Юмор в мире криптовалют - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Юмор в мире криптовалют

Recommended Posts

On 06.10.2019 at 20:09, Gorigor said:

Предлагаю в этом топике публиковать, смешные картинки или истории, связанные с миром криптовалют.
В одной из веток увидел пожелание и решил создать.
Смех. как известно, продлевает жизнь. Не всё же за компом сидеть с лицом топором))

 

06-10-2019 23-08-36.png

Разговор между двумя трейдеров,  один хомяк,  другой с большим опытом за плечами. 

Первый говорит:

-  Ну вот у тебя так много опыта,  можешь сказать где точно, со 100% вероятности куда пойдет цена,  вверх или вниз?

Второй отвечает:

- Конечно могу сказать,  и это 100% гарантировано,  цена пойдёт точно ВПРАВО!

 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cobran said:

Разговор между двумя трейдеров,  один хомяк,  другой с большим опытом за плечами. 

Первый говорит:

-  Ну вот у тебя так много опыта,  можешь сказать где точно, со 100% вероятности куда пойдет цена,  вверх или вниз?

Второй отвечает:

- Конечно могу сказать,  и это 100% гарантировано,  цена пойдёт точно ВПРАВО!

 

Анекдот конечно смешной, но вот первый пост теперь цитировать нельзя, особенно с картинкой. Вообще статрайтесь убирать картинки из цитирования, кроме случаев, когда этого требует смысл.
Ссылка в тему:

 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gorigor said:

Анекдот конечно смешной, но вот первый пост теперь цитировать нельзя, особенно с картинкой. Вообще статрайтесь убирать картинки из цитирования, кроме случаев, когда этого требует смысл.
Ссылка в тему:

 

Спасибо большое за напутствие,  я этого не знал,  или это нововведение или тема спрятана. 

Как всегда получить или где искать новую информацию про изменения в форуме?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cobran said:

Спасибо большое за напутствие,  я этого не знал,  или это нововведение или тема спрятана. 

Как всегда получить или где искать новую информацию про изменения в форуме?

Отдельная тема, создал сегодня. Раздел О форуме желателен к прочтению.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Gorigor said:

Кровавую коррекцию экран покажет ваш,
И завтра 100 биткоинов, не хватит на беляш )

Ага, вспомнил, поржал, после того знаменитого дампа только шутить и оставалось. И это самые безобидные шутки)) А было и чтото типа анекдота:

-Ты слышал, а Вася то после дампа из крипты вышел...

-Да вернется еще!

-Да не, он в окно вышел....


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картинки по запросу цыгане биткоин

Я думаю многие поймут момент, когда цыгане на рынке торговали биткоин-монетами по цене колбасы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lasnkoy said:

Картинки по запросу цыгане биткоин

Я думаю многие поймут момент, когда цыгане на рынке торговали биткоин-монетами по цене колбасы)

Ага. Еще бы не помнить. И куча новостей как люди покупали эти биткоины кто за 1000 рэксов, кто за 5000 рэксов, самая большая цена мелькала в новостях  15000 рэксов. Мне в Питере в 2017 предлагали за 3500. Ну хоть посмеялся, пока слушал что это и как добывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lasnkoy said:

А ведь кто-то на этом неплохо заработал

Конечно заработал. Барон цыганский например. Это же круче старого лохотрона с лотереей. Ну найдут цыганку эту или цыгана. И ничего. Во-первых получается деньги отдали за товар. А во-вторых - что товар ненадлежащего качества не знал, потому, как самому втюхали за настоящий. В общем как и жители Афганистана солдатам НАТО на опиумных плантациях - мамой клянусь, инжир сажал, семена на рынке брал, упаковка осталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ugolok said:

Ага, вспомнил, поржал, после того знаменитого дампа только шутить и оставалось. И это самые безобидные шутки)) А было и чтото типа анекдота:

-Ты слышал, а Вася то после дампа из крипты вышел...

-Да вернется еще!

-Да не, он в окно вышел....

В окно помоему, в основном из Лизы выходили. Этим приколом прям весь чат биржи кипел :classic_biggrin:
 

3 hours ago, Lasnkoy said:

Я думаю многие поймут момент, когда цыгане на рынке торговали биткоин-монетами по цене колбасы)

Это наверно в каждом городе было. Видел в полиции мужика, он таких биткойнов почти на 250К накупил... Подзаработать хотел на цыганах по-быстрому :classic_biggrin:

Немного переделаю анекдот:
Папа проездом был в каком-то городке. К нему подошли цыгане и предложили купить 1 биткоин за 100 $. Сторговались до 60. Биткоин в итоге оказался не настоящий, о чем мой папа догадывался изначально... как и 100 долларов, которые он им дал, тоже были фальшивкой.
А вот 40 баксов сдачи были настоящими.
 

Edited by Gorigor
  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теме, если честно, одни баяны. но что-то новенькое найти действительно сложно. это говорит о том, что крипта нонче не в моде.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1544698440_.jpg.391ff3526f5a633a8383fb663cdb994b.jpg

Естественно не мое. Нашел на просторах великого и могучего. Не смешно конечно, но что-то в этом есть.  Хотя, каждому , как говорится свое. Хотел бы я у себя такую заначку сейчас найти.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vert said:

в теме, если честно, одни баяны. но что-то новенькое найти действительно сложно. это говорит о том, что крипта нонче не в моде.

Свои креативы никто не выкладывает, а те что есть на просторах интернетов, давно уже стали баянами. Новых действительно нет, вот будет новый хайп, снова начнут снова мемчики делать люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 09:18, igor said:

Сервис Waves Platform обратился в СМИ с заявлением о том, что «опечален» историей молодого москвича, который обвинил сервис в доведении до гомосексуализма, и не считает себя или корпорацию Apple виновными в постигшей его участи.

Это шедевр!!! Такого я конечно еще не читывал. Теперь страшно брать в руки продукцию Apple. Теперь я переживаю за себя какие мысли будут меня посещать при виде парней которые разговаривают по аппарату с логотипом огрызка....(шутка, а может и нет))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrei said:

Было время люди продавали по тридцать долларов за битикон и радовались как дети. Кто мог подумать, что так все изменится и цены на него взлетят дороже драг металлов. Кто-то и сегодня купит за 8000$ а продаст за 800 000$ все реально в будущем.

Тут может и такое случиться вполне. Не знаю кто как, лично я верю в стоимость биткоина 1000000 долларов в будущем. И много кто тогда будет вспоминать, как в свое время... Ну Вы понимаете о чем я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перлы нашего форума.

Предлагаю в этот же раздел дабавлять и такое. Ибо иногда реально без смеха читать невозможно)) Вот живой пример - "Потому что я считаю криптовалюту на видеокартах и мне больше нравится выводить её по самому большому курсу на Best Change , именно на ЯД." 

Рождаются сии перлы скорее всего от "необходимости" набить 30 постов.  И с 1 ноября "юмора" станет поменьше. А пока, дамы и господа - читаем форум и наслаждаемся))))

зы. Нашедшим в данной рублике свои тексты, просьба не обижаться, а самим приводить свои тексты в удобоваримую форму.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 00:14, s107n said:

Ага. Еще бы не помнить. И куча новостей как люди покупали эти биткоины кто за 1000 рэксов, кто за 5000 рэксов, самая большая цена мелькала в новостях  15000 рэксов. Мне в Питере в 2017 предлагали за 3500. Ну хоть посмеялся, пока слушал что это и как добывается. 

Я вот тоже об этом слышал но как то издалека не вдаваясь в подробности, что это было? Я так понял, что цыгане продавали какие то монеты называя их биткоинами, только вот по моему это были просто металлические монеты без привязки к криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 00:19, s107n said:

Конечно заработал. Барон цыганский например. Это же круче старого лохотрона с лотереей. Ну найдут цыганку эту или цыгана. И ничего. Во-первых получается деньги отдали за товар. А во-вторых - что товар ненадлежащего качества не знал, потому, как самому втюхали за настоящий. В общем как и жители Афганистана солдатам НАТО на опиумных плантациях - мамой клянусь, инжир сажал, семена на рынке брал, упаковка осталась.

тут конечно многое зависит от человека, но многие цыгане обладают гипнотическим даром...у товарища мама работает в салоне красоты, так вот ее клиентка рассказывала про своего сына - спортсмен не курит не пьет, баскетболом серьезно занимался, и в один прекрасный день выходит он из универа после пар, подходит к нему девушка с предложением попить кофе в ресторанчике, он соглашается, она берет его за руку, и все, следующее что он помнит так это то что проснулся ночью в поле, голый с острой болью в боку...короче вырезали они ему почку, хорошо хоть полностью разобрали, и похожих историй уйма, им нельзя в глаза смотреть вобще и не разговаривать тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Я вот тоже об этом слышал но как то издалека не вдаваясь в подробности, что это было? Я так понял, что цыгане продавали какие то монеты называя их биткоинами, только вот по моему это были просто металлические монеты без привязки к криптовалюте.

Я наю подробности. На алиекспресс продаются металлические монеты. Желтого цвета под золото. Там биткоин изображён. размером такие увесистые, если вы может помните, советский рубль с В.И.Лениным? Вот такого размера 😃 И вот энти поделки цыгане впаривали как биткоин. Я для сувенира давно себе такую заказал, цена по скидке мне была аж... 83 рубля ))) Доставка бесплатная. Вот и подумайте, если втюхать под видом биткоина, сколько наварить можно?

  • Useful or interesting 1

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Я вот тоже об этом слышал но как то издалека не вдаваясь в подробности, что это было? Я так понял, что цыгане продавали какие то монеты называя их биткоинами, только вот по моему это были просто металлические монеты без привязки к криптовалюте.

Да так и было. А зачем их к криптовалюте то привязывать? У них ведь изначально этого и в мыслях не было. А ставка сделана на  часть населения, не имеющую отношения к криптовалюте. Для каждого вида мошенничества свой контингент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленький мальчик майнер нашел,  
Всунул в розетку, и спать он пошел, 
Посыпались искры, вспыхнула хата, 
Проводка там была слабовата.

***
Вова решил продавать BTC,
Но один из нулей не добавил в конце.
Поскупали битки по тридцаке $ за штуку,
Вот к чему привели косолапые руки)))

***
Вова хотел обналичить битки,
С этой просьбой пошел он к менялам в ларьки.
Бритые парни про биткоин не знали,
Но хороших люлей Вове все-таки дали)))

https://fomag.ru/news/yumor-pro-bitkoin-kriptovalyutu-mayning-i-ico/

 

Вроде ниче так, смешно))

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, polska333 said:

Маленький мальчик майнер нашел,  
Всунул в розетку, и спать он пошел, 
Посыпались искры, вспыхнула хата, 
Проводка там была слабовата.

***
Вова решил продавать BTC,
Но один из нулей не добавил в конце.
Поскупали битки по тридцаке $ за штуку,
Вот к чему привели косолапые руки)))

***
Вова хотел обналичить битки,
С этой просьбой пошел он к менялам в ларьки.
Бритые парни про биткоин не знали,
Но хороших люлей Вове все-таки дали)))

 

 

Вроде ниче так, смешно))

Действительно смешно. Особенно жизненно про недостающий ноль. Я всегда таких ошибок боюсь и проверяю по несколько раз прежде чем отправить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Действительно смешно. Особенно жизненно про недостающий ноль. Я всегда таких ошибок боюсь и проверяю по несколько раз прежде чем отправить 

 

1 hour ago, polska333 said:

Маленький мальчик майнер нашел,  
Всунул в розетку, и спать он пошел, 
Посыпались искры, вспыхнула хата, 
Проводка там была слабовата.

 

 

Для меня актуально. Когда первый M3 пришел врубил его на балконе, чувствую через минут 30 запах проводки паленой, пофиг, через часик - чувствую запах хорошо горящей проводки, вспоминаю про майнер, смотрю -не работает и провод питания оплавился. Потом покупал вилку для аккустических контактов, и поставил провода сечением 3.5. Сразу напишу, чтоб вопросов не возникало - в доме проводка протянута кабелем сечением 4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dewyu said:

Мне кажется это не особо смешно особенно тем людям которые вложились и теперь остались так называемыми пожизненными инвесторами(

Отчего же не смешно? Даже шутка такая есть - купил монету на хаях - вжух, и ты инвестор))) Ежели в таких ситуациях юмор не включить, то рехнуться можно или из крипты в окной выйти. А оно нам надо? Нет, так что лучше уж посмеяться


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было актуально весь 2018 год))2021726832_16-10-201901-50-14.jpg.2b580a7a4918989d15ceeb06ef304592.jpg1607557182_16-10-201901-53-43.jpg.c68f36d5b65663bf6027b7f09a06902c.jpg
Да он просто чёртов гений! Интересно. как спалился? )))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...