AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
AML24

AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ

Recommended Posts

Буду сегодня обменивать advcash на доги,очень хороший курс.

Если учитывать цену коинмаркет то за 50$ можно купить 24390 доги.

А с адв на доги на 50$ выйдет 24200

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверял данный обменник ни раз и могу сказать всем тем, кто беспокоится об его надёжности, что обменник хороший и надёжный. Обменник лично мне понравился и могу его порекомендовать многим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 10:02, Aleksey said:

Любопытная вещь, ваш сервис работает на скриптах или на ботах?. Как часто обновляется курс валют? Полагаю процент при выводе с таким хорошим сервисом весьма колючий.

Работал уже с подобными обменниками где курс меняется каждую секунду и проблема в том что курс при вводе может показать один а придет совсем другая сумма, они пишут об этом заранее

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже иногда попадал на данный обменник. в принципе никаких нареканий не вижу - быстро автоматически все, тех поддержка висит на линии, так что если курс устраивает - то конечно можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так давно воспользовался данным обменником,и могу сказать что все прошло успешно и быстро,порадовал курс на etc что и привлекла к этому обменнику

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне не нравится как устроен сайт. информативность минимальная. для того чтоб что то узнать надо разгадывать капчу. никуда не годиться как по мне. зашел. глянул. вышел. сайт для ру категории но ру языка нет, вывод в фиат только по отдельным запросам после капчи. хоть бы написали города.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jamesq said:

Работал уже с подобными обменниками где курс меняется каждую секунду и проблема в том что курс при вводе может показать один а придет совсем другая сумма, они пишут об этом заранее

ну так написано же,что сумма зависит от курса и если курс потом поменяется,вам придёт другая сумма может и больше,а может и меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про обменник могу сказать только положительное, минусов я серьезных не нашёл. Все обмены происходят буквально в считанные минуты, это касается любой валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, veresnov said:

мне не нравится как устроен сайт. информативность минимальная. для того чтоб что то узнать надо разгадывать капчу. никуда не годиться как по мне. зашел. глянул. вышел. сайт для ру категории но ру языка нет, вывод в фиат только по отдельным запросам после капчи. хоть бы написали города.

Еще хотелось бы отметить удобный интерфейс и систему скидок для зарегистрированных пользователей. Отличный сервис и хорошая поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gloveset said:

не так давно воспользовался данным обменником,и могу сказать что все прошло успешно и быстро,порадовал курс на etc что и привлекла к этому обменнику

Обмен прозрачен, заранее показывают все комиссии, потом в тихую ничего не накручивают. Зачастую получается обменять выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кристально чистый обменник, ничего лишнего, пользовался сам пару раз, но не мог вспомнить, иконка напомнила. В общем и целом, годно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, odicceria said:

Про обменник могу сказать только положительное, минусов я серьезных не нашёл. Все обмены происходят буквально в считанные минуты, это касается любой валюты. 

Немного напрягло, что нет программы лояльности для постоянных клиентов, когда суммарный объем обменянных средств дает снижение комиссии при обмене. А текущая партнерка мне не интересна. Но все равно сервис хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, odicceria said:

Про обменник могу сказать только положительное, минусов я серьезных не нашёл. Все обмены происходят буквально в считанные минуты, это касается любой валюты. 

Да и всегда низкая комиссия, обменивать здесь реально выгодно. По времени быстро, с криптовалютой чуть дольше, это связано с получением подтверждений от сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как непосредственно обменник  вполне обычный. Использовать только его не имеет смысла, т.к. цены и комиссии регулярно у всех меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 00:26, sumiya said:

Довольно-таки обычная нужна вывода,скажите,есть ли у вас с этим обменником еще какие-то трудности?У меня лично возникли при подтверждении транзакции обменником

Я вот здесь меняю редко, т.к. обменник не дает всех нужных мне направлений. Здесь больше ориентация на казахских пользователей с их родной валютой, а вот рубли представлены слабо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, domontvic said:

Я вот здесь меняю редко, т.к. обменник не дает всех нужных мне направлений. Здесь больше ориентация на казахских пользователей с их родной валютой, а вот рубли представлены слабо.

ну я лично уважаю обменники где присутствуют грн и тенге,тк таких обменников  не так много,а пользователи есть и с казахстана и украины,так что данный обменник хорош,более для стран СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По времени обычно укладываются в заявленное на сайте время. Что еще сказать ? Сервис как сервис - честно исполняют свои обязанности , не обманывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис работает в автомате, но вообще здесь есть операторы. Они необходимы для разрешения некоторых проблем, поэтому к ним в случае чего можно обратиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vilnusvil said:

Сервис работает в автомате, но вообще здесь есть операторы. Они необходимы для разрешения некоторых проблем, поэтому к ним в случае чего можно обратиться.

Сам перевод занимает несколько минут, большая часть из которых уходит на заполнение реквизитов и подтверждение перевода. Среднее время обмена у меня составляло где-то 7-10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут реально можно после обмена получить немного больше, чем изначально считал калькулятор. А можно и потерять, как повезет. В целом, я доволен обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sevila said:

Как непосредственно обменник  вполне обычный. Использовать только его не имеет смысла, т.к. цены и комиссии регулярно у всех меняются.

Вполне обычное дело, но если подождать немного и выждать момент, тогда будешь в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа обменника отличная. Все на высшем уровне! Тех.поддержка работает грамотно и отвечают очень быстро. Порадовало, что поддержка круглосуточная, это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, geogizi said:

Работа обменника отличная. Все на высшем уровне! Тех.поддержка работает грамотно и отвечают очень быстро. Порадовало, что поддержка круглосуточная, это очень удобно.

Я вот заметил что на сервисе добавили множество направлений, порадовал минималистичный, но в тоже время лаконичный дизайн, который даже с телефона смотрится красиво и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все операции по обмену проводятся в формате чата с саппортом. Странная фишка, но меня, как многих недовольных, вообще не напрягает. Всё потому что выплачивают в обещанные сроки, без проволочек и надувательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По биткоинам можно самому выбрать размер комиссии, если нужно провести моментальный обмен, то придется раскошелиться. Я не тороплюсь и всегда выбираю медленный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...