Payeer - Page 78 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 hours ago, Alyona said:

Да это и не может быть полноценной биржей. На полноценной бирже большие объемы, и там должна динамично идти торговля. А тут непонятно что получается.

Изначально пэйер не задумывался как биржа, а его основное предназначение- кошелек (причем очень удобный). А по объемам - есть самостоятельные биржи, у которых объемы не лучше. Так что пэйер как биржа - далеко не худший вариант. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

Ну при переводе Биткоина берут очень большую комиссию за транзакцию. Лучше все же менять его на бирже Йобит а на Payeer переводить уже рубли. А вообще из крипты на бирже Payeer для переводов лучше всего подходит Рипл как по мне.

Если говорить про переводы с кошелька пеер - там почти на всё большая комиссия, на bch и на биткоин и на всё, но лучше всего подходит рипл, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Skill said:

Если говорить про переводы с кошелька пеер - там почти на всё большая комиссия, на bch и на биткоин и на всё, но лучше всего подходит рипл, согласен.

При желании можно подгадать курсы Рипл чтобы перевод прошел с меньшей комиссией. Цена на бирже Payeer иногда сильно отличается от цен других бирж. Но все равно здесь еще не достаточные объемы для хороших торгов. Можно долго ждать пока ордер сыграет. Все же как биржу Payeer еще рано использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kleryk said:

Я пользуюсь на данный момент вебмани и там комиссий вообще нет на бирже. Но вот если пеер снизит свои комиссии то возможно будут пользоваться буду и пеером. Сам кошелек вызывает у меня доверие но вот комиссии отталкивают от использования.

Ааа простите что.... Комиссий на вебмани бирже? Что? Вебмани вообще фиатный но и крипта есть, но такое себе... Про какую биржу речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 16:30, FurrorBTC said:

Как биржа, она вообще не пойдёт, потому что высокие комиссии, и объёмы торгов там очень малы. Она только хороша для того, чтобы срочно перевести средства с криптовалюты в фиат, и наоборот.

Я пользуюсь для обмена часто , комиссии это уже заезжанный стереотип, они их снижают постепенно и уже норм там все, на внутренние 0.5% это не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bud2000 said:

Да выводить крипту с пайер очень дорого я посмотрел поэтому я тоже только Fiat вывожу завожу работаю именно в таком пространстве,  и мне это очень нравится ,хороший на счёт этого кошелек.

Пеер как кошелек уже зарекомендовал себя а вот как биржа еще нет. Но вот хочу заметить ,что они работают над этим вопросом и довольно часто выпускают обновления по бирже. Но я тоже предпочитаю если и работать с данной биржей то выводить фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, danygordey said:

При желании можно подгадать курсы Рипл чтобы перевод прошел с меньшей комиссией. Цена на бирже Payeer иногда сильно отличается от цен других бирж. Но все равно здесь еще не достаточные объемы для хороших торгов. Можно долго ждать пока ордер сыграет. Все же как биржу Payeer еще рано использовать. 

Ну дааа, как по мне биржа на пеере она лишь так как дополнение на скорую руку и использовать её ка по назначению на постоянке очень глупая затея ;( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нельзя оценивать как биржу,это вообще обменник по сути,да и там цена регулируется не от покупателей с продовцами а самим кошельком,поэтому спекуляции на этом кошельке невозможны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Untubuty said:

Это нельзя оценивать как биржу,это вообще обменник по сути,да и там цена регулируется не от покупателей с продовцами а самим кошельком,поэтому спекуляции на этом кошельке невозможны. 

Согласен в том что пеер сложно назвать биржей. С такими объёмами торгов это скорее обменник. А вот на счёт спекуляций не соглашусь, сам видел как в чате орут какую-то ересь, а народ ведётся и сливает биток по совсем невыгодным ценам.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 01:36, BairMan said:

Не воспринимайте эту функцию как биржу. Пеер создали это с целью чтобы пользователи могли обмениваться между собой валютой или криптовалютой. 

Считаю так же что на кошельке пеер можно разово внутри обменять средства на криптовалюту но не более и то стоит ли оно того.Из за комиссий завышенных и не выгодных курсов на обмене на внутренней биржи платежной системы пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 22:54, Doni2029 said:

Да я тоже не воспринимаю это как полноценную биржу. Для меня это что то вроде внутреннего обменника. Правда я не пользуюсь им так как там на мой взгляд комиссии завышенные. А это не есть хорошо. Да и самим кошельком не очень то и пользуюсь в последнее время.

Пеер в качестве биржи это наверное только для безумцев) Комиссии не только по вашему мнению а по мнению всех там высокие. Надеюсь они исправят эту ситуацию.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bud2000 said:

Да выводить крипту с пайер очень дорого я посмотрел поэтому я тоже только Fiat вывожу завожу работаю именно в таком пространстве,  и мне это очень нравится ,хороший на счёт этого кошелек.

Я вот раньше на одном сайте зарабатывал, за частую туда выводил, тогда еще на бирже не особо торговал, да и не которые сайты принимают только пауеер, да и платежи быстрые.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Я вот раньше на одном сайте зарабатывал, за частую туда выводил, тогда еще на бирже не особо торговал, да и не которые сайты принимают только пауеер, да и платежи быстрые.

Просто здесь удобно, что все сконцентрированно в одном месте, есть тебе и крипта и фиат и биржа, да имеонпе биржи поддерживают переводы на Пеер и обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skill said:

Ну дааа, как по мне биржа на пеере она лишь так как дополнение на скорую руку и использовать её ка по назначению на постоянке очень глупая затея ;( 

Но все же это отличное решение увеличить возможности кошелька. Сейчас и кошельков и бирж очень много и нужно как то бороться за своего клиента. Вот Payeer и старается развиваться в духе времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Но все же это отличное решение увеличить возможности кошелька. Сейчас и кошельков и бирж очень много и нужно как то бороться за своего клиента. Вот Payeer и старается развиваться в духе времени.

Да они молодцом я бы сказала. Придумали то что отличает от других бирж и развиваются постоянно. Мне лично пайер очень нравиться. И думаю что они только начали продвигать свою биржу, дальше думаю она будет ни чем не хуже той же йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipka14 said:

Да они молодцом я бы сказала. Придумали то что отличает от других бирж и развиваются постоянно. Мне лично пайер очень нравиться. И думаю что они только начали продвигать свою биржу, дальше думаю она будет ни чем не хуже той же йобит.

Я давно пользуюсь Payeer и доверяю ему. Но то что их биржа будет не хуже Йобит это Вы конечно хватили.Они и в своих нескольких парах ладу дать не могут ни с ценами ни с объемами. Мне вот кажется что наоборот -это так и останется кошелек с обменником.Что конечно тоже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

Я давно пользуюсь Payeer и доверяю ему. Но то что их биржа будет не хуже Йобит это Вы конечно хватили.Они и в своих нескольких парах ладу дать не могут ни с ценами ни с объемами. Мне вот кажется что наоборот -это так и останется кошелек с обменником.Что конечно тоже не плохо.

Ну может вы и правы конечно. Но все же хочется верить что они будут развивать свою платформу. Ну даже если так и останется, то вы правы уже не плохо. Что меня и устраивает в принципе тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pipka14 said:

Ну может вы и правы конечно. Но все же хочется верить что они будут развивать свою платформу. Ну даже если так и останется, то вы правы уже не плохо. Что меня и устраивает в принципе тоже.

Я убедился в честности и надежности Payeer как кошелька и с удовольствием бы пользовался их биржей. Ну может я и поспешил с выводами и они смогут сотворить маленькую биржу вместо этого обменника но даже для этого нужен хотя бы год-два. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 13:13, Excellence said:

Раньше считал, что Payeer - сомнительный скам кошель, который юзают онли скамеры, хотя, спустя уже года 3-4 он стал выглядеть более лучше и "опрятнее"

Да, он сейчас очень хорошо развивается и в правильном вроде как направлении, поэтому я считаю, что ему можно доверять и в ближайшее время он станет еще лучше. Они сейчас даже по поводу комиссии прислушиваются к пользователям

Edited by Frundel

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Биржа для меня исключительно как инструмент для быстрого обмена, очень не плохо когда фиат можно быстро в  крипту закинуть и наоборот, впринципе суточный оборот биржи позволяет на ней даже трейдить)

На данный момент я точно так же как и вы использую данную биржу так как на данный момент торговать предпочитаю на более продвинутых биржах. Но вот если надо криптовалюту вывести в фиат то это довольно не плохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер очень крутой биржа которая кошелёк везде популярный и многие пользуются.  Я много лет пользую очень нравится но в пайере ни разу нп торговала просто кошелёк у него самый лучший. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Hadicha said:

Пайер очень крутой биржа которая кошелёк везде популярный и многие пользуются.  Я много лет пользую очень нравится но в пайере ни разу нп торговала просто кошелёк у него самый лучший. 

Как фиатный кошелёк он меня устраивал раньше но когда появилась необходимость заполучить карту то конечно снова перенес все что было на киви кошелек. Как Фиатный проект очень хорош а насчёт биржи не юзал ни могу знать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Hadicha said:

Пайер очень крутой биржа которая кошелёк везде популярный и многие пользуются.  Я много лет пользую очень нравится но в пайере ни разу нп торговала просто кошелёк у него самый лучший. 

Ну комиссии бы им еще снизить и было бы отлично вообще. а так в целом он по функционалу конечно же хорошо. но я вот доллары выводил и не хотел комсу платить...


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JCviggen said:

Ну комиссии бы им еще снизить и было бы отлично вообще. а так в целом он по функционалу конечно же хорошо. но я вот доллары выводил и не хотел комсу платить...

Комиссии и так  снизили даже на рубли я заметил,что платить нужно меньше при переводе с пеер на пеер,а тут вообще не биржа выходит по функционалу на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржай на кошельке не пользуюсь,  но если говорить о самом кошельке то для меня это самый лучший вариант,  лучше чем WebMoney Яндекс деньги и прочие кошельки,  и никакой верификации не требует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...