Как мы храним пароли. - Page 325 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Buba

Как мы храним пароли.

Recommended Posts

20 hours ago, fullzero said:

Я не распространяюсь о своих доходах, да и кому рассказывать, если вокруг меня мало кто знает, как создать сложный пароль, а чтобы чего-то откуда-то увести, так это уже высокие технологии для них. 

 

На все сто согласен, тем более сейчас пошли слухи, что Телеграм не анонимный😨

Да я не об этом. Я имею в виду не о своем сложном пароле, а вообще о тех сайтах, на которых работать, да и о делах на этих сайтах. Я тоже встречал людей, которые или дату рождения или что-то до ужаса простое используют

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Я бы не был так уверен в родственниках. Не зря говорят, что с родственниками бизнес строить нельзя, хотя южные наролы хорошо преуспели в жтом, а вот Русскоязычные к сожелению нет

Тут как говорится всё индивидуально . У нас с супругой совместное семейное дело , работаем я супруга и дочка , до 14 года были наёмные работники . И как то в 10 году к нам на работу попросилась сестра супруги . Так как в нашем деле она ни в зуб ногой была ( но в деньгах нуждалась 2 детей и без мужа)  поставили на простую операцию упаковку 😉 и вот через месяц когда получала ЗП она с искренним удивлением спросила а почему так мало ( хотя оплатили по двойному тарифу , так скажем старт дали ) . Она искренне считала что приходя на работу в 9 часов и сваливая с работы в 17 при том что мы в цеху находились с 8 утра и до часу ночи а иногда и ночевали , она может претендовать на долю ))))))) Говорит ведь это семейный бизнес , а я же семья Ваша ))))))  Как таковой прибыли в nn месяц не было так как закупили новое оборудование . Сказали не вопрос вот одна треть прибыли ( она получилась меньше её зарплаты ) . Так она говорит давайте пока не будет прибыли вы мне ЗП платите , а потом 1/3 прибыли ))))) в итоге супруга послала её . Обижается на нас до сих пор . 

  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Это очень не безопасно. Во всяком случае спецы по безопасности дают на эту тему четкие рекомендации - никаких мессенджеров, никаких соцсетей и почтовых ящиков для хранения конфиденциальной информации использовать нельзя.

Понятное дело,хранить в одном месте все в целом не очень безопасно.А в соц.сетях тем более,возьмут взломают,а так куча паролей и все можно попрощаться с аккаунтами или кошельками.Я лично мессенджер использую как сборник информации которую я хочу изучить.Заходишь в избранное и читаешь,но пароли я не рискую так хранить,да и как вы уже написали это не безопасно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да читал уже несколько историй на эту тему.) Да и какая может быть нахрен анонимность у мессенджера, который привязан к реальному номеру телефона. Пусть даже симка левая и анонимная. Но самого владельца с девайсом в руках вычислить и найти вплоть до сантиметра как два пальца... А просто жалоб даже на взломанные акки и группы в сети уже с головой хватает.)

Вообще, социальные сети это то, с чего начинают поиск информации о жертве и к ним нужно относится с опаской, а хранить там пароли и другие важные данные, так это чистой воды мазохизм. Зачем так рисковать, если есть другие, более надёжные способы. 

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Тут как говорится всё индивидуально . У нас с супругой совместное семейное дело , работаем я супруга и дочка , до 14 года были наёмные работники . И как то в 10 году к нам на работу попросилась сестра супруги . Так как в нашем деле она ни в зуб ногой была ( но в деньгах нуждалась 2 детей и без мужа)  поставили на простую операцию упаковку 😉 и вот через месяц когда получала ЗП она с искренним удивлением спросила а почему так мало ( хотя оплатили по двойному тарифу , так скажем старт дали ) . Она искренне считала что приходя на работу в 9 часов и сваливая с работы в 17 при том что мы в цеху находились с 8 утра и до часу ночи а иногда и ночевали , она может претендовать на долю ))))))) Говорит ведь это семейный бизнес , а я же семья Ваша ))))))  Как таковой прибыли в nn месяц не было так как закупили новое оборудование . Сказали не вопрос вот одна треть прибыли ( она получилась меньше её зарплаты ) . Так она говорит давайте пока не будет прибыли вы мне ЗП платите , а потом 1/3 прибыли ))))) в итоге супруга послала её . Обижается на нас до сих пор . 

Не даром есть пословица, что в работе лучше не иметь дело с друзьями и родственниками. 😀

 

17 hours ago, Nikita01uz said:

Бизнес нескем из близких нельзя открывать, хочешь потерять друга, открой с ним бизнес, хочешь обрести врага, открой бизнес с родственником, ну не все такие конечно, ну по большей части вы обретете врага, а не партнера по бизнесу. А насчет паролей, то можно записать и матери или отцу передать для сохранности!

Опять же, передать и сказать, чтобы ни в коем случае никому не показывали и не светили. Их также нужно тогда посвятить в азы хранения информации. 

  • +1 1
  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Опять же, передать и сказать, чтобы ни в коем случае никому не показывали и не светили. Их также нужно тогда посвятить в азы хранения информации. 

Ну естественно надо будет осветить что и зачем и для чего это все нужно, а насчет того чтобы родители пошли и начали всем рассказывать, я не думаю что у всех родители глупые! Я представляю такую картину, вы дали матери логины и пароли, а она с плакатом на улицу пошла и начала рассказывать всем что у нее есть пароли от бирж и кошельков, где лежат биткойны)) Это же глупо, если не доверяете не кому, то храните все при себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 17:11, LevelUP said:

Если устройство не используется как помойка то вряд ли можно что то подцепить. Если речь о смартфоне то естественно что рута не должно быть на смартфоне если на нем вы управляете вообще любыми деньгами, будь то фиатные или криптовалютные деньги.

 

А если речь идет о компьютере то тут все так же, не надо использовать пиратское ПО, кряки и все сопутствующее этому софту и тогда вряд ли вы потеряете свои средства. Ну фишинг конечно тоже дело опасное и не зависит от установленного ПО, тут надо самому внимательно смотреть на каких сайтах что вводишь.

Так надо два устройства иметь,одну помойку,а вторую не помойку,проще говоря,человек должен просто отличить,где у него кошелек,а где мусорное ведро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Так надо два устройства иметь,одну помойку,а вторую не помойку,проще говоря,человек должен просто отличить,где у него кошелек,а где мусорное ведро.

Это хороший совет иметь два устройства. но к сожалению не у всех есть возможность миеть два компа или ноутбука и приходится на одном все совмещать. И фишинговые сайты кругом  можно встретить, главное чтобы стоял хороший антивирусник и само тщательно проверяли адреса  в поисковиках. А пароли хранить за пределами  хранилища устройства, можно на флеш.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 08:18, Forceq1 said:

У меня есть знакомый,он вообще хранит пароли в телеграмме в избранном.Честно сказать я не знаю насколько это безопасно и так далее.Но вроде бы его еще не взломали,по этому тоже как вариант наверное не плохой. 

Хороший способ, возможно даже воспользуюсь им. К тому же телеграмм восстановить всегда легко, он напрямую привязан к номеру телефона, при входе будет звонок/код. Плюс можно добавить пин-код при открытии приложения.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вообще, социальные сети это то, с чего начинают поиск информации о жертве и к ним нужно относится с опаской, а хранить там пароли и другие важные данные, так это чистой воды мазохизм. Зачем так рисковать, если есть другие, более надёжные способы. 

Вы правы. Часто соцсети - буквально находка для шпиона. Люди сами же постят о себе инфу - дата рождения, школа, вуз, друзья и знакомые (через них кстати, тоже кое что узнать можно полезного). Плюс куча фоток (а в метеданных еще и указана геолокация). А если еще и куча документов, бывает хранят даже сканы паспортов - красота ваще, а если еще и пароли - огого, шикарная находка. В ВК кстати документы когда то сканировались поисковиками, и были общедоступны - бери, не хочу. Могу лекцию целую прочесть на эту тему. Очень не просто все.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Хороший способ, возможно даже воспользуюсь им. К тому же телеграмм восстановить всегда легко, он напрямую привязан к номеру телефона, при входе будет звонок/код. Плюс можно добавить пин-код при открытии приложения.

Лучше прислушайтесь к совету @mdv. Не делайте глупостей, опирайтесь на посты подобных пользователей, которые знакомы с этой темой. Лично я бы никогда не хранил пароли в социальных сетях. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Лучше прислушайтесь к совету @mdv. Не делайте глупостей, опирайтесь на посты подобных пользователей, которые знакомы с этой темой. Лично я бы никогда не хранил пароли в социальных сетях. 

Ну я то не профи-безопасник, так лишь, верхушек нахватался. На эти темы полно хорошей литературы, но она чаще рассчитана уже на более менее подготовленного человека. Но в качестве легкого и развлекательного чтива мог бы порекомендовать хотя бы поверхностно ознакомиться с этой темой - https://book.cyberyozh.com/ru/. Легко написано, читается запоем, и более менее все будет понятно даже новичку.) Не пожалеете точно. И абсолютно точно, глупее не станете.)

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 13:51, Gela30 said:

Согласна и тут даже не дело в том пожилое или нет население , а больше в том что очень много новичков приходит сейчас в криптовалюту и вообще в заработки, поэтому и не придают этому сильно много серьезности

Ну так а зачем еще в криптовалюту то приходить?как раз таки для прибыли,не думаю что комуто интересно делать вклады и ничего за это не получать(следственно лишь терять деньги)таких людей точно нет и они никак не связаны с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Ну я то не профи-безопасник, так лишь, верхушек нахватался. На эти темы полно хорошей литературы, но она чаще рассчитана уже на более менее подготовленного человека. Но в качестве легкого и развлекательного чтива мог бы порекомендовать хотя бы поверхностно ознакомиться с этой темой - https://book.cyberyozh.com/ru/. Легко написано, читается запоем, и более менее все будет понятно даже новичку.) Не пожалеете точно. И абсолютно точно, глупее не станете.)

Ну раз вы уж это рекомендую, то и я не пройду мимо👍

 

8 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну так а зачем еще в криптовалюту то приходить?как раз таки для прибыли,не думаю что комуто интересно делать вклады и ничего за это не получать(следственно лишь терять деньги)таких людей точно нет и они никак не связаны с криптовалютой

Всё так, но уж что-то у вас все в красивых тонах описано. Прибыль это хорошо, но она не приходит легко. Порой для её получения нужно много работать, постигать знаний, а также терять. 

  • +1 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Ну раз вы уж это рекомендую, то и я не пройду мимо👍

 

Почему именно это рекомендовал. Все статьи коротенькие, читаются легко, рассчитаны на неподготовленного, а главное, написано увлекательно. Пробегитесь глазами по заголовкам тем и вам станет понятно, что почти все обсуждаемые нами аспекты там затронуты и даже более, и соцсети в частности.) Есть там моменты, с которыми я бы поспорил, и кое что слегка уже подустарело.)

  • +1 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 00:10, holyfura said:

Кстати да, зачем вообще надеяться на какой-то сайт? Может ведь в любой момент произойти сбой с базой данных, проблемы хостинга, ддос атаки, или просто взлом всей этой базы. По итогу те, кто хранили там пароли, зависят напрямую и теряют в худшем случае всё.

Да все верно и к сожалению так очень часто и происходит и от того людей и банят либо же они в скам как либо уходят,просто как мне кажется это проблема уже самой администрации проектов,что они не могут установить хорошую защиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Почему именно это рекомендовал. Все статьи коротенькие, читаются легко, рассчитаны на неподготовленного, а главное, написано увлекательно. Пробегитесь глазами по заголовкам тем и вам станет понятно, что почти все обсуждаемые нами аспекты там затронуты и даже более, и соцсети в частности.) Есть там моменты, с которыми я бы поспорил, и кое что слегка уже подустарело.)

Да все верно за это я форум и люблю что почти любую инфомарцию для себя можно очень легко найти и понять ее,нет каких то непонятных терминов,и не нужно сидеть и гуглить все подряд в браузере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не писали здесь, всё равно большинство будет использовать для всех своих ресурсов один, хорошо если два-три пароля и хранить их в блокноте на рабочем столе компа) Лишь немногие будут заморачиваться со множеством паролей, да еще сложных и думать как их безопасно хранить.

  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Чтобы не писали здесь, всё равно большинство будет использовать для всех своих ресурсов один, хорошо если два-три пароля и хранить их в блокноте на рабочем столе компа) Лишь немногие будут заморачиваться со множеством паролей, да еще сложных и думать как их безопасно хранить.

В каком смысле заморачиваться?специально я думаю никто это делать не будет,потому что в этом нет никакого смысла просто,а так же записывать сидеть все пароли в нужные места тоже неинтересно для многих

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Korneyani11232 said:

Да все верно за это я форум и люблю что почти любую инфомарцию для себя можно очень легко найти и понять ее,нет каких то непонятных терминов,и не нужно сидеть и гуглить все подряд в браузере

Сюда бы побольше действительно грамотных юзеров, и тогда вообще цены бы не было форуму.)

9 minutes ago, Grand said:

Чтобы не писали здесь, всё равно большинство будет использовать для всех своих ресурсов один, хорошо если два-три пароля и хранить их в блокноте на рабочем столе компа) Лишь немногие будут заморачиваться со множеством паролей, да еще сложных и думать как их безопасно хранить.

Да это школота скорее всего в теме балуется, и сообщения себе набивает. Любой нормальный человек обязательно прислушается и задумается, если ему кто то уверенно говорит, что так делать не правильно.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Почему именно это рекомендовал. Все статьи коротенькие, читаются легко, рассчитаны на неподготовленного, а главное, написано увлекательно. Пробегитесь глазами по заголовкам тем и вам станет понятно, что почти все обсуждаемые нами аспекты там затронуты и даже более, и соцсети в частности.) Есть там моменты, с которыми я бы поспорил, и кое что слегка уже подустарело.)

Я уже просел несколько глав и что могу сказать. Действительно, автор постарался и изложил все понятным языком, даже для меня😀Пробежался по заголовком и понял, что будет очень интересно и увлекательно. Респект за сайтец👍

  • +1 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть множество двойных аутентификаций, которые и вовсе помогают забыть о таком слове как ввод пароля, не говоря уже о запоминании самих паролей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Emperor said:

Сейчас есть множество двойных аутентификаций, которые и вовсе помогают забыть о таком слове как ввод пароля, не говоря уже о запоминании самих паролей.

Что за двойная аутентификация и как она избавляет от ввода пароля? Что, вообще без пароля? 😆Если можно - поподробнее. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

Тут как говорится всё индивидуально . У нас с супругой совместное семейное дело , работаем я супруга и дочка , до 14 года были наёмные работники . И как то в 10 году к нам на работу попросилась сестра супруги . Так как в нашем деле она ни в зуб ногой была ( но в деньгах нуждалась 2 детей и без мужа)  поставили на простую операцию упаковку 😉 и вот через месяц когда получала ЗП она с искренним удивлением спросила а почему так мало ( хотя оплатили по двойному тарифу , так скажем старт дали ) . Она искренне считала что приходя на работу в 9 часов и сваливая с работы в 17 при том что мы в цеху находились с 8 утра и до часу ночи а иногда и ночевали , она может претендовать на долю ))))))) Говорит ведь это семейный бизнес , а я же семья Ваша ))))))  Как таковой прибыли в nn месяц не было так как закупили новое оборудование . Сказали не вопрос вот одна треть прибыли ( она получилась меньше её зарплаты ) . Так она говорит давайте пока не будет прибыли вы мне ЗП платите , а потом 1/3 прибыли ))))) в итоге супруга послала её . Обижается на нас до сих пор . 

Так я об этом же в принципе и писал, что не стоит родственникам, даже самым близким вроде на первый взгляд людям доверять все явки и пароли, а представляете если бы у этой родственницы был доступ к деньгам фирмы...?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я уже просел несколько глав и что могу сказать. Действительно, автор постарался и изложил все понятным языком, даже для меня😀Пробежался по заголовком и понял, что будет очень интересно и увлекательно. Респект за сайтец👍

Рад, что вам понравилось. Просто другая известная мне литература сложновата для восприятия без должной подготовки, да и читается не с таким интересом. А это такое, что любому зайдет и будет понятно.) Но имейте ввиду, что моменты есть там немного спорные, да и информация имеет свойство устаревать.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вообще, социальные сети это то, с чего начинают поиск информации о жертве и к ним нужно относится с опаской, а хранить там пароли и другие важные данные, так это чистой воды мазохизм. Зачем так рисковать, если есть другие, более надёжные способы. 

ооо тут Вы правы . Сколько было , на заре появления сети В Контакте , в поиске файлов текстовых с паролями от того же ВК )))) И множества других паролей  логинов от других ресурсов , сколько сканов документов вылазило  поиске 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...