топ 10 обменников крипто валюты - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
klassikpul

топ 10 обменников крипто валюты

Recommended Posts

On 18.03.2020 at 15:08, Casual12 said:

365 cash сейчас  наверное самый актуальный из всего списка,  имеет развитие до сих пор , я пользуюсь им как самым надежным софтом, уже около 2 х лет )

Согласен,очень хороший и надёжный обменник,тоже пользуюсь им уже достаточно давно и мне он подходит у них всё быстро и чётко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zaika said:

Я так же не вижу особых проблем с обменниками в телеграмм, конечно же есть и мошеннические, если уж и обменивать через телеграмм, переходить с офф сайта обменника в их телегу, поиск телеграмм работает очень плохо, порой на фейк налететь можно в легкую) Мой муж относится нормально к моим увлечениям, да и темболее я трачу только то что заработала сама, конечно же если сума заработка больше чем траты на семью в месяц, если суммы впритык то я не выдергиваю из семейного бюджета.

Я просто изначально познакомился с этим обменником, его подсказал гуру, который учил основам по крипте, как надёжный удобный и простой способ обмена, купли и продажи крипты, потом на этом форуме я узнал о бестчейдж, каково было мое разочарование, когда я зашёл на этот мониторинг, судя по комментариям там вообще ничего не надо делать, но на самом деле так куча ненужных вариантов, которые только мешают и полно подводных камней с этими обменниками, потому я благополучно забыл про бестчейдж, меня свой обменник устраивает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недаром xchange стоит самым первым в списке. Пользуюсь им по нуждам и никаких нареканий вообще не было. Даже, как вы указали, вот это внезапное требование верификации совершенно не пугает. Этим ребятам я могу доверять и еще не одну сотню обменов буду совершать в абсолютной беспечности с помощью их ресурса))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Readmm said:

Я кстати использовал несколько раз Xchange в целом мне он понравился, потому как обмены проходят быстро и курс вполне адекватный.

Вы не скажете какая минималка у это обменника? Пока что просто ищу более выгодные обменники для себя с маленькой минималкой. Чтобы на карту можно было закинуть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 01:53, momojugger said:

Я думаю топ не может быть правильным ни при каких случаях, ведь каждый обменник имеет свои плюсы и плюшки.

Я согласен. Обменник прежде всего нужно рассматривать как выгодный способ обмена. Или даже как заработок. Если постоянно пользоваться то можно свои % просто слить другим. Для сохранения своих % есть и другие способы обмена. Обменник это прежде всего заработок за счёт вас разработчиков. Вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нету излюбленных обменников.Я просто нахожу на бестчендже подходящий под мои требования и обмениваю средства на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас 2 самых известных мониторинга обменников это exchangesumo и bestchange,просто заходите туда и выставляете фильтр по отзывам,ну а потом смотрите на остальные все факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу еще посоветовать как вариант биржу EXmo  у них есть функция " быстрый обмен"  и там кстати довольно таки выгодные курсы , сейчас пользуюсь именно этим способом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 18:30, E1ementrx6 said:

частично согласен и не согласен с комментаторами, есть действительно топ обменники которые высматриваешь в первую очередь, но если у них плохие курсы то приходится использовать не топ

Большой хороший топчик,но ведь люди выбирают лучшие и пользуются 1-2сервисами,а остальные просто теряют своих пользователей,вот пишут ,что они примерно наравне,надо делать не наравне,а лучше,это гарантия привлечения .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в этот топик можно включить украинский обменник D-Obmen ,вот уже с месяц при нуждах обмена произвожу обмен на нём.

Обменнику уже 9 лет и это не маленький срок.Обмены проходят  в автоматичекском и полуавтаматическом режиме.71486904_Screenshot(100).thumb.png.7fefdb095cf6c9dd0cb397c6b7fd3bd7.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как там топ однако конкуренция очень большая, о том я уверен что большинство криптофанив привикли к старому и проверенному временами обменщику  bestchange, трудно будет переманить на других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе подборка обмеников не плохая.Но воспользоватся ими можно только в отдельных случаях так как на некоторых обмениках завышена минималка на обмен.В отдельных моментах отсутствует банкинг через который мне нужно совершить обмен так что здесь вопрос очень спорный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю данный топ на данный момент не актуален так как во всех этих обменников всегда меняется курс,а как известно хороший обменник славится всегда своим выгодным курсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 14:28, Dask3 said:

Блин использовал штук 40 разных, даже и не знаю какой посоветовать, парочку из этих даже использовал, и использовал даже которых нет на бестчендже, надо было в беларусь

Ну так советовать нужно тот который был самый выгодный для обменна и на котором много не теряешь на обмене и процент не большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:45, klassikpul said:

 

Лучшие обменники криптовалюты

Xchange

 

Xchange — популярный онлайн-обменник, работающий в автоматическом режиме. Все что вам нужно — зайти на сайт, выбрать валютную пару и совершить обмен. Обменник работает со многими популярными банками и платежными сервисами.

Сервис работает круглосуточно в автоматическом режиме. Вы можете зайти на сайт в любое время и в любой день, чтобы быстро совершить обмен. Но не забывайте про верификацию, которую могут потребовать в любой момент. Это мера, которая увеличивает безопасность транзакций.

Особенности сервиса:

  • Высокая скорость обработки транзакций;
  • Много разных криптовалют;
  • Поддержка популярных платежных систем: Яндекс.Деньги, Киви, AdvCash, Payeer и т. д;
  • Личный кабинет;
  • Реферальная программа;
  • Круглосуточная работа;
  • Поддержка 9 разных языков, включая русский;
 

60cek.org

 

60cek — онлайн-обменник, который имеет неплохие резервы в различной валюте. Сам сайт предельно простой. Вам нужно просто перейти на него, ввести нужную информацию в поля и совершить обмен.

В этом обменнике курс может выгодно отличаться от других. Поэтому, если вы хотите сделать обмен с минимальными потерями, то 60cek отлично подойдет.

Особенности сервиса:

  • Удобный интерфейс;
  • Возможность использовать сервис без регистрации;
  • Выгодный курс обмена;
  • Большие резервы;
  • Много вариантов обмена;
  • Быстрый вывод на популярные платежные системы;
  • Простой личный кабинет;
  • Бонусы для авторизованных клиентов;
  • Круглосуточная работа;
  • Партнерская программа;
 

Prostocash.com

 

Prostocash.com позволит вам быстро обменять валюту или криптовалюту. Поддерживается большое количество сервисов, включая AdvCash, EXMO, Visa, MasterCard, Webmoney и т. д.

Этот обменник часто попадает в топы и рейтинги, имеет неплохие отзывы и может похвастаться большими резервами в различной валюте.

Особенности сервиса:

  • Удобный интерфейс;
  • Большие резервы валюты;
  • Гарантия перевода;
  • Скорость работы;
  • Выгодный курс обмена;
  • Отзывчивая техподдержка;
  • API для разработчиков;
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • Партнерская программа;

365Cash

 

Неплохой обменник электронной валюты 365Cash также часто появляется в различных подборках. Этот сервис работает в полуавтоматическом режиме и позволяет обменивать валюту и криптовалюту. Резервы неплохие, есть возможность совершать обмен без регистрации.

Этот проект был разработан в Украине, поэтому работает он по Киевскому времени — с 8 до 23. Впрочем, не трудно перевести время на Московское — с 9 до 24.

Особенности сервиса:

  • Удобный интерфейс;
  • Выгодный курс;
  • Скорость обмена от 5 до 15 минут;
  • Возможность работать с сервисом без регистрации;
  • Бонусы для постоянных зарегистрированных клиентов;
  • Работает с 9 до 24 часов по МСК;
  • Партнерская программа;

YChanger

 

Отличный обменник криптовалюты YChanger позволяет совершать обмены без регистрации. В функционале сайта разберется даже ребенок, однако для новичков предусмотрен специальный курс. С его помощью можно ознакомиться с возможностями сервиса.

Обменник имеет неплохие резервы, но если вам нужно больше, то вы всегда можете обратиться в техподдержку и сделать запрос на увеличения резервов лично для вас. Также здесь предусмотрены и другие плюшки для крупных игроков.

Особенности сервиса:
  • Крутой интерфейс;
  • Инструкция использования для новичков;
  • Возможность совершать обмен без регистрации;
  • Индивидуальные условия для крупных обменов;
  • Большие резервы валюты;
  • Проект работает круглосуточно;
  • Конфиденциальность;
  • Бонусы и скидки для постоянных клиентов;
  • Высокая скорость обработки заявок;
  • Партнерская программа;

24paybank

 

24paybank — это быстрый обменник криптовалюты с неплохим интерфейсом, большими резервами и выгодными тарифами.

От многих других обменников 24paybank отличается более современным подходом. Обмены можно совершать не только на самом сайте, но и с помощью приложения на смартфоне или бота в Telegram.

Особенности сервиса:

  • Современный интерфейс;
  • Огромные резервы;
  • Надежность сервиса (ваши средства будут сохранены);
  • Удобный личный кабинет;
  • Мобильное приложение;
  • Обмены через Telegram;
  • Скидки для постоянных пользователей;
  • Партнерская программа;
 
ALFAcashier

 

ALFAcashier — выгодный обменник криптовалюты и цифровых активов с крутым интерфейсом. Сервис работает уже почти 6 лет, и за это время он зарекомендовал себя как безопасный проект с мгновенным подтверждением заявок.

От других обменников ALFAcashier отличается функционалом автообмена. Вы можете создать шаблон и система сама будет обменивать валюту на нужную — самому заходить на сайт не придется.

Особенности сервиса:

  • Крутой удобный дизайн;
  • Функционал автообмена;
  • Операции подтверждаются мгновенно;
  • Поддержка популярных платежных сервисов;
  • Работа с российскими и международными банковскими картами;
  • Дополнительные скидки для крупных обменов;
  • Круглосуточная работа;
  • Бонусы для постоянных клиентов;
  • Партнерская программа;
 
CashBank

 

CashBank — надежный круглосуточный обменник, который имеет массу положительных отзывов. Он очень простой и позволяет работать как с фиатом, так и с криптовалютой. Для совершения обмена не нужна регистрация, но для тех, кто решит это сделать предусмотрены разные бонусы.

Еще проект может похвастаться большими резервами и удобным интерфейсом.

Особенности сервиса:

  • Удобный дизайн сайта;
  • Большие резервы;
  • Поддержка различных платежных сервисов;
  • Обмен без регистрации;
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • Круглосуточная работа;
  • Партнерская программа;
 

Баксман

BaksMan — еще один онлайн-сервис, который позволяет быстро менять криптовалюту и фиат. Он имеет нетипичный интерфейс, наподобие XChange, неплохие резервы и массу положительных отзывов.

Для работы с BaksMan не нужна регистрация. Просто заходите, выбираете торговую пару, вводите реквизиты и все, обмен совершен. Заявка подтверждается достаточно быстро. Для постоянных авторизованных пользователей предусмотрены бонусы.

Особенности сервиса:

  • Красивый дизайн сайта;
  • Колоссально огромные резервы;
  • Поддержка различных платежных сервисов;
  • Обмен без регистрации;
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • Круглосуточная работа;
  • API для разработчиков;
  • Мобильное приложение;
  • Партнерская программа;

F-Изменение

 

F-Change — популярный обменник криптовалюты и фиата. На BestChange у него свыше 4000 отзывов. Большая часть из них — положительные. И это оправдано, ведь этот сервис очень удобен в использовании.

Сам сайт очень качественный. С интерфейсом очень легко разобраться. Нужно зайти, выбрать торговую пару и совершить обмен. Регистрация не требуется, но я рекомендую создать аккаунт, т. к. для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.

Особенности сервиса:

  • Качественный интерфейс;
  • Много торговых пар;
  • Круглосуточная работа;
  • Нет обязательной регистрации;
  • Скидки для авторизованных клиентов;
  • Партнерская программа;
 

ЗаключениеУ каждого онлайн-обменника есть свои особенности. Где-то выгоднее тарифы, где-то быстрее обрабатывается заявка, в другом обменнике предусмотрены очень крутые бонусы. В общем, выбирать в любом случае только вам.Но эти 10 обменников — не панацея. Вы можете зайти на тот же BestChange и выбрать свой сервис, который будет вас устраивать. Я лишь постарался собрать наиболее популярные и проверенные проекты, которые уже заслужили доверие аудитории. Надеюсь, что подборка вам понравилась.

Обменники постоянно меняются, когда то выгоден один, когда то другой, везде свои плюсы,поэтому лучше использовать мониторинги обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого из нас есть определенные сайты (обменники), которые удобны лично нам и ни на что из не готовы променять. Считаю, что каждый человек должен выбрать свой обменник, где удобнее ему. У всех обменников есть свои минусы и плюсы.

Считаю топик немного бесполезным...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду перечислять 10 обменников а скажу лучший для меня это 24пайбанк. в нем самая низкая минималка и комиссии и скорость обмена высокая. вообщем он топ 1 обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я с этого списка пользовался только двумя 365 cash и ychange не плохие обменники. за другие ничего сказать не могу, так как не знаком с ними.

On 22.03.2020 at 14:39, Arson98 said:

Думаю в этот топик можно включить украинский обменник D-Obmen ,вот уже с месяц при нуждах обмена произвожу обмен на нём.

Обменнику уже 9 лет и это не маленький срок.Обмены проходят  в автоматичекском и полуавтаматическом режиме.71486904_Screenshot(100).thumb.png.7fefdb095cf6c9dd0cb397c6b7fd3bd7.png

 

Соглашусь сам с Украины и , конкретно этим обменником пользуюсь больше года, быстрый и курсы приемлимые, пока никаких проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

ну я с этого списка пользовался только двумя 365 cash и ychange не плохие обменники. за другие ничего сказать не могу, так как не знаком с ними.

Соглашусь сам с Украины и , конкретно этим обменником пользуюсь больше года, быстрый и курсы приемлимые, пока никаких проблем не возникало.

Да и пока ни разу ошибок или проблем на переводы не было.Всё чётко и быстро,за 2-3 минуты происходит обмен в зависимости с чего на чего конечно меняешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка обменников на самом деле очень прикольная, всеми обменниками пользовался и никаких проблем не возникало, а так же все они есть на бестчейндже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативная статья, пользуюсь 60секунд и он меня полностью устраивает. Думаю, что этопрактически идеальный обменник, но иногда там курс слегка высоковат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший топ, но я выбираю обменники с помощью бестченджа и там уже выбрал для себя фаворитова. Кстати некоторые из них есть в этом топе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этих всех обменников чаще всего пользуюсь 365cash, потому что именно с ним началось мое знакомство с криптовалютой, и за долгое время он не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Haniffa said:

Спасибо большое за полный информацию о обменнике. Я только бестченж обменник знаю. Эти обменники мне понравились хочу использовать.  Новый обменник хочу уже давно пользую бестчендж обменник. 

Ну бестчендж это не обменник, это мониторинг обменников. А так, там всем обменники почти есть, например 365cash, Baksman, может 60cek тоже есть, не помню. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли вообще смысл создавать данный топ, если в итоге все равно мне кажется, что 90 процентов пользуются мониторингом бестчендж и я в том числе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...