Zilberman - CryptoTalk.Org Jump to content

Zilberman

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103 Excellent

About Zilberman

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прочитал эту ветку в посте, и вот что думаю, никогда крипто-монеты, токены, альт-коины которые децентрализованные не будут централизованными. Централизованными будут те которые выпустит само государство как Китай хочет сделать крипто Юань то он уже будет подконтрольным государством.
  2. Полным полно у меня неудачных инвестиций, все перечислять не стану. Не все покупал на хаях, брал и недорого но почему то все они падают на дно и больше не растут.
  3. Заманчивая конечно эта штука от ёбита виртуальный майнер. Но вот что то меня мучают сомнения что купив его ты будешь стабильно получать доход. С сегодняшним падением курса MINEX, думаю народ суточную добычу монет будет сливать каждый день.
  4. Пока с обменниками для меня не все ясно и понятно, пока собираю информацию где надежные или фейковые. Добавляю у себя в закладку с этой темой пока все буду анализировать и не попасть на мошенников. Возможно уже есть на просторах нужная нам тематика про обменники но я пока не искал.
  5. Вот интересно мне стало, сайта нет, только телеграмм канал что ли? И причем тут СССР? Уважаемый у меня до 90-ых годов имею наличку 6875 рублей СССР можешь обменять мне ее по тамошнему курсу 1 доллар = 60 копеек?
  6. Замечательно.... и что это значит? Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставленВеб-адрес: https://sky-crypto.com/?cmp=PDGnl8qdUC2B<...> Заблокирован защитой от веб-угрозПричина: угроза потери данныхСпособ обнаружения: автоматический анализ В топку такие ресурсы кидать надо!!!!
  7. Не знаю пока о возможностях этого обменника но пока сохраню у себя в закладках своего браузера в категории "Обменники". Обменников много на просторах сети, будем наблюдать пока что.
  8. Если майнинг фермы дают много тепла, почему бы не использовать этот ресурс сбережения энергии из электрической в тепловую. Для отопления экономить например на газе или угле?
  9. Уже попробовал это приложение у себя в браузере, ни черта оно не помогает с решением этой капчи как хотелось бы. Удалил на всякий случай в своих браузерах вдруг это вредоносное ПО?
  10. Первопроходцы которых все таки отправят на эту планету погибнут, если еще и долетят конечно живыми. Этот проект очень сложен в осуществлении. На Марсе нет такой атмосферы как на земле, почти нет кислорода, воды выживать там невозможно. Строить герметичные сферы, доставлять с земли грузовыми кораблями еду, воду, кислород.... ради чего все это?
  11. Хотят крипто-рынок подмять под себя? Да ничего у них не выйдет. Высосут на свой бредовый проект бюджетные деньги и на этом все закончится.
  12. Давненько в этом разделе FreeCoins не выкладывают ничего стоящего и страница только она. А раньше я увлеченно собирал все подряд и страниц было немереное количество, уходило по времени часа 2 - 3 что бы все собрать.
  13. Дайс игра азартная, раньше играл там на BTC, RUR и на другие тоже с удвоением проигрыша, везло вроде получалось выигрывать но не надолго, пошли сливы моих депозитов, я бросил эту затею. Сейчас играю только для выполнения условий инвеста на монетах EASY и DICE.
  14. Что то я не успевал брать ICO при старте со стены. И что то в последнее время нас биржа уже не балует этим. Когда планируют следующее ?
  15. Полученные EasyCach лучше держать при себе, положить пока в инвест и получать проценты. Продавать тут через этот форум не советую, еще неизвестно какая реальная стоимость этого кеша будет на торгах когда откроют!
×
×
  • Create New...