DRomanyuk - CryptoTalk.Org Jump to content

DRomanyuk

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About DRomanyuk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю это очень хорошо что существуют такие мероприятия. Крипта это будущее, и люди должны быть образованы в этой теме, а именно молодежь.
  2. Большинство этих фильмов видел, все неплохие. Больше всего понравились эти : "Crypto" (2019), "Bitcoin Heist" (2016) - фильмы с интересным сюжетом и тематикой. Всем советую для просмотра!
  3. Будущее уверенным шагом врывается в нашу жизнь. Думаю для развитого Китая это очень хорошая новость. Это уже своего рода инвестиции.
  4. Насчёт цены ETH, и в правду недооценили монету. Думаю его апнуть может только ETH 2.0. Думаю это должно благоприятно сказаться на цене.
  5. Это же совсем не выгодно Рашке. Вместо того что бы легализировать, они только жизнь усложняют.... ни продать, ни выпустить. Это вообще бред какой-то.
  6. Множество профессий конечно же исчезнут, постепенно будут уходить из нашей жизни. Точно не могу сказать, но думаю в основном это профессии связанные с книгами, агенты недвижимости, сотрудники банка и т.д. Можно ещё множество добавить вариантов, но перечисленные мною думаю основные, и уверен в их исчезновении на 100%.
  7. Статья очень интересная и познавательная. Удивило количество по всему миру. Вообще в первые слышу о таких банкоматах, к моему городу ещё не дошёл))
  8. Как обстоят дела с безопасностью? Где-то слышал что часто взламывают пользователей данного кошелька, и вообще о его плохой репутации. Кто пользуется или пользовался этим кошельком, как сейчас обстоят дела? Присутствуют ли эти проблемы?
  9. Честно не пользовался им, и другим не советую. Не ведитесь на такие приложения, и вообще я бы не стал доверять им. Вместо этого я бы закинул лучше бабки на тот же Yobit, так хоть точно деньги заработаете.
  10. Очень полезная статья для "зелёных", а самое главное информативно, даже мне было интересно прочитать. Мне больше всего нравится хранить в онлайн кошельках. Это наверное самый безопасный варик.
  11. Слушай ну тут сугубо твоё решение. Я бы не стал прислушиваться к другим людям. Но если рассуждать логично, то машина тебе прибыли не принесет. Машину лучше всего покупать за свои заработанные кровью деньги.
  12. Я бы не советовал "зелёным" лезть туда. И вообще лучше инвестировать в монеты проверенные временем, или в перспективные. Лучше всего вложить в инвест блок Биток, он сам по себе стабильный сейчас.
  13. Улыбнула тема)) Представить не могу что будут люди в "возрасте" делать с этой криптой. Честно говоря глупая идея (это сугубо моё личное мнение).
  14. Для этого есть множество сайтов, телеграм каналов, ещё как варик - форум. Всего этого по горло хватит, ещё не будете успевать вникать в информацию.
  15. На твоём месте я бы оставил, пускай лежат. Или же собирай ещё на минимальный ордер. Сейчас они вообще никому не нужны, тебе остается только ждать. Возможно в будущем их помпанут, что маловероятно.
×
×
  • Create New...