Payeer - Page 73 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

54 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется с их возможностями и ресурсами у них все получится и результат будет очень даже не плохой. Лично я жду от данной биржи низких процентов по обмену особенно между фиатом и криптовалютой. А пока бета я не много поторговал и буду ждать когда выйдет из бета версии.

А я вот сомневаюсь на счет хорошей биржи от пеера.

Всё таки он изначально не задумывался как крипто-проект, так что ожидать каких-то суперских низких комиссий - бред.

Надо перенести данную тему в кошельки так как пайер не как нельзя назвать биржой.Но сам по себе кошелёк отличный и рекомендую использовать.

42 minutes ago, igorsolntsev99th said:

А я вот сомневаюсь на счет хорошей биржи от пеера.

Всё таки он изначально не задумывался как крипто-проект, так что ожидать каких-то суперских низких комиссий - бред.

На мой взгляд не много не правы. Так как у данной компании довольно большое количество средства для реализации такого проекта. В отличии от большинства стартапов которые проходили пару лет назад. Тем более администрация понимает ,что от того насколько хорошо они сделают биржу на столько же увеличатся их обьемы.

• Useful or interesting 1

9 minutes ago, kleryk said:

На мой взгляд не много не правы. Так как у данной компании довольно большое количество средства для реализации такого проекта. В отличии от большинства стартапов которые проходили пару лет назад. Тем более администрация понимает ,что от того насколько хорошо они сделают биржу на столько же увеличатся их обьемы.

Может быть вы и правы.

Но это было лично мое предположение.

Я основывался лишь на том, что это тупо фиат-проект - изначально.

А биржу они ввели с популяризацией крипты.

Как кошелек для фиата Payeer хорош, но как биржа - вряд ли. Я бы не рискнул держать на ней свою крипту, или торговать ею. Пока что до полноценной биржи этот кошелек малость не дотягивает.

2 minutes ago, BlackWolf199 said:

Как кошелек для фиата Payeer хорош, но как биржа - вряд ли. Я бы не рискнул держать на ней свою крипту, или торговать ею. Пока что до полноценной биржи этот кошелек малость не дотягивает.

я тоже такого же мнения, мне как биржа он тоже не очень понравился, но как кошелёк для крипты  и фиата в полне нормальны, можно смело пользоваться, но увы пока не как биржу 

2 hours ago, BlackWolf199 said:

а я считаю наоборот т.к там оборот не такой уж и плохой крипты , курсы от других бирж тоже мало отличаются , данный кошелек не соскамится . Вообщем сам иногда там торгую когда нужно слить биток в рубли и на карту перевести 

18 hours ago, kleryk said:

Ну и биржа относительно не давно появилась и может когда она выйдет из бето тестирования вы свое мнение и поменяете так как появятся обьемы и они снизят комиссии по обмену криптовалюты. Так как сам пэйер как кошелек довольно удобный.

Да я ж и не спорю,  возможно в будущем все переделают, улучшат и тоже будет не плохо, но самим кошельком я доволен.

Так-то нормальный кошелёк- биржа . Вывод ввод происходит как положено , торгуемых пар не много , но основные монеты торгуются и ладно. Только мне не слишком нравится комиссия , можно и поменьше сделать. А так без лагов , и безопасность ничего так .

Хороший кошелёк, полностью устраивает, вводит и выводит без проблем, раньше были трудности с картами МИР, но теперь всё нормально. Биржа без больших объёмов, но в обменнике от самого сайта, по не сильно завышенной цене можно обменять что надо. Короче, у меня в закладках, а это дорогого стоит)

Паер как биржа не годится,из-за того что на нем большие комиссии на обмены,к тому же на пеере неудобный график,поэтому лучше торговать на биржах,а не на этом кошельке.

21 hours ago, Alexey19 said:

Просто его не то что задушили, а хотели его проект взять под контроль - не получилось. В США например это давно практикуется - и анонимно поработать все равно не дадут. Что же касается Payeer - глянул комиссии - не порадовали если честно.

хотели и еще как хотели дуровскую телегу взять под контроль и кстати непонятно что и чем все закончилось. телегу более не блочат. получается дуров все таки пошел на контакт со спецслужбами? и если что телега теперь тоже сливать станет переписки?

2 hours ago, rufus. said:

Неплохой подойте для новичка, регистрация не трудная, займет минуты 3, но с большим банком могут быть проблемы с комиссией

Да думаю новичкам подойдет этот кошелек и биржа тоже. Правда она сейчас находится в бето тестировании на сколько я понял и там обьемы довольно маленькие но мне кажется что этот кошелек станет еще более удобным с появлением такой биржи в нутри него.

2 hours ago, rufus. said:

Неплохой подойте для новичка, регистрация не трудная, займет минуты 3, но с большим банком могут быть проблемы с комиссией

Мне кажется не зависит сколько у вас денег. Вы всегда хотите сэкономить на комиссии и поэтому будете выбирать самые выгодные варианты и на данный момент Пэйер не самый выгодный кошелек но он на правильном пути и мне кажется ,что у него еще очень даже не плохое будущее с его новой биржей.

On 12.02.2020 at 17:38, AlexDno said:

Достаточно неплохой кошелек, но комиссии не радуют, но то, что они его так улучшают радует

Может через некоторое время снизят комиссию когда увидят что многие перестали пользоваться данным кошельком,что бы обратно завоевать доверие людей к данному кошельку.

2 minutes ago, vady76 said:

Может через некоторое время снизят комиссию когда увидят что многие перестали пользоваться данным кошельком,что бы обратно завоевать доверие людей к данному кошельку.

Думаю когда биржа выйдет из бето тестирования то тогда начнутся кардинальные изменения. И начнется агрессивный маркетинг для привлечения новых пользователей и там будет и снижение цен и многое другое. Данный кошелек может позволить довольно щедрые акции.

Только если совсем прям новичкам, тогда да, на бирже там можно купить продать, сам пользую Payeer исключительно как обменник, на ёбит вот иногда рубли загоняю, там практически без комиссии получается

Как по мне Payeer как кошелек очень даже не плох есть криптоваалюты,фиат.Как кошелек мне он очень нравиться.Но как биржа я не могу себе это представить.Думаю не кто не сможет себе это представить.Все привыкли пользоваться ним исключительно как кошельком.

29 minutes ago, kleryk said:

Думаю когда биржа выйдет из бето тестирования то тогда начнутся кардинальные изменения. И начнется агрессивный маркетинг для привлечения новых пользователей и там будет и снижение цен и многое другое. Данный кошелек может позволить довольно щедрые акции.

Пока она выйдет из бета тестирования половину пользователей потеряют и навряд ли они потом вернутся в кошелёк потому что найдут замену ему для себя приемлемую.

Edited by vady76

29 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Как по мне Payeer как кошелек очень даже не плох есть криптоваалюты,фиат.Как кошелек мне он очень нравиться.Но как биржа я не могу себе это представить.Думаю не кто не сможет себе это представить.Все привыкли пользоваться ним исключительно как кошельком.

Биржей пеера пользуется больше людей чем бы предполагаете, как кошелек он сравним с киви но с криптой комиссии большие 

15 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну держать крипту можно ровно так же как и Фиат. Просто для торговли пока не самый лучший вариант. Возможно со временем комиссии станут лучшие.

5 hours ago, Mari Ry said:

Ну держать крипту можно ровно так же как и Фиат. Просто для торговли пока не самый лучший вариант. Возможно со временем комиссии станут лучшие.

Держать крипту там конечно можно, но все же я больше доверяю традиционным криптовалютным кошелькам, скажем так. Мало ли, взбредет им потом в голову, что нужно запретить вывод, пока не пройдете KYC, или что-то еще.

Just now, BlackWolf199 said:

Держать крипту там конечно можно, но все же я больше доверяю традиционным криптовалютным кошелькам, скажем так. Мало ли, взбредет им потом в голову, что нужно запретить вывод, пока не пройдете KYC, или что-то еще.

Да согласен с вами как пор мне биржа еще сыровата да и объемы там довольно не большие и комиссии тоже большие так что лучше будет какой нибудь ю бит.

10 hours ago, karinka4362 said:

хотели и еще как хотели дуровскую телегу взять под контроль и кстати непонятно что и чем все закончилось. телегу более не блочат. получается дуров все таки пошел на контакт со спецслужбами? и если что телега теперь тоже сливать станет переписки?

Ну почему же через основных провайдеров она не работает - но мне просто скинули версию нормальную и я установил, а ссылки открыть - ВПН помогает!

Кран - копия freebitco. Платит.