Ethereum Classic (ETC) - обзор криптовалюты - Page 56 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ethereum Classic (ETC) - обзор криптовалюты

Recommended Posts

24 minutes ago, theluzzi said:

Ну до 100 долларов я не думаю, что он вырастит, а если и вырастит то явно не в ближайшее время, а позже намного.

Если вообще вырастет, я думаю что 40-50 долларов это его максимальная цена, пока обычный эфириум не начнет расти роста у классика тоже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Ну до 100 долларов я не думаю, что он вырастит, а если и вырастит то явно не в ближайшее время, а позже намного.

Ну кто знает, кто знает, я бы нем стал так резко говорить, цена классика плотно зависит от того, как себя поведет эфириум, если завтра выйдут обнавления системы, то курс может скакануть не слабо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dup4k said:

Я думаю что эта монета рано или поздно повторит историю Эфириума и достигнет цены в 1400$. Я вижу очень много перспектив в этой монете и думаю что в неё можно вкладываться

Не согласен с Вами ничего такого сверх естественного я в ней не вижу и причин для её роста, чтобы её купить тоже, может она и подрастёт но я думаю это далеко не иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Согласен с Вами, эфир классик  - одна из проверенных временем монеток, которая должна быть в кошельке обязательно, наряду с самыми популярными криптовалютами, такими как биткоин, лайткоин и даш.

Не все, проверенное временем, обречено на безоблачное будущее. Большинство топов 6-8 летней давности либо прекратили свое существование, либо прозябают в безызвестности. Лайт с дашем конечно цветут и пахнут, но на счет классика оптимизма у меня не много

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Triton said:

Ещё далеко не факт что такое объединение в конечном итоге состоится. Разговоров много ведется, только вот на практике не все задумки со временем воплощаются в жизнь.

25 марта состоится хардфорк  Phoenix  который должен приблизить Классик к полной совместимости байт-кода с основной сетью  Ethereum. Осталось ждать совсем чуть-чуть и День Феникса наступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wadd said:

Эфир классик это одна из старых монет с классическим майнингом ,поэтому она пока будет необходима как минимум майнерам. Так что классик должен быть в инвест портфеле.

О наличии монеты в портфеле не спорю. Я вообще за диверсификацию рисков, потому хранить все только в битке считаю недальновидным. А хороших монет для майнинга не так и много, соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 17:38, den4ik228 said:

Сейчас как раз один из лучших моментов для закупки, и обычного эфира и класика, можно даже доджи прикупить, цена очень сочная.

Сейчас уже крипта выросла, думаю часть людей, которые закупали крипту дешево уже успели продать свои токены и уйти в большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

25 марта состоится хардфорк  Phoenix  который должен приблизить Классик к полной совместимости байт-кода с основной сетью  Ethereum. Осталось ждать совсем чуть-чуть и День Феникса наступит.

Что после этого изменится на практике? У них что блокчейн общий станет или классик вообще исчезнет? Не очень понятно, честно говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 14:47, vamp8 said:

Вы странно считаете)) в 100 эфира надо и вложить намного больше . Если вы купите эфира на 1000 баксов и на такую же сумму классика то при росте цены в 1.5 раза они дадут одинаково ,вообще то))

Там сам пользователь сравнивал 100 eth и 100 etc, вот я и решил сказать, что обычный эфириум даст больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю подобные проекты бесполезные, типо ну смысл в них, ты берешь имя монеты, когда используешь ее код, тоже самое можно сказать и про виды битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Triton said:

Что после этого изменится на практике? У них что блокчейн общий станет или классик вообще исчезнет? Не очень понятно, честно говоря.

Мое субьективное мнение что все к этому идет. Если и не в ближайшем будущем то возможность обьединения с технической стороны будет подготовлена. Останется только реализовать практически.

 Если было возможно разьединить , почему Вы исключаете возможность обратного процесса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 15:55, NevermindNe said:

Если вообще вырастет, я думаю что 40-50 долларов это его максимальная цена, пока обычный эфириум не начнет расти роста у классика тоже не будет. 

ну кто его знает, форк форком, а обьемы торгов да и сама капитализация внушительная, если посмотреть, значит спрос на неё не маленький, если рынок пойдет вверх все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, эта монета всегда будет оставаться в тени своего старшего брата ETH, но так она точно не щиткоин, то вполне может и вырасти в цене. Поживем-увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Triton said:

Что после этого изменится на практике? У них что блокчейн общий станет или классик вообще исчезнет? Не очень понятно, честно говоря.

Мне тоже. Информация по данному движению - это уровень инсайда, и кто ей владеет, не раскажет никому. Виталик заикался об объединении блокчейнов, что типа владельцы классика получат столько же и его эфира, данное движение - смерть классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sheverdindenis said:

я считаю подобные проекты бесполезные, типо ну смысл в них, ты берешь имя монеты, когда используешь ее код, тоже самое можно сказать и про виды битка

Имена похожи - есть частичка "Ethereum" - но код у монет имеет существенные отличия, и некоторые свойства, тоже, сильно отличаются - для этого и проводился хардфорк! Поизучайте, вообще - что такое "хардфорк".


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, den4ik228 said:

Я не продал, ибо считаю что в дальнейшем будет рост, а такой большой коррекции уже не будет, и выгодно перезакупится монетами не получится.

Мне тоже так кажется, что биткоин в скором времени уже не сможет так же сильно упасть, он либо будет стоять на одном месте, либо будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maximus12 said:

Мне тоже. Информация по данному движению - это уровень инсайда, и кто ей владеет, не раскажет никому. Виталик заикался об объединении блокчейнов, что типа владельцы классика получат столько же и его эфира, данное движение - смерть классика.

Если бы такие заявления имели место быть, то курс классика моментально бы взлетел вверх. Все же захотят получить эфир по цене классика. Но я думаю что пока это просто пустые слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, den4ik228 said:

В этом и есть смысл, конечно можно уже сейчас зафиксировать 20-30% прибыли, но потом можно будет получить ее еще больше, так что лучше не продовать.

У меня сейчас выбор: либо инвестировать в криптовалюту, либо свои рубли перевести в доллары. Мне кажется, что доллары быстрее повысятся в цене, чем крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партнёрство Chainlink и Ethereum Classic доказывает, что китайские майнеры не потеряли интерес к монете, тем более майнер Antminer E3 отпадает, а видеокарты все еще остаются главным добытчиком криптовалюты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qwerty2324241 said:

Бовольно давно слышал про данную монету,а сейчас вообще нет никакой информации по поводу развития или добавления на биржи.Если бы была информация,то возможно люли бы пришли к этому токену.

Ну она и так считай есть на всех крупных биржах,так что развиваться в этом направлении ей не нужно,а информация есть,просто возьмите и почитайте например там где её публикуют,в твиттере,медиуме,редэдите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keks said:

Партнёрство Chainlink и Ethereum Classic доказывает, что китайские майнеры не потеряли интерес к монете, тем более майнер Antminer E3 отпадает, а видеокарты все еще остаются главным добытчиком криптовалюты!

а какой толк от майнеров простым как бы холдерам ? думаю толку нет совсем .. просто уже холдеры не знают что придумать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да,было бы не плохо,если бы ты дал нам возможность как можно скорее узнать о твоем успехе в торговле данной монетой.И,как по мне,как раз за счет колебаний ее курса,есть не маленький такой шанс не плохо так заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casio said:

а какой толк от майнеров простым как бы холдерам ? думаю толку нет совсем .. просто уже холдеры не знают что придумать 

А для чего майнинг тогда нужен? При чем тут холдеры? как холдеры будут подтверждать свои переводы на биржу и обратно на кошельки?  Не вижу в вашем комментарии логики! Да и в целом крупными холдерами как правило остаются компании занимающиеся майнингом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не плохая, хотя обычно форки являются шлаком, который сливают только с начисления. Знаю, что ее активно майнеры юзают, та и цена не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:51, DonCryptello said:

На самом деле про эту монету вообще ничего не слышно так что сомневаюсь что её ждёт хоть какое-то стабильное будущее.Да и цена у него максимальная довольно низкая.Я про историческую.

Про эту монету очень много говорят, странно, что вы про нее не слышали и капитализация у нее довольно-таки неплохая. Только своего тезку эфириума она не перескочит по популярности, мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...