Payeer - Page 71 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не знал что они криптой тоже теперь торгуют. Раньше регистрировался в нем для пополнения биржи EXMO. Но из за верификации личности не стал пользоваться


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 17:13, luxury said:

а разве вывод крипты от них не без комиссии? вроде как у них новость выходила в этом году, что типа вывод крипты теперь с их кошелька 0%. Или я что-то путаю? 

да нее, пеер всегда был с большими комиссиями, по этому там высокие  как внутренние комиссии по моему сейчас уменьшили до 0.5%,а на вывод там 2% сейчас ,вроде так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 09:56, Betson said:

Payeer - вполне себе нормальный кошелек для хранения крипты и фиата. Относительно биржи - да, объемы небольшие, но на парах эфир(лайт) - рубли можно торговать. 

Согласен., я бы сказал даже это лучший кошелек для хранения крипты т.к + там есть и фиат , можно в любой момент обменивать одно в другое и отзывы там очень хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Betson said:

Хотя основное направление Пэйера это кошелек и обмен, но на бирже там тоже есть много трейдеров, причем постоянных. Хотя объемы низкие, но иногда можно и поторговать, особенно в паре с рублем.  

Не знаю, мне кажется там типа ботов, ну или совсем немного кто продаёт и покупает, ликвидности очень мало в разных парах, считаю, что выгоднее можно купить крипту на других ресурсах


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был очень удивлён, когда узнал, что обычный кошелёк для денег открыл уже криптокошелёк и открыл свою биржу и всё это внутри основного кошелька. Я пользовался лично функциями и биржи и обычно и криптокошелька. Могу сказать одно, что всё работает, вывода и вводы делаются быстро и без особых проблем, поддержка работает достаточно быстро. Думаю, что можно даже попробовать по торговать, если хотите для себя открыть что-то новое. Payyer большие молодцы, что пошли так далеко и сделали биржу внутри кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 00:03, dfg11 said:

Да нет же, комиссии такие и останутся, не забывайте, что там нет трейдеров, чисто обменник, который имеет свой профит чисто на комиссиях, поэтому я бы не рассчитывал на снижение там комиссий по крипте

Почему нет трейдеров?Они есть,да и обьёмы торгов там не маленькие,пайер потихоньку набирает обороты в этом плане.Конечно ей пока далеко от популярных биржах,но всё равно там торги есть

1061836979_Screenshot-2020-04-04T054421_149.thumb.png.303bce69301287b628685fe324fab540.png

И ордеров тоже не мало на куплю и продажу.

311369168_Screenshot-2020-04-04T054542_911.png.8231003cf01689b16de0c321112e679b.png

Комиссии при обмене чуточку меньше чем в йобите.В йобите это 0,2% в пайере 0,195%

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dfg11 said:

Не знаю, мне кажется там типа ботов, ну или совсем немного кто продаёт и покупает, ликвидности очень мало в разных парах, считаю, что выгоднее можно купить крипту на других ресурсах

Да, в чат Пэера зайдите, почитайте - там много постоянных пользователей обсуждают цены, курс на крипту именно по бирже Пэера. Так что торгуют там не только боты, а покупать конечно можно и нужно на других ресурсах.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Betson said:

Да, в чат Пэера зайдите, почитайте - там много постоянных пользователей обсуждают цены, курс на крипту именно по бирже Пэера. Так что торгуют там не только боты, а покупать конечно можно и нужно на других ресурсах.  

Все же не стоит забывать пэер изначально фиатный коммерческий кошелёк. Думаю тут согласятся многие что куда проще делать все на бирже типа бинанса или йобита. А уж хранить так и вообще в блокчейн валлет или трасте

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Rof05 said:

Все же не стоит забывать пэер изначально фиатный коммерческий кошелёк. Думаю тут согласятся многие что куда проще делать все на бирже типа бинанса или йобита. А уж хранить так и вообще в блокчейн валлет или трасте

В плане покупки/продажи и самой торговли криптой конечно лучше заниматься на бинансе (тут никто и не спорит). Но если уж и держать фиат на пэйере, почему бы его не увеличить на той же бирже, торгуя например, рублем в паре с тем же долларом?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю многие все таки данную площадку используют как кошелек, нежели биржу или внутренний обменник - по крайней мере не использую его для постоянной торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Да, в чат Пэера зайдите, почитайте - там много постоянных пользователей обсуждают цены, курс на крипту именно по бирже Пэера. Так что торгуют там не только боты, а покупать конечно можно и нужно на других ресурсах.  

Ну не скажу что прям боты, я сам на паере на их бирже приторговываю, не много конечно, но нормально, с риплом вчера вон баловался, и комиссия на вывод по рипту 0,25 монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия у Payer конечно конская. Чет пользовался пару раз и было более-менее терпимо. Недавно хотел вывести тоже через Payer. Так с йобита на Payer комса и еще с Payer на карту комса и почти 2к комса. Да нафиг надо. Сразу на карту вывел. Комса вообще не радует там что-то сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mishka Taboo said:

Комиссия у Payer конечно конская. Чет пользовался пару раз и было более-менее терпимо. Недавно хотел вывести тоже через Payer. Так с йобита на Payer комса и еще с Payer на карту комса и почти 2к комса. Да нафиг надо. Сразу на карту вывел. Комса вообще не радует там что-то сейчас.

Пеер берет с вас в таком случае всего 0.5%, если говорить о фиате. Это достаточно мало, хотя и согласен на счет того, что это несколько неприятно. Но в любом случае есть куча других платежек, если вас не устраивает эта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mishka Taboo said:

Комиссия у Payer конечно конская. Чет пользовался пару раз и было более-менее терпимо. Недавно хотел вывести тоже через Payer. Так с йобита на Payer комса и еще с Payer на карту комса и почти 2к комса. Да нафиг надо. Сразу на карту вывел. Комса вообще не радует там что-то сейчас.

Ну комиссия будет всегда и везде. Лично мне пайер очень нравиться. Давно пользуюсь. Хорошо что вам на карту можно сразу вывести. А мне так нельзя. Я с Украины и на наши карты вывод просто не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BigGodTape said:

не совсем верится, что payeer с его невысокими объемами сможет выполнять базовые функции криптобиржи. да, это очень много функциональная система, но ее потолок это обменивать крипту на фиат и расплачиваться в интернете.

У них очень хорошие обьемы как раз , посмотрите на суточный , биржа по обьемам почти в топ 10 вошла)  по этому в этом плане они не плохо  чувствуют себя, а вот комиссии на внутренние обмены очень бесят сейчас 0.5% а недавно вообще были около 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 12:37, Fox213 said:

Вот на счёт этой бирже в payeer, это они хорошо придумали. Я только один раз USD менял на биткоин, всё довольно таки удобно и быстро. 

Только вот комиссия на обмен большая, а так всё хорошо.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то что биржа, что сам кошелек от пайера мне не сильно нравится. Комиссия там и там большая, а так же неудобно чуток, если лучше альтернативы

Edited by Frundel

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jekich.chan said:

Я был очень удивлён, когда узнал, что обычный кошелёк для денег открыл уже криптокошелёк и открыл свою биржу и всё это внутри основного кошелька. Я пользовался лично функциями и биржи и обычно и криптокошелька. Могу сказать одно, что всё работает, вывода и вводы делаются быстро и без особых проблем, поддержка работает достаточно быстро. Думаю, что можно даже попробовать по торговать, если хотите для себя открыть что-то новое. Payyer большие молодцы, что пошли так далеко и сделали биржу внутри кошелька.

Я думаю, что с таким расширением функций ,как криптобиржа, пайер заслужил себе репутацию удобного и надёжного электронного кошелька. Мне кажется что адвкеш пайер уже переплюнул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rof05 said:

Все же не стоит забывать пэер изначально фиатный коммерческий кошелёк. Думаю тут согласятся многие что куда проще делать все на бирже типа бинанса или йобита. А уж хранить так и вообще в блокчейн валлет или трасте

Ну почему же. Я давно пользуюсь Payeer и вполне ему доверяю так что думаю что доверить сатоши ему можно. Не торговать а именно держать на будущее если Биткоин все же вырастет так как биржа у них все же очень слабенькая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Почему нет трейдеров?Они есть,да и обьёмы торгов там не маленькие,пайер потихоньку набирает обороты в этом плане.Конечно ей пока далеко от популярных биржах,но всё равно там торги есть

1061836979_Screenshot-2020-04-04T054421_149.thumb.png.303bce69301287b628685fe324fab540.png

И ордеров тоже не мало на куплю и продажу.

311369168_Screenshot-2020-04-04T054542_911.png.8231003cf01689b16de0c321112e679b.png

Комиссии при обмене чуточку меньше чем в йобите.В йобите это 0,2% в пайере 0,195%

Ну если так , то супер, надо присмотреться, особенно к рублёвым парам, а вывод крипты там какой, какую монету выгоднее всего оттуда выводить и какая комиссия


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Ну если так , то супер, надо присмотреться, особенно к рублёвым парам, а вывод крипты там какой, какую монету выгоднее всего оттуда выводить и какая комиссия

Вот с комиссиями именно на крипту там немного большая,к примеру вывод биткоина с комиссией в 120 000 сатош.Для тех кто крутит мелочёвку в кошельке,то через бтс переводить не выгодно,большая комиссия,но вот крупные суммы,как раз наоборот выгодно переводить по крипте,потому что комиссия идёт стандартной в 120 000 сатош вне зависимости от суммы перевода.

Выгодно выводить фиатом,если суммы небольшие.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kodak said:

имейте ввиду что на скрине объем не суточный, а за 3е суток, по выводу самое выгодное Риплом, всего 0,25.

Лайтом 0,02, Даш 0,01, но их трудно будет набрать объем, зависит от размера

Вы перепутали с Йобитом, на Пайеере ровно 100 000 сатош за вывод (BTC)

Кстати да,благодарю за поправку.Да я перепутал комиссии пайера с йобитом,поправляюсь,комиссия 0,001 битка.

lightshot_1586056499.jpeg.65e146ca42139f63440094ff822dc442.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер очень крутой биржа и кошелёк.  Я уже 2 года пользую мне устраивает все функции очень быстрый перевод и маленькая комиссия и самый главный тех поддержка сразу отвечает и помогает решать проблемы. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

Пайер очень крутой биржа и кошелёк.  Я уже 2 года пользую мне устраивает все функции очень быстрый перевод и маленькая комиссия и самый главный тех поддержка сразу отвечает и помогает решать проблемы. 

Ну до крутой биржи им еще долеко но вот кошелек довольно хороший и удобный и самое главное надежный в плане использования. А вот биржа пока только в стадии разработки и думаю в дальнейшем будет не плохой так как они ее часто обновляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kleryk said:

Ну до крутой биржи им еще долеко но вот кошелек довольно хороший и удобный и самое главное надежный в плане использования. А вот биржа пока только в стадии разработки и думаю в дальнейшем будет не плохой так как они ее часто обновляют.

Точно подмечено. Я честно говоря не знаю какой там объем торгов на пайере но думаю согласятся все что сравнивать его  с любой криптобиржей будет опрометчиво

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...