Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 264 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

3 hours ago, Korobet said:

Я видел даже такие банкоматы, в Европе. У нас они конечно тоже стоят, но их довольно мало до сих пор. Это наверное обусловлено низким на них спросом, пока что.

ну конечно же спрос будет низкий так как комиссии при покупке крипты  с банкомата слишком высокие.я слышал они составляют 7%.и это действительно очень много.на много проще и выгоднее покупать крипту на биржах.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Так большая часть отзывов плохие,хотите сказать,что плохие отзывы покупают?Так как операторы разные,и у каждого оператора свои комиссии,кто-то меняет курс так,что комиссии выходят больше 20 процентов,поэтому жалуются на сайт,или вопросы,по типу того,что я писал выше,почему транзакция не пришла,закидывал уже 15 минут,или как создать биткоин кошелек.

 

С плохими отзывами я согласен. А если там есть хорошие отзывы то они точно куплены. Это же нужно, 20% комиссия!!! Самый настоящий лохотрон! Как бы там ни было, но я не вижу никаких перспектив у криптовалютных банкоматов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Heronikol said:

только все равно будут оставаться те люди, которые просто никому и ничему в инете не будут верить, и если захотят закинуть в крипту будут пользоваться такими банкоматами 

Так если они "никому и ничему в инете не будут верить", то они и вряд ли будут покупать Биткоины, ведь Биткоин существует только в интернете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

С плохими отзывами я согласен. А если там есть хорошие отзывы то они точно куплены. Это же нужно, 20% комиссия!!! Самый настоящий лохотрон! Как бы там ни было, но я не вижу никаких перспектив у криптовалютных банкоматов.  

В России в банкоматах большая комиссия это точно, и что люди ими не пользуются из-за этого это факт, а предпочитают другие виды покупки биточка. Но мы видим рост в других странах, значит людям нравится и комиссии и все остальное, выходит там комиссии приемлемее чем в России или люди богаче, что могут себе позволить оплатить эти комиссии.

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, adddin555 said:

ну конечно же спрос будет низкий так как комиссии при покупке крипты  с банкомата слишком высокие.я слышал они составляют 7%.и это действительно очень много.на много проще и выгоднее покупать крипту на биржах.

Та и к тому же гемороя в разы меньше. Не нужен ни паспорт,ничего. Просто желание. Много бирж без обязательной верификации 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Надо чтобы такой банкомат стоял хотя бы в каждом квартале, пока его нету даже в крупнейших городах России, но темпы прироста их количества с каждым годом нарастают что конечно хорошо

темпы наоборот уменьшаются) ну то есть их убирают потому что они просто не нужны ну вот зачем идти куда то если можно сделать онлайн всё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vasca said:

В России в банкоматах большая комиссия это точно, и что люди ими не пользуются из-за этого это факт, а предпочитают другие виды покупки биточка. Но мы видим рост в других странах, значит людям нравится и комиссии и все остальное, выходит там комиссии приемлемее чем в России или люди богаче, что могут себе позволить оплатить эти комиссии.

Я думаю что размер доходов не может заставить человека платить более высокие комиссии. Если человек занимается трейдингом или инвестициями он очень хорошо умеет считать свои деньги. Даже миллионеры не переплачивают лишних денег. Может потому они и миллионеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 01:13, Tatiana said:

Я такие автоматы еще в живую не видела. Мы в Сербии живем и я точно знаю, что в Белграде (столице) есть один, но мы редко выбираемся в Белград, так что своими глазами я его еще не видела, а интересно бы было "потыкать" 😄

Да в первую очередь конечно это интерес, любопытство, посмотреть интерфейс, оценить все его возможности, ну а по большому счету, кто в криптовалюте не первый день он и не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikitazap said:

С плохими отзывами я согласен. А если там есть хорошие отзывы то они точно куплены. Это же нужно, 20% комиссия!!! Самый настоящий лохотрон! Как бы там ни было, но я не вижу никаких перспектив у криптовалютных банкоматов.  

20%?а мне говорили что всего 7.ну если это действительно так то это реально грабеж.похоже кто то решил не хило заработать на простых гражданах.однако люди тоже не дураки и скорее всего будут обходить эти банкоматы стороной.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skill said:

Я честно говоря не понимаю в чем заключается проблема если можно потерять чуть больше, но как итог вывести сначала деньги на какой-то фиатный кошелек и уже от туда выводить на карту, а не сразу биток -> счет банковский

Никакой проблемы . Я тоже считаю что через сеть это делать намного проще и удобней , да и дешевле . Но тема про то что есть возможность покупать , а в некоторых странах продавать криптовалюту через такие автоматы . Поэтому я нашёл человека словам которого доверяю и попросил его рассказать как можно продать крипту через такой ьанкомат . И описал это тут 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

20%?а мне говорили что всего 7.ну если это действительно так то это реально грабеж.похоже кто то решил не хило заработать на простых гражданах.однако люди тоже не дураки и скорее всего будут обходить эти банкоматы стороной.

По большому счету 7% это тоже очень большой процент. Лично я не пользовался бы этими банкоматами даже если бы они предлагали 3% комиссии. А чем более развит будет рынок крипты тем меньше будут комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

20%?а мне говорили что всего 7.ну если это действительно так то это реально грабеж.похоже кто то решил не хило заработать на простых гражданах.однако люди тоже не дураки и скорее всего будут обходить эти банкоматы стороной.

Так и никто этими "чудо" крипто банкоматами по крайней мере у нас в стране и не пользуется. Да и кому они вообще могут быть интересны с такими комиссиями. По этой причине они и не получили массового распространения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

Если крипто-гривна не имеет отношения к государству Украины, то почему заявляют что ее стоимость подкреплена реальными гривнами которые лежат в нац. банке Украины? Даже если не примут данный закон будет другой. Все же легализировать криптовалюту внутри страны нужно. А не как в Росси, вы можете задекларировать свои крипто-активы и спать спокойно.

Хозяин биржи куна на которой и торгуется эта крипто гривна и который и является её создателем . Заявил что создал гарантийный фонд и положил в него столько фиатной гривны сколько выпустил крипто гривны . То есть гарантирует не государство а частное лицо . 

А закон конечно рано или поздно примут какой то . Но это не изменит того факта что крипто гривна именн эта является монетой частного лица . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как они работают? В плане того, по какому курсу идет пополнение, то есть можно как пополнить по выгодному курсу так как цена на биток подросла, а в банкомате эта инфа не появилась и можно пополнить выгодно или наоборот? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 14:40, v0rtex said:

То естественно власти будут в диком бешенстве и их желание "всё контролировать" не будет исполнятся от слова совсем, и тогда хана  "проектику" 😄 

Не совсем проектику , хана государству в котором живут его граждане и если Вам это кажется смешным то мне не совсем . Мне не хотелось бы жить в стране в которой рулит частное мнение а не государственная политика . Частично я прочувствовал это в 14 году в Украине и косвенно в 90 тые на которые выпала моя юность. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Возможно ваше высказывание верно, но давайте задумаемся, а что если банкоматы поставили ради эксперимента, и если он не оправдает надежд, то все они пропадут со временем.

Ну, честно говоря, не очень верю в такой сценарий. Полное исчезание им вряд ли светит или по крайней мере я в это верю) Окей, быть может своего рода эксперимент, но такой я бы сказал.. Негласный.. Просто идти на внедрение и установку таких с заведомо негативным мышлением. Смотрите, думать наперед всегда нужно, чтобы не попадать в неловкие ситуации. Но лучше оборудовать их и организовывать так, дабы показать полезность и в них появилась хотя бы частичная востребованность. Просто я не вижу смысла этим всем заниматься с заранее ожидаемым провалом. Думаю, у любого из владельцев могут быть схожие с моими мысли. Так или иначе.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Так если они "никому и ничему в инете не будут верить", то они и вряд ли будут покупать Биткоины, ведь Биткоин существует только в интернете)

Так многие так и думают и никогда в жизни не купят криптовалюту даже в том же криптомате, они все равно считают что это все пирамида и развод людей на бабки, да и если честно покупать крипту в криптомате тоже стремно 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xmaverick said:

Ну, и сравнивать Штаты с постсоветским пространством тоже не совсем правильно.
Банкоматы могут ведь быть по-разному настроены. Ибо палить банковскую карту - все равно что снимать на банковский счет, сидя дома (

Вы полностью правы . А по другому никто не позволит обналичивать . Обналичивание мимо банковской сферы не позволят ни в одном государстве . Государственная валюта она всегда под контролем у государства . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не совсем проектику , хана государству в котором живут его граждане и если Вам это кажется смешным то мне не совсем . Мне не хотелось бы жить в стране в которой рулит частное мнение а не государственная политика . Частично я прочувствовал это в 14 году в Украине и косвенно в 90 тые на которые выпала моя юность. 

Ну если разобраться по сути, то любое государство - это аппарат насилия и принуждения, которые проводятся полностью легально в соответсвтии с законами государства. И правят там всегда элиты, а не народ. Так что если элитам будет выгодно узаконить крипту - то и банкоматы будут, с которых часть профита и государство будет снимать. Если элита решит, что криптой могут подорвать их финансовую гегемонию - то криптоматов на улицах нам увидеть не суждено.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Возможно ваше высказывание верно, но давайте задумаемся, а что если банкоматы поставили ради эксперимента, и если он не оправдает надежд, то все они пропадут со временем.

Несколько лет как за их аренду стабильно выплачивают. Уже бы давно убрали. Но нет, их только собираются устанавливать, еще самое начало только развития

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, DonbassHero said:

Мне кажется это бессмысленно, ставить сейчас банкоматы. Спрос на криптовалюту все ещё не очень большой чтоб ее в оффлайне покупали, расходы на их содержание большие. В интернете куда лучше крипту покупать ведь

в этом я с вами полностью согласен.я уже наслышан о том какая у них будет комиссия.и у меня сразу же отпало желание им воспользоваться.хотя посмотреть на это изобретение воочию  очень хочется но не более того.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

И это правильно с точки зрения правительства. Именно по этой причине существуют такие токены как USDT. Американцы могут не боясь попасть под налоги копить эти токены, а потом обналичивать их через другие страны или совершать за них покупки в сети. Так что я не очень понимаю кто и зачем пользуется этими банкоматами в США.

Американцы как раз и боятся что либо тратить скрытно от государства . Сокрытие доходов в штатах это тяжкое преступление , так же как и убийство . Я не говорю что все повально там платят но большинство не решается на такой риск . 

А по поводу использования таких банкоматов я не понимаю вообще какой в них смысл не только в штатах но и у нас в Украине и России . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

Несколько лет как за их аренду стабильно выплачивают. Уже бы давно убрали. Но нет, их только собираются устанавливать, еще самое начало только развития

Ну я знаю что некоторые владельцы бизнеса иногда позволяют себе содержать бизнес в убыток.В надежде на то,что в перспективе эта ниша все-таки когда-нибудь раскрутится.Так что я не стал бы так категорично утверждать,что еще самое начало развития,вполне возможно,что эти годы приносили только убытки,и владельцы подумывают о том,чтобы свернуться.Только время покажет как на самом деле обстоят дела))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы полностью правы . А по другому никто не позволит обналичивать . Обналичивание мимо банковской сферы не позволят ни в одном государстве . Государственная валюта она всегда под контролем у государства . 

Тем не менее сложились целые организации, которые сейчас обналичивают денежные средства бизнеса, в обход банков. Придумают нечто подобное и в крипте. Платить налоги захотят не все (

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Хозяин биржи куна на которой и торгуется эта крипто гривна и который и является её создателем . Заявил что создал гарантийный фонд и положил в него столько фиатной гривны сколько выпустил крипто гривны . То есть гарантирует не государство а частное лицо . 

А закон конечно рано или поздно примут какой то . Но это не изменит того факта что крипто гривна именн эта является монетой частного лица . 

Не буду спорить кем поддерживается так как в телеграмме вообще другая информация. Мол часть крипто-гривен поддерживается еще USDT. А вот по поводу торгов вы не правы. Вот все торговые пары на KUNA. Пары к UAX нет. Есть только возможность завести ее на биржу и на этом все.

Screenshot_249.thumb.png.bfce524abcc4a67cb240fc6f05b6678d.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...