Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

8 hours ago, klon68 said:

Причем тут все? Это было написано в том сообщении на которое вы мне ответили. И я вас разочарую, но даже тут выкладывали фотки банкоматов которые деньги выдает, правда это где то в Европе стояли.

В вашем сообщение,на которое я вам отвечал,ничего не было про снятие денег.Если такие есть,то я жду фотки или ссылку на какую-нибудь статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, targa said:

Кстати да, есть в россии, я даже видел официальные новости , вроде бы точно не помню по россия 24 показывали, правда это давно было, но они там есть.

Да он во всех крупных городах стоит,будто бы это какие-то нереальные технологии,в этом нет ничего сложного и удивительного,поэтому их и поставили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что в нашей стране нет таких...Но время бежит и может и мы дождёмся их..Ещё бы возможность снимать фиат с крипты у их была бы то это вообще сказка

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MandarinKapon said:

Ну покупать биткоин за наличку сейчас можно через обменники но там конская комиссия при покупке, если можно будет с небольшой комиссией купить биткоин через банкомат обменники потеряют много клиентов и может понизят проценты)

так зачем покупать именно биткоин? Покупайте лайткоин или догикоин, на них самая маленькая комиссия по моим наблюдениям. На биток комиссии на покупку и переводы всегда конские.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Com1lfo said:

Будут да, но комиссию заламывать я думаю будут бОльшую )) ибо многие люди по другому менять Биткоины просто навсего не умеют ) поэтому этим будут пользоваться установщики этих терминалов, а другим и деваться некуда будет ) да и за удобство нужно платить )

Думаю такие комиссии высокие пока это новинка в нашем обществе а позже когда наберёт популярность это дело , то и комиссии приравняються к биржевым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Жалко что в нашей стране нет таких...Но время бежит и может и мы дождёмся их..Ещё бы возможность снимать фиат с крипты у их была бы то это вообще сказка

Не знаю в какой стране вы живёте, но я уверен на 100%, что у вас есть такие банкоматы. И так же на те же 100% уверен, что вы не читали стартовый топик иначе бы не выдавали такой комментарий. 

 

И есть криптоматы, которые выдают наличку

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BITC0IN said:

Не знаю в какой стране вы живёте, но я уверен на 100%, что у вас есть такие банкоматы. И так же на те же 100% уверен, что вы не читали стартовый топик иначе бы не выдавали такой комментарий. 

 

И есть криптоматы, которые выдают наличку

Ради вас загуглил и вот что нашёл

компания Cryptocode отложила на неопределенное время планы по установке первого в стране криптомата, объяснив это вопросами правого характера: статус криптовалют в стране не определен, а ее покупка и продажа не регулируется.

И на второе я прежде изучаю тему а потом коментирую в отличии некоторых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Жалко что в нашей стране нет таких...Но время бежит и может и мы дождёмся их..Ещё бы возможность снимать фиат с крипты у их была бы то это вообще сказка

Да полно их уже и в нашей раше , в каждом городе миллионнике  их штук по 5 , в старт посте есть на них ссылки , а вот по поводу съёма денег это да у нас засада с этим но в европе да и почти везде кроме нашей страны это можно делать и в ютубе уже полно видосов как это делают .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится, что дизайн таких биткоМатов удобный и понятный, один только минус для меня - в моей стране, Беларусь, его пока нет, жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Я не спорю,что есть люди достаточно образованные,которые работают на заводах,среди моих знакомых такие есть,но все таки большая часть,если смотреть на страны СНГ,то у нас они такие,как я описал,потому что работа очень тяжелая.Возможно,но лишь тем,кто обращает на какие-то детали,лично я бы проходил мимо и никогда не заметил

Да вообще СНГ страна странная 😄 Люди которые учились с высшим образованием кто в днсе работает,кто на заводе и это очень печально как по мне.Образованные есть но из-за отсутствия развития предприниматели садятся на шею в итоге рабочая среда становится чуть ли не по 8 часов иногда а на все 12 ещё и 5 на 2 работа.Им ничего не остается кроме как пойти выпить по пиву и после это превращается в бытовуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tam1k said:

Не знаю, я бы как минимум из любопытства бы хотел попробовать обменять крипту через банкомат. Но вряд ли такие есть у нас в стране.

Сами то они есть, но вот менять не знаю, мне кажется проще сделать это всё онлайн) проще и доступнее без всяких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tam1k said:

Да в любом случае у себя в городе вы нигде не найдёте подобные банкоматы. Думаю, что в России их вообще нету ещё.

А вы внимательно читали пост?54 банкомата в России стоят,и в моем городе есть такой же банкомат,читайте хотя бы пост,прежде чем писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже давно надо было их поставить, еще в 2017 можно было об этом подумать. Сейчас люди понимают что лучше лишний раз не светиться и покупать и выводить крипту анонимно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkmalvik said:

Да уже давно надо было их поставить, еще в 2017 можно было об этом подумать. Сейчас люди понимают что лучше лишний раз не светиться и покупать и выводить крипту анонимно.

Так их и начали в 2017 устанавливать более массово , технологии не стоят на месте , сейчас уже смартфоны пошли с криптокошельками , так что может скоро и криптоматы перестанут быть актуальны .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные банкоматы конечно радуют людей своим пoявлениeм! Но только тех кто разбирается в криптовалютах! Для тех кто вообще не знает что такое криптовалюты они вообще не нужны! Тот факт что их еще мало в азий походу доказывает эту догaдку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать биткойн за наличну уже становится гopаздо проще, но конечно же в более развитых странах мира! А вот какой у этих криптоматов процент комиссий при вводе и выводе криптовалют в нал и обрaтно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей стране (Я живу в Кaзаxстане!) Вообще очень мало криптовалютных обменников их всего на всего 2 ое на одну республику) а вот о таких банкоматах никто вообще в нашей стране даже не слышали) Думаю в ближайщие 5 10 лет их внeдрят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:36, YoumNT said:

Впринципе это очень интересная задумка и довольно выгодная для создателей такого автомата) Надо быть смелым чтобы на такое решиться) Но это выводит общество на новый уровень, да и с учётом того что биток закрепился плотно в нынешнее время, создатель ничего не теряет) Но так ли это удобно как кажется?)

ну это хорошо, когда у тебя нет проблем с законом в том плане, что налоговые и банки знают., что ты занимаешься криптовалютой и платишь исправно им налог на крипту,а анонимно не получится мне кажется снимать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikitagolovanov123 said:

Ужас под видом прогресса) Скажите пожалуйста как часто вы что либо делаете за наличку?) И не проще ли вам было бы купить биткойн в кошельке и через свою карту?)  Т.к если вы действительно решили покупать биток, значит суммы там не маленькие

Ну иногда может быть такой банкомат полезен людям. Просто суть в том, что далеко не всем и далеко не всегда. Поставить как минимум ради интереса точно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Да полно их уже и в нашей раше , в каждом городе миллионнике  их штук по 5 , в старт посте есть на них ссылки , а вот по поводу съёма денег это да у нас засада с этим но в европе да и почти везде кроме нашей страны это можно делать и в ютубе уже полно видосов как это делают .

Да полагаю хоть они уже и распространены такие банкоматы в СНГ, все же популярности особой они пока не снискал, люди все же скорее будет в интернет вменять свою криптовалюту, а потом же ее выводить в фиате и с обычного банкомата деньги снимать не вызывая особых подозрений, такие же банкоматы могут привлечь внимание различных людей и структур, начиная от криминала и заканчивая властями.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rezort said:

Очень нравится, что дизайн таких биткоМатов удобный и понятный, один только минус для меня - в моей стране, Беларусь, его пока нет, жаль.

А мне вот как раз дизайн не нравится. Как то дешево. И вычурно чтоли. Зачем такой большой размер если по сути там надо всего то блок питания и монитор . Короче вопросов больше чем ответов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arkmalvik said:

Да уже давно надо было их поставить, еще в 2017 можно было об этом подумать. Сейчас люди понимают что лучше лишний раз не светиться и покупать и выводить крипту анонимно.

ну я слышал что их поставили гораздо раньше чем в 2017. Про эти терминалы я услышал где то в году 14 но в нашей стране пока не видел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю хоть они уже и распространены такие банкоматы в СНГ, все же популярности особой они пока не снискал, люди все же скорее будет в интернет вменять свою криптовалюту, а потом же ее выводить в фиате и с обычного банкомата деньги снимать не вызывая особых подозрений, такие же банкоматы могут привлечь внимание различных людей и структур, начиная от криминала и заканчивая властями.

Тут кто его знает я около него сутками не стою и думаю что вы тоже этого не делаете )) так что проверить на сколько это правда или нет пока невозможно .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Тут кто его знает я около него сутками не стою и думаю что вы тоже этого не делаете )) так что проверить на сколько это правда или нет пока невозможно .

Да Вы правы, но даже анализируя то что тут люди пишут о данных банкоматах можно прийти к мнение что часть людей все же в первую очередь выберут обмен на бирже или обменнике, этот способ людям кажеться более надежным и все же в некотором смысле безопаснее чем условно "выходить из тени" и пользоваться крипто банкоматом привлекая внимание различных посторонних людей. Конечно же такая опасность условна, как и безопасность обмена в интернете где тоже море опасностей, но полагаю пока психологически людям легче в инете менять фиат чем в специальных банкоматах, мне почему-то кажеться что все именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не,пока что смысла не вижу в них.Тем более на улице,опасно. ЛУчше всего дома ,сидя за компьютером как снимать так и класть и менять и конвертировать.А криптоматы оставим на светлое будущее))

Edited by Ejik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...