Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!! - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!!

Recommended Posts

4 minutes ago, Coollucky said:

Вот то что они не досматривают - это их личные проблемы. С другой стороны, администрация могла бы и более подробно описать работу с сайтом.

Так он что выплачивает иль нет? Я что то ваш диалог не понял - что люди не так выводят- в чем их неправильность то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

Все понял- вроде и краны так то нормальные - сам кошель видать скам- меня когда обнулировали я сразу понял не ладное

Изначально я вас не совсем понял, вы использовали данных сайт как кошелек для хранения своих средств. Я всё же использовал  данный сайт как кран по заработку денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapok said:

Изначально я вас не совсем понял, вы использовали данных сайт как кошелек для хранения своих средств. Я всё же использовал  данный сайт как кран по заработку денег.

Нет конечно зачем бы я его использовал бы- заходил на краны собирал раза два в день - потом как то зашел а там нечего нет- и раз кидал доги чтоб обменять на лтс- поиграть там в дайс хотел - так они даже и не пришли. Вот как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понятно спасибо за развернутый ответ. Ну как мы с вами и выяснили данный экран уже не выплачивает средства поэтому можно считать его за скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покинул этот проект когда только начали возникать трудности  с выводом. Очень прискорбно видеть такое. Очень хороший проект был. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не любил эти краны за ужасный дизайн, а теперь, после сообщений пользователей о косяках в работе кошелька и подавно. Ради справедливости должен заметить, что сам с подобным не сталкивался, несколко раз выводил BCH на Blockchain Wallet успешно. Последний раз 24,01,2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptowolf said:

Этот кран выплачивает первые разы и суммы не большие, когда вы накопите достаточно приличную сумму то ее Вам не выплачивают, ссылаясь на то, что у вас якобы мультиаккаунт. Меня так кинули раза три на них, после этого я перестал на него заходить.

Такая же ситуация, вообще ни разу ни в какой монете вывести не смог, а сегодня вообще ошибку выдает на сайт даже зайти не могу  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mark_Twen said:

а сегодня вообще ошибку выдает на сайт даже зайти не могу  

Действительно, сегодня что-то сайт подглючивает. Зайти то я смог, но вот разделы открываются то через раз, то вообще всё висит. По выплатам видно, что сегодня ещё никто не заказывал вывод стредств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlfredPetrov said:

Действительно, сегодня что-то сайт подглючивает. Зайти то я смог, но вот разделы открываются то через раз, то вообще всё висит. По выплатам видно, что сегодня ещё никто не заказывал вывод стредств.

Похоже что на данном микрокошельке проблемы не только с выплатами, а еще и с технической частью. Посмотрим что дальше будет пока не вижу смысла с ним работать   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mr. Djhon said:

Может просто минималку которую выводил автор не хватает на депозит вот и не доходят до

Не думаю, люди тут достаточно опытные. Очень похоже, что мутят они что-то. Кому-то нормально выплачивают, а кому-то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KelliJel said:

Данный кошелек не скам, он всё так же продолжает выводить, без каких либо проблем

В обсуждении есть как подтвержения вашего утверждения, так и опровержения. Однозначно утверждать что он скам нельзя конечно, но с ним явно творится что-то непонятное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 21:55, Mark_Twen said:

Спасибо за разъяснения, я на Yobit планирую выводить там нет минималки на депозит на доги. Меня просто сомнения взяли почему то все пишут про комиссию в биткоине и никто не пишет что на комиссии можно сэкономить  

скорее всего потому что биток более распространен чем собаки, а насчет комиссий, то на этом кошеле их нет на вывод. ни в битке ни в догах, разница только в минималке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KelliJel said:

Данный кошелек не скам, он всё так же продолжает выводить, без каких либо проблем

Извините конечно меня, но я же пишу о том как обстоят дела именно с моим кошельком. У меня вывод так и не пришёл на мой Bitcoin адрес, Причём я выводил два раза с интервалом в один день не по одному выйду деньги так и не дошли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему людям не выводят. Лично у меня все работает идеально , все выводится. Может вы что не правильно сделали. Кошелек конечно не идеальный , но точно не скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Slavi said:

скорее всего потому что биток более распространен чем собаки, а насчет комиссий, то на этом кошеле их нет на вывод. ни в битке ни в догах, разница только в минималке

С учетом что вывод мне как дога таки в литках завернули и не дают вывести, добивать баланс дом минималки на вывод в битках и побывать выводить уже думаю смысла нет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

В обсуждении есть как подтвержения вашего утверждения, так и опровержения. Однозначно утверждать что он скам нельзя конечно, но с ним явно творится что-то непонятное.

Я вот этим кошельком не пользуюсь уже достаточно долгое время, но в году так 2017 довольно часто собирал с этих кранов присутствующих в кошельке, и сне оплата приходила постоянно и стабильно, как сейчас этот кошелек работает не знаю в интернет встречал множество противоречивых мнений, но тех людей которые говорят что кошелек не платят тоже в достаточном количестве, но я могу скакать наверняка сейчас краны дают очень мало что на этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, buddyfalko1 said:

В обсуждении есть как подтвержения вашего утверждения, так и опровержения. Однозначно утверждать что он скам нельзя конечно, но с ним явно творится что-то непонятное.

Сам по себе сервис не является скамом, потому как у многих пользователей все приходит. А у тех у кого не приходят деньги явно есть какие-то проблемы со стороны безопасности проекта. Я имею ввиду чаще всего мультиаккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bud2000 said:

В принципе как вариант много пользователей новички которые заходят туда и даже вообще не представляют как я что сделать могли бы и нормальной вывод сделать

Сайт замороченный, не всегда получается вывести, не всегда могут письма приходить + саппорт не отвечает, но пока что сайт платит.

Заказал выплату, отпишу как получу.


Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yaha42rus said:

Так он что выплачивает иль нет? Я что то ваш диалог не понял - что люди не так выводят- в чем их неправильность то?

Писал ранее, что заказал выплату на пробу, так вот, выплата как и всегда, без проблем залетела на Binance.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вас могли посчитать как пользователя с мультиакком, ведь у тебя есть и аккаунт брата и скорее всего с одного айпи и вайфая зареганы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный рабочий кошелёк и краны.

Единственный вопрос ко всем кто работает с ним: 

выводит ли кошелёк крипту на адрес Биржи ( не другого кошелька ) ?

И не бывает ли проблем при выводе именно на биржу ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

Нормальный рабочий кошелёк и краны.

Единственный вопрос ко всем кто работает с ним: 

выводит ли кошелёк крипту на адрес Биржи ( не другого кошелька ) ?

И не бывает ли проблем при выводе именно на биржу ?

 

Конечно выводит, я на Binance вывел на днях, указываете что выводите на direct wallet и все. Доходит за пару дней.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Coollucky said:

Писал ранее, что заказал выплату на пробу, так вот, выплата как и всегда, без проблем залетела на Binance.

ну все ясненько спасибо! ну у меня как то нету там нечего уже- но стало интересно все про этот кошель-но я всеравно его буду проходить стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Hirkillar said:

так все же еще сказано названием темы, что данный кошелек является скамом и так ничего и никому и не перевел, как должен был это сделать, по всем правилам

Всё же Находятся люди которые утверждают обратное. Но в основной своей массе Я так понял кошелек-кран перестал платить Достаточно давно и многие пользователи его считают с скамом

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mark_Twen said:

С учетом что вывод мне как дога таки в литках завернули и не дают вывести, добивать баланс дом минималки на вывод в битках и побывать выводить уже думаю смысла нет  

При попытке вывода что пишут? По какой причине завернули? Может действительно просто нужно разобраться с причинами почему не получается вывести с баланса?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
×
×
  • Create New...