоборот - дает дорогу оттуда, что никому из них не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно что Россия не поддерживает майнинг как это делает например Китай. Ведь с помощью этого можно было привносить в казну неплохие деньги 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kosmos said:

Как показывает карта,то уже во многих западных странах уже принята криптовалюта.Жалко,что Россия ещё не пришла к этому,потому что сейчас пользование криптовалютой становится популярной,но её никак государство принять не может.

во-многих странах она до сих пор не определена на законном уровне, не только в россии, может быть они стараются его разработать как можно лучше, вот и тянут кота за хвост

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...