Трейдинг как основной источник дохода! - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

16 hours ago, jyfiuhookl said:

Так основной источник или хобби? Под хобби пониматься какое то дополнительное занятие или заработок, а если трейдинг как основной то это уже не хобби а работа

Если Хобби и есть работа, то можно считать, что жизнь удалась, ведь это действительно редкий случай. По началу хобби, но со временем мастерство оттачивается и становится основным родом деятельности, а посему и заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mamont123 said:

1. Пока не купил или не продал-ничего не потерял

2. Никакой паники.

3. Коррекция есть всегда)

 

Вот это абсолютно правильно!

Я бы еще добавил - рынок всегда дает второй шанс, не все его используют)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Clement said:

Это слишком рискованно, у человека должны быть другие пути заработка, на которые он может выйти в случае фиаско с трейдингом, можно устроится куда-нибудь в офис и сидеть за пк и трейдить, почему нет)

Устроиться работать в какой-нибудь крупный фонд мечта наверное любого трейдера, но далеко не всех туда берут только. Удел большинства пытаться заработать что-то на короткой дистанции, потому что на длинной большинство сливается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хорошо разбираешься в трейдинге - пробуй. Если не хорошо - не пробуй. Формула проостая. И да за пару месяцев ты не сможешь стать Баффетом. Учись.. Люди годами учаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, KirillAkula said:

Если хорошо разбираешься в трейдинге - пробуй. Если не хорошо - не пробуй. Формула проостая. И да за пару месяцев ты не сможешь стать Баффетом. Учись.. Люди годами учаться.

Конечно, чтобы выйти на стабильный заработок, которого тебе будет хватать на жизнь нужно учиться и практиковаться годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KsenyaLapteva said:

Я думаю,что трейдинг не может быть основным источником дохода,потому что это занятие также требует фактора удачи,который может в ненужный момент отвернуться и вы потеряете деньги.

Ну многие живут только этим,но я согласна с Вами крипта вещь не предсказуемая,сегодня повезло,а завтра нет,а кушать хочется всегда.Поэтому у меня трейдинг просто ,как хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

У меня подобное было, когда торговал на  БО, там много сделок открывал и в один момент, косяки так и сыпались. И суммы забывал переставлять и анализировал на одной паре, а сделку открывал на другой. Потом бросил все на несколько дней, к кому вообще не подходил. И после нормализовалось. Да и времени стал фиксировано на это выделять. 

Самое смешное в моем случаи что я часто об этом своих знакомых предупреждаю что проверяйте всегда все цифры при открытии и закрытии или можно на 100% сетапе вместо прибыли в большой минус уйти, уже много раз тейкпрофит так невыгодно закрывал из за того что цена к примеру 133.5, а там когда окно открывается стоит 132 с чем то и ты ставишь 132.5 на целый доллар неправильно и закрываешь либо теряя прибыль, либо вообще с минусом, так как если сделка в минус пока что ушла он по рынку просто закрывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pairach said:

Если посмотреть на опытных трейдеров, то можно увидеть, что они не делают больших иксов и результат в 1% прибыли в неделю считается отличным.

по большому счету не так важен процент прибыли , как постоянство этой прибыли , т е чем дольше по времени ты имеешь прибыль . это говорит о том , что у тебя началось получаться .  со временем  это количество будет только увеличиваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих трейдинг источник дохода. Но все-таки многие скорее всего недоговаривают и их основной источник это деньги клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elarion said:

Практика - хороший помощник + читайте больше статей на данную тему и тренеруйтесь на небольших суммах,и тогда у вас точно все получится

Изучаю уже около года всю эту тему . Вопрос только один , где искать и находить полезную и правильную информацию , ну что бы не каша была в голове , а реально дельные вещи объяснялись 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pragc45 said:

Для многих трейдинг источник дохода. Но все-таки многие скорее всего недоговаривают и их основной источник это деньги клиентов

Если про трейдеров которые управляют активами то здесь они на процентах от прибыли и бездари здесь только в долги влезут, а не заработают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 23:42, Zizu said:

Так бывает - вы же не робот, люди бывает ошибаются. Думаю со временем вы будете спокойней относится к таким фейлам. По крайней мере со мной так произошло.

Я уже 4 года торгую и давно подобных ошибок не совершал, это и бесит сильно что теряешь из за невнимательности своейственной первокласнику, а если был новичком меня бы подобные ошибки не так раздражали

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pragc45 said:

Для многих трейдинг источник дохода. Но все-таки многие скорее всего недоговаривают и их основной источник это деньги клиентов

Такие трейдеры, которые берут в ДУ - всегда заканчивают свою торговлю сливом депозита, либо просто банальным кидком своих клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Я уже 4 года торгую и давно подобных ошибок не совершал, это и бесит сильно что теряешь из за невнимательности своейственной первокласнику, а если был новичком меня бы подобные ошибки не так раздражали

Ну что ж, значит вы уникальный человек) Думаю каждый кто торгует хоть сколь нибудь долгое время может рассказать, как из-за невнимательности потерял какую-то часть средств..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zizu said:

Ну что ж, значит вы уникальный человек) Думаю каждый кто торгует хоть сколь нибудь долгое время может рассказать, как из-за невнимательности потерял какую-то часть средств..

У меня таких историй полно, но чем даль тем это больше раздражает, на одни и те же грабли наступать в двадцатый раз очень неприятно

 

34 minutes ago, Amon920 said:

Такие трейдеры, которые берут в ДУ - всегда заканчивают свою торговлю сливом депозита, либо просто банальным кидком своих клиентов.

Не всегда, есть управлющие которые стабильно работают в плюс многие годы, иначе бы эти фонды не существовали вовсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

Не всегда, есть управлющие которые стабильно работают в плюс многие годы, иначе бы эти фонды не существовали вовсе

Если они такие успешные трейдеры, которые стабильно работаю в плюс - то почему тогда они не торгуют только на свои деньги, а берут чужие, чтобы торговать с них?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Если они такие успешные трейдеры, которые стабильно работаю в плюс - то почему тогда они не торгуют только на свои деньги, а берут чужие, чтобы торговать с них?

Больший объем можно пустить в оборот. Легче диверсифицировать риски. Дополнительные % к личной прибыли. 

Т.е. по сути ты совершаешь тот же объем работы за большее вознаграждение)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Если они такие успешные трейдеры, которые стабильно работаю в плюс - то почему тогда они не торгуют только на свои деньги, а берут чужие, чтобы торговать с них?

Есть у вас допустим 1 биток и вы стабильно на протяжение довольно долгого времени стабильно получаете прибыль в районе 3-5% в месяц.сколько вы заработаете?а представьте что у вас ссвоих 1 биток и еще битков 100 других,взятых в займы.ваша прибыль увеличивается в разы.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Если они такие успешные трейдеры, которые стабильно работаю в плюс - то почему тогда они не торгуют только на свои деньги, а берут чужие, чтобы торговать с них?

Чтобы денег больше заработать на уменьшиных рисках, тот же Ворен Бафет никогда не раскрутился бы до миллиардера если бы только свои копейки инвестировал и не искал инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurt777 said:

Если про трейдеров которые управляют активами то здесь они на процентах от прибыли и бездари здесь только в долги влезут, а не заработают

 

А каким образом у трейдера образуются долги? просто я не совсем понял если честно. А так за основу я бы трейдинг не рассматривал с маленьким депом.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 08:45, ezh said:

Вот это абсолютно правильно!

Я бы еще добавил - рынок всегда дает второй шанс, не все его используют)

И когда он даст второй шанс бедолагам взявшим биток по 15-17, или кефир по 1000-1200, вы уверены что цена вообще когда нибудь туда вернётся? Люди уже по 3 года ждут, биток может и дойдет в этом году но кефир bch, и остальные альты, я сомневаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео, в принципе все по делу сказали. Трейд это большей части информация,так что работая в компаниях люди имеют больше информации,чем у обычного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ничего удивительного нет, много людей есть, которые живут туоп на доход с торговли. Я также планирую уйти с работы и тратить все свое время на трейдинг. Но планирую только через пару лет, сейчас не считаю себя человеком, который может себя обеспечивать этим доходом стабильно более менее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

 

А каким образом у трейдера образуются долги? просто я не совсем понял если честно. А так за основу я бы трейдинг не рассматривал с маленьким депом.

Ну если речь про управляющих чужими деньгами, то в случаи когда трейдер в минус уйдет он теряет не только свои, но и чужие деньги и потом с него их будут трясти, сколько уже толковых ребят из за этого повешалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы трейдинг был основным источником дохода надо потратить много времени и сил,чтобы стать профессионалом в этом деле.К тому же нужен большой банк,иначе твой доход будет не выше чем у дворника


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...