Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1000 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

3 hours ago, kokls91 said:

Возможно будут какие-то дополнительные плюшки тем, кто использует такой банкомат, всё-таки организаторы должны придумать что-то для этого. 

Я вот тоже думаю, что они должны чем-то завлечь пользователей, а иначе, просто так никто не будет пользоваться этим банкоматами.. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Qvant said:

Люди боятся, особенно сейчас ,когда идёт такое сильное падение и никто не знает, когда именно будет опять рост. 

Вы правы! Сегодняшнее падение крипторынка надолго отпугнёт инвесторов и трейдеров, которые ещё больше уверуют в то, что крипта-это скам и пирамида. А ситуация с Террой теперь будет ещё долго напоминать криптанам о повышенных рисках на крипторынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 11:05, shizzzzoid said:

Конечно, но я думаю вы со мной согласитесь, что ни одно государство не разрешит разместить на своей  территории криптомат без контроля над всеми транзакциями и данными пользователей, ведь в таком случае это станет главным узлом оборота грязных денег. Не так ли?

Скорее всего, это так, но во всяком случае я не буду утверждать, потому что знаю случай, где стоят банкоматы, но ничего не известно об их разрешение… 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, verunchik792 said:

Вы правы! Сегодняшнее падение крипторынка надолго отпугнёт инвесторов и трейдеров, которые ещё больше уверуют в то, что крипта-это скам и пирамида. А ситуация с Террой теперь будет ещё долго напоминать криптанам о повышенных рисках на крипторынке.

Да, падение Луны на 99% это конечно удар по тем кто в нее вложился даже пускай и не большими суммами или частью своего депозита, но все таки это редкое явление в последнее время в крипте когда падение такое ошеломляющее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Да, падение Луны на 99% это конечно удар по тем кто в нее вложился даже пускай и не большими суммами или частью своего депозита, но все таки это редкое явление в последнее время в крипте когда падение такое ошеломляющее.

Да, а вот вы представьте что кто то вложился половиной своего депозита или даже большей частью своих средств предназначенных для торгов и вообще для инвестирования в крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Да, а вот вы представьте что кто то вложился половиной своего депозита или даже большей частью своих средств предназначенных для торгов и вообще для инвестирования в крипту.

А это Вы знаете только лишь в очередной раз подтверждает, эту уже затертую до дыр, но очень актуальную на сегодняшний день истину, что не стоит вкладываться всеми средствами в ненадежный криптоактив, точнее сказать в не зарекомендовавший себя актив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:22, Egsdirnov said:

Да они же и так их много выпустили, то я думаю что если бы были там какие-то проблемы то не выпускали бы уже более 1000 таких криптоматов, не думали об этом?

В принципе да, но тогда вопрос, на сколько сильно это повлияло на популяризацию криптовалюты, есть ли где-нибудь примерные графики использование этого банкомата, люди инвестируют, или это просто показуха?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ptashkos said:

Да сейчас в принципе любую профессию можно самостоятельно изучить на дому и пойти на хорошо оплачиваеамую работу, тут прост дело всегда в мышлении человека и как он ставит жизненные цели, согласны?

Ну корочки всё равно нужны и не везде возьмут без диплома. Так то конечно можно самому научится какой либо профессии, но не факт что ты будешь востребован как специалист. Так что в любом случае нужно иметь образование.

  • +1 1
  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Righteousiiut said:

Ну корочки всё равно нужны и не везде возьмут без диплома. Так то конечно можно самому научится какой либо профессии, но не факт что ты будешь востребован как специалист. Так что в любом случае нужно иметь образование.

Специалистом еще нужно стать, а без опыта это ни как. После выпуска из ВУЗа вчерашний студент еще не стал специалистом. Если понимание полученной профессии есть, то возьмут  и  в зависимости от раскрытия своего потенциала, человек через 2 - 5 лет может смело называть себя специалистом, а кому-то этого и не дано вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vobium said:

Да, тут зависит от человека чем он хочет заниматься и на чьей стороне быть) Действительно гениев в какой либо из сфер мало и неудивительно, что их пытаются перетащить к себе.

Ну так все наверное хотят что бы у их работали самые лучшие кадры. Тут не удивительно, ведь с гениями легче выживать в конкурентной борьбе. И в этой борьбе побеждают лучшие

3 hours ago, s107n said:

Ну это главный определяющий фактор - дополнительные расходы, и вполне естественно, что любой человек, прежде чем совершить сделку,  посчитает все комиссии системы и оплату за перевод. 

Да конечно посчитает. Думаю что нет таких которые в наше время разбрасывают деньгами, на лево и направо. Хотя всяких кадров хватает, а потом жалуются на то что не обратили внимание

  • +1 1
  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Righteousiiut said:

Ну так все наверное хотят что бы у их работали самые лучшие кадры. Тут не удивительно, ведь с гениями легче выживать в конкурентной борьбе. И в этой борьбе побеждают лучшие

Да конечно посчитает. Думаю что нет таких которые в наше время разбрасывают деньгами, на лево и направо. Хотя всяких кадров хватает, а потом жалуются на то что не обратили внимание

С гениями или отличными специалистами в конкурентной борьбе понятно, что выживать легче, но им и платить надо, а наши не все это и осознают, а на счет оплаты так вообще жаба  эти мысли на подступах съедает.

Не знающий человек как раз и попадет на обмене крипты хорошо так не владея всей информацией о комиссиях сети и терминала. Может просто машинально, не читая условий, совершить сделку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, s107n said:

Специалистом еще нужно стать, а без опыта это ни как. После выпуска из ВУЗа вчерашний студент еще не стал специалистом. Если понимание полученной профессии есть, то возьмут  и  в зависимости от раскрытия своего потенциала, человек через 2 - 5 лет может смело называть себя специалистом, а кому-то этого и не дано вообще.

Да всё верно. Есть люди которые вроде как и учились много лет, а не понимают практически ничего. Да и наоборот. Есть такие спецы, можно сказать от бога, их вроде не учили, а делают лучше всех свои задачи 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bobfir said:

Ну да, такое тоже встречается в множества людей, ещё давно даже самостоятельно как-то выявил эту статистику. Поэтому лучше задумываться намного раньше о том, что будете копить какие-то деньги или собирать на что-то. А вы откладываете вообще?

Да .. стараюсь по 100долларов каждый месяц..

Вот в прошлом году утеплил фасад на свое йквартире ( обычная панельная девятиэтажка) и сделал ремонт на кухне. В этом году в планах - купит гараж..   Есть немного долларов... пока собираю. Крипта очень помогает ))

А Вы? Копите фиат, или только крипту?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, makoins said:

Да функционал там понятный для всех же, серьезно. Не думаю что там особо что-то отличается от обычных банкоматов, скорее всего окошко намного меньше вот и всё, так как там только адрес и требуется ввести, или нет?

Да, там так и есть. Он получается сам по себе очень массивный, ну понятное дело там криптовалюта блокчейн, транзакции обрабатываются и так далее, нужна система целая. Возможно специально для таких криптовалютных банкоматов отдельная сеть бала создана, в которой только эти операции и проводятся?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, goshan45 said:

Смотря для кого, многие и сейчас не имеют представления о понятии этой всей темы. Вот для них это было бы что-то новое, они бы увидели этот банкомат, и сразу начали бы изучать, может бы и закинули бы туда свои средства.

ну так да, всегда такие заинтересованные люди будут, я уже это говорил. тут большинством будет управлять просто дикое стремление узнать как всё работает, так ведь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

В первых криптоматах была только одна функция покупки криптовалюты за наличку, но потом они стали двойного назначения то есть в них можно купить и продать, только не знаю во всех или это зависит от компании производителя.

Ну это хорошо если сейчас реально есть такие функции, думаю что продавать крипту будет очень удобно, без проблем с банками и т.д. Главное что бы там всегда была возможность, а то за пару дней всю наличку заберут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 15:03, zabron3213 said:

Что значит там нет комиссии? Где, в криптовалютных банкоматах? Я никогда ими не пользовался, мой брат тоже, но я почти уверен, что есть комиссионные.

Писали в этом топике о том что комиссии есть и они очень большие, есть смысл работать только с крупными суммами, иначе очень невыгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A4list said:

Всегда они были разные, по мере того как распространялись по миру появлялись новые модели, обновлялись старые. Часть с купюроприемниками есть, для выдачи валюты, часть этой функции не имеет. И такое положение дел уже давно

Я читал что уже есть такие криптоматы которые принимают платежи за коммунальные и мобильные платежи за криптовалюту, интересно кто нибудь платить криптовалютой за услуги. Наверное терминалы используют только для продажи за наличку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shizzzzoid said:

Да, я тоже живу в рб и слышала об этом, если конкретнее, то Беларусь банк сотрудничает с какой-то крипто биржей и дает возможность пользоваться криптоматом, но я не думаю что это хорошая идея, ведь любая транзакция будет отслеживаться. Вы тоже так думаете?

Да. Согласен в сами. Наверное это и будет самым большим минусом, т.к. нету никакой анонимности и при выводе больших сумм с вас могут потребовать налог, т.к. это является вашим заработком. С одной стороны это ввели для упрощения, но с другой для получения для себя какой-либо доли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, belogurchik00 said:

Писали в этом топике о том что комиссии есть и они очень большие, есть смысл работать только с крупными суммами, иначе очень невыгодно.

Тогда почему вы сказали, что на этих криптовалютных банкоматах нет комиссий, или это кто-то другой сказал, а я вас с ним просто перепутал?

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

В первых криптоматах была только одна функция покупки криптовалюты за наличку, но потом они стали двойного назначения то есть в них можно купить и продать, только не знаю во всех или это зависит от компании производителя.

Это хорошо если будет такая функция, я бы лично использовал что бы не было проблем с переводом на карту, и т.д, сразу получил наличку за свою крипту и все очень хорошо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

В Эмиратах и в Америке есть много криптоматов, поэтому люди там на все 100 используют данные гаджеты. Но вы правы, на обменнике можно обменять любую криптовалюту, и не только криптовалюту, но и валюту, что очень удобно, особенно если хотите переехать в другую страну. Также можно и в наличку обменять, но для этого с человеком нужно встречаться, и не везде такое можно провернуть.

В Сальвадоре их тоже много, там криптовалюта часто используется в качестве платежного средства. Но из-за обвала рынка Сальвадор наверное тоже пострадал, хотя если всё восстановится, страна даже заработает немалые деньги, поэтому нужно ждать восстановления рынка) А обмен оффлайн это может и полезная фишка, но мне это не нужно, у меня пока что не такой уж и огромный баланс капитал, чтобы делать такое :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LtcCrypto said:

Это хорошо если будет такая функция, я бы лично использовал что бы не было проблем с переводом на карту, и т.д, сразу получил наличку за свою крипту и все очень хорошо. 

Большинство аппаратов только где только покупают криптовалюту, такие навряд ли пользуются популярностью и есть мало которые где можно продать за наличку наличные деньги, я бы таким пользовался если бы рядом со мной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:30, RykaJop said:

Они, вроде, и сейчас есть, только вот их не столько много и многие люди об этом не знают, поэтому скорее всего и не пытаются пользоваться. 

Не могу сказать точно, так как не встречал у себя в городе такие криптоматы, лично для меня это что то новое и за этим стоит развитие всей индустрии. Может для многих эта функция не нужна, хотя странно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, denis.ivanov1 said:

Ну это хорошо если сейчас реально есть такие функции, думаю что продавать крипту будет очень удобно, без проблем с банками и т.д. Главное что бы там всегда была возможность, а то за пару дней всю наличку заберут. 

Есть. но их гораздо меньше чем тех в которых только покупаешь. Если бы в каждом крупном магазине стояли криптоматы где можно продать криптовалюту мне кажется они были бы не менее востребованы чем банкоматы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...