Qvik185 - CryptoTalk.Org Jump to content

Qvik185

Banned
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Qvik185

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если есть вариант себя обезопасить, то ставите только самую минимальную сумму ставки которая есть на dice, правда все зависит от выбранной монеты.
  2. Для любого новичка самый оптимальный вариант это биржа yobit, после того как хорошо будете разбираться можно уже и попробовать бинакл.
  3. Думаю, что с этой игры трудно заработать существенную сумму. Единственные игры которых можно было срубить это проспекторс и годс.
  4. Многие советуют делать донат в эту игру, и с этим я соглашусь что без доната очень много времени уйдет на минималку. Вам проще задонатить лишнюю копейку.
  5. Раньше было время когда существовали своего рода гаранты, но сейчас все проще промышлять через надежные биржи и не будет проблем.
  6. Думаю, что любой новичок смотря на своих кумиров в трейдинге сразу хотят все и сразу. Но они глубоко ошибаются, это огромный путь с большим количеством ошибок.
  7. Сейчас очень сложно предсказать как поведет себя биткоин из-за второй волны коронавируса, в марте он не очень хорошо себя чуствовал.
  8. Думаю, что оптимальным вариантом будет мониторинг различных бирж и так далее. Думаю, что там раньше всего появляется нужная информация.
  9. Сейчас заработка на баунти практически нет, даже если и есть то он практически минимален. Думаю, что стоит поискать другие способы заработка.
  10. Вчера в личные сообщения мне написал человек, и рекомендовал якобы телеграмм бота для заработка. А спустя неделю этот канал улетел в бан.
  11. Ну а кто выводит такие маленькие суммы, проще использовать один кошелек от киви и не будет проблем. Главное, чтобы киви не подняли комиссию.
  12. Я всегда при выводе из бирж терял до 9% в зависимости от банка. В основном я выводил на qiwi. а после на сбербанк.
  13. Лично, я видел возможность инвестировать и трейдить только у банка тиньков. Они очено много людей привлекли чем инвестиции.
  14. Если вам некуда спешить, то ваш выбор это биткоин. Конечно сейчас вам стоит подождать сейчас снижение цены, а после уже пробовать.
  15. Я надеюсь, что монета talk tokens будет стоить приличные деньги и самое главное надеюсь что торги не перенесут как это было неоднократно.
×
×
  • Create New...