lenya4433 - CryptoTalk.Org Jump to content

lenya4433

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

1 Follower

About lenya4433

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. пока не думал сильно во что то вкладывать. У меня лежали немного доги на yobit и в начале февраля доги начали сильно расти благодаря Илону Маску. Вложило пару тысяч и сделал хороший плюс на этом. Спасибо тебе гений.
  2. Яндекс не может контролировать всё эти люди платять большие деньги чтобы их реклама держалась в топе. На своём примере видел очень много сайтов которые похожи и держать в топе, пару раз чуть не попался, у друга стим аккаунт хотели украсть. Так что проверяйте всё.
  3. Такой же кошелёк как и киви, есть своя карта которая будет удобно при снятии наличных. Т.к. другу блокнули переводы, он снял через терминал. Но зачем переименовывать непонятно.
  4. Помню когда только с ней познакомился, затянула меня так как сам играю в Hearthstone. Поднял немного денег, и через месяца 2 закрыли выплаты и забыл про неё на долго. Сейчас друг скинул инфу что можно получить 20$ это не плохо лишним не будет.
  5. Очень долго объяснял родителям что и как происходит. Начал на этом делать деньги по чуть чуть участвовать в аир дропах. Говорили что молодец, но когда то это закончится всегда слышал от них.
  6. О крипте узнал 2018 как раз когда начали делать фермы и майнить биток и эфир. Потом начали делать аир дропы начал участвовать в них и делал какой то профит, часто попадались скамы которые нечего не платили. Дальше начал читать форумы и разные группы по крипте. Вот такое знакомство.
  7. Начал писать посты недавно, как раз после раздачи DLRS. Оплачивают за поставленные лайки пользователям. Часто лайкают все посты и оплата хорошая. Это хороший заработок для себя. У кого есть свободное время не ленитесь и пишите, дополнительный заработок.
  8. Кошельков существует очень много. Из проверенных мной это Trust и Meta mask. Очень удобны, крипту можно хранить также на биржах. Пользуюсь Yobit, т.к. занимаюсь трейдом там. Что получается заработать храню там, вывод быстрый и проценты хорошие.
  9. Конечно можно и самому к этому прийти, учить, читать статьи и форумы смотреть видео. Если покупать то у проверенных трейдеров, т.к. много обманщиков завелось, которые хотят поднять денег с обмана.
  10. DICE очень интересная тема. Нестись туда сломя голову конечно не стоит, нужно понять что и как там происходит. Пытаться с минимальными средствами поиграть понять как работает. И стоит ли вообще пробовать.
  11. Binance популярна и будет популярна, создатели молодцы сделали хороший крипто сайт. Она будет ещё долго популярна. У Binance было очень много аир дропов из-за этого она и популярна. Продвижение идёт на хорошем уровне.
  12. Познакомился с Huobi после их аирдропа если не ошибаюсь. Да она очень популярна сейчас в китае и по всему миру. Китайцы делают хорошие вещи и будут продолжать это делать. Большую часть рынка занимает Китай.
  13. В первый раз вижу такое. Было в мыслях что когда то такое появится, когда мир будет готов к этому. Конечно это будет очень удобно в использовании, как карты киви или яндекс кошелька. Но сейчас не так сложно перевести крипту в обычные деньги через сайты.
  14. Очень кардинально. Когда друг пригласил поучаствовать в каком то аир дропе, меня сразу поглотила эта тема. Начал изучать азы, что и как происходит. Буду дальше изучать и вкладывать деньги.
  15. У крипто рынка были падения но всегда возвращалось на круги свои. Сейчас он хорошо себя чувствует. Биткоин летит в небеса со своими 19к$. На счёт нефти и тд. там всегда какая то нечисть творится. Да всё правильно. Если биткоин стоил только пол года назад 9к$ сейчас он взлетел до 19к$ и это крутой результат для него.
×
×
  • Create New...