Самая удобная биржа для начинающих - Page 294 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

По мне так удобнее всего биржа Yobit и для новичка само то, есть чат без ограничения писания, оформление сайта приятное и не только на русском языке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почти все пишут бинанс и yobit. Так и есть, считаю и та, и та биржи довольно удобны и понятны для новичков, а выбирать уже вам)  

Edited by vnebedym

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих советую Binance, так как сам начинал с этой биржи. Очень удобная с хорошим дизайном и понятным интерфейсом для новичков. Если же есть какой нибудь опыт, можно переходить на Yobit.

Edited by DRomanyuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для новичков удобно будет начинать с Yobit, главный плюс изучение биржи, что есть русский язык, и новичок сможет узнать все самое главное на русском языке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс и йобит мне понравились очень, новичкам в самый раз будет. Найдут себе любые монеты на любой вкус 😀, но комиссии довольно высокие, за качество надо платить! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с бинанса, учтите,там желательна верификация так как без нее проценты комиссии другии,по моему одна из лучших площадок для торговли, огромное доверие,много инструментов и удобный интерфейс,но есть и другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DRomanyuk said:

Для начинающих советую Binance, так как сам начинал с этой биржи. Очень удобная с хорошим дизайном и понятным интерфейсом для начинающих. Если же есть какой нибудь опыт, можно переходить на Yobit.

Хах, наоборот, если есть опыт на йобите, надо переходить на Бинанс, потому что суточный оборот очень сильно отличается у этих двух бирж. Да и торговать на йобите тяжелее, чем на Банане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы посоветовать бинанс, на русском языке все удобно и доступно, есть разьяснения всевозможные. 

Вообще все там хорошо, если удобная то это Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites


С Целью основы абсолютно сгодится Йобит - русифицированная, неперегруженная, со форумом, со непрерывным раздачками, ieo также пр. Фрики, безусловно, деталь, однако присутствие стремлении также возможно развлечься. Щепетильнее только лишь со комиссиями, исследовать
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая адаптированная биржа под новичков, как по мне - Yobit, ничего лишнего, удобный ввод и вывод средств. Удобно торговать, так как график интуитивно понятен и быстро к нему привыкаешь, сам начинал с этой биржи. Но если есть желание заморочиться и разобраться, тогда советую бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:56, nico28 said:

Тут можно попробовать начать с той же бирже Йобит, как по мне, можно заводить фиат и так же делать вывод в нем, как на других биржах такого нет. 

Лучше бинанс, все более понятно ввод прямым переводом с карты, и вывод. В сети полно уроков по этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 20:22, KristinaSh said:

Йобит и только Йобит. Для начала самое то. На пример если сравнивать с тем же бинансом то функционал на Йобите проще. Там больше доп инструментов, легко запутаться. Наверное процентов 90 в России начинали именно с этой биржи

Не только россии но и всего ближнего зарубежья. Моя первая биржа и до сих пор любимая. Здесь все свое родное. А как у нас в Беларуси сейцас говорят Любимую Не Отдадим!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance и Yobit. Binance для хранения и торговли, Yobit для раздач, акций и инвестбоксов (стоит попробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Бинанс как уже говорили неплохая биржа, имеется много инструментов торговли, небольшие минималки на ввод, есть вывод рублей без комиссии на онлайн кошелёк, можете торговать как на спотовом рынке так и на маржинальном, а ещё есть фьючи, но имеется один минус, высоковаты комиссии., если интересует только спотовая торговля, то могу посоветовать биржу "Эксмо"  там на пары с USDT/Crypto комиссию убрали совсем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с биржи Yobit начинал свое первое знакомство. Функционал не сложный , разобрался легко. По другим не могу сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то это байбит, особенно если ты заходишь с небольшим депозитом, так как там можно торговать с минимальной сумой , по этому для новичка в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Огромнейшее количество постов в этой теме. Хотелось ознакомиться с максимальным количеством, найти полезные для меня советы бывалых и опытных. Как по мне и другие тоже часто упоминают биржу yobit с её определенными преимуществами: простота, ясность, русский язык. Наверное так и сделаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, нет удобного рынка для неопытных начинающих. Причина этого заключается в том, что новички скорее всего будут добычей для некоторых страниц, которые являются незаконными. 

 

Если ты новичок, сначала ты расследуешь очень хорошо, прежде чем приступить к какому-либо делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самая легкая и простая в использовании это наверное биржа йобит. В ней очень простой интерфейс и для новичка самое то что нужно. Лично сам начинал с йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, думаю йобит тут будет на первом месте. Йобит очень удобная биржа и плюс не требует прохождению разной прверки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле, удобной становится та биржа к которой ты привыкаешь, для меня например йобит удобнее чем большинство бирж, тот же бинанс для меня кажется каким то грамостким и сложным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая нормальная биржа для старта является бинансом, потому что там минимальные комиссии при работе с криптовалютой, другие не могут этим похвастаться, а на старте это может сохранить немного денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую тебе обратить внимание на биржу Binance. Не сложный интерфейс, быстрая техподдержка и удобный вывод средств. Начинал трейдить именно на это бирже, но как вариант еще можешь рассмотреть биржу Yobit,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал на йобите со старта, до сих пор на ней торгую, даже переходить не хочется куда-то, хорошая система для пользования, отзывчивые модераторы/хелперы. В чате всегда помогут, так что это плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с коллегами - YoBit для новичков самый оптимальный вариант. Во-первых легкая регистрация, во-вторых у новичков всегда много вопросов и поддержка очень быстро отвечает, в третьих на этом самом форуме, спонсором которого является YoBit, они могут многому учиться. К тому же низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрейшего времени суток! Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает сделать выгодный обмен для Вас! Обмен Dai DAI на Сбербанк Рубли. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Complete tasks and earn rewards. Here's how you can rack up XP and tokens: - Join Telegram — 10 XP (100 INK) - Follow, Like, & Retweet Our Campaign Tweet — 15 XP (150 INK) - Sign Up on http://EVM.INK — 25 XP (250 INK)   Get Started Now:  http://zealy.io/cw/evmink
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Мы рады сообщить, что наш дизайн обновился, чтобы вам было еще более комфортно и удобно обменивать криптовалюты! Наш новый дизайн предлагает вам более интуитивный интерфейс, чтобы вы могли быстро и легко обменивать криптовалюты.   Новый дизайн Rubin.Exchange включает в себя:    Улучшенный интерфейс, чтобы вам было легче найти то, что вы ищете  Новый дизайн, который более современный и привлекательный  Улучшенная навигация, чтобы вам было легче найти нужную информацию  Новый дизайн, который более адаптивен, чтобы вам было комфортно использовать наш обменник на любом устройстве   Мы рады, что вы можете насладиться новым дизайном Rubin.Exchange и насладиться более комфортным и удобным опытом обмена криптовалют. Если у вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.   Спасибо за ваше доверие и за выбор Rubin.Exchange!
    • Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси сделал крупное пожертвование в размере 21 миллиона долларов OpenSats, платформе, предназначенной для финансирования разработки биткойнов ( BTC ).    Некоммерческая организация объявила о пожертвовании Дорси в сообщении в блоге от 4 мая , где указала, что средства будут использованы для увеличения ресурсов, доступных для проектов с открытым исходным кодом, обеспечивая важнейшее финансирование новаторов по всему миру. Дорси , который возглавлял Twitter (теперь известный как X) с 2015 по 2021 год, позже подтвердил этот вклад, отвечая на сообщение специалиста по технологиям и информатора Эдварда Сноудена, который предупреждал разработчиков Биткойна о необходимости включения мер конфиденциальности на уровне протокола.   Помимо поддержки проектов с открытым исходным кодом, вклад Дорси включает в себя целевые средства для юридической защиты разработчиков биткойнов , что отражает постоянную поддержку генеральным директором Square сообщества биткойнов и его веру в его потенциал совершить революцию в финансах и технологиях. OpenSats также заявила, что вкладывает 15 миллионов долларов в свой Общий фонд, 5 миллионов долларов в фонд Nostr и 1 миллион долларов в операционные бюджеты.   Общий фонд — это денежный пул, состоящий из пожертвований частных лиц и организаций, который используется для поддержки связанных с биткойнами бесплатных проектов с открытым исходным кодом и участников. Фонд Nostr поддерживает развитие Nostr, децентрализованной социальной сети, которая использует ретрансляторы для отправки и получения сообщений. Популярность платформы резко возросла, и теперь она насчитывает колоссальные 16 миллионов пользователей, причем, как сообщается, полмиллиона заходят на нее каждый день. OpenSats имеет опыт поддержки различных идей, направленных на расширение мира биткойнов и других проектов с открытым исходным кодом. Ранее они поддерживали 21 команду, например BTCPay Server, который позволяет пользователям обрабатывать платежи на собственном сервере, и Институт политики биткойнов. «Если вы являетесь разработчиком с открытым исходным кодом и нуждаетесь в финансировании, не стесняйтесь подавать заявку», — призвали OpenSats в своем блоге. Организация приглашает разработчиков со всех стран мира воспользоваться этой возможностью, посетив opensats.org/apply.
    • Да вполне возможно, что цена еще вырастет, на это и надеятся коллекционеры покупающие подобные вещи. Но 140 к была не последней ценой, окончательно эту записку продали примерно за 1 млн долларов, так что цены не маленькие
    • Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами.           Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group (LON:VOD)           “К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.”           Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ethereum ETH Ethereum ETH > Solana SOL
    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
×
×
  • Create New...