Payeer - Page 72 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Rof05 said:

Точно подмечено. Я честно говоря не знаю какой там объем торгов на пайере но думаю согласятся все что сравнивать его  с любой криптобиржей будет опрометчиво

На данный момент но стоит обратить внимание ,что биржу они стараются довольно часто обновлять и создают продукт на долго срок с дальнейшим привлечением пользователей из криптовалютного мира. И думаю в будущем увидим полноценную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же нет вообще торгов, и комиссии большие, я депозитил туда чтобы перевести в фиат и вывести, потерял больше чем получил бы на обменнике

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavoliteOS said:

Там же нет вообще торгов, и комиссии большие, я депозитил туда чтобы перевести в фиат и вывести, потерял больше чем получил бы на обменнике

Определенные торги там есть но комиссии и правда довольно высокие и думаю со временем это исправят но я думаю данная биржа создавалась для конкуренции с обмениками. Я тоже пробовал торговать на данной бирже и увы пока только в минус из за комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравится их идея. Сам активно пользуюсь етим кошельком. И в правду капитал очень мал для крупных инвесторов, но для начинающих саме то. Очень удобно сделали ребята. Молодци. Немного выше комиссия, но думаю это временно.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kodak said:

имейте ввиду что на скрине объем не суточный, а за 3е суток, по выводу самое выгодное Риплом, всего 0,25.

Лайтом 0,02, Даш 0,01, но их трудно будет набрать объем, зависит от размера

Вы перепутали с Йобитом, на Пайеере ровно 100 000 сатош за вывод (BTC)

О, спасибо за комментарии, теперь всё ясно, если честно, раньше даже не смотрел в сторону пейера, как на биржу), риплом вывести интересное предложение, курс бы ещё хороший и ликвидности

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sheshyk said:

Мне тоже нравится их идея. Сам активно пользуюсь етим кошельком. И в правду капитал очень мал для крупных инвесторов, но для начинающих саме то. Очень удобно сделали ребята. Молодци. Немного выше комиссия, но думаю это временно.

Я тоже думаю ,что высокие комиссии это временное явление и со временем они все же будут снижены и показатели самой биржи такие как ликвидность и обьемы вырастут. На данный момент не пользуюсь биржей из за комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Я тоже думаю ,что высокие комиссии это временное явление и со временем они все же будут снижены и показатели самой биржи такие как ликвидность и обьемы вырастут. На данный момент не пользуюсь биржей из за комиссии.

так вроде как пайер снизил уже комиссии насколько мне известно и люди тут об этом писали уже. а биржа у них пока что сыровата еще и обьемов нету. но все впереди полюбому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатываю в Интернете, по этому приходится выводить на кошелек Пайер. Мне не нравится в бирже то, что при выводе на карту берутся огромные комиссии. Если в будущем снизят комиссии, то буду пользоваться регулярно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

так вроде как пайер снизил уже комиссии насколько мне известно и люди тут об этом писали уже. а биржа у них пока что сыровата еще и обьемов нету. но все впереди полюбому

Я имел выду на бирже комиссии. При обмене валют комиссия больше чем на любой другой и при обменивании валют в самом кошельке прям очень большая комиссия. А с перевода и пополнения практически нулевая комиссия. Вы неправильно меня поняли.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о ней через кошелек. Достаточно интересная биржа, достаточно большие объёмы криптовалют, каждому хватит. Сотрудничает с многими компаниями - признак, что не скамнется.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sheshyk said:

Я имел выду на бирже комиссии. При обмене валют комиссия больше чем на любой другой и при обменивании валют в самом кошельке прям очень большая комиссия. А с перевода и пополнения практически нулевая комиссия. Вы неправильно меня поняли.

Там   стандартные комиссии при обмене с крипты на валюту составляет 0,195%,практически на всех биржах такая комиссия за обмен и это не много.На этом и живут биржи,на комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков не только в СНГ но в мире. Комиссии вывода на карту правда ну уж слишком конские но если через обменник то пару копеек заплатишь. В остальном все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржа она слабая , со мной согласятся многие , но вот фишка ее в том что это не только биржа но и фиат кошелек со стабильными выплатами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 12:43, Fox213 said:

То что есть данная биржа в payeer кошельке, это очень удобно стало. Можно меня валюты практически за несколько секунд. 

Согласен да и не по самому плохому курсу , вообще те кто придумали кошелек полные гении , он являетсяя моим самым любимым на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

так вроде как пайер снизил уже комиссии насколько мне известно и люди тут об этом писали уже. а биржа у них пока что сыровата еще и обьемов нету. но все впереди полюбому

Неделю назад там были все еще высокие комиссии. Биржа и правда сыровата но и кошелек в начале своего пути тоже был довольно сыроватый но со временем они его довели до ума и думаю тоже самое будет с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sheshyk said:

Я имел выду на бирже комиссии. При обмене валют комиссия больше чем на любой другой и при обменивании валют в самом кошельке прям очень большая комиссия. А с перевода и пополнения практически нулевая комиссия. Вы неправильно меня поняли.

а ну да точно я реально не так вас поняла. тут согласна по бирже комиссия больше чем на любой другой бирже. ну подождем может быть снизят они ее. тогда ведь и народа у них больше будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kleryk said:

Неделю назад там были все еще высокие комиссии. Биржа и правда сыровата но и кошелек в начале своего пути тоже был довольно сыроватый но со временем они его довели до ума и думаю тоже самое будет с биржей.

вот и я считаю что все впереди у биржи. москва не сразу строилась как говорится и все у пайера будет хорошо с биржей они двигаются в верном направлении. молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rantonchik said:

Ну биржа пайер неплохая, сам конечно не пользовался, но в последнее время читаю и многих хорошие отзывы по поводу неё

Да они довольно часто обновляют свою биржу с самого открытия. Мне кажется кошелек решил девирсифицировать свои доходы и по этому сейчас инвестирует в биржу. Как только снизят комиссии то я тоже начну работать с данной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

а ну да точно я реально не так вас поняла. тут согласна по бирже комиссия больше чем на любой другой бирже. ну подождем может быть снизят они ее. тогда ведь и народа у них больше будет 

Бывает. Я пользуюсь кошельком больше 5 лет, и постоянно они делают все лутче и лутче. С начала пользования комиссия бала 10%, а сейчас практически нет. Думаю и с биржей уладят. Все делают для удобства.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sheshyk said:

Бывает. Я пользуюсь кошельком больше 5 лет, и постоянно они делают все лутче и лутче. С начала пользования комиссия бала 10%, а сейчас практически нет. Думаю и с биржей уладят. Все делают для удобства.

да я тоже помню что раньше вообще дикая комиссия была у паера сейчас же они ее уровняли с другими платежками так что и по бирже они в скором будкщем полюбому сенизят комсу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Да они довольно часто обновляют свою биржу с самого открытия. Мне кажется кошелек решил девирсифицировать свои доходы и по этому сейчас инвестирует в биржу. Как только снизят комиссии то я тоже начну работать с данной биржей.

Биржа вроде как только набирает обороты и популярность лишь бы комиссии не были бешеными иначе лишатся всей аудитории. Я биржей не пользовался но с самим кошельком довольно часто имел дела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер биржа популярный но не пользую только кошелёк пользую.  Потому что очень удобный кошелёк и везде принимают. И маленькая комиссия у него. Я не пробовала использовать биржа пайер. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1fair8 said:

Да обменивать в пайере криптавалюту очень удобно, когда не хочется к примеру заводить деньги на биржу, для меня пайер основной кошелёк поэтому я пользуюсь им постоянно).

 

Согласен, payeer для меня не так давно тоже стал одним из лучших за счет своих этих плюсов в сравнении с другими. Полноценная площадка, а не просто фиатный кошелек по типу киви. Очень нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 13:04, NikoB said:

А мне нравится идея торговли прямо в кошельке. Еще бы яндекс, киви и другие так сделали было бы мне кажется очень удобно. Так что payeer-у за это можно сказать только спасибо и надеяться, что другие подхватят эту идею.

Я думаю,что если бы комиссий не было бы то и меня радовало бы,но вот только там и на торги и на вывод после них комиссия также очень неприятная,по 1-2%

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Биржа вроде как только набирает обороты и популярность лишь бы комиссии не были бешеными иначе лишатся всей аудитории. Я биржей не пользовался но с самим кошельком довольно часто имел дела

Я раньше активно использовал кошелек когда надо было оплатить в игре какие то донаты. И потом на не которое время забыл про кошелек и когда узнал ,что там есть биржа то зашел и на мелочь попробовал поторговать и только комиссии смутили а всем остальным остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...