Ioann - CryptoTalk.Org Jump to content

Ioann

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

1 Follower

About Ioann

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью согласен, в трейдинг нужно заходить с чётким осознанием того, что это деньги с которыми ты готов расстаться. Всегда нужно быть готовым к тому, что твои деньги сольются даже не по твоей вине. На курс часто влияет любой сторонний инфоповод.
  2. Какая-то странная дискриминация... не в 19м веке живём, IT-технологии сейчас друг для всех. В крипте способен разобратсья каждый, кто готов получать фундоментальные знания необходимые для работы с криптовалютой. Будь то информация о крипте в целом, или об конкретных инструментах её получения например.
  3. Хороший пост, однозначно +5 автору, сам пока храню только в online кошельках, не использую холодные лишь по причине того, что в крипте храню не так много денег, да и на фишинг меня поймать почти невозможно, поэтому особой боязни нет.
  4. Ну скорее не знания о функционировании блокчейна (хотя они тоже будут полезны, скорее в целом отслеживание инфоповодов и подобного, ведь именно этот параметр может повлиять на курс в моменте.
  5. Любую инфу сейчас можно собрать на ютубе, вбиваешь название понравившейся биржи (например попробуй начать с Binance и YoBit) и просто смотришь все плюсы и минусы биржи, все непонятные слова сразу гуглишь, и будет тебе счастье)
  6. Интересоваться чем либо - очень полезно, хотя бы для общего развития, в целом нужно просто не тратить деньги на обучение, стараться развиваться с 0, собирая криптовалюты с AirDropов, закидывать валюту в холд и стейкинг.
  7. Слово криптовалюты и надёжность не могут стоять в одном предложении, ни при каком варианте. Если нужна надёжность - вкладывай в банк, но если тебе не принципиально, и ты хочешь хорошо заработать, то инвестируй в крипту под процент крипты.
  8. Её не нужно использовать вместо денег, нужно просто качественно комбинировать, крипта на данный момент не стоит рядом с деньгами, это скорее актив которым нужно уметь работать, чтобы денег становилось ещё больше. Я считаю что если расценивать крипту как заменитель денег, то нужно смотреть куда-то во время подальше, этого не произойдёт в ближайшие 5 лет, но с точки зрения того, что крипта не привязана к рынку мировой экономики (или не так сильно привязана) - несомненная плюшка, которая позволяет качественно инвестировать.
  9. Подскажи свои конкертные источники, в вк кроме "10$ Уоренна Баффета" и паблика малого - не знаю. В основном использую этот форум (хоть и писать начал только в рамках конкретной раздачи, сидел постоянно). И каналы на ютубе)
  10. Кстати насчёт криптовалютных каналов в телеграмме - что не смотрел, сплошной шлак, либо диз инфа, либо в целом отсутствие инфы, и сплошные мысли админа. Поэтому телеграмм для себя отмёл на последнее место по инфе, имею там буквально 2 канала, которые могут давать какую-то полезную, актуальную инфу.
  11. Привет, я бы сказал что самый доступный вариант - просто быть подписанным на все новостные порталы, сайты, мониторить форумы, а также прекрасный источник информации - ютуб каналы, коих сейчас огромное множество, рекламировать кого-то конкретного не буду, но это легко гуглится)
  12. На самом деле думаю что реально, если подключить кранов 10, и тратить на них часов по 10 в день (не целиком конечно, но на протяжении 10 часов подряд нужно будет заходить), а если ещё учесть время на подбор кранов, которые будут не скамом, то понятно что задача не такая уж и радужная.
  13. Ну рекомендовать трейдинг для новичков - не очень затея, с фьючерсами полегче, но и там нужно сперва приобрести опыт о том, как это в целом работает, и уже только потом идти сливать банк на практику) А так в целом Binance крутая биржа, которая очень понятна для новичка) Насчёт школьников - суровая реальность, 2 года назад считал дни до 18ти, чтобы проходить эти KYC без проблем) Помимо YoBit точно помню было ещё 2 биржи которые не запрашивали KYC (а вот вспомнить названия - затрудняюсь), кошелёк с самой простой регистрацией который в то время использовал - coinspace
  14. Аналогичная ситуация, просто чередую эти биржи, использую все их акции и фишки, а к новому как-то и не хочется двигаться, думаю просто не за чем) Всё же думаю, если использовать 2 варината, то не упустишь ничего, все акции соберёшь) Вы просто рекламируете YoBit, совсем не видя других бирж, на том же Binance акций проходит не меньше, нужно комбинировать 2 биржи сразу, тогда будешь лутать все акции. И использовать фишки которые предоставляет каждая платформа (Бинанс - вклады, Йобит - дропы и майнинг).
  15. Бинанс тоже часто выкатывает крутые фишки, например стейкинг различных валют, вклады в крипту под проценты, это всё круто сказывается на балансе, и поскольку я убеждён, что для новичка трейдинг - зло, то вклад, стейкинг - крутая фишка. С майнинга без хорошего капитала не заработать)
×
×
  • Create New...