Kraken - мнение о биржи - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Kraken - мнение о биржи

Recommended Posts

Ссылка на источник: https://profitgid.ru/spisok-birzh-kriptovalyut-po-rejtingu.html/amp

Эта биржа заслужено попадает в самые крупнейшие биржи криптовалют. Это достаточно популярная онлайн платформа, которая имеет множество положительных отзывов от трейдеров из разных стран. Несмотря на то, что домен зарегистрирован в 2000 году, компания начала деятельность 28 июля 2011 года. Платформа основана организацией из Сан-Франциско. Ознакомиться с подробной историей развития можно на официальном сайте.

Комиссия для трейдеров составляет 0,2% и уменьшается при увеличении оборотов торговли.

Edited by Podluznyi
  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 15:33, Sergstserg1929 said:

Большой обьем торгов  работает давно двухфакторня индефикация  верификация и так далие и тому подобное.Моё мнение ничего особенного.

Главное что эта биржа выполняет свои функции, а самое главное что безопасно, неслышал о взломах и мошеннических действиях, но могу ошибаться конечно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа когда то была крайне популярна и у всех на слуху. Но с появлением Бинанса, Хуоби и разного рода китайского шлака с дико накрученными объемами интерес к ней стал пропадать. Сейчас ей пользуются в основном старые пользователи, новички там редкость

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 10:55, Podluznyi said:

Ссылка на источник: https://profitgid.ru/spisok-birzh-kriptovalyut-po-rejtingu.html/amp

Эта биржа заслужено попадает в самые крупнейшие биржи криптовалют. Это достаточно популярная онлайн платформа, которая имеет множество положительных отзывов от трейдеров из разных стран. Несмотря на то, что домен зарегистрирован в 2000 году, компания начала деятельность 28 июля 2011 года. Платформа основана организацией из Сан-Франциско. Ознакомиться с подробной историей развития можно на официальном сайте.

Комиссия для трейдеров составляет 0,2% и уменьшается при увеличении оборотов торговли.

По мне так одна из самых надёжных бирж,  ещё и американская!

Если я не ошибаюсь она не разу не была взломано,  также как и coinbase, что внушает большое доверие. 

  • +1 2
  • +2 2

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cobran said:

По мне так одна из самых надёжных бирж,  ещё и американская!

Если я не ошибаюсь она не разу не была взломано,  также как и coinbase, что внушает большое доверие. 

Да вроде пока что не была взломана, и смело можно сказать что она одна из надёжных на сегодня 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Podluznyi said:

Да вроде пока что не была взломана, и смело можно сказать что она одна из надёжных на сегодня 

Я много времени жду чтобы обслужили все страны мира,  так как на данный момент не могу у них завести аккаунт,  я бы с радостью был бы их клиентом)

6 hours ago, donatello345 said:

правительство при выводе криптовалют присваивают еще большую комиссию!

Что вы хотите сказать этим? Что у государства есть связь с биржами и они видят все что происходит?

Да ещё и берут процент из кармана биржи,  по мне так это не так)

  • +1 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 21:15, cobran said:

По мне так одна из самых надёжных бирж,  ещё и американская!

Если я не ошибаюсь она не разу не была взломано,  также как и coinbase, что внушает большое доверие. 

Койнбейс ломали, да и доверия койнбейсу нет никакого, негатива по ним более чем предостаточно. По Кракену же действительно я ничего особо плохого не слышал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Койнбейс ломали, да и доверия койнбейсу нет никакого, негатива по ним более чем предостаточно. По Кракену же действительно я ничего особо плохого не слышал.

Негативные отзывы это понятно,  у всех есть такие)

Но вот не слышал чтобы официально чтобы подтвердили что их взломали,  а если да, то хорошо спрятали эту информацию)

  • +1 1
  • +3 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cobran said:

Негативные отзывы это понятно,  у всех есть такие)

Но вот не слышал чтобы официально чтобы подтвердили что их взломали,  а если да, то хорошо спрятали эту информацию)

Не прячут, дело в другом, Койнбейс активно развивается и умело пиарится, вот и теряется негатив в информационном шуме https://forklog.com/?s=coinbase вот наглядное подтверждение. Я бы их охарактеризовал, как крайне полезный скамчик, доверять не стоит однозначно, а вот поглядывать нужно, иногда можно там срубить монеток)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, melikov3241 said:

Я тоже этого не слышал, скорее всего это просто какой-то вброс, да и у много биржи плохие отзывы, ведь их оставляют только челики с негативным опытом, а хорошие нет

Были и вбросы, но они имели под собой вполне реальные основания. Была и войнушка с тем же Кракеном, вот ее отголоски https://forklog.com/mezhdu-birzhej-kraken-i-izdaniem-the-block-razgorelsya-konflikt-poslednee-obvinyayut-v-konflikte-interesov-iz-za-coinbase/ Так что Виват Кракен и #DeleteCoinbase https://crypto.pro/topic/7571/deletecoinbase-polzovately-zapustyly-kampanyiu-po-boikotyrovanyiu-amerykanskoi-krypto-byrzhy А может и не Делейт, силой то туда депозиты никто не заставляет загонять, а для развития криптоиндустрии они делают немало, и какие никакие бабосики комьюнити иногда подкидывают) Получается образ такого себе регулируемого Остапа Бендера)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, melikov3241 said:

Я тоже этого не слышал, скорее всего это просто какой-то вброс, да и у много биржи плохие отзывы, ведь их оставляют только челики с негативным опытом, а хорошие нет

Да нормальная биржа Кракен, правда американская, со своими маразмами. Но в каких то глобальных постыдных поступках замечена не была, иначе ее быстро бы регулятор наказал.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kraken одни  из первых ввели проверку  документов  для торгов, даже  когда  государства не  требовали от них контроля. Не чувствуют потребности клиентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не позволяйте им дурачить вас так долго, моя  идентификация никогда не проходила когда прошел проверку личности, чтобы сделать вывод прошло несколько месяцев но так и не удалось( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не ориентирована на страны СНГ вообще. Ни вывода в рублях, ни поддержки русского языка, ни адекватной верификации, из-за прохождения которой приходится по несколько месяцев ждать начала торговли. До кучи нет нормальных платёжек на вывод того фиата, который они всё-таки удосужились ввести.

9 minutes ago, sherifart said:

Не позволяйте им дурачить вас так долго, моя  идентификация никогда не проходила когда прошел проверку личности, чтобы сделать вывод прошло несколько месяцев но так и не удалось( 

Вот и я по тоже - не можете нормально верификацию провести, отрубите вообще её!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кракен к трейдерам предъявляет слишком серьезные требования. И если бы он при этом предоставлял эквивалентные возможности, ладно бы. А так площадка ни мультиязычностью не обладает, ни серьезной кроссплатформенностью, разнообразие в токенах есть, но и тут до некоторых бирж далеко, пар касается то же самое. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленькое описание, есть подробное описание и скрины,  или видео запишите. Будет круууто!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Кракен начали активно заниматься ценными бумагами, внедряя систему определения - какая из монет может быть признана таковой. Но обидно, кто кракены так и не хотит озаботиться децентрализацией.

3 hours ago, ScaR said:

Безопасная хорошая биржа. Имеется двухфакторная авторизация. Имеется верификация.

Вот в этом и трабла - верификация всех и вся на кракене

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут можно сказать. Биржа популярна, надёжная, также очень радует большой обьем торгов и большая вариативность направлений в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярная биткоин-биржа Kraken, кстати, сообщила о листинге двух новых активов — OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG).

Прием депозитов для обоих активов стартует во вторник, 29 октября, в 13:30 UTC. Торги в парах OMG/USD, OMG/EUR, OMG/XBT, OMG/ETH, PAXG/USD, PAXG/EUR, PAXG/XBT, PAXG/ETH будут запущены вскоре после этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я могу сказать о этой бирже. Да ничего в общем особенного она собой не представляет. 

Оборот у нее большой. Но слишком большие требования к трейдерам. так что мне не особо нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то я выбирал между биржами крекер и полонекс,остановил выбор на полонекс.В тот момент я был новичек и полонекс мне показалась проще.В кракене знаю комиссия на вывод а так же на пополнения больше чем на биржах конкурентах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть биржа и популярная, но мне не удосужилось услышать про нее. По дизайну она не плоха, но исходя из комментариев выше ( серьезных требованиях к трейдерам и отсутствие эквивалентов) я пожалуй пройду мимо этой биржи и найду вариант получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из топовых американских бирж, также одна из немногих бирж с высоким уровнем авторитета.
Также больше всевалютних пар с евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн вообще как по мне выглядит уж очень круто и лично для меня человека которому по душе хорошие дизайны! Скажу что вывод проверял всё работает через час поступали все монеты на счёт всё в порядке вещей работает и можно смело хранить всё своё добро так сказать!) Да и уж плохих отзывов не наблюдал так что всё отлично!)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...