Как мы храним пароли. - Page 327 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Buba

Как мы храним пароли.

Recommended Posts

У меня два блокнота и все пароли там, всё как говорится на бумаге, в двух экземплярах, все ключи от 2 фа тоже там, так я привык и так мне удобнее, на компе нет ничего


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nomovnikita said:

У каждого свои мнения и предложения ,все этот тут обсуждается и просто выражается своя точка зрения.Для кого то это набивка ,для других интересная тема .На мое мнение ,свой способ прост и менее уязвим ,по крайней мере я не разочарован .

Я выкатил вам контраргумент - вы не сможете пользоваться паролями иначе, как только вводить их вручную. Кейлоггеры являются одним из самых распространенных зараз - вы постоянно рискуете слить пароли злоумышленнику. Здесь не о мнениях речь, а о том, каким образом вы будете оправдывать свою беспечность. "По моему мнению, и не разочарован" - это эмоциональная оценка, но никак не аргументы. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Мне кажется так могут говорить те, кто только начинает свой путь в криптомире и мимеет только несколько паролей, которые действительно можно запомнить. А вот когда они обрастут регистрациями поболее, и им прийдется либо устанавливать этот один пароль везде, что очень опрометчиво. Либо все таки искать эффективный способ сохранения большего количества своих паролей помимо своей головы.

Просто некоторые не парятся и ставят один пароль вообще везде. До первого провала конечно. Я так тоже делаю на всяких шлаковых ресурсах, которые мне не страшно потерять и ценного там нет ничего. И вообще которые с криптой не связанны никак.
Но когда речь заходит о биржах или кошельках, стараюсь делать в генераторе сложнейший пароль. Запомнить такой просто не возможно, да и на бумагу записывать тоже так себе тема. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dfg11 said:

У меня два блокнота и все пароли там, всё как говорится на бумаге, в двух экземплярах, все ключи от 2 фа тоже там, так я привык и так мне удобнее, на компе нет ничего

В таком случае нужно аккуратно обращаться со спичками и чтобы водой не залило эти блокноты) А вдруг у соседей этажом выше будет пожар и при тушении пожара ваши блокноты зальет водой?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nomovnikita said:

Я привел собственный аргумент ,взятый из моего на данный момент опыта .Пока меня это не подвело ,плюс знакомый так же не заморачивается и делает так же долгое время и так же все в порядке .

Очень слабый я бы сказал, и даже не аргумент, учитывая то, что я явно указал вам, что именно может произойти и каким образом. Можно было бы также сказать например - я никогда не закрываю свою квартиру на ключ, и мой знакомый тоже так делает - и нас еще ни разу не обокрали, если к примеру, доподлинно известно всем в подъезде, что раз там в месяц проходят рейды воров и проверяют, не открыты ли двери. Как то так это со стороны выглядит.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Просто некоторые не парятся и ставят один пароль вообще везде. До первого провала конечно. Я так тоже делаю на всяких шлаковых ресурсах, которые мне не страшно потерять и ценного там нет ничего. И вообще которые с криптой не связанны никак.
Но когда речь заходит о биржах или кошельках, стараюсь делать в генераторе сложнейший пароль. Запомнить такой просто не возможно, да и на бумагу записывать тоже так себе тема. 

Вы правильно заметили что один можно использовать на незначительных сайтах с которыми мы имеем дело так проще. А вот от кошельков лучше прятать понадежнее на флешь на пример.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nomovnikita said:

Какие то у вас довольно таки странные сравнения по данному поводу .Плюс я просто выразил свое использование и чему на данный момент склонен я .Никто вас не заставляет повторять за мной )Меня это устраивает )

Не странные, кстати, а вполне объективные, приблизительно так это и выглядит с точки зрения безопасности.) Я всего лишь нарисовал картинку для большего понимания. А повторять за вами я тем более не собираюсь, так как более менее понимаю, о чем говорю, ибо немного в теме, и вы ведете себя не безопасно. Это конечно ваше право, и мне по большому счету все равно, как вы будете хранить. Я счел своим долгом вас предупредить, а решение лежит полностью на ваших плечах.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Вы правильно заметили что один можно использовать на незначительных сайтах с которыми мы имеем дело так проще. А вот от кошельков лучше прятать понадежнее на флешь на пример.

Это да. Я именно так и делаю. До недавнего времени вообще везде одинаковый пароль использовал, но потом понял, что это далеко не лучший вариант и поменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Я именно так и делаю. До недавнего времени вообще везде одинаковый пароль использовал, но потом понял, что это далеко не лучший вариант и поменял.

Наверное так поступают многие новички поскольку так проще везде один вбивать. Благо у новичков обычно и регистраций не много. С получением опыта становиться понятно что свои данные можно легко потерять поэтому и способы хранить пароли мы начинаем искать более надежные.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Я именно так и делаю. До недавнего времени вообще везде одинаковый пароль использовал, но потом понял, что это далеко не лучший вариант и поменял.

ну так то да а то все сайты полетят а вообще можно и с одним паролем гонять только для важных сайтов и бирж лучше 2 fa поставить чтобы не взломали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень хорошая программа LastPass, она бесплатная и интегрируеться в любой браузер. Открывает сайты автоматом вводя пароль. Функций море. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, monarh33 said:

Есть очень хорошая программа LastPass, она бесплатная и интегрируеться в любой браузер. Открывает сайты автоматом вводя пароль. Функций море. 

Только она не совсем безопасная. Пароли хранятся на их серверах или в облаке. К тому же, уже был случай что их взламывали и сотни тысяч пользовательских данных утекли в сеть. Есть более надежные аналоги, надо тут в ветке поискать, один из пользователей советовал крутое очень расширение, которое хранит пароли у вас на ПК в зашифрованном виде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу, она у меня с2009 года и ни разу не было ничего подобного. У меня около 500 сайтов в ней храняться и я её держу открытой в браузере, не выхожу из неё. Прога супер.

Да чтобы её взломать, нужно сначало сервер их сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, H14LL said:

Только она не совсем безопасная. Пароли хранятся на их серверах или в облаке. К тому же, уже был случай что их взламывали и сотни тысяч пользовательских данных утекли в сеть. Есть более надежные аналоги, надо тут в ветке поискать, один из пользователей советовал крутое очень расширение, которое хранит пароли у вас на ПК в зашифрованном виде.

Я не сильно разбираюсь в таких программах и поэтому не усложняю свою жизнь устанавливая подобное. А использую то, что мне и понятно и доступно и не составляет труда хранить важную информацию на флешь.

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Я не сильно разбираюсь в таких программах и поэтому не усложняю свою жизнь устанавливая подобное. А использую то, что мне и понятно и доступно и не составляет труда хранить важную информацию на флешь.

Ну вот я также делаю. Все важные пароли и ключи от 2фа храню на специально отведенной для этого флешке. При таком раскладе практически ничего не страшно. Даже если комп сгорит или винчестер из строя выйдет, то все будет в целости и сохранности.

30 minutes ago, monarh33 said:

Честно скажу, она у меня с2009 года и ни разу не было ничего подобного. У меня около 500 сайтов в ней храняться и я её держу открытой в браузере, не выхожу из неё. Прога супер.

Да чтобы её взломать, нужно сначало сервер их сделать.

Это факт! LastPass был взломан, можете погуглить, раз не верите. Может сейчас они подтянули свою безопасность, но все равно пароли хранятся у них на облаке, произойти может все что угодно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, monarh33 said:

Честно скажу, она у меня с2009 года и ни разу не было ничего подобного. У меня около 500 сайтов в ней храняться и я её держу открытой в браузере, не выхожу из неё. Прога супер.

Да чтобы её взломать, нужно сначало сервер их сделать.

Их сервера уже ломали, вам правду говорят. https://xakep.ru/2015/06/16/pora-menyat-paroli-lastpass-vzlomali/

Он то сам по себе не плох, я сам им пользовался на парочке гугловский аккаунтов. Но объективно Битварден будет получше - почти то же самое, та же интеграция в браузер, но при этом открытые исходники. А это немаловажно.

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 16:46, Nikita01uz said:

Таких случаев в жизни достаточно много, когда близкие люди ссорятся из-за денег, элементарно у меня двоюродный братишка занял денег и уже 2 год просто не общается со мной, я у него долг не спрашиваю да и не спрашивал, он просто пропал и все, а когда мать его приезжает в гости то тоже без него, видимо ему так удобно из-за долга теряться и терять близких к которым он рано или поздно все равно обратится. Из семьи я только матери и бабули могу доверить все что у меня есть, я знаю что некуда не чего не денется!

О том как раз и идет речь, а если не секрет на какую сумму братишка поменчл общение и родственнве связи? Так лля общего развития. Неужели на небольшуб, потому что на мой взгляд, если сумма была бы большой о ней кроме вас из родственников однозначно кто то да еще бы знал.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_pro said:

ну вообще идея хорошая главное чтобы тебе было удобно но лучше ещё подключить двузфакторку на йобит чтобы не взломали 

так а причем тут именно yobit биржа, мы же говорим в принципе о хранении любых пароль,я соглашусь с предыдущим комментатором - блокнот - лучшее место, где можно хранить пароли, вообще не доверяю электронному виду, считаю, что это вообще не безопасно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nomovnikita said:

Думаю стоит в любом случае вас отблагодарить ,за ваше предупреждение .Каждый имеет свою точку зрения и в дальнейшем поймет что ему ближе заморачиваться на начальных этапах или нет)

Самый лучший вариант, это самому разобраться в проблеме, а не слушать кого то, даже и меня в том числе. Просто побольше почитайте на тему безопасности, чтобы вы четко понимали, откуда именно могут исходить угрозы, самые распространенные методы работы хакеров, и у вас картина в голове срисуется, что лучше. Вы ведь в крипту пришли, у вас по любому со временем начнут появляться бабки, возможно очень большие. И этот вопрос на самотек пускать уж точно не стоит.) 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PashaHP said:

так а причем тут именно yobit биржа, мы же говорим в принципе о хранении любых пароль,я соглашусь с предыдущим комментатором - блокнот - лучшее место, где можно хранить пароли, вообще не доверяю электронному виду, считаю, что это вообще не безопасно

Ну блокнот так же потерять можно,я лично храню все свои пароли и данные просто в текстовом документе на компьютере,такой вариант хранения меня как то больше устраивает,все равно никто не будет взламывать и красть мои данные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, monarh33 said:

Честно скажу, она у меня с2009 года и ни разу не было ничего подобного. У меня около 500 сайтов в ней храняться и я её держу открытой в браузере, не выхожу из неё. Прога супер.

Да чтобы её взломать, нужно сначало сервер их сделать.

Млин, я даже стесняюсь спросить - 500 сайтов, это не многовато ли? Это чем же таким коварным надо заниматься, что бы столько ресурсов юзать на постоянке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Самый лучший вариант, это самому разобраться в проблеме, а не слушать кого то, даже и меня в том числе. Просто побольше почитайте на тему безопасности, чтобы вы четко понимали, откуда именно могут исходить угрозы, самые распространенные методы работы хакеров, и у вас картина в голове срисуется, что лучше. Вы ведь в крипту пришли, у вас по любому со временем начнут появляться бабки, возможно очень большие. И этот вопрос на самотек пускать уж точно не стоит.) 

Я вообще не особо понимаю,как люди попадают на хакеров разных,я вот сколько времени сижу на одних и тех же сайтах и не разу еще такого не было,что мне кто то пытался что то взломать или взламывал,мне кажется люди просто сами в разный скам входят все время и от того их и взламывают


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nomovnikita said:

Извините если я вас чем то обидел или нагрубил )Вы достойный пользователь который пишет не только много но и со смыслом .Попробую вникнуть в данную тему более глобально )Потом потерять все одним разом будет куда обиднее)

Не, я не вижу с вашей стороны никаких грубостей. Вам респект, что пытались защитить свою точку зрения.

4 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Я вообще не особо понимаю,как люди попадают на хакеров разных,я вот сколько времени сижу на одних и тех же сайтах и не разу еще такого не было,что мне кто то пытался что то взломать или взламывал,мне кажется люди просто сами в разный скам входят все время и от того их и взламывают

Тут очень тонкий момент. Вы годами можете так и не узнать, что был взлом, или просто был слив базы данных где то. Просто ничего интересного хакерам не попалось, вот и прошли мимо. При взломе ничего такого не происходит, его заметить практически не возможно. Вы уже только позже по факту обнаруживаете пустые кошельки. Хакеры сканируют постоянно сеть на уязвимости, и начинается все с роутера - его легче всего сломать, затем уже используются дыры самой системы. Далее, с заразой может быть устанавливаемый вами лично софт. Ну и самое распространенное - письма с фишинговыми или вредоносными ссылками. А вообще то ломают все, что возможно взломать, вплоть до вебкамер, умных домов, кофеварок и стиральных машин.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

О том как раз и идет речь, а если не секрет на какую сумму братишка поменчл общение и родственнве связи? Так лля общего развития. Неужели на небольшуб, потому что на мой взгляд, если сумма была бы большой о ней кроме вас из родственников однозначно кто то да еще бы знал.

О сумма была не большой, но озвучивать я ее не стану, все же это уже личные отношения, просто факт того что близкие люди и так могут поступить, остается фактом, а насчет родителей то они не знают о том что кто то кому то занимал, я если у дяди или у тети займу деньги, даже в этом случае не мать и не кто из близких не узнает, это незачем просто.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:36, Typpak said:

Храню пароли на своём гаджете. Всё же это может самый не безопасный способ хранения, но я и не кому не пишу и не передаю свои информацию. В соц сетях тем более. 

это конечно хорошо что вы ни кому не сообщаете свои данные и пароли но все же я бы посоветовал хранить их в более надежном месте потому что с вашим гаджетом может произойти все что угодно а вот блокнот это как раз то что нужно для хранения паролей.да это конечно будет не так удобно но зато безопасно.хотя решать конечно вам я так просто предупредил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...