Payeer - Page 73 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, 1fair8 said:

А с каких таких пор этот кошелёк превратился в биржу не напомните?Сама и держу и обмениваю средства, когда необходима, но то что это биржей стала, впервые слышу такое..)

Там есть внутрення биржа,посмотрите хорошо на главном  сайте кошелька,есть вкладка "Биржа" и она неплохо кстати функционирует.

2 minutes ago, 1fair8 said:

А с каких таких пор этот кошелёк превратился в биржу не напомните?Сама и держу и обмениваю средства, когда необходима, но то что это биржей стала, впервые слышу такое..)

Там есть внутрення биржа,посмотрите хорошо на главном  сайте кошелька,есть вкладка "Биржа" и она неплохо кстати функционирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 11:41, 1fair8 said:

Да обменивать в пайере криптавалюту очень удобно, когда не хочется к примеру заводить деньги на биржу, для меня пайер основной кошелёк поэтому я пользуюсь им постоянно).

 

Согласен паер в этом очень гибок и понятен, удручает только одно, то что монет в ней мало, хотя с другой стороны нужно ли столько 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 12:58, Rof05 said:

Биржа вроде как только набирает обороты и популярность лишь бы комиссии не были бешеными иначе лишатся всей аудитории. Я биржей не пользовался но с самим кошельком довольно часто имел дела

Она очень страя как и сам кошелек , но вот о популярности вы правы , все больше и больше юзают дланный проект и это радует т.к увеличиваются объемы торгов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwerty2324241 said:

Как кошелек,он просто шикарен и у менч о нем только положительные отзывы,но как биржа,меня абсолютно ничем не привлекает и тем более нужна обязательная верификация.

Да согласен с вами кошелек очень не плох. Но хочу заметить ,что и биржа довольно ударными темпами развивается и уже на первоначальном этапе показывает довольно не плохие результаты и об этом свидетельствуют обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergikot123 said:

Несколько раз пользовался именно закупал биткоин, впринципе неплохо но все равно это больше как кошелек,комиссия правда не маленькая,но лучше конечно покупать на бирже

Мне кажется кошелек по этому и создал биржу для того ,чтоб можно было безопасно обменивать фиатные средства на криптовалюты и не пользоваться разными сомнительными обмениками. Я даже пробовал торговать на данной бирже но комиссии и правда довольно высокие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

Смешно читать о том что пеер имеет хорошие перспективы на будущую биржу. Они к этому даже не стремятся а эту мини биржу они открыли чтобы пользователи менялись валютой друг с другом. Где гарантом является пеер

Хочу заметить ,что по такому принципу работаю все биржи. И хорошая биржа отличается от плохой лишь фичами и безопасностью. Так ,что лично я считаю ,что у пеера очень хорошие перспективы и они будут развивать биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer это платежная система и кошелек но полноценной биржей назвать нельзя это больше внутри кошелька обменник.Бывает пользуюсь payeer но очень редко ,а так очень удобно регистрация занимает пару минут и не требует верификации и можно проводить сразу финансовые операции после регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:04, Hadicha said:

Пайер биржа популярный но не пользую только кошелёк пользую.  Потому что очень удобный кошелёк и везде принимают. И маленькая комиссия у него. Я не пробовала использовать биржа пайер. 

Ну встроенная типо биржа является больше обменником чем биржей, а как кошелек, да паер явяляется очень удобным, особенно для новичком, дизайн максимально понятен и прост, самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появление этой биржи в кошельке очень хорошо повлияло на повышение популярности кошелька. И я думаю что они правильно сделали что ее вмонтировали в кошелек.Потому что удобно в любой момент поменять крипту на фиат обычные деньги и вывести на нужный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер для меня платедная система номер один т.к в ней есть и биржа и сам фиатный кошелек и оба на уровне достойны внимания, комиссии только кусаются , но они недавно их снизили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю что некоторые его хэйтят т.к в нем подтверждать ничего не надою все крайне просто настраивается , буквально в 2 кнопки оплачивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:25, Fox213 said:

Отличный кошелёк. Мне в нём нравится то что добавили биржу, по которой можно обменивать валюты, крипту. Так же очень много платёжных систем для вывода. 

Да. с него очень легко на банан теперь рубли заводить. и без комиссии вроде было. сейчас говорят какую то комиссию ввели. но это ничего. там вроде 1 процент. лучше чем через обменники. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, boone said:

Как по мне сам кошелек очень удобний и когда появилась биржа стало еще лучше.Я в месяц где то процентов 12 к балансу плюсую на етой бирже.

Ну не знаю, биржа там такая себе, объёмы не большие в целом монет там мало, это так приятный бонус или баловство но не больше, так то обычные биржи на много удобнее, но паер хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kasper20035 said:

Ну не знаю, биржа там такая себе, объёмы не большие в целом монет там мало, это так приятный бонус или баловство но не больше, так то обычные биржи на много удобнее, но паер хороший кошелёк.

На данный момент биржа больше подходит для безопасного обмена чем для торговли так как комиссии довольно высокие. Но так же стоит заметить ,что данная биржа довольно часто обновляется и скорее всего в скором будущем увидим полноценную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Girasim said:

Мне кажется что пайер это в первую очередь кашелек а потом уже биржа, лично я пока пользуюсь чисто как кошелек как биржу ещё не рассматривал знакомые тоже пока нет,бирж и так хватает.

Согласен, PAYEER это однозначно один из лучших электронных кошельков, притом самый защищённый, торговать на нем как на бирже очень дорого, он лучший вариант для фиата и комиссии постоянно уменьшаются с каждым месяцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

очень хорошая функция, можно сразу купить крипту в кошельке не заморачиваясь с обменниками, только думаю комиссии там будут повыше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BigGodTape said:

лично мне не кажется, что кошелек пеер сможет выполнять функции криптобиржи. да, это очень универсальная система, но её функциональный потолок это обменивать криптовалюту на фиат.

А мне кажется это начало довольно хорошей площадки так как все начинали с малого и потом выросли до полноценных криптобирж. Мне кажется ,что кошелек пеер на правильном пути и в дальнейшем мы еще увидим криптовалютные продукты выпущенные пеером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 13:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Вчера заходил на кошелёк,меня порадовала очередное снижение комиссий,такими темпами,будет номер один,да ещё биржа,поддержка крипты,молодцы,ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

В принципе ее пока и не нужно использовать как биржу, потому что она пока еще сырая. Для покупки крипты подойдут и биржи по типу бинанса, либо же йобит, тут уже дело вкуса.

Ну пусть это пока и не биржа а так скорей обменник но очень интересное и полезное добавление в Payeer. Крипта становится все больше популярной и больше людей ею пользуются а тут на одном кошельке и фиат и крипта и возможно таки со временем биржа. Если не продолжать развивать кошелек то можно и пользователей потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

В принципе ее пока и не нужно использовать как биржу, потому что она пока еще сырая. Для покупки крипты подойдут и биржи по типу бинанса, либо же йобит, тут уже дело вкуса.

Однозначно как биржу пока не стоит использовать но стоит заметить ,что и данный продукт у пеера появился относительно недавно и довольно часто обновляется ,что говорит нам о том ,что мы можем рассчитывать на полноценную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 21:25, Kasper20035 said:

Ну не знаю, биржа там такая себе, объёмы не большие в целом монет там мало, это так приятный бонус или баловство но не больше, так то обычные биржи на много удобнее, но паер хороший кошелёк.

Так это вполне нормально, ведь это как бы кошелек, и особо над биржей они не заморачиваются, особенно курс зависит ильно от объемом, они там вовсе не большие, но все же хоть есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 15:52, cryptomaniak said:

Да там больше сделали для быстрого обмена. Плюс популяризация кошелька. Юзать вполне можно, если нет желания гонять фиат и терять на комиссиях бирж.

Ну график там вообще кривой,поэтому не стоит использовать ,а вот комиссии при торговле на этом кошельке реально больше не стоит и пробовать йобит же есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Posidelkin said:

Я бы не использовал payeer для того чтобы торговать, то есть как биржу. Просто храню там свои битки и эфиры. Только для этого использую.

Да на данный момент продукт который предоставляет пеер не тянет на полноценную биржу но как они ее обновляют думаю скоро у них будет очень даже достойный продукт на котором будет удобно торговать. И самое главное ,чтоб снизили комиссии по обмену криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Posidelkin said:

Я бы не использовал payeer для того чтобы торговать, то есть как биржу. Просто храню там свои битки и эфиры. Только для этого использую.

Ну её можно пользоваться, скорее не в трейдерских целях, а более наверное как обменник, но тем не менее PAYEER всё равно молодцы, что сделали хоть и не самую лучшую но биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Posidelkin said:

Я бы не использовал payeer для того чтобы торговать, то есть как биржу. Просто храню там свои битки и эфиры. Только для этого использую.

я также пользуюсь  не для того чтобы торговать, просто как для обмена, для торгов слишком большая внутренняя комиссия на этой бирже, просто не выгодно получается даже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...