Payeer - Page 76 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Vasiliy said:

Ну ведь эту встроенную биржу сделали наверное специально, чтоб пеер отличался хоть чем то среди других электронных кошелек и имел свое преимущество)

Эту биржу скорее всего сделали для того чтоб тоже зарабатывать на комиссии,так как при покупке или продаже она есть,а у пеера комиссиине маленькие но на бирже ещё терпимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipka14 said:

Да я тоже так думаю. Что биржа в пайер будет только развиваться. Хотя и так знаю не мало людей которые уже на этой бирже сидят. Мне тоже нравится пайер как кошелек, так и то что сразу можно обменять крипту там.

Мне кажется ,что это довольно удобно когда сразу можно поменять в фиат криптовалюту и потом сразу ее потратить или же перевести на карту и уже получить потом наличные. Если выпустят свою пластиковую карту то вообще тогда биржа оправдает себя целиком и полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что это довольно удобно когда сразу можно поменять в фиат криптовалюту и потом сразу ее потратить или же перевести на карту и уже получить потом наличные. Если выпустят свою пластиковую карту то вообще тогда биржа оправдает себя целиком и полностью.

Кстати да, когда карта будет так вообще биржа в разы поднимется. Сейчас она только как по мне набирает только обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipka14 said:

Кстати да, когда карта будет так вообще биржа в разы поднимется. Сейчас она только как по мне набирает только обороты.

Сам кошелек уже себя зарекомендовал как надежный и думаю биржа тоже себя зарекомендует как надежный инструмент трейдера. На данный момент не работаю на данной бирже так как комиссии довольно высоки но если снизят комиссии то думаю попробую торговать на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не встречала пока платежных систем, которые помимо кошельков еще и биржу для обмена и торговли создали. Разве что вебмани, но ту биржу и рядом нельзя сравнивать по простоте и удобству с той что на пайере. Так что в этом плане Пайер выигрывает.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cryptosh said:

Не пользуюсь данным кошельком вообще по причине комиссий и к тому же очень даже не слабых. Конечно если суммы незначительные, это не ощущается, но вот если сумма внушительная, то потери на комиссиях довольно ощутимые. Если рассматривать биржу на этом кошельке, то на их бирже объемов толку нет, соответственно использование биржи на Payeer, тоже становится неактуальным

Тоже раньше когда не большие суммы  переводил на payeer не особо смотрел на комиссию.Но как то вывел 120 долларов и тут тоже их комиссии очень огорчили так как действительно велики.Биржей их внутренней тоже не пользуюсь по этой же причине из за значительной разницей в курсе.Так для маленьких сумм этой платежкой можно пользоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Betson said:

Я не встречала пока платежных систем, которые помимо кошельков еще и биржу для обмена и торговли создали. Разве что вебмани, но ту биржу и рядом нельзя сравнивать по простоте и удобству с той что на пайере. Так что в этом плане Пайер выигрывает.

Ну в вкбмани немного другвя биржа.Там если не ошибаюсь биржа акций разных компаний.А пайер реально сделал прорыв в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Я не встречала пока платежных систем, которые помимо кошельков еще и биржу для обмена и торговли создали. Разве что вебмани, но ту биржу и рядом нельзя сравнивать по простоте и удобству с той что на пайере. Так что в этом плане Пайер выигрывает.

Мне кажется стоит обратить внимание ,что пеер конечно хороший кошелек но вот комиссии у него довольно высокие а вот в системе вебмани на бирже вообще нет комиссии. И тут конечно это не оспоримый факт с которым трейдерам приходится считаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный многофункциональный кошелек, в осном я пользуюсь только им, во всем чем я нужнаюсь при переводе и хранение мне дает паер, это сейчас один из самый лучших электронных кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер - это самое худшее место, где можно хранить деньги. Почему? Огромные комиссии? Невыгодный курс? Блокировка кошельков и требование проходить идентификацию. Все, что я мог сказать положительного это дизайн, не более. Для крипты он не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер отличный биржа и отличный кошелёк.  Я уже много лет пользую никаких проблем не возникало.  Но если сравнивать с другими биржам пайер отстаёт.  Но надёжный и безопасный биржа. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что портит этот кошелек. так что это комиссия за каждое действие. Хочешь налево? - плати. Хочешь уйти - плати. Для всего комиссии. За этого они получают прибыль от любителей криптовалюты и других мучеников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 10:26, Betson said:

Я не встречала пока платежных систем, которые помимо кошельков еще и биржу для обмена и торговли создали. Разве что вебмани, но ту биржу и рядом нельзя сравнивать по простоте и удобству с той что на пайере. Так что в этом плане Пайер выигрывает.

А биржа Waves-по моему в свое время это тоже был кошелек а вот развился уже в такую среднюю биржу. На бирже Payeer курс криптовалют часто отличается от цен на других биржах. Плохо только что не слишком активные торги а так бы можно было попробовать заработать на разнице курсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlexeyNavalny said:

Единственное, что портит этот кошелек. так что это комиссия за каждое действие. Хочешь налево? - плати. Хочешь уйти - плати. Для всего комиссии. За этого они получают прибыль от любителей криптовалюты и других мучеников. 

Да комиссии на данном кошельке это довольно не приятный момент который думаю расстраивает всех. Если бы они снизили комиссии или хотя бы часть отменили то довольно большое количество трейдеров бы перешли на данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

На бирже Payeer курс криптовалют часто отличается от цен на других биржах. Плохо только что не слишком активные торги а так бы можно было попробовать заработать на разнице курсов. 

Да, такое бывает и часто. Иногда удается перекинуть на другую биржу и выгодно продать. Но только с риплом работаю, потому что только у него низкая комиссия, а  по другой крипте из-за комиссии невыгодно переводить.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Betson said:

Да, такое бывает и часто. Иногда удается перекинуть на другую биржу и выгодно продать. Но только с риплом работаю, потому что только у него низкая комиссия, а  по другой крипте из-за комиссии невыгодно переводить.

На бирже Payeer можно попробовать еще пару Биткоин к рублю. Заводить Рипл менять на Биток потом Биткоин продавать за рубли если курс будет выше чем на других биржах и рубли выводить на Йобит. Потом снова-может и сыграть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, danygordey said:

На бирже Payeer можно попробовать еще пару Биткоин к рублю. Заводить Рипл менять на Биток потом Биткоин продавать за рубли если курс будет выше чем на других биржах и рубли выводить на Йобит. Потом снова-может и сыграть. 

Не знаю, возможно. Только на Йобите цена на рипл выше чем на Пэйере (если вы оттуда заводите рипл), поэтому не знаю, как вы арбитражите по такой схеме.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kosmos said:

С одной стороны хорошо,что в кошелёк встроили свою маленькую биржу.Но функционал у неё самый базовый,и комиссии при обмене очень большие.Если кто то на ней захочет зарабатывать,то только себе в минус.

Изначально биржа создавалась как конкурент разным обменикам а потом уже как полноценная конкурентно способная биржа. Но за последнее время я вижу довольно часто выходят обновления и биржа приобретает свой образ и думаю в дальнейшем мы увидим довольно хороший продукт от пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 18:35, RED8X8 said:

А вот мне Паеер как то гораздо ближе чем киви, поддержка мгновенная, никаких блокировок счета по надуманным причинам. На карту тоже мгновенно отправляет. Плюс и крипту прямо там можно поменять не отходя так сказать далеко от кассы. А киви частенько переводы связанные с криптой блокирует, с обменников и тп. 

Соглашусь. Долго относился скептически - просто не люблю все новое.
Но вывод с биржи йобит был мгновенный, перевод с payeer на счета и в проекты - мгновенный. Комиссия за перевод в проекты  - всего один процент. Что еще надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутри кошелька payeer есть не большая биржа удобно если кому то нужно быстро внутри платежной системы обменять доллары к примеру на биткоин.Но комиссии и курс там не выгодный так что стоит это учитывать при работе с их биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Не знаю, возможно. Только на Йобите цена на рипл выше чем на Пэйере (если вы оттуда заводите рипл), поэтому не знаю, как вы арбитражите по такой схеме.

Я и не говорю что это постоянно так но если понаблюдать за ценами то вполне возможно и подгадать нужный курс. На Payeer ведь нет такого движения курса как на том же Йобите. Ну это как вариант. А вообще на Payeer удобно просто держать сатоши до нужной цены. Сам кошелек мне кажется очень надежным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер очень удобный и практичный кошелек который на данный момент набирает обороты.Лично я пользуюсь паером,мне очень удобно хранить криптовалюту и фиатные деньги в одном кошельке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Не знаю, возможно. Только на Йобите цена на рипл выше чем на Пэйере (если вы оттуда заводите рипл), поэтому не знаю, как вы арбитражите по такой схеме.

учитывая все комиссии которые пройдут через рубли и обмена на пеере, где есть внутренняя комиссия, можно сделать вывод что человек арбитражит в минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

учитывая все комиссии которые пройдут через рубли и обмена на пеере, где есть внутренняя комиссия, можно сделать вывод что человек арбитражит в минус)

Почему же там можно арбитражить очень выгодно,на пополнение кошелька же нету комиссии,а значит можно купить монетку и слить на пеере или наоборот и в плюс,главное найти способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cRendelS said:

Паер очень удобный и практичный кошелек который на данный момент набирает обороты.Лично я пользуюсь паером,мне очень удобно хранить криптовалюту и фиатные деньги в одном кошельке.

Кошелек и правда довольно удобный но только не для торговли так как довольно высокие комиссии которые не конкурентны с другими биржами но довольно конкурентны с частными обмениками. Пока не пользуюсь данным кошельком жду снижения комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
×
×
  • Create New...