AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
AML24

AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 11:39, N1xy said:

Никогда раньше не слышал про данный сайт,есть ли у вас какие-либо гарантии или хотя бы отзывы?

Ну самое верное решения это конечно же проверить всё самому на лично опыте, потому как есть множество обменников в которых отзывы купленные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году видел этот сервис. Зашёл на него, но не увидел вывода средств на карту. Поэтому я тогда от него отказался, но завтра я заново его проверю.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GRKMAN1 said:

У вас очень хороший обменник, я им пользуюсь на постоянный основе и он для меня в топ 5 среди всех обменников.Провёл транзакций на 50000 рублей уже)

Хорошие у вас суммы, а вы одним платежём не проводили такие суммы не знаете какие лимиты в обменника? Потому как я знаю когда обмениваете большие суммы в обменника так там требуют верификацию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 10:09, Fe1one said:

Первый раз слышу про этот обменник! Вопрос такой: на сколько быстро все операции проходят ? Сайт мошенников или нет? 

Та не вы что какой мошенник я вот за всё время использования не испытал к нему никаких претензий, всё работает достаточно хорошо и тех поддержка на уровне отвечает очень оперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:33, SwaG said:

Как только зашел на этот обменник, мой антивирус сразу начал меня ругать, типа фишинг сайт. Меня интересует, у вас такое было? Или это у меня только такая проблема?

Нет у меня стоит антивирус от виндовс и такого у меня не разу не было, а что у вас за антивирус можно поинтересоваться? Потому как в этой ситуации всё зависит от антивируса напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:39, Slavunter said:

Очень удобный и приятных в эксплуатации обменник, мне срочно надо было перевести свои сатоши биткоина в яндекс деньги - и сайт успешно с этим справился

Согласен не зря всё таки названия обменника говорит само за себя, меня вот тоже привлекло названия и решил им воспользоватся и меня он очень порадовал что операция заняла буквально 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Girasim said:

Всё достаточно популярно описано большое спасибо за информацию обязательно попробую никогда не пользовался одним надо держать несколько смотреть где выгодней курс и конечно же большой плюс присутствует много кошельков и ещё есть ли кешбек хотелось бы узнать.

Вот про кешбек не слышал, но наверное нужно зарегистрироваться в обменники чтобы получить кешбек, но я просто воспользовался обменником и не стал тратить своё время на регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит мгновенный вы даже подтверждений сети не ждете? а если какие то задержки? кстати дополните информацию для беларуси пожалуйста и украины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки стандартный обменник, особо ничем от других не отличается. Приятная комиссия, вывод довольно таки быстрый, как и на остальных обменниках. Но я не разу его не использовал данный обменник. Слышал только от друзей инфу о нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно , то очень много вопросов . Во-первых , почему так мало отзывов , а в интернете упоминания вроде даже нет . Во-вторых почему при переходе по ссылке кидает на другой сайт или это у меня такой баг . Никому не рекомендую пользоваться.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, обменник у которого есть аккаунты почти во всех сетях, а то у некоторых вообще нет или 1-2 в мессенджерах, там Телега и т.д. В ближайшее время надо потестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 16:22, royad said:

хм, довольно интересно, вот надеюсь, что с гарантией у вас все отлично? просто, впервые слышу про этот обменник 

 

Да какие гарантии вы о чём вообще? Никто никогда никакие гарантии не предоставляет, всё проверяйте сами потому что  отзывы могут быть накрученные и не правдивые, так что проверяйте сами тогда будете полностью уверены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала много об этом обменнике. Много хороших отзывов и реально мгновенно перводит фиат. думаю стоит попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

представитель обменника пишет на форуме,это очень интересно тем более что собираются вводить российские и украинские способы оплаты,нужно будет как то протестировать но перед этим надеюсь прочитаю тут пару положительных отзывов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен, хорошо что топик создают реальные представители обменника, а не просто проталкивают рефку всякие юзеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirill123456789 said:

Ранее не встречал подобный обменник,меня очень заинтересовала статья,но ссылка меня перенаправляет на какой то сторонний ресурс,у меня у одного так? 

У меня та же самая проблема,скорее всего я думаю что данный проект либо отжил свое либо же заскамился,будьте бдительней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bluemooneqw322 said:

Обязательно попробуйте этот обменник так как он очень качественный и приятный на глаз. Курсы средние, выводит очень быстро. Пользовался 5 раз и всегда без всяких проблем.

А можно скрин-шоты обменов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже ранее писал,что такого рода обменникам нельзя доверять,первых 2-3 вывода делают мгновенно или до 15 минут,но что происходит потом это пиз.... в службе поддержки пишут что от 5 до 12 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, попользоовался им раз так 10 уже, все устраивает, все работает без перебоев, в фиат моментально выводит деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подозрительный обменник. Думаю, что не стоит им пользоваться, так как если вы зайдете на сам обменник вы поймете в чем дело. (Я переходил по ссылке). Похоже больше на какой-то рекламный ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevkovDima said:

В первые пользуюсь не обманули быстро довольно, но будьте внимательны что цена не устойчева за минуту или меньше меняется .

Так по-моему на всех почти обменниках цена довольно быстро меняется, пока ты не совершишь транзакцию, это все-таки обычная практика для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 18:14, masya90 said:

Я уже ранее писал,что такого рода обменникам нельзя доверять,первых 2-3 вывода делают мгновенно или до 15 минут,но что происходит потом это пиз.... в службе поддержки пишут что от 5 до 12 часов.

Спасибо за полезную информацию. Думаю что есть повод теперь задуматься о целесообразности в использовании этого обменника. Такая временная задержка конечно меня не устроит однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 16:09, Angelina010010 said:

Через это в некоторых обменниках даже нету реферальной системы что бы люди просто не набивали ее на форумах.

Ну, в большей части обменников есть рефка, ибо это просто выгодно - обычно обменники дают очень малый процент для рефоводов, из-за чего сами обменники особо ничего и не теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову о нормальных обменника, один из немногих у которых есть весь пул социальных сетей, хотя бы какое то доверие складывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...