Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

5 minutes ago, veles888 said:

Какого второго мира ? По количеству таких криптоматов лидер Штаты- страна второго мира ? 

Ну так возможно они есть и в других странах. То что их больше всего в США было почти очевидно. Можно было ещё предположить, что в Китае должно быть довольно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Потомучто они не пользуются спросом. И скорее всего и не будут. Ибо как по мне это простона просто пустая трата гос.бюджета(вообще не важно чей он)

Пока криптовалюта не так активно используется в ритейле, да и в целом в гос-ве на такие банкоматы не будет спроса, да и фиат останется на своем месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Буду на родине, посмотрю в их банкоматах что за диво дивное они такое решили внедрить. а пока полистаю гугл, может что еще узнаю о них, спасибо за инфу, тем более что приват уже государственный, а значит не спроста эту крипту они свою пробуют.

Ну везет Вам, у меня же такой возможности нет вовсе, разве что только ехать в крупный город 5-7 часов на поезде или еще чето такое, но нафиг оно вообще надо, есть такой банкомат пусть и будет, я знаю как он работает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

На сегодня даже не слышал о таких . Компьютер всё таки даёт неоспариваемое преимущество для анализа рынка или вообще чего либо . Возможно раньше были такие но сегодня .... На заре появления битка были энтузиасты которые искали блоки на листочке производя все вычисления и даже были те у кого это получалось . Я пробовал но у меня после первого часа уже мозг взрывался и я начинал делать элементарные ошибки в вычислениях, но было интересно и занимательно  ))))

На счёт трейдеров в криптовалютном мире про таких я так же не слышала.
Но слышала историю про некоторых трейдеров на фондовом рынке, которые всё высчитывали на бумаге, деньги у них были, но просто было неудобно им на компьютере всё это делать, привыкли уже к листку))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад Pechkin2020 сказал:

В последнее время делать это стало гораздо удобнее, так как почти все биржи добавили возможность пополнить балансы с помощью карты.

да это конечно очень удобно если интернет у вас под боком.но согласитесь не все большую часть дня проводят в помещении где есть пк.ну а с телефона заходить на биржу да и пользоваться ей не удобно.как раз в этом случае такие банкоматы были бы очень к стати.

Edited by adddin555

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 22:51, Kontrobas said:

Классная кстати идея с банкоматами жаль что их количество перестало расти, уже давно они кстати и в СНГ появились, но опять же их ещё очень мало

Ну это потому что пока они мало кому нужны, да и комса там большая выгоднее выводить с биржи или через обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Ну так возможно они есть и в других странах. То что их больше всего в США было почти очевидно. Можно было ещё предположить, что в Китае должно быть довольно много.

Предположить можно много чего угодно , только оборот крипты в Китае ограничен и там вы их не встретите ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, marg1nal said:

Ну это потому что пока они мало кому нужны, да и комса там большая выгоднее выводить с биржи или через обменники

Вы хоть знаете, какая там комиссия, лично я ещё не пользовалась данным банкоматом точно не могу вам сказать.

"Сами аппараты предоставляют возможность выбрать язык и нужную валюту, а комиссия за работу назначается автоматически — зачастую показатель варьируется от 4% до 10%, в зависимости от правил производителя аппаратов."

На некоторых биржах комиссия намного больше при выводе на ту же карту после обмена!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Ну так возможно они есть и в других странах. То что их больше всего в США было почти очевидно. Можно было ещё предположить, что в Китае должно быть довольно много.

Ну разумеется в этих странах их больше всего ибо там крипта популярнее чем в той же рашке, у нас я их вообще не встречал, но эт потому что здесь они просто почти никому не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulka said:

На некоторых биржах комиссия намного больше при выводе на ту же карту после обмена!

Вот, в этом и вся привлекательность этих точек. Вы когда платите такую же комсу или более на бирже, в тоже время, полностью деанонимируетесь выводя на карту. В то время, как на этих аппаратах, вы сводите этот момент к минимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Аналогия не является аргументов.Возникает другой вопрос,насколько практичны данные банкоматы ни где-то в Америке,где их больше всего,а у нас,в странах СНГ?Если для них такая комиссия норма,то для нас нет,если у них есть возможность вывести криптовалюту в фиат,то у нас нет,если у них этих банкоматов много,то у нас максимум 4 на один большой город,и до него придется добираться,в итоге ты еще потратишься на дорогу,и потратишь кучу времени,ибо машина есть не у каждого.

Мыслите по-другому - если криптоматы стоят у нас, как думаете, они стоя ли бы, если бы несли убытки?😎 Я все сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну так возможно они есть и в других странах. То что их больше всего в США было почти очевидно. Можно было ещё предположить, что в Китае должно быть довольно много.

Такие криптоматов если что есть и в Украине и в России. Так что о чем вы спорите. Другой вопрос что они находятся всего лишь в нескольких крупных городах и ими пользуется малый процент населения

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shmelanatoly said:

Банкомат как банкомат, их во всех странах второго мира тоже поставили примерно. Найти вообще не трудно такой, после пандемии конечно

Я не совсем понимаю зачем он нужен, чтобы человек идет такой с завода, думает дайка я зарплату не пропью, а вложу в криптовалюту, хоп наличкой купил, или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Virusnqk said:

Я не совсем понимаю зачем он нужен, чтобы человек идет такой с завода, думает дайка я зарплату не пропью, а вложу в криптовалюту, хоп наличкой купил, или что?

Ну типа того. Я вот не понимаю зачем люди бухают каждые выходные. Но ведь из-за моего непонимания ничего ведь не меняется и люди все равно бухают. Аналогию прослеживаете? Если банкоматы стоят, значит они приносят и пользу и выгоду. Или вы думаете, что они работают в убыток?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Virusnqk said:

Я не совсем понимаю зачем он нужен, чтобы человек идет такой с завода, думает дайка я зарплату не пропью, а вложу в криптовалюту, хоп наличкой купил, или что?

Когда в 17 году биткойн рос,то у нас многие на заводе хотели его купить,но не знали как,вот если бы был такой банкомат по близости,то клиентов с завода как раз у него было хоть отбавляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Стану, если у меня возникнут проблемы с покупкой крипты через деньги с карты, или какие-нибудь ЭПС. А такой криптобанкомат позволяет совершить сделку вне банка, что уже само по себе плюс.

Ну да, такой случай возможен. Но это получается, нужно чтобы ни онлайн кошелек не работал, ни банковская карта. Такое очень редко, я думаю. Звезды должны сойтись. Но вот как очень запасной вариант, такой банкомат будет полезен. Например, если интернет вдруг пропадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Потомучто они не пользуются спросом. И скорее всего и не будут. Ибо как по мне это простона просто пустая трата гос.бюджета(вообще не важно чей он)

соглашусь с тобой пожалуй, может раньше они и были как то востребованы когда в онлайне было не удобно обменивать, а сейчас всё намного быстрее и удобнее онлайн сделать прямо на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

соглашусь с тобой пожалуй, может раньше они и были как то востребованы когда в онлайне было не удобно обменивать, а сейчас всё намного быстрее и удобнее онлайн сделать прямо на бирже

Пока не поменяется ситуация с принятием криптовалют. и все не начнут медленно, но понимать что это, на такие банкоматы не будет спроса, через онлайн все же в разы удобнее пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Autlo said:

Пока не поменяется ситуация с принятием криптовалют. и все не начнут медленно, но понимать что это, на такие банкоматы не будет спроса, через онлайн все же в разы удобнее пользоваться.

Да даже при его легализации не сильно требоваться они будут. Вот сейчас полно фиатных банкоматов, я могу месяцами ими не пользоваться, а с криптой вообще не буду к ним подходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:04, Tveth said:

Такие автоматы как правило будут работать от электроэнергии, можно приятное с полезным совместить и манить ещё вдобавок.

Честно говоря, я слабо представляю майнинг на таком устройстве, всё таки для этого нужны специализированные фермы, у которых намного больше КПД. А подобные банкоматы, даже будучи фанатом технологий, я считаю "переводом мозгов".


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, virgin777 said:

 

Ну...Были уже инцеденты что что-то было с транзакциями на обменниках и так сказать пришлось строго и быстро разбираться с ТП.Которые иногда кстати не работают 24/7.

Ну такое наверно редкость, я сколько раз пользовалась никогда таких проблем не было. Один раз только memo забыла указать и обратилась в тп и все исправили мгновенно и пришли токены.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

да это конечно очень удобно если интернет у вас под боком.но согласитесь не все большую часть дня проводят в помещении где есть пк.ну а с телефона заходить на биржу да и пользоваться ей не удобно.как раз в этом случае такие банкоматы были бы очень к стати.

А выпопробуйте приложение для смартфона от Бинанса или Кукоина. Очень все удобно сделано и работать можно постоянно, лишь бы был доступ в интернет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Virusnqk said:

Я не совсем понимаю зачем он нужен, чтобы человек идет такой с завода, думает дайка я зарплату не пропью, а вложу в криптовалюту, хоп наличкой купил, или что?

да я думаю  то что  он  есть  никому не  мешает   , кто  то  может  обналичить  свою  крипту  , а кто то  завести   себе   кошелек  , я думаю  криптовалютный банкомат  не  плохая штука )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, veles888 said:

А что на снг мир сошёлся ? Комиссия приемлемая для всех , про возможности вывести в Фиат , у нас даже попроще я считаю, по поводу количества банкоматов - так это естественно , у них это зародилось и до нас только доходит все , про то что добраться до банкомата - это вообще ваши личные проблемы ..

Приемлемая?То есть я могу купить биток с 2% комиссией из дома,а тут мне надо куда-то добираться,и платить от 6% комиссии,если не больше,смешной вы.Для них норма,потому что даже в платежных системах,как пеер,комиссия для рублей 2%+45р,а для долларов 3%+5 долларов,интересно почему так?)Наверное потому что для американцев такая комиссия будет нормальной,а для СНГ комьюнити много?А в этих банкоматах никто не будет подстраиваться под СНГ рынок,с небольшими заработными платами.Так вас не смущает,что количество банкоматов у нас не растет,а уменьшается?

Конечно,мои личные проблемы,которые я не хочу себе создавать,именно поэтому я никуда бы не стал ехать для пополнения своего биткоин счета)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, virgin777 said:

Я имею ввиду что такой банкомант куда удобней чем в каком-то роде биржевая покупка монеты или через обменник,и я понимаю что у вас другое мнение.

Так я еще раз задам вопрос,вам в конечном итоге для вывода денег в фиат придется воспользоваться биржей или обменником,других способов просто не существует,или вы не собираетесь никогда выводить криптовалюту в фиат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...