AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
AML24

AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ

Recommended Posts

Интересный обменник, но я им ещё не пользовался. Сейчас изучаб вопрос надёжности этого обменника. Много обменников кидают людей и деньги не возращают. Поэтому я к обменникам отношусь очень осторожно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс относительно других конечно низкий, но это новая компания наверное это даже простительно в какой то мере. Но мне кажется для привлечения людей многие биржи и используют данный метод я имею ввиду максимально увеличения курса.


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, galobus225 said:

Ждем розыгрыша скидок на комиссию, удачи админам обменника в развитии 😄

Что значит скидок на комиссию? Почему этот термин так часто используется? Это по-моему набор слов, может снижение комиссий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/5/2020 at 8:47 PM, IChelovek said:

По моему интересный обменник.Надо проверить посмотерть его быстро ту которые они гарантируют.

Ну данный обменник на мой взгляд отлично подойдет тем людям которые хотят обменять криптовалюту на фиат, тут и низкие комиссии и курс выгодный, а вот обменивать обычные пары я здесь не вижу смысла, есть более выгодные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему но у меня почему то без впн сайт не открывается.Что касается комисий то относительно нормальные единственое всё это портит завышенная минималка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оперативно и выгодно обменяли. Отличный сервис,буду пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь этим обменником, очень радует, что бывают промокоды, только последнее время не замечаю их появление, кто нибудь знает где их достать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник.Очень много поддерживает кошельков.Польюсь ним относительно недавно но он мне очень понравился.Как по мне один из лучших обменников.Всем советую использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 01:28, Pyatka said:

Вопрос к тем, кто перешёл по ссылке изначальной - браузер или антивирус не ругался? Обменник уже изначально показал себя как больше рекламный ресурс, чем сервис. Крайне смущает список преимуществ сервиса - минимальные комиссии для кого и как? Как поддерживается актуальность курсов?

вот тут да, антивирус и браузер максимально не хотели меня туда пускать, решил и не пытаться туда зайти, неспроста мне кажется его показывает как фишинговый сайт, это большая редкость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DelatNechegoNine said:

вот тут да, антивирус и браузер максимально не хотели меня туда пускать, решил и не пытаться туда зайти, неспроста мне кажется его показывает как фишинговый сайт, это большая редкость 

Фишинговым данный сайт вряд ли будет, так как обменник не позиционируется как копия известного. Но пока отзывов у данного сервиса мало, чтобы туда нести большие суммы средств. Почитал я, конечно, 17 страниц здешних ответов и опыта реального пользования с гулькин нос тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 16:03, suuzan said:

Ну незнаю на счет мгновенного перевода, у меня залагаловсе и перевеод зачислили только через пол часа, спасибо что хоть вообще зачислили

Извините меня пол часа для вас очень долго что ли? Вы о чем вообще, нельзя делать выводы  по одной ситуации, у меня на многих обменниках было по пол часа, ничего не умер) Пол часа это не время вообще)_  


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

минималка битки 0.01 это очень много просят - не укаждого столько будет для меня очень завышенна минималка на обмен-не порядок- можно и поменьше сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, на котором легко обменять фиатную валюту и криптовалюту. Обмен проходит быстро. Тех поддержка отвечает оперативно и на любой вопрос. Интерфейс интуитивно понятен, прост в использовании. Буду по возможности здесь обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dmitriy89 said:

Обменник действительно хороший мне друг рассказывал что он за 5 минут обменял криптовалюту на рубли. Я считаю это очень быстро. 

Скрины выложите, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только зашел на этот обменник, мой антивирус сразу начал меня ругать, типа фишинг сайт. Меня интересует, у вас такое было? Или это у меня только такая проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данный обменник, но описание вызывает восторг. Почитать бы отзывы или посмотреть еще обзоры и самому протестить, только тогда смогу сделать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwerty2324241 said:

Очень даже интересная тема для развития.Ранее я не встречал подобных проектов которые переводили бы фиат в криптовалюту с таким широким спектром.

Вы про количество валют для обмена? Вроде сейчас на многих обменников их такое-же количество.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через этот обменник переводил пару раз небольшие суммы. Большие суммы не пробовал,да и почитав комментарии других форумчан что-то и не хочется)) Но небольшие суммы переводит быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, floodamagsi said:

Похоже администрации обменника это не интересно. Непонятно зачем они создавали тему на форуме, если никак не реагируют на вопросы пользователей.

Возможно тему создали просто для рекламы так сказать и больше просто не заходят сюда. Ну раз они не отвечают то я думаю так-же работает и поддержка в обменнике так что я бы не использовал его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...