artur331 - CryptoTalk.Org Jump to content

artur331

Banned
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About artur331

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин растёт за счёт того, что его покупают обычные люди, трейдеры, фонды на рынке. Если его продают, то он падает в цене. То есть цена полностью зависит от покупок и продаж. Весь рынок устроен так, если выходит какая-то негативная новость, то многие люди стремятся продать биткоин и следовательно цена начинает падать, при хорошей новости все стремятся прикупить.
  2. Здесь нет ничего особо сложно. Если понять базовое устройство, то дальше будет не сложно разобраться в остальном. Главное лишь наличие желания к изучению и у вас все обязательно получится! А ещё к тому же некоторые девушки соображают намного лучше парней!
  3. На данный момент существует много надежных крипто кошельков. Лично я пользуюсь Blockchain, metamask. Они очень удобные по функционалу и у них даже есть приложения для айфона и андроидов, что позволяет торговать даже в те моменты, когда вас нету дома)
  4. Для того, чтобы не прогадать, нужно закидывать кеш в парочку разных валют, ведь какая-то из валют может словить просадку, а другая наоборот бычий тренд. Я предпочитаю самые известные: биткоин, эфир и тому подобные, ведь они самые стабильные и в долгосрочной перспективе очень хорошо растут!
  5. Активы, конечно, более безопасные в плане устойчивости, но в данном моменте рынок очень волатильный, поэтому биткоин сейчас очень хорош, к тому же он растёт стабильно вверх в долгосрочной перспективе!
  6. Мне искренне жаль таких людей, ведь они реально просто хотят заработать, но эти мошенники очень коварны. Ещё часто предлагают доверительное управление, в котором они якобы торгуют на ваши деньги, но исход очевиден, поэтому даже не стоит верить в какие-то сверхприбыли. Лучше самому зарабатывать по чуть-чуть, чем все слить все за пару дней!
  7. Ты можешь потратить кучу дней на самостоятельное изучение, а можешь ускорить свои старания, решать лишь тебе! Я считаю, что лучше сэкономить время и получить только нужную информацию.
  8. Бинанс и йобит мне понравились очень, новичкам в самый раз будет. Найдут себе любые монеты на любой вкус 😀, но комиссии довольно высокие, за качество надо платить!
  9. Стейкинг это что-то типа вклада 😀 Но нужна достаточно крупная сумма, чтобы получать стабильный пассивный доход. Да и стоит выбирать надежные платформы для этого.
  10. Главная проблема того, что вы откладываете деньги в наличность это то, что они теряют свою стоимость из-за инфляции. И через годы это будет достаточно большая просадка, просто необходимо держать в более стабильной криптовалюте и у вас не будет проблем с будущим!
  11. Вложиться можно во что угодно, но принесёт ли оно прибыль? На данный момент финансовый рынок находится в нестабильном состоянии из-за короновируса и это даже нам на руку, ведь многие активы очень подешевели и в них можно вложиться. Я рекомендую акции российского рынка такие как: Сбербанк, ГМК, Татнефть, Мвидео, Лента, Газпром. В течение года они должны явно увеличиться в номинальной стоимости)
  12. Было бы хорошо, сейчас как раз готовят легализацию криптовалюты на территории России, скоро необходимо будет декларировать ее) Возможно в ближайшие годы студентам будут платить крипто-стипендию 😀 Ведь даже уже идёт активное создание российских крипто кошельков. Поэтому ждём и надеемся на лучшее!
  13. В таком возрасте и на небольшую пенсию сложно рассчитывать на быстрый рост вашего капитала, да и сливы частенько в самом начале будут, поэтому без «подушки безопасности», то есть некого запаса наличности, в такое лучше не лезть. Просто в один прекрасный день может случиться просадка и что вам тогда делать? Голодать целый месяц? Конечно, нет! Скорее лучше наслаждаться жизнью, выйти на подработку, чем рисковать своей пенсией!
  14. Сейчас существуют куча разных форумов, telegram каналов, YouTube каналов и даже во всяких одноклассниках есть группы, посвящённые новостям о крипте, но я выбираю лишь телеграм и ютуб, ведь это самые обширные и удобные платформы для получения контента такого рода.
  15. Во время паники людям свойственно снимать деньги с банков и перекладывать их в более защищённое место, по их мнению. Обычно народ просто держит все в наличностях, но как показала ситуация, биткоин вырос очень хорошо за время пандемии, значит люди реально в него вкладывались, поэтому я считаю, что есть большая вероятность того, что биткоин снова вырастет!
×
×
  • Create New...