Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

2 hours ago, KrokusM said:

Тут понимать только как - криптовалюту в массы. Данная техника хорошо повлияет на популярность , это с учётом того, если кто не придавал большого значения биткоину и другим монетам, то начнёт минимум интересоваться.

Тут а с вами полностью согласен что только лиж одно нахождение данного аппарата на видном месте будет толкать людей к более подробному изучению крипты , но просто так этим никто не будет заниматься так как и сами аппараты стоят не копейки + аренда и налоги .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Как минимум люди будут интересоваться что это за аппарат и что это за криптовалюта, которую с помощью его можно купить. Сегодня заинтересовался, а завтра начал гуглить, уже послезавтра +1 в нашей криптопесочнице:)

Шансы,что подобное случится очень малы,у людей помимо этого есть и другие проблемы,и мало,кто идет и вот так образом смотрит по сторонам,и замечает детали,подобные банкоматы уж точно стоят не для рекламы,а с целью заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:00, dimonat765 said:

Достаточно интересная идея. Но не все стали бы хранить валюту в биткоине, так как это слишком рискованное дело, я сейчас говорю про старшее поколение. 

вот это в точку вы сказали- они пальцем покрутят возле виска и все- скажут что это такое вообще- ну а так рискованное не рискованное- будем же скоро через пару лет ждать хорошего повышения биткоина ведь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Шансы,что подобное случится очень малы,у людей помимо этого есть и другие проблемы,и мало,кто идет и вот так образом смотрит по сторонам,и замечает детали,подобные банкоматы уж точно стоят не для рекламы,а с целью заработать.

Да, но одно другому не мешает и нельзя исключать возможность саморекламы, о которой я уже ранее сказал. Все люди разные и если один просто пройдет мимо, то другой обратит внимание, а третий уже заинтересуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне думается, что особой популярности они не возымеют. Ведь курс в них должен быть совсем нерадостный, чтобы покрывать все издержки - аренду, обслуживание, амортизацию, стоимость самого аппарата

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Может и будут только не у нас,людям будет жалко отдавать 4-10 процента при покупке криптовалюты,лучше воспользоваться обменниками или биржами где можно приобрести крипту по более выгодной цене.

В том-то и дело. Да и в Европе прокатить не должно, там ставки по кредитам 1-2 процента, а тут 4-5 процентов комса с продажи. Так только если на начальном этапе, чтобы популизировать крипту )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roksolna19 said:

Пока они еще не столь популярны среди населения, потому что пользователей кто их использует очень мало. Власть не сможет контролировать все банкоматы, у власти иные задачи. 

Они и не будут популярны в таком формате в котором работают сейчас. Для меня банкомат это в первую очередь возможность снять нал, а купить я и  в нете на бирже могу по более выгодному курсу чем в этих банкоматах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я слышал о подобных автоматах, помню громкую историю, что эти автоматы не проверяли подтвержден ли перевод в блокчейне, из-за чего они потеряли много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Только не с продажи а с покупки криптовалюты.Такие банкоматы пока что только продают крипту за деньги,а не наоборот как это в банковских банкоматов где берёшь деньги,а не отдаёшь.Поэтому и не будут в ходу у нас они.

По сути, разницы никакой. Комиссия высока будет что с продажи, что с покупки. 
Но пихать деньги в автомат ради покупки непонятно чего (для большинства непосвященных в крипту) - точно не наш вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vady76 said:

Может и будут только не у нас,людям будет жалко отдавать 4-10 процента при покупке криптовалюты,лучше воспользоваться обменниками или биржами где можно приобрести крипту по более выгодной цене.

4-10 процентов на пополнение - это действительно много, да и сейчас есть куча способов купить крипту дешевле, поэтому не думаю, что такие банкоматы будут пользоваться спросом.

Edited by BlackWolf199

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Криптовалюта активно развивается, что даёт большие надежды на будущее и такие банкоматы дадут толчки для развития данной сферы 

Но для кого тогда такие банкоматы?
Опытным не понравится курс. Новички же не будут вкладывать неизвестно во что. 
Просто привлекать внимание и вызывать интерес? Так лучше рекламу тогда повесить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная штука. Можно конвертировать Биткоин в наличные без использования карты. Это даёт хорошую анонимность.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Да это действительно не понятно потому что это довольно большая реформа которая требует довольно много рутинной работы. Ведь все что касается финансов не терпит ошибок. У правительства сейчас есть более важные проблемы и нет ресурсов. Так что я думаю им сейчас не до крипты. 

В том наверно и проблема, ещё пока дела до крипты нет никому особо, хотя все можно решить, как мы выяснили, достаточно простым решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в связи с дефицитом таких банкоматов у них будут огромные очереди и воспользоваться ими будет нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jonnsina228 said:

Покупка биткоина через банкомат это конечно удивительно. Но наверное они даже не окупаются, потому как через локал тот же купить биткоин проще

Есть много людей которые не знают как купить себе биткойн или боятся его приобретать в сети,вот для таких людей спасением будет именно такой банкомат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Шансы,что подобное случится очень малы,у людей помимо этого есть и другие проблемы,и мало,кто идет и вот так образом смотрит по сторонам,и замечает детали,подобные банкоматы уж точно стоят не для рекламы,а с целью заработать.

такие банкоматы создаю в том числе информационный фон. Человек увидел бакномат - потом что то услышал о крипте - потом кто то из знакомых сказал что занимается криптой - так человек и решает подробнее узнать что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2020 at 19:02, elinaleila said:

Удивительно, что криптоматы появляются, но при это остаются незамеченными. До сих пор ходят слухи о том, что в России и нет никаких банкоматов для криптовалюты. Это просто нигде не освещается толком, ни в сми, ни на форумах

Так шумихи нет, потому что это реально бесполезная вещь. Ты видел где они стоят? Ты реально туда пойдёшь с пачкой денег, чтобы купить биток? Легче через обычные обменники всё сделать, быстрее и безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это всё уже как то заезжено.Ну кто будет пользоваться этим,особенно в России,когда все у же и так  умеют заводить денюжку на обменники,на биржи,на кошельки,куда быстрее,эффективнее и безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slepok007 said:

С банкоматом идея мне нравится благо их уже достаточно много наставили по всему миру. Конечно же комиссии там не очень приятные

Ну это понятно, ибо смысл им так-то делать? Это же бизнес. мы по сути не переплачиваем, а просто оплачиваем ту же удобность, которая отсутствует на обменниках, вот исходя из этого такая комиссия там, не высокая но и не мелкая.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nickoman987 said:

Так шумихи нет, потому что это реально бесполезная вещь. Ты видел где они стоят? Ты реально туда пойдёшь с пачкой денег, чтобы купить биток? Легче через обычные обменники всё сделать, быстрее и безопаснее.

Подобное мнение здесь у всех людей из СНГ,и наверное оно действительно так,мне тоже куда легче все это сделать из дома,чем куда-то ехать ради обычного пополнения своего кошелька,а за границей подобное очень популярно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tropik_Mari said:

Эти банкоматы не для вывода денег,а для того,чтобы вывести деньги вам в любом случае придется выходить из дома,банкомат работает только в одну сторону,в сторону пополнения 

Зачем они вообще нужны, когда можно с комфортом использовать онлайн обменники и не парится не о чем. Люди лишний геморрой сами себе придумывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita01uz said:

Зачем они вообще нужны, когда можно с комфортом использовать онлайн обменники и не парится не о чем. Люди лишний геморрой сами себе придумывают.

ну вот нету у вас денег на карте, не хотите вы светить своей картой в интернете, плодить виртуалки и прочее. причин может быть много. и обменники ниразу не выход. на каждый продукт будет свой спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

ну вот нету у вас денег на карте, не хотите вы светить своей картой в интернете, плодить виртуалки и прочее. причин может быть много. и обменники ниразу не выход. на каждый продукт будет свой спрос.

А тут вы своим фейсом будите светить это для вас прекрасней, когда можно создать анонимный кошелек или виртуалку и купить через обменник крипту. Мне проще спустится на первый этаж и пополнить киви чем ехать в другой конец города и покупать крипту через банкомат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tropik_Mari said:

Эти банкоматы не для вывода денег,а для того,чтобы вывести деньги вам в любом случае придется выходить из дома,банкомат работает только в одну сторону,в сторону пополнения 

некоторые ещё должны выводить как я слышал, у нас стоит пару банкоматов но я не одним не пользовался мне как то с компа удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, plyxa said:

некоторые ещё должны выводить как я слышал, у нас стоит пару банкоматов но я не одним не пользовался мне как то с компа удобнее

Так нет из них деньги не выведешь, они лишь созданы для покупки только биткоина, видел очень много фоток где они стоят в терминал аэропортов в штатах, о том ни разу не видел, чтобы кто-то там покупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...