Юмор в мире криптовалют - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Юмор в мире криптовалют

Recommended Posts

3 minutes ago, Gorigor said:

Правильно. Надо сидеть с кирпичным лицом у монитора и не в коем случае не улыбаться!
:classic_biggrin:
Да наверно сейчас как раз таки самое время. Как можно работать и вообще что-то делать без юмора? Юмор это самое мощное средство для разгрузки обстановки и снижения важности. Ну и ещё смех жизнь продлевает. Расслабься :classic_wink:

Да, без юмора сейчас вообще нельзя. Ведь и так всё плохо в экономике страны и в крипте всё тоже не хорошо, а так хоть юмор помогает немного отвельчься от всего этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dkombatov said:

Да, без юмора сейчас вообще нельзя. Ведь и так всё плохо в экономике страны и в крипте всё тоже не хорошо, а так хоть юмор помогает немного отвельчься от всего этого 

Нормально всё сейчас с экономикой страны. Кризисы были в 90-е,  в  конце 2008-го   и в начале  2015-го , 

Все они в прошлом ,  я даже перестал использовать свою любимую детскую фразочку. 

Когда кто-то на что-то жаловался, то я говорил "Ну а кому сейчас легко? вся Россия голодает" 

 

Человек верящий в  "у нас кризис, ничего  не получится",  не  будет  пытаться что-то  создать. Он верит,  в  бесполезность  своих действий  и не попытается. 

А обычный человек попробует, и возможно ему улыбнётся удача.

 

Кто испугался  - тот уже  побеждён, кто  испугался, тот уже проиграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dkombatov said:

Да, без юмора сейчас вообще нельзя. Ведь и так всё плохо в экономике страны и в крипте всё тоже не хорошо, а так хоть юмор помогает немного отвельчься от всего этого 

Вот здесь полностью согласен в любом труде должна быть и капля отдыха - чтобы организм разгружался хоть немного. Человеку просто свойственно уставать как морально, так и физически как ни крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние 2  года юморок  какой-то чёрный получается.  С запахом гниения  и  нищеты. 

 

Как считаете, прилично ли  троллить  людей  пришедших в биткоин под конец 2017-го и проигравших   50-70% от  вложений? Аморально ли  подшучивать  над  их потерей? 

1513962546-d061cc0d8f5dafd949a4bbad237a6c5b.jpeg

Edited by Grisha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grisha said:

последние 2  года юморок  какой-то чёрный получается.  С запахом гниения  и  нищеты. 

 

Как считаете, прилично ли  троллить  людей  пришедших в биткоин под конец 2017-го и проигравших   50-70% от  вложений? Аморально ли  подшучивать  над  их потерей? 

1513962546-d061cc0d8f5dafd949a4bbad237a6c5b.jpeg

Ну а какой грамотный человек начнет заливаться в криптовалбюты на пике курса - тогда все наоборот сливались - поэтому точка максимума и не так долго продержалась. просто будет им уроком на будущее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grisha said:

Даже академик может влить в биткоин на пике цены.  Просто из-за  того ,что он академик в науке ,а в  торговле новичок. 

 

Я   привёл  в  криптовалюту человека  в январе 2018-го он купил WAVES по курсу   800 рублей , на  1  тысячу рублей. Купил  по моему советы, за что  мне  очень стыдно.

в 2019-м  он оттаял от неудачи  и купил  по  0.00000011 btc  модных STQ, опять на 1 тысячу рублей , уже по совету другого человека и STQ тоже упал в десять раз.

 

А юмор в чем? Топик то вроде как про юмор...


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

А юмор в чем? Топик то вроде как про юмор...

Посмотри цитату ,на которую дан  ответ. Там всё понятно написано, даже вроде на русском языке. 

К слову,  в твоём сообщение тоже нет юмора, хотя топик  про юмор . Давай не будем  доводить обсуждение  до абсурда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидел здесь подобного юмора и решил тоже немного добавить от себя. Так то вроде все страницы пролистал и не заметил. Мне этот юмор очень понравился - прямо в точку если честно!!!)))

 

 

Screenshot_1803.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Правильно.

А может набивальщикам постов, которые не в тему в топике пишут дизлайков влупить?)) Поддержу.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смешной  юмор, зато про меня. 

Я тоже накуплю  ерунды всякой,  она падает, всё в огне , а я сижу и успокаиваю  себя  ожиданиями роста и примерами из  2011-го и  2013-го года

 

1500224294-21f16247e608192553f332589830da98.jpeg

 

9 minutes ago, Andrei65432 said:

Не увидел здесь подобного юмора и решил тоже немного добавить от себя. ..Screenshot_1803.png

Сегодня  ещё не было такой картинки ))

 

Edited by Grisha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kuper177 said:

Капля юмора есть в любой деятельности кроме этой ;0 , здесь только капли крови 😝😝😝😝 хотя есть одна шуточка был жил Сатоси Накамота ..... 

Ну недавно смотрел приколы и прочитал собаку назвали Сатоси - своеобразный такой подход хозяев конечно я скажу. Хотя с другой стороны что скажешь - вроде бы и обвинить то по сути не в чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну недавно смотрел приколы и прочитал собаку назвали Сатоси - своеобразный такой подход хозяев конечно я скажу. Хотя с другой стороны что скажешь - вроде бы и обвинить то по сути не в чем.

пффф. Собаку. Удивил тоже. Там вон в соседней теме обсуждают, что сына биткойном назвали, и что намучается парень за жизнь))
 

 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на многих форумах есть подобные ветки и это кстати очень разгружает после работы особенно и поднимает настроение если честно, поэтому они должны быть считаю на всех площадках если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ryw435 said:

да, собаке все равно как её назовут, лишь бы кормили только, а вот человеку будет сложно с таким именем, особенно в школе, та и в садике и университете тоже не сладко будет с таким именем 

В школе не  издеваются из-за имени, издеваются  исходя из  того как ты себя поставишь.

Биткоину  во взрослой  жизне будет сложнее - ему все цену  будут завышать при покупках, думая что он богатый и заплатит дороже..

А если серьёзно, то  любой человек может  представляться чужим именем, мне моё имя не нравилось и в  20 лет я представлялся  Артуром или Арсеном..  

А по аналогии с биткоином, в Европе  и Америке очень популярно  имя  Rich  ,  в переводе означающие - "Богатый" ,  в каком-то смысле  похоже на имя биткоин.

 

Edited by Grisha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну недавно смотрел приколы и прочитал собаку назвали Сатоси - своеобразный такой подход хозяев конечно я скажу. Хотя с другой стороны что скажешь - вроде бы и обвинить то по сути не в чем.

Будет немного странно звучать, когда собака во дворе убежит, а хозяин ее громко начнет звать, многократно имя повторяя. Что соседям покажется в этом крике, можно только догадываться.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ryshkashtampon said:

Звучит очень даже как прикол (я про последнюю часть). Но человек который написал на диске "продать за сто баксов" наверно тоже не верил в написаное, потом продал, потом смеялся, потом всплакнул в 2017 году и так можно дальше продолжать. А может у него етих дисков много? Я говорю лишь про биток, о других нелегко судить.

вполне возможно что он так ради шутки написал про 100 баксов. Может он и дешевле его кому-то продал, а может и вовсе где-то потерял, и всё что у него осталось - то только фотка этого диска 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ryshkashtampon said:

В любом случае, если фото попало в сеть, значит человек точно посмеялся над собой, или над ним. Читал что человек выбросил винт с 1000 битками и потом долго искал по мусоркам. История умалчивает про результат поисков, вот настоящий прикол.

я тоже слышал эту историю, и что власти ему не разрешили лазить по этой мусорке, хоть как он только не пытался добиться разрешения. Вроде он его так и не нашёл, и скорее всего уже никогда не найдёт   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ryw435 said:

ну та всё равно же у нас если что-то необычное то все будут обращать на это внимание и пытаться подшутить над этим

Так конечно будут, им главное себя чем-то занять, а если другим плохо будет, то им станет лучше. Грязные кровопийцы. Только кровопийцы не в привычном понимании, а скорее, как энергетические вампиры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленький мальчик майнер вилку нашел, 
Всунул в розетку, и спать он пошел,
Посыпались искры, вспыхнула хата,
Проводка там была слабовата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже кстати вспомнил своеобразный прикол- конечно их очень много и иногда даже есть доля правды) Надо чтобы побольше его было в нашей жизни и почаще улыбаться)

 

Screenshot_1820.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никита Джигурда провел   криптовалютный обряд

 

Небезизвестный Никита Джигурда провел «обряд черной магии» на рост криптовалют на одной из блокчейн-конференций в Москве.

Как сообщает РЕН ТВ, Джигурда выстроил участников мероприятия в хоровод и призывал Будду для помощи в росте цены цифровых монет

Шоумен упоминал биткоин в своем творчестве еще в 2013 году.
Это не первый случай, когда криптовалюты и «шаманство» пересекаются. В прошлом году житель Иркутска, у которого неизвестные похитили 28 ASIC’ов для майнинга, обратился за помощью в поимке воров к духам и шаманам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то за пиццу расплачивались сотнями биткойнами, а сейчас ту же самую пиццу можно купить за 1/10000 биткойна...
Мир меняется, и меняется не всегда в лучшую сторону
Но думаю мир криптовалюты - это и есть, лучшая сторона изменений)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посвящается всяким SEC, блокирующим путь к светлому будущему не только битку, но и альткоинам, в частности та же история с Павлом Дуровым и его gram

image.thumb.png.eee773053b0919f631bbb4d2662b4eca.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стих Семёна Слепакова о биткоине, злободневно еще долго будет, о курсе, который не всегда только растет и трейдерах закупивших биткоин по большой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, amocana said:

Будет немного странно звучать, когда собака во дворе убежит, а хозяин ее громко начнет звать, многократно имя повторяя. Что соседям покажется в этом крике, можно только догадываться.

А ты представляешь если рядом будут фанаты биткоина и его создателя или майнеры от радости побегут на эти крики в итоге. Хозяин сам бедный испугается и побежит вперед собаки в итоге)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...