Самая удобная биржа для начинающих - Page 292 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

2 hours ago, andrewnat said:

Для начинающих думаю бинанс удобный, много языков, все сделано прикольно, крутой и удобный интерфейс, легко купить крипту, легко продать, а главное много крипто валют там торгуется

Да, интерфейс у бинанса для новичком довольно лёгкий, тем более бинанас проводит много de fi, что тоже может познакомить новичков с накоплением и преумножением капитала. Но если ты хоть чуть-чуть разбираешься в крипте, то я думаю можно смотреть и в сторону других кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно могу сказать, что это YoBit. Ну проще некуда. Еще можете посмотреть на Binance, там тоже просто, но много доп функций для профи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас существует очень много бирж. Такие как Yobit, Binance пользуюсь сейчас я. Очень удобны в использовании сайты понятные. Выводят быстро и качественно советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ioann said:

Помимо неё могу также уверенно посоветовать биржу Binance. Интуитивно понятный дизайн, множество акций, интересные возможности для вклада, стейкинга. Поддержка которая отвечает на русском языке. Множество представленных валют также будет плюсом.

Ну в защиту YoBit хочется сказать, что дизайн интуитивно понятен, и если делать автоперевод, то он более менее не корявый, можно понять представленные фишки биржи. Хотя возможно бинанс будет поприятнее в плане русской тех. поддержки.

Не, Бинанс мне конечно импонирует больше. И доверия к ней больше лично у меня. Ничего плохого я про Ебит сказать не хочу, блин, но мне дизайн её не нравится хоть убей 😁

Но возможно надо попробовать совершить пару операций) 

Меня майнинг так не много заинтересовал и движ с Talk токенами любопытный

 

Edited by Berbat_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 23:08, olofmaister said:

Как по мне то YoBit\Binance идеальные биржи для того что бы начать знакомство с криптой. YoBit поначалу будет нормальным т.к. русский язык есть и будет возможность узнать все азы на родном языке.

Согласен, начинал с этих бирж, удобные и простые. Даже бабушка разберётся. Так что дерзайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, billymilligan) said:

Для начинающих новичков лучше подходит биржа yobit,так как интерфейс самый понятный.Плюс еще можно заработать на ардропах и собирать бесплатные токены.

Да я тоже так считаю, моя первая биржа была Yobit. Пользуюсь уже более года. Хорошие проценты на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для знакомства с криптомиром, трейдингом и вообще что такое биржа как таковая, я бы конечно рекомендовал YoBit. YoBit обладает интуитивно понятным дизайном, что в принципе сыграет в плюс всем новичкам, так же эта биржа подходит и для продвинутых пользователей в сфере крипто торговли. Существует ещё такая биржа как Binance, но как я думаю она для новичков не подойдет, могу сказать по личному опыту (потерял хорошую сумму в силу своей неопытности). Всем новичкам из своего опыта и опыта знакомых смело могу советовать биржу YoBit, даже если в торговле вы чайник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mylik said:

Однозначно  это yobit.Для начинающих это лучшая криптобиржа без комиссии на вывод.Главное это первая оплата за вывод. Нет вообще никаких проблем.Биржа просто огонь.Реально всем советую 

никаких плюсов кроме "первая оплата на вывод" не назвал, это комментарий ради комментария. Я могу сказать что для новичка лучше бинанс, поскольку там есть возможность вкладов в крипте под процент, там русская тех. поддержка, и дизайн стильнее и удобнее чем у YoBit, есть мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ural said:

Полностью согласен с данным пользователем. Если вы новичок и сыроват в трейдинге да и вовсе в криптовалютном рынке, то лучше начинайте торги с биржи йобит. Пополнение и вывод в фиате спокойно производятся, интуитивный дизайн, а также постоянно новые проекты, акции и раздачи от биржи.

И еще большой плюс биржи ебит в том, что на ней не надо проходить верификацию для того, что бы выводить средства, в том числе и фиат. А то новых пользователей очень пугает проверка с документами и они боятся торговать на таких биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, deadchessq said:

Как по мне то YoBit\Binance идеальные биржи для того что бы начать знакомство с криптой. YoBit поначалу будет имхо получше.

Сперва был согласен со всеми пунктами, а потом прочитал последний пункт. Это же личный выбор каждого, имхо то понятно, но всё же. У YoBit крутые AirDropы, но в остальном Binance будет поинтереснее за счёт удобного сайта, мобильного приложения и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все биржы имеют практически идентичное название вкладок, кнопок. Начните с биржы YoBit, потыкайте на кнопки, посмотрите гайды на ютубе, почитайте статьи в интернете. Главное не бойтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за вашу тему, почитал комментарии, увидел, что скорее всего надо оставаться на Yobit, или перейти на Binance. Полазив несколько дней на Yobit, что этот вариант более чем подходящий для новичков. Тут и русификация есть, и интерфейс простой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а Ещё есть биржа Livecoin.net. О ней тоже хорошо отзываются. У неё тоже есть российский сегмент, 

низкий минимальный депозит, небольшой порог по снятию прибыли и удобный процесс торговли. 

Не только блин Binance и Yobit) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За надёжность можно однозначно рекомендовать Bittrex. Биржа которая оффициально заявила о том, что хранит валюту на холодных кошельках. В надёжности других бирж не могу сомневаться т.к ни разу не взламывали мои акки, хотя и слышал что куки часто угоняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Berbat_off said:

Как минимум 14 бирж по мимо биржи Ебит работают с вводом и выводом фиата. Это как минимум. Тот же Бинанс таки работает. А Ебит может сложноватым быть новичку. 

Бинанс, да, неплох, и вполне подойдёт новичку. В принципе как и йобит. Не понимаю какие сложности могут возникнуть у новичка на йобите, но ладно, у каждого свои предпочтения, но биржа сама по себе неплохая и проверенная временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PraudWest said:

Все биржы имеют практически идентичное название вкладок, кнопок. Начните с биржы YoBit, потыкайте на кнопки, посмотрите гайды на ютубе, почитайте статьи в интернете. Главное не бойтесь.

Если откроешь ютуб, то гайдов по Binance явно больше будет, чем по YoBit, да и дизайн у Binance приятнее объективно, поддержка на русском также поможет разобраться, YoBit это уже про раздачи и инвест с майнингом, для начала, холда и стейкинга - бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NickNorth2020 said:

Торгую только на YoBit и тому несколько причин. Безопасность на достойном уровне, хороший суточный оборот, много торговых пар - но это не основные причины, так как многие биржи имеют такие особенности. Главная причина, это наличие чата, где всегда можно прояснить возникающие вопросы, узнать новости, и посмеяться от души. Да и интерфейс постоянно улучшается и появляются новые фишки по заработку помимо трейдинга, например из последнего это виртуальный майнинг. Всем удачных торгов! 

Если честно, то я не замечал видимых изменений в интерфейсе у yobit, но функционал на бирже радует меня полностью утраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NickNorth2020 said:

Торгую только на YoBit и тому несколько причин. Безопасность на достойном уровне, хороший суточный оборот, много торговых пар - но это не основные причины, так как многие биржи имеют такие особенности. Главная причина, это наличие чата, где всегда можно прояснить возникающие вопросы, узнать новости, и посмеяться от души. Да и интерфейс постоянно улучшается и появляются новые фишки по заработку помимо трейдинга, например из последнего это виртуальный майнинг. Всем удачных торгов! 

Вот виртуальный майнинг реально круто реализовали, те кто успел залететь ещё по раньше (не то что я) ещё и зафиксировали иксы крутые, админы YoBit реально парятся над фишками для своих пользователей) Ну а насчёт чата - почти не видел там смеха, помню только бомбёж по поводу лузов в дайсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я живу только на Yobit и Binance, не то, чтобы все остальное не подходило, просто не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда был новичком, то мне намного легче было работать на yobit. Там более простой и удобный интерфейс. Потом уже можно будет пользоваться бинансом и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 19:07, yarbijo said:

битмекс неплохая биржа для начинающего, так как там есть возможность торговли на демо-счете, насчет остальных ничего не могу сказать, не пробовал пока что

Самый удобный вариант для новичка по повуду биржы это наверно OKEX, Binance, KuCoin эти бирже всегда тренде, тех подежкой проблем нет, интерфейс понятный советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Berbat_off said:

Да, а Ещё есть биржа Livecoin.net. О ней тоже хорошо отзываются. У неё тоже есть российский сегмент, 

низкий минимальный депозит, небольшой порог по снятию прибыли и удобный процесс торговли. 

Не только блин Binance и Yobit) 

 

На лайвкоин монет мало, да и не особо там много трейдеров, на нашем yobit хоть какая то движуха происходит в плане новых монет раздач. Вот даже свой майнинг сделали, постоянно админы что то придумывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на трёх биржах, больше понравилась по функционалу и удобству биржа yobit, проста в использованию и функционалу даже новичок легко разберётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antono said:

Ну если только для освоения то тебе подойдет биржа йобит,на которую можно фиатом пополнить без проблем. а там уже под ваш вкус.

 

Ты так написал, как будто только на YoBit можно пополнить фиатом, Binance и многие другие биржи его также свободно принимают. Вы пришли с раздачи, и видимо не понимаете, что это форум для советов в первую очередь, а не для рекламы YoBit)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Terryqwin said:

На лайвкоин монет мало, да и не особо там много трейдеров, на нашем yobit хоть какая то движуха происходит в плане новых монет раздач. Вот даже свой майнинг сделали, постоянно админы что то придумывают.

Бинанс тоже часто выкатывает крутые фишки, например стейкинг различных валют, вклады в крипту под проценты, это всё круто сказывается на балансе, и поскольку я убеждён, что для новичка трейдинг - зло, то вклад, стейкинг - крутая фишка. С майнинга без хорошего капитала не заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...