Самая удобная биржа для начинающих - Page 299 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, на ЙоБите и Бинансе есть минимальные пороги на ввод и вывод? В какой валюте? Можно ли на этих биржах заводить и выводить рубли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самая удобная биржа это Yobit. Тут и верификация не нужна и и биржа сама надёжна. Я на ней чуть-меньше года. И он меня ни разу не подвела. Очень уверен в бирже.

Edited by denisrebrov333

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вопрос строго индивидуальный, как говорят на вкус и цвет. Погугли топы бирж, позаходи, посмотри интерфейс, есть ли мобильное приложение, когда создана, дизайн и все в таком духе. Потом выбери несколько и сделай акаунты, закинь небольшую сумму на каждую из них и попробуй поторговать, сразу выберешь лидера по удобству торговле, тем более что это чуть ли не ключевый фактор в этом деле. Из своего опыта знаю что многие выбирают биржу йобит и бинанс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я не торгую криптой,но знаю где лучше всего торговать. Для новичка важна удобный сайт или приложение, что бы все было под рукой, маленькие комисии, и быстрый вывод. Так вот лучший вариант это Бинанс. Есть приложение для телефонов, он очень удобный, ордера на покупку и продажу открываются моментально. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть по рейтингу - то первое место занимает Binance, но по факту ее функционала и безопасности - согласиться не могу. В принципе везде есть свои две стороны одной медали - где-то удобный функционал и все предельно понятно - трудности обмена и вывода , где-то наоборот. На сегодняшний день , как по мне - относительно тоже новичку, больше нравиться Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это дело предпочтений каждого кому-то удобнее одна кому-то другая, главное выбирать надежную проверенную временем биржу.

Edited by DARKSTARUSER

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance - удобная в интерфейсе, новичок сразу разберется что где находиться, низкие комиссии, минимальный депозит отсутствует.

Crex24 - тоже хорошая биржа, также низкие комиссии, удобный интерфейс, а также там есть турниры по торгам в крипте в которых новичок без особых проблем может занять призовое место (в отличии от того же бинанса, где в призовых местах одни киты).

Еще есть такие биржb как bitforex и okex.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то самая удобная биржа для начинающих - это йобит. Она не отпугивает своим непонятным функционалом, даёт возможность пополнять и выводить баланс на все популярные эллектронные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance и Yobit те биржи с которыми я лично знаком. Вначале было трудно но потом разобрался и стало понятно. Главное начать и все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 8:42 PM, sashalad said:

Для начинающих советую биржу crex24.com/ru/. Очень хорошая биржа. С маленькой сумы можно начать торговать. Ну и конечно биржа Йобит.

Крекс кстати да, неплохой вариант и интуитивно для новичков очень понятный. Много не торговал там, но биржа не сложная в понимании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 11:42, Denda said:

Это конечно все индивидуально, но если вы уже на этом форуме, то скорее всего зарабатываете на постах, значит на йобите вам торговать будет лучше всего 

Прочитав название темы поста, сразу же такое мнение сформировалось. Когда дошёл до вашего комментария, расхохотался в голос, от меня +5. Зарабатывать на постах, значит и вывод на Yobit, самый лучший аргумент!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал всем новичкам биржи Yobit и Binance. Эти два биржи превосходят все остальные по легкости, низких комиссий и очень быстрой работы. Я сам начал с этих бирж и до сих пори ими пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Так Вам никто не подскажет. Здесь играют роль Ваши предпочтения и желания. Много бирж сейчас стали предлагать свои фишки заработка и свои правила регистрации , где то сложнее где то легче надо пробовать и выбирать.

Меня пока устраивает Yobit.

Graviex - не интересен, INDX- работаю но с заработкам пока мизер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с биржи Yobit. Русский язык, маленькие комиссии, огромный выбор для покупки. Также есть всякие игры и майнинг.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте. Ну я думаю для новичка подойдет yobit.com. сдель и русский интерфейс имеется и все для новичков и профессионалов.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 19:34, Egorka121275 said:

Самая удобная биржа для новеньких-это наш всеми любимый йобит. Раньше еще эксмо можно было сюда добавить, но что-то они в последнее время не внушают доверия из-за разных слухов.

Хотела бы сказать несколько слов в защиту Exmo. Про какие слухи вы говорите? Про негативные отзывы? Так если включить голову пишут те, кто недопонимает правила работы биржи и их условия. А если посмотреть на факты ( а не на слухи - слухами земля полнится), то биржа вполне себе норм, входит в ТОП-10, позволяет работать с минимальными суммами на ввод и вывод, есть русский язык, невысокие комиссии, еще и кэшбэк дают при торговле на бирже. Торгует с основными валютами и большой выбор криптовалют. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mirovaya said:

Хотела бы сказать несколько слов в защиту Exmo. Про какие слухи вы говорите? Про негативные отзывы? Так если включить голову пишут те, кто недопонимает правила работы биржи и их условия. А если посмотреть на факты ( а не на слухи - слухами земля полнится), то биржа вполне себе норм, входит в ТОП-10, позволяет работать с минимальными суммами на ввод и вывод, есть русский язык, невысокие комиссии, еще и кэшбэк дают при торговле на бирже. Торгует с основными валютами и большой выбор криптовалют. 

Слухи-это и есть та самая репутация, которую нужно заслуживать долгие годы, ведь о Бинансе или Йобит почему то никто не пишет негативные отзывы? Биржа exmo может и неплохая, да вот с репутацией к сожалению у нее не очень. Хотя лично мне она нравится, довольно удобная.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что самая подходящая- это Binance. Сам начинал с неё и до сих пор пользуюсь только ею, ибо она является одной из самых надёжных бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 03:33, Bestiya said:

Это только выбирать вам. Ведь понятие удобства сугубо индивидуально. А в плане низких комиссий, то они практически на всех биржах одинаковы. Я думаю, вам лучше самим зарегестрироваться на нескольких площадках и "погулять" по интерфейсу. Какая на душу ляжет, та и ваша)

Согласна, выбор всегда за человеком, а то одни пишут про комиссии, другие про вывод фиата, третьи про торговые пары. Если с чего-то новичку и стоит начинать, то прежде всего помониторить рынок, посмотреть разные площадки, отзывы, обратить внимание на те критерии, которые важны именно для вас. И потом пробовать. Любые действия приведут к результату, который всегда зависит от вашего выбора. Большинство комментаторов пишут про Yobit и Binance. Нет времени на мониторинг?! Тогда начинайте с этих бирж, просто начните и составите свое мнение. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Для новичка я бы посоветовал 2 варианта бирж. Это BINANCE  и YOBIT.

Бинанс более крупная биржа, там соответственно больший объем торгов.

На ебите же очень много бесплатных раздач, ICO, и ввод/вывод удобный.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 1fair8 said:

А чего хорошего в том же эксемо, верификацию ввели в обязаловку , с безопасностью какий-то осечки, в случае непрохождения, могут и не выплатить ваших денег, плюс ко всему кидают пользователей в чс)

Я имел ввиду довольно удобный интерфейс для торговли, для новичков самое то. А вот со всем остальным, я согласен, все не так уж и радужно. Лично я на эксмо не торгую, стремно как-то.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Egorka121275 said:

Слухи-это и есть та самая репутация, которую нужно заслуживать долгие годы, ведь о Бинансе или Йобит почему то никто не пишет негативные отзывы? Биржа exmo может и неплохая, да вот с репутацией к сожалению у нее не очень. Хотя лично мне она нравится, довольно удобная.

Ну вот вы сами себе противоречите, говоря о том, что для вас все удобно и вам нравится, а вот со слухами не очень... На любой бирже возникают те или иные ситуации, которые вызовут недовольство некоторых пользователей. Это по типу: сколько людей, столько и мнений. Надо же смотреть на адекватность этих мнений (отзывов).

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для новичков я предлагаю binance, потому что его надежный обмен и поддержка многих токенов и монет, поддержка многих вариантов вывода с помощью фиата, второй - yobit для легального заработка с помощью investbox и их бесплатного раздачи монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 1fair8 said:

Так, а смысл заводить там счёт, если там в любой момент могут кинуть, и ничего не выплатить, как раз новичкам вообще, лучше выбрать что-то  более надёжное, тот же Йобит, или бинанс в 105 раз круче и удобней, и проблем нету никаких)

В этом я полностью согласен, сам пользуюсь Yobit и Бинансом и на другие биржи даже не смотрю, на этих двух площадках все полностью устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...