Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 284 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

On 21.11.2021 at 18:27, irana said:

Да вы все описываете как всегда и у меня происходило , когда раньше ставила стопы. Такое ощущение, что цена специально ходит за ними. Решила на споте не ставить после того как за месяц потеряла 120 долларов на выбитых стопах. Всему нужно учиться и здесь не так все просто.

По другому то наверное и не бывает, пока сам не попробуешь, не обожжёшься. Можно 100 раз слышать о неудачах кого то и не брать это во внимание, а после своих неудач понимание приходит очень быстро. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2021 at 2:48 PM, Cavern1k said:

Если бездумно но точно потеряет но вопрос откуда у малолетнего такие деньги да и если человек с детства понимает что они зарабатываются а не берутся из воздуха то он будет относится к ним с нужным понеманием и знать что время деньги а его у него как раз пока что много и жизнь его в его руках. Так что с ранних лет стоит задумается об этом.

Вполне может взять у родителей на карманные расходы или украсть, а потом спустить их на криптовалюте. Кто потом будет отвечать за последствия? Лучше не говорить детям так рано за крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Ну а что Вы предлагаете ? Да я понимаю что Вам не легче от того что такая проблема не только у Вас но и у остальных. Все же как то с этим справляются а значит и Вы тоже можете это сделать. Иначе как я уже говорил Вам придётся бросить крипто валюты и заняться чем то другим что отнимает гораздо меньше времени.

Я возможно так бы и поступил вот только пока не нашёл ничего подходящего для заработка как только заработок на криптовалюте. Да и к тому же у меня в принципе это получается делать довольно не плохо. Так стоит ли тогда искать что то другое. Я думаю что нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Goga2021 said:

Я возможно так бы и поступил вот только пока не нашёл ничего подходящего для заработка как только заработок на криптовалюте. Да и к тому же у меня в принципе это получается делать довольно не плохо. Так стоит ли тогда искать что то другое. Я думаю что нет.

Если получается зарабатывать, то нужно дальше развиваться. За 2-3 года успешной торговли можно заработать достаточно денег чтобы потом куда ни будь инвестиоовать или же развиваться в другой сфере. Я ориентируюсь на 2025 год. И наверно дальше тоже буду торговать, так как это может дать возможность быстро зарабатывать и отдыхать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Если человек неуспешный, то он точно ничего и не успеет, и того мне кажется что без оптимизации вообще никак нельзя будет в криптовалюте.

Так человеку для начала нужно стать успешным как то. Выходит, что если он не успешный, то ничего не успеет и как тогда он станет успешным? Даже в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

По другому то наверное и не бывает, пока сам не попробуешь, не обожжёшься. Можно 100 раз слышать о неудачах кого то и не брать это во внимание, а после своих неудач понимание приходит очень быстро. 

Да вот не просто сформировать хорошую торговую систему. И стопы выбивает плохо, и порой сидишь без стопов в большой просадке и начинаешь сожалеть, что вместо икса лучше бы по стопу 20 долларов выбило. 

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

У меня такие вот мечты. И для из реализации я уделяю максимум судилищу к обучению. Но самому учиться оказывается очень трудно и медленно. Поэтому для экономии времени и сил лучше учиться у трейдера с опытом.

Можно конечно и найти учителя но всегда понимать что и он может ошибаться и всегда вести свою оценку дела к тому что получаешь от него и тогда в конце пути получится очень неплохой урок так как мнения в какой то период будут пересекутся и показывать правильный вариант при этом и на это уйдёт гораздо меньше времени конечно же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

Вполне может взять у родителей на карманные расходы или украсть, а потом спустить их на криптовалюте. Кто потом будет отвечать за последствия? Лучше не говорить детям так рано за крипту.

Ну в большинстве случаев кто так сделает не станет тратить их на крипту а просто потратят их на себя так как если могут брать просто так деньги у родителей зачем им вообще зарабатывать такие люди к этому вообще не стремятся у них другой взгляд на это дело у них есть деньги и это не важно от куда и они их будут тратить на себя а не на то что бы потом эти деньги приносили прибыль так как мама с папой есть и ещё дадут... " это нам простым надо всегда думать где их раздобыть и как заработать надо учится и тратить на это время что бы что то иметь они же рождены как говорят с золотой ложкой во рту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 22:04, adbitc0in said:

Я бы хотел в будущем научиться торговать на высоком уровне. И за 2-3 часа наторговать на недельные затраты 🙂 плюс инвестиции. Не жизнь, а сказка. Но пока что это только в мечтах. А так такие ребята есть.

За 2-3 часа можно и на несколько месяцев сделать прибыль, если выставить в ордере приличный объем. Например, за пункт поставить долларов 50-100, тогда будет достаточно сделать несколько десятков пунктов.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Мелкий трейдинг я даже в расчет не беру, им можно где угодно заниматься. Но интерес представляет отдельный крупная игра, а вот с ней проблем неизменно легко набраться, если ты не подготовишься и не в должной атмосфере подойдешь к анализу, изучению и собственно к последующим решениям. 
Есть вещи на которые можно повлиять, а есть на которые особо не получится. И там где можем лучше делать это по максимуму или до приличного количества хороших сделок не дойти или займет куда дольше.

В принципе всё так и есть. Я например вообще не люблю что бы меня что то отвлекало когда я торгую крипто валютами. В такие моменты я просто не смогу сосредоточится и по этой причине вполне могу допустить ошибку. А любая ошибка в трейдинге это потеря денег.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

В принципе всё так и есть. Я например вообще не люблю что бы меня что то отвлекало когда я торгую крипто валютами. В такие моменты я просто не смогу сосредоточится и по этой причине вполне могу допустить ошибку. А любая ошибка в трейдинге это потеря денег.

Сколько раз я так попадал,если кто-то рядом начинает внезапно разговаривать свои проблемы,я сразу теряю мысли и концентрацию,результат понятен,проведены профилактические беседы и теперь ко мне в это время никто не подбегает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 15:43, Just Relax said:

Да, оптимизация времени крайне важна для нас, ведь благодаря ей мы можем уменьшить количество дел, или же просто времени на их выполнение. А свободное время уже можно потратить на что-то еще.

Если идёт четкое планирование дел то они выполняются куда быстрее. Поэтому график дел всегда очень сильно экономит время. Да и точно есть понимание сколько времени отмерено будет работе.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Если получается зарабатывать, то нужно дальше развиваться. За 2-3 года успешной торговли можно заработать достаточно денег чтобы потом куда ни будь инвестиоовать или же развиваться в другой сфере. Я ориентируюсь на 2025 год. И наверно дальше тоже буду торговать, так как это может дать возможность быстро зарабатывать и отдыхать. 

Я тоже считаю что торговать криптовалютами надо продолжать как можно дольше. Это очень хороший способ заработка на криптовалютах. По крайней мере у меня получается торговать в плюс пусть и в небольшой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну в большинстве случаев кто так сделает не станет тратить их на крипту а просто потратят их на себя так как если могут брать просто так деньги у родителей зачем им вообще зарабатывать такие люди к этому вообще не стремятся у них другой взгляд на это дело у них есть деньги и это не важно от куда и они их будут тратить на себя а не на то что бы потом эти деньги приносили прибыль так как мама с папой есть и ещё дадут... " это нам простым надо всегда думать где их раздобыть и как заработать надо учится и тратить на это время что бы что то иметь они же рождены как говорят с золотой ложкой во рту.

Так человек может вложить в крипту, а потом попытаться вывести с биржи деньги и ему скажут пройти верификацию, а ему всего 10 лет и деньги свои забрать сможет только через 10 лет. А деньги на крипту лучше детям не давать изначально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goga2021 said:

Я возможно так бы и поступил вот только пока не нашёл ничего подходящего для заработка как только заработок на криптовалюте. Да и к тому же у меня в принципе это получается делать довольно не плохо. Так стоит ли тогда искать что то другое. Я думаю что нет.

Можно сказать и у меня точно такая же ситуация получается. Пришёл к выводу что лучше чем заработок на крипто валюте пока нет. Вот и трачу всё своё свободное время на это занятие. Главное что это не напрасно и получаемый с этого доход меня вполне устраивает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Можно конечно и найти учителя но всегда понимать что и он может ошибаться и всегда вести свою оценку дела к тому что получаешь от него и тогда в конце пути получится очень неплохой урок так как мнения в какой то период будут пересекутся и показывать правильный вариант при этом и на это уйдёт гораздо меньше времени конечно же.

Нужно учиться фильтровать информацию. На просторах ютюба очень много крипто блогеров и трейдеров. И из них нужно выбрать лишь самые эффективные для обучения. И в любом случае нужно уделять время для ежедневной практики торговли. И когда ни будь настанет тот момент, что уже будем зарабатывать желаемую сумму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да вот не просто сформировать хорошую торговую систему. И стопы выбивает плохо, и порой сидишь без стопов в большой просадке и начинаешь сожалеть, что вместо икса лучше бы по стопу 20 долларов выбило. 

Только методом проб и ошибок можно подобрать свою стратегию. Так как универсальной всё равно не существует и постоянно придётся что то корректировать.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

За 2-3 часа можно и на несколько месяцев сделать прибыль, если выставить в ордере приличный объем. Например, за пункт поставить долларов 50-100, тогда будет достаточно сделать несколько десятков пунктов.

Люди за пару минут зарабатывают целое состояние. Но это чисто из-за обстоятельств на рынке и удачи. Мне нужна стабильность и безопасность моих средств. Поэтому для начала научусь просто не сливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 18:13, Cavern1k said:

Приходится пока что так работать и отдыхать но всему своё время и когда дзен будет понят так сказать можно и расслабится уже но а пока только труд и учёба трейдинг это любит пока что на биржу ходишь как в школу но придёт тот момент когда она станет работай.

О, вы уже о дзен заговорили, интересно))) Ну все равно нужно оптимизировать свое время так, что бы на крипту выделять достаточно времени, и чтобы это вписывалось с остальными вашими делами, это очень важно делать, иначе не получится фокусироваться на нескольких делах одновременно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже считаю что торговать криптовалютами надо продолжать как можно дольше. Это очень хороший способ заработка на криптовалютах. По крайней мере у меня получается торговать в плюс пусть и в небольшой.

Если в плюс торгуете, то это говорит о большом опыте. У меня то плюс, то минус. Нет определенной стратегии, поэтому чаще как гадание движения курса. Поэтому набираюсь опыта в аналитике и анализе. У вас какая самая рабочая стратегия? За сколько времени стали выходить в плюс? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, XatTFu said:

Если в плюс торгуете, то это говорит о большом опыте. У меня то плюс, то минус. Нет определенной стратегии, поэтому чаще как гадание движения курса. Поэтому набираюсь опыта в аналитике и анализе. У вас какая самая рабочая стратегия? За сколько времени стали выходить в плюс? 

А что касается рабочей стратегии, то я думаю что нужно управлять и корректировать ее постоянно. Все же на счет постоянного плюса, то при торговле так не бывает, процессы разные происходят. Нужно смотреть именно на конкретный промежуток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 21:17, Vova_kochergin said:

Очень интересно, сколько вы можете получить информации, когда тратите около 15-20 минут в день, этого хватит только на прочтение одной статьи, максимум две. 

Этого времени не хватит даже на прочтение последних новостей, не говоря о каком-то развитии или же успешном трейдинге с инвестированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

Сколько раз я так попадал,если кто-то рядом начинает внезапно разговаривать свои проблемы,я сразу теряю мысли и концентрацию,результат понятен,проведены профилактические беседы и теперь ко мне в это время никто не подбегает.

Да можно дома в семье всем объяснить что в такие моменты отвлекать не стоит. Но как такое можно проделать к примеру на работе. Там не получится всем объявить что меня нельзя отвлекать когда я торгую на крипто бирже. Сразу возникнут вопросы а почему Вы этим занимаетесь в рабочее время. По этому торговать на бирже в рабочее время очень сложно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

Если идёт четкое планирование дел то они выполняются куда быстрее. Поэтому график дел всегда очень сильно экономит время. Да и точно есть понимание сколько времени отмерено будет работе.

Никогда не получится стабильно придерживаться графика, каждый день где-то будет задержка или наоборот. Нужно составлять все таким образом
Список дел и сроки на их выполнения, или же поставленные цели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Так человек может вложить в крипту, а потом попытаться вывести с биржи деньги и ему скажут пройти верификацию, а ему всего 10 лет и деньги свои забрать сможет только через 10 лет. А деньги на крипту лучше детям не давать изначально.

Ну так если уже разбиратся в этом так то им вообще не место там где дело обстоит с деньгами и большим риском и для того то и придумали такие правила что бы всякие малолетние не лезли тутда куда им не стоит вообще заходить. Если уже так хочется пескай изучают пока что книжки и проьбуют себя в трейдинге на демо счёте как раз и знаний наберутся и поймут стоит ли вообще заниматся этим делом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...