топ 10 обменников крипто валюты - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
klassikpul

топ 10 обменников крипто валюты

Recommended Posts

 

Лучшие обменники криптовалюты

Xchange

 

Xchange — популярный онлайн-обменник, работающий в автоматическом режиме. Все что вам нужно — зайти на сайт, выбрать валютную пару и совершить обмен. Обменник работает со многими популярными банками и платежными сервисами.

Сервис работает круглосуточно в автоматическом режиме. Вы можете зайти на сайт в любое время и в любой день, чтобы быстро совершить обмен. Но не забывайте про верификацию, которую могут потребовать в любой момент. Это мера, которая увеличивает безопасность транзакций.

Особенности сервиса:

  • Высокая скорость обработки транзакций;
  • Много разных криптовалют;
  • Поддержка популярных платежных систем: Яндекс.Деньги, Киви, AdvCash, Payeer и т. д;
  • Личный кабинет;
  • Реферальная программа;
  • Круглосуточная работа;
  • Поддержка 9 разных языков, включая русский;
 

60cek.org

 

60cek — онлайн-обменник, который имеет неплохие резервы в различной валюте. Сам сайт предельно простой. Вам нужно просто перейти на него, ввести нужную информацию в поля и совершить обмен.

В этом обменнике курс может выгодно отличаться от других. Поэтому, если вы хотите сделать обмен с минимальными потерями, то 60cek отлично подойдет.

Особенности сервиса:

  • Удобный интерфейс;
  • Возможность использовать сервис без регистрации;
  • Выгодный курс обмена;
  • Большие резервы;
  • Много вариантов обмена;
  • Быстрый вывод на популярные платежные системы;
  • Простой личный кабинет;
  • Бонусы для авторизованных клиентов;
  • Круглосуточная работа;
  • Партнерская программа;
 

Prostocash.com

 

Prostocash.com позволит вам быстро обменять валюту или криптовалюту. Поддерживается большое количество сервисов, включая AdvCash, EXMO, Visa, MasterCard, Webmoney и т. д.

Этот обменник часто попадает в топы и рейтинги, имеет неплохие отзывы и может похвастаться большими резервами в различной валюте.

Особенности сервиса:

  • Удобный интерфейс;
  • Большие резервы валюты;
  • Гарантия перевода;
  • Скорость работы;
  • Выгодный курс обмена;
  • Отзывчивая техподдержка;
  • API для разработчиков;
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • Партнерская программа;

365Cash

 

Неплохой обменник электронной валюты 365Cash также часто появляется в различных подборках. Этот сервис работает в полуавтоматическом режиме и позволяет обменивать валюту и криптовалюту. Резервы неплохие, есть возможность совершать обмен без регистрации.

Этот проект был разработан в Украине, поэтому работает он по Киевскому времени — с 8 до 23. Впрочем, не трудно перевести время на Московское — с 9 до 24.

Особенности сервиса:

  • Удобный интерфейс;
  • Выгодный курс;
  • Скорость обмена от 5 до 15 минут;
  • Возможность работать с сервисом без регистрации;
  • Бонусы для постоянных зарегистрированных клиентов;
  • Работает с 9 до 24 часов по МСК;
  • Партнерская программа;

YChanger

 

Отличный обменник криптовалюты YChanger позволяет совершать обмены без регистрации. В функционале сайта разберется даже ребенок, однако для новичков предусмотрен специальный курс. С его помощью можно ознакомиться с возможностями сервиса.

Обменник имеет неплохие резервы, но если вам нужно больше, то вы всегда можете обратиться в техподдержку и сделать запрос на увеличения резервов лично для вас. Также здесь предусмотрены и другие плюшки для крупных игроков.

Особенности сервиса:
  • Крутой интерфейс;
  • Инструкция использования для новичков;
  • Возможность совершать обмен без регистрации;
  • Индивидуальные условия для крупных обменов;
  • Большие резервы валюты;
  • Проект работает круглосуточно;
  • Конфиденциальность;
  • Бонусы и скидки для постоянных клиентов;
  • Высокая скорость обработки заявок;
  • Партнерская программа;

24paybank

 

24paybank — это быстрый обменник криптовалюты с неплохим интерфейсом, большими резервами и выгодными тарифами.

От многих других обменников 24paybank отличается более современным подходом. Обмены можно совершать не только на самом сайте, но и с помощью приложения на смартфоне или бота в Telegram.

Особенности сервиса:

  • Современный интерфейс;
  • Огромные резервы;
  • Надежность сервиса (ваши средства будут сохранены);
  • Удобный личный кабинет;
  • Мобильное приложение;
  • Обмены через Telegram;
  • Скидки для постоянных пользователей;
  • Партнерская программа;
 
ALFAcashier

 

ALFAcashier — выгодный обменник криптовалюты и цифровых активов с крутым интерфейсом. Сервис работает уже почти 6 лет, и за это время он зарекомендовал себя как безопасный проект с мгновенным подтверждением заявок.

От других обменников ALFAcashier отличается функционалом автообмена. Вы можете создать шаблон и система сама будет обменивать валюту на нужную — самому заходить на сайт не придется.

Особенности сервиса:

  • Крутой удобный дизайн;
  • Функционал автообмена;
  • Операции подтверждаются мгновенно;
  • Поддержка популярных платежных сервисов;
  • Работа с российскими и международными банковскими картами;
  • Дополнительные скидки для крупных обменов;
  • Круглосуточная работа;
  • Бонусы для постоянных клиентов;
  • Партнерская программа;
 
CashBank

 

CashBank — надежный круглосуточный обменник, который имеет массу положительных отзывов. Он очень простой и позволяет работать как с фиатом, так и с криптовалютой. Для совершения обмена не нужна регистрация, но для тех, кто решит это сделать предусмотрены разные бонусы.

Еще проект может похвастаться большими резервами и удобным интерфейсом.

Особенности сервиса:

  • Удобный дизайн сайта;
  • Большие резервы;
  • Поддержка различных платежных сервисов;
  • Обмен без регистрации;
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • Круглосуточная работа;
  • Партнерская программа;
 

Баксман

BaksMan — еще один онлайн-сервис, который позволяет быстро менять криптовалюту и фиат. Он имеет нетипичный интерфейс, наподобие XChange, неплохие резервы и массу положительных отзывов.

Для работы с BaksMan не нужна регистрация. Просто заходите, выбираете торговую пару, вводите реквизиты и все, обмен совершен. Заявка подтверждается достаточно быстро. Для постоянных авторизованных пользователей предусмотрены бонусы.

Особенности сервиса:

  • Красивый дизайн сайта;
  • Колоссально огромные резервы;
  • Поддержка различных платежных сервисов;
  • Обмен без регистрации;
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • Круглосуточная работа;
  • API для разработчиков;
  • Мобильное приложение;
  • Партнерская программа;

F-Изменение

 

F-Change — популярный обменник криптовалюты и фиата. На BestChange у него свыше 4000 отзывов. Большая часть из них — положительные. И это оправдано, ведь этот сервис очень удобен в использовании.

Сам сайт очень качественный. С интерфейсом очень легко разобраться. Нужно зайти, выбрать торговую пару и совершить обмен. Регистрация не требуется, но я рекомендую создать аккаунт, т. к. для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.

Особенности сервиса:

  • Качественный интерфейс;
  • Много торговых пар;
  • Круглосуточная работа;
  • Нет обязательной регистрации;
  • Скидки для авторизованных клиентов;
  • Партнерская программа;
 

ЗаключениеУ каждого онлайн-обменника есть свои особенности. Где-то выгоднее тарифы, где-то быстрее обрабатывается заявка, в другом обменнике предусмотрены очень крутые бонусы. В общем, выбирать в любом случае только вам.Но эти 10 обменников — не панацея. Вы можете зайти на тот же BestChange и выбрать свой сервис, который будет вас устраивать. Я лишь постарался собрать наиболее популярные и проверенные проекты, которые уже заслужили доверие аудитории. Надеюсь, что подборка вам понравилась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

365 cash для меня был началом в обменах ), по этому его бы я на первое место поставил,но высокая минималка там от 5000 р ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорощая тема для новичков я думаю - кто не знает как и чего- спасибо автору!- думаю комунибудь и пригодится данная статья- пользовался тож некоторыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CAGEGG said:

Лично мне кажется то что прям определенного топа нет так как большинство людей пользуются каждый день мониторингами обменника и выбирает каждый день что то лучшее для себя, но данный топ я могу сказать довольно таки хороший все обменники очень классные

Согласен, ежедневно вижу как положение обменников меняется из-за курса и каждый раз нужно подходящий искать снова и снова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ychanger один из моих любимых обменников. Последние несколько раз через него крипту выводил. Но если так посмотреть, то на бестчендже почти все обменники хороши, так как всегда стараются по максимуму угодить клиенту (скорость совершения обмена, быстрый ответ от оператора и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько обменников..Не знал о существовании большинства,как -нибудь попробую их,я обычно смотрю обменник через бестчейндж и даже не запоминаю названия


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне очень хороший топ 10, сам пользуюсь 1-5 обменниками но наверное буду пробовать новые может быть где то комиссия поменьше или зачисление быстрее буду проверять и выбирать самый лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites

какими бы крутыми не были онлацн обменники они все имеют существенный недостаток и это существенно завыщеные курсы. Ну если есть спрос значит есть и предложение. Кому чтотнравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохие обменники, часто встречал их на бестчендже, и возможно даже через них проводил свои средства, припомнить не могу. Но на заметку возьму. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле определенного топа обменников нет, так как есть сервис по мониторингу тех самых обменников, и можно подобрать под себя идеальный обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, onaderji said:

Тут присоединяюсь - i-obmen и magneticexchange это одни из самых топовых обменников. Принципиально на других не меняю, а причины таковы: на айобмемн очень маленькие суммы на обмен, что иногда полезно, а на магнетике там при больших суммах обмена очень маленькие коммисии - меньше процента бывало. вообщем - рекомедую :)))

Ну я конечно очень давно уже не обменивался на нем, потому что все уже вывожу только через йобит. Но все равно если нужнь буду вот только через него обмениваться. Так что хорошо, ч то есть такие люди как вы которые поддерживают мое мнение и других людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 12:34, N1xy said:

Не все топовые обменники присутствуют в данной подборке. Все актуальные обменники есть на BestChang'e сразу указаны с комиссией.

На Best Change всего лишь показаны обменники с самыми лучшими курсами обмена, но это не значит, что это самые лучшие обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за 60сек орг, самые быстрые обмены - там.

(Не смотря на плавающие курсы и прочие незначительные минусы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник 60сек не зря стоит на первом месте в этом топе, так как он этого заслуживает. Он давно помогает мне с моими переводами и никогда еще не подводил меня. Всем могу его посоветовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, доброго времени суток.  Я сам использую YChanger оочень удобный обменник,  прям сервис на высоком уровне просто топ. Там очень удобная функция ивсе легко и просто.  Всем советую жто почти топ среди обменников. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много обменников знакомых и некоторые я ещё не видел. В частности вижу баксмана, ychanger, 24payabank и т.д. Думаю данный топ хороший и есть достойные обменники. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

практически со всем топом знаком и могу согласиться с автором,и вправду представлены одни из самых лучших обменников на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники в списке попросту самые первые в теме про обменники, и некоторые даже не оправдывают внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой топ, должен сказать. А некоторыми из обменников я уже даже пользовался, так что этому топу полностью доверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,ещё раз всем повторяю,новичкам,открываете бестчендж и выбираете там уже что понравится больше.Но а вообще этих обменников сейчас развелось тьма =).Будьте аккуратней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь мониторингом обменников бестчэндж. Там выбераю самый подходящий и всегда в топе xchange. Хороший обменник, транзакции происходят быстро. Советую его попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще составлять топы обменников это бред. Везде разная минималка и у каждого свой обменник. Лучше пользоваться просто мониторингом бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что есть топ хороших, но наверное еще и был бы смысл писать про топовых, в плохом смысле слова. Есть ли на сегодня сайты подобные этому https://xrates.ru/wiki/obmenniki , где можно было бы увидеть все обменники которые находятся в черном списке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TaroSimple4you said:

Хорошо, что есть топ хороших, но наверное еще и был бы смысл писать про топовых, в плохом смысле слова. Есть ли на сегодня сайты подобные этому https://xrates.ru/wiki/obmenniki , где можно было бы увидеть все обменники которые находятся в черном списке?

Эту тему можно вынести в отдельную ветку и порассуждать, а так-же поделиться своим печальным опытом, если таковой имел место быть, а из один из лучших обменников лично для меня, является обменник простокэш.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...