Payeer - Page 75 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

39 minutes ago, Casual12 said:

Кстати их графики на голову выше чем на yobit да и обьемы у них не  малые , выше чем у того же mercatox , биржа ппосто пока что на стадии развития

Да, согласна. Графики на пэйере вполне нормальные для понимания. По комиссиям на ввод/вывод там тоже постоянно новости обновляются. Вот сейчас сделали 0% на ввод с адвакэша и понизили комсу на киви, разные карты. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная система payeer внутри имеет так же небольшую криптобиржу на которой можно продать или купить криптовалюту .Очень удобно пользоваться для меня платежной системой payeer но больше как кошельком как биржу я не рассматриваю так как есть биржи а есть кошельки.Вот и payeer для меня просто удобный кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 18:21, theluzzi said:

Да, комиссии пеера действительно достаточно большие, но вроде бы, они говорили, что уменьшат комиссии в ближайшее время.

Комиссии у Payeer вполне нормальные, просто данный кошелек рассчитан на тех, кто хранит приличные суммы денег, в этом случае они не кажутся столь уж существенными. Главное достоинство кошелька это безопасность прежде всего, а у Payeer с этим все хорошо.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно уж очень крутой кошелёк на самом деле, и вообще никогда никаких трудностей в работе просто напросто даже не возникало так-то, а это уже про многое говорит в любом случае. Так что однозначно стоит присмотреться к данному кошельку, ведь можно хранить ещё криптовалюту, и в самом же кошельке можно её обменять в нужную вам валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 22:55, Quacly said:

Хороший кошелек. Сам им частенько пользуюсь и проблем у меня не возникало. Храню там довольно большую сумму. Расстраивает только комиссия. 

Ну комиссия это же не главное и с ней можно смириться, если посмотреть на функционал кошелька. Я думаю, что платежная система с поддержкой криптовалют и собственной биржей может сделать такую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Действительно уж очень крутой кошелёк на самом деле, и вообще никогда никаких трудностей в работе просто напросто даже не возникало так-то, а это уже про многое говорит в любом случае. Так что однозначно стоит присмотреться к данному кошельку, ведь можно хранить ещё криптовалюту, и в самом же кошельке можно её обменять в нужную вам валюту.

Да то ,что они добавили обмен это очень большой плюс стал кошелька и он создал довольно большую конкуренцию многим обменикам. Лично у меня к данному кошельку сформировалось определенное доверие которое подкреплено временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 03:03, wmdrug said:

Для новичков самое то. Особенно для тех, кто с буксов каких нибудь начинает. Уж поверьте, с пэйеер можно пополнить любой букс. И комиссию всегда будут брать 1%. А иногда хочешь пополнить с Яндекса и просят со старата потерять до 7%.

Почему это в 1 процент на пеере и выше бывают,если перевод требуется сделать на другу пс,поэтому тут всеже пеер не такой уж и выгодный,ибо с киви всегда меньше всего теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рассматривать пайер биржу не вижу никакого смысла. Ладно кошелек довольно неплох, но мне кажется, что биржа была лишней

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, peresvituk said:

Ну рассматривать пайер биржу не вижу никакого смысла. Ладно кошелек довольно неплох, но мне кажется, что биржа была лишней

мне кажется тут произошло примерно тоже самое, что с оперой. Она насколько я знаю, не такая популярная как хром к примеру, вот они видимо, чтоб совсем не кануть в лету, сделали криптовалютный кошелек, почему то мне кажется, что пайер, решив стать "биржей" действовал по тем же принципам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати народ не вкурсе что у Мейера с выпуском пластиковых карт вроде собирались же выпускать ни кто ни чего не слышал про это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vlad_Piarov said:

Кстати народ не вкурсе что у Мейера с выпуском пластиковых карт вроде собирались же выпускать ни кто ни чего не слышал про это?

Да у них были такие новости но потом почему то все прекрылось. Видимо нашли это не актуальным и перешли в более перспективные проекты такие как криптовалютная биржа в кошельке. И думаю правильно сделали так как данная биржа создала довольно высокую конкуренцию частным обменикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Да у них были такие новости но потом почему то все прекрылось. Видимо нашли это не актуальным и перешли в более перспективные проекты такие как криптовалютная биржа в кошельке. И думаю правильно сделали так как данная биржа создала довольно высокую конкуренцию частным обменикам.

Это конечно да всё хорошо но было бы неплохо если всё таки была у них карта которая сразу могла конвертировать криптовалюту в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Это конечно да всё хорошо но было бы неплохо если всё таки была у них карта которая сразу могла конвертировать криптовалюту в фиат

Я думаю в дальнейшем они все же вернутся к данному вопросу и мы увидим карты от пеер. Я бы тоже был очень доволен если бы такая карта у них появилась тогда довольно просто можно было бы выводить свои средства в наличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 16:41, Tropik_Mari said:

В целом то не плохая биржа, но я думаю что многие согласятся точто payeer большинство используют как кошелек а не биржу.

Одно что удобно на нем, это то что можно конвиртировать крипту сразу на фиат, таким образом Можно сэкономить на комиссии, за вывод крипты там не плохой % берут, 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 20:12, Kacuba77 said:

думаю что этот проект до звания биржи еще не дорос, интересная конечно получается задумка у пеера, оформлено более менее, но функционал еще не раскрыт 

Польностью с тобой согласен. До звания биржи ему еще далеко. Он у всех давно закрепился как обыкновенный електронный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shelly11 said:

мне кажется тут произошло примерно тоже самое, что с оперой. Она насколько я знаю, не такая популярная как хром к примеру, вот они видимо, чтоб совсем не кануть в лету, сделали криптовалютный кошелек, почему то мне кажется, что пайер, решив стать "биржей" действовал по тем же принципам

а мне кажется, что пейер добавил крипту, что бы быть в тренде, а не потому что они загибались, тем более что пока можно пользоваться кошельком без верификации, то туда перетекает много пользователей из киви, а по поводу биржи, то это скорее обменник, биржей это можно назвать с  большой натяжкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

а мне кажется, что пейер добавил крипту, что бы быть в тренде, а не потому что они загибались, тем более что пока можно пользоваться кошельком без верификации, то туда перетекает много пользователей из киви, а по поводу биржи, то это скорее обменник, биржей это можно назвать с  большой натяжкой.

ну пайер пока вообще не воспринимается биржей, кучу лет он был просто электронным кошельком... платежной системой, но вот "биржа пайер" это как то даже по уху режет)) может когда нибудь и привыкнем

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

ну пайер пока вообще не воспринимается биржей, кучу лет он был просто электронным кошельком... платежной системой, но вот "биржа пайер" это как то даже по уху режет)) может когда нибудь и привыкнем

ну если пейер хорошо постарается, то вполне может сделать  годную биржу, а сейчас это просто возможность поменять одну валюту на другую внутри кошелька, для биржи там очень урезан функционал да и объемы маленькие, вообщем есть куда развиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ionshtorm said:

а мне кажется, что пейер добавил крипту, что бы быть в тренде, а не потому что они загибались, тем более что пока можно пользоваться кошельком без верификации, то туда перетекает много пользователей из киви, а по поводу биржи, то это скорее обменник, биржей это можно назвать с  большой натяжкой.

конечно, биржу добавили для привлечения новых пользователей, кошелек себя вполне нормально и до этого чувствовал, столько сервисов его поддерживает что и без биржи он себя бы пользовался хорошим спросом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь данным кошельком вообще по причине комиссий и к тому же очень даже не слабых. Конечно если суммы незначительные, это не ощущается, но вот если сумма внушительная, то потери на комиссиях довольно ощутимые. Если рассматривать биржу на этом кошельке, то на их бирже объемов толку нет, соответственно использование биржи на Payeer, тоже становится неактуальным


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

конечно, биржу добавили для привлечения новых пользователей, кошелек себя вполне нормально и до этого чувствовал, столько сервисов его поддерживает что и без биржи он себя бы пользовался хорошим спросом

Биржу создали для того ,чтоб она составила конкуренцию разным частным мало надежным обменикам. Но думаю в дальнейшем биржу будут обновлять и мы уже в скором будущем увидим очень даже полноценную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Биржу создали для того ,чтоб она составила конкуренцию разным частным мало надежным обменикам. Но думаю в дальнейшем биржу будут обновлять и мы уже в скором будущем увидим очень даже полноценную биржу.

Да я тоже так думаю. Что биржа в пайер будет только развиваться. Хотя и так знаю не мало людей которые уже на этой бирже сидят. Мне тоже нравится пайер как кошелек, так и то что сразу можно обменять крипту там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Биржу создали для того ,чтоб она составила конкуренцию разным частным мало надежным обменикам. Но думаю в дальнейшем биржу будут обновлять и мы уже в скором будущем увидим очень даже полноценную биржу.

так и есть, люди ведь все равно будут обменивать одну валюту на другую. так почему бы не дать пользователям иметь возможность обменивать внутри кошелька. еще и заработав при этом на комиссиях, и удобство и выгода, двух зайце одним выстрелом убили ))

 

1 hour ago, Slavi said:

конечно, биржу добавили для привлечения новых пользователей, кошелек себя вполне нормально и до этого чувствовал, столько сервисов его поддерживает что и без биржи он себя бы пользовался хорошим спросом

тем более что верификации не требуется. для многих это весомая причина пользования кошельком, хотя для больших сумм она  нужна, но я пока вписываюсь в лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 14:18, Betson said:

Да, согласна. Графики на пэйере вполне нормальные для понимания. По комиссиям на ввод/вывод там тоже постоянно новости обновляются. Вот сейчас сделали 0% на ввод с адвакэша и понизили комсу на киви, разные карты. 

Комиссии это их больная тема всегда была, и сейчас наконец то они начали это исправлять на внутренние 0.5% сделали и на ввод вы написали не плохие условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Casual12 said:

Комиссии это их больная тема всегда была, и сейчас наконец то они начали это исправлять на внутренние 0.5% сделали и на ввод вы написали не плохие условия

Так это все равно много,потому что тот же киви берет 0% комиссии в отличии от этого пеера,поэтому лучше пока что им не пользоваться скоро я думаю они тоже уберут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
×
×
  • Create New...