Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 286 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

20 hours ago, waser88 said:

Время нужно оптимизировать, чтобы успевать как можно больше. Я лично пытаюсь делать все в максимально короткий промежуток времени, чтобы оно оставалось и на отдых, и на крипту.

Но тут конечно выбор за нами конечно выбрать нужно так что бы времени на всё хватало но иногда так не получается и приходится откладывать многие дела на потом но нечего не поделаешь так как в этой жизни нам не дано видеть всё что будет впереди и предугадать это невозможно. Но отдых я думаю это важный элемент нашей жизни и без него заработать денег на постоянной основе не получится так как недосып и усталость рано или  поздно сыграют свою плохую роль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это так кто то много что чего успевает а кто то нет и вот как раз когда не хватает времени тут то и стоить об этом задуматься и его оптимизировать ну а тем кто и так всё успевает можно расслабится они всё делают правильно.

У меня на данный момент основное время занимает работа. Поэтому торговля только по выходным. И то с не большим энтузиазмом. Благо есть форум, для мотивации и дополнительной информации. Но каждый день стараюсь уделять по 45 минут на просмотры видео уроков по торговле. Зато больше не сижу в гараже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, melpres said:

Я тоже пишу себе цели на день, что мне нужно выполнить, а потом уже корректирую график в течении дня чтоб все успеть, а то у меня с работой бывает слишком много непредвиденных ситуаций, конкретный график никогда не срабатывает. Но писать цели это очень важно.

Никогда у меня не получается выполнить все пункты или выполнить на 100 процентов! Всегда 3 из пяти задач, причем две из них сделаны наполовину! Тайм-менеджмент никак не дается ((( Плюс еще непредвиденные обстоятельства. Но что самый тупой карандаш лучше самой острой памяти - соглашаюсь безоговорочно, особенно с моей памятью - отнюдь не острой ))) Вообще список задач дает обзор неделе (на день не разбиваю специально), так сказать. Он у меня не привязан к часам. Сколько сегодня я посвящу крипте, зависит от того, как пойдет, может, сегодня побольше, а завтра другие задачи, или наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 16:36, Doni2029 said:

Я пожалуй не стану отвечать на Ваш вопрос о том сколько я в месяц зарабатываю на крипте. Боюсь так сказать своим ответом спугнуть удачу. Могу только сказать что получается вполне приличная сумма. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом и работаю над тем что бы получать ещё больше.

Выходит что вы суеверный человек. Как можно в 21 веке верить во всякие там приметы. Я вот к этому отношусь более хладнокровно и не боюсь всяких там порчей и заговоров. Но не хотите говорить не надо это в конце концов ваше право.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 16:51, Cavern1k said:

Это написано к слову а так стоит наверное всё же задумается об оптимизации времени и сокращении работы что бы делать и успевать многое за тот период времени что есть у нас в этой жизни есть можно конечно не чего не добивается и плыть по ней дальше теряя по ней многое.

Ну работать все равно нужно и мы это и делаем большую часть нашей жизни, пока не достигнем того, чего мы хотим достичь, вот лично я готов работать постоянно пока не добьюсь желаемого результата, и оптимизация времени мне в этом помогает)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 21:09, XatTFu said:

Все ОК 😉 Что поделаешь, конкуренция. А по времени как вы торгуете, сколько часов в сутки, в среднем? Я раньше сидел до утра, и еще в итоге выходил в минус. А сейчас торгую редко, но более эффективнее. Если вижу явные сигналы, только тогда торгую, ну или в телеге не подскажут возможный рост или дамп. 

Я в последнее время стал торговать только по утрам так сказать на свежую голову. После работы приходишь уставшим и хочется отдохнуть а не сидеть в бирже и напрягать уставшие мозги. Попробуете может быть и вам понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

У меня на данный момент основное время занимает работа. Поэтому торговля только по выходным. И то с не большим энтузиазмом. Благо есть форум, для мотивации и дополнительной информации. Но каждый день стараюсь уделять по 45 минут на просмотры видео уроков по торговле. Зато больше не сижу в гараже. 

Времени надо как всегда вагон и маленькая тележка а дел много и приходится как то это всё перераспределять что бы заняться образованием в криптовалютах и между прочим этот форум верно помогает во многом узнать нужное что то прям от пользователей кто знает толк в криптовалютах и экономит время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 21:42, edsuvorov said:

Это очень хорошо, благо время сейчас позволяет сейчас работать не выходя из дома, можно опитимизировать насколько хорошо свое время, что можно успевать много всего сделать, да еще и при этом много времени уделять крипте) 

 ну это если у людей основная работа позволяет так делать . у многих очень плотные графикии которые не позволяют  оптимизировать нечего , и крипта уходит на далекий  план  , я сейчас  ели ели успеваю выделять часа три максимум для прочтения новвостей с крипты . но в полноценно не могу  работать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Cavern1k said:

Времени надо как всегда вагон и маленькая тележка а дел много и приходится как то это всё перераспределять что бы заняться образованием в криптовалютах и между прочим этот форум верно помогает во многом узнать нужное что то прям от пользователей кто знает толк в криптовалютах и экономит время.

Дисциплина - это важный элемент экономии времени. В 24 часа можно включить все что нам нужно за 1 световой день. Нужно просто правильно распределить. Себя слишком напрягать тоже не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Ну работать все равно нужно и мы это и делаем большую часть нашей жизни, пока не достигнем того, чего мы хотим достичь, вот лично я готов работать постоянно пока не добьюсь желаемого результата, и оптимизация времени мне в этом помогает)) 

Всё верно так и есть думаю у каждого должна быть цель в жизни и он должен старятся до неё добраться как можно скорее так как время у нас всё же ограничено и у каждого оно своё. Криптовалюты именно в данный момент могут очень хорошо поправить наше финансовое положение и могут дать то что поможет достичь наших целей быстрее это конечно же деньги которые зарабатываются на криптовалютах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adbitc0in said:

Дисциплина - это важный элемент экономии времени. В 24 часа можно включить все что нам нужно за 1 световой день. Нужно просто правильно распределить. Себя слишком напрягать тоже не стоит.

Ну у каждого конечно дела свои и мы все разные кто то сделает быстрее кто то медленнее но конечно стоит над этим поработать так как ведь от этого будет зависеть наш заработок. И жаль что не всем хватает 24 часа в сутках что бы сделать дело и спать хорошо так как проблемы насущные иногда не дают заснуть а  не отдохнув на следующий день не всё опять же успеешь сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cavern1k said:

Ну у каждого конечно дела свои и мы все разные кто то сделает быстрее кто то медленнее но конечно стоит над этим поработать так как ведь от этого будет зависеть наш заработок. И жаль что не всем хватает 24 часа в сутках что бы сделать дело и спать хорошо так как проблемы насущные иногда не дают заснуть а  не отдохнув на следующий день не всё опять же успеешь сделать.

До 10 часов утра нужно оставить себе личное время. А с 10 уже встречи либо же работа на рынке, а в обед с 13:00 до 14:00 тихий час. И с 14:00 до 17:00 работа И так далее. Короче вариантов, много, даже ест курсы по экономии времени. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно так и есть думаю у каждого должна быть цель в жизни и он должен старятся до неё добраться как можно скорее так как время у нас всё же ограничено и у каждого оно своё. Криптовалюты именно в данный момент могут очень хорошо поправить наше финансовое положение и могут дать то что поможет достичь наших целей быстрее это конечно же деньги которые зарабатываются на криптовалютах.

Да, поэтому я и оптимизирую свое время таким образом, чтобы мне хватало времени и на то, чтобы изучать крипту столько, сколько мне потребуется, для меня сейчас это на первом месте) Я заметил, что до того как я узнал об оптимизации я делал меньше, нежели сейчас) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 12:40, adddin555 said:

ну для кого то может и важно а для меня нет.я всегда строю планы и цели  заранее на следующий день и держу их в голове ну а если возникают не предвиденные обстоятельства всегда действую по ситуации  а то что не усеваю сделать откладываю на следующий день.

Каждый сам также регулирует свое время. Просто оно у всех одно. Я, как правило, стараюсь просто максимально реально планировать свой каждый день. Например если торгую вкрипте - то уже примерно знаю, что это займет час, два. Если ищу новые направления, ниши по заработку, то понимаю, что могу и на целый вечер залипнуть. 😂

Поэтому чаще всего все успеваю сделать. Но, тут по срокам как правило никто и ничто не торопит. Ведь тут вы на себя работаете с криптой. И это замечательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

 ну это если у людей основная работа позволяет так делать . у многих очень плотные графикии которые не позволяют  оптимизировать нечего , и крипта уходит на далекий  план  , я сейчас  ели ели успеваю выделять часа три максимум для прочтения новвостей с крипты . но в полноценно не могу  работать )

Да это верно. Есть еще люди работают на двух работах. Или работают, а параллельно еще вечерами получают дополнительное образование. Зависит от совободного времени человека, когда может себе позволить. Хочется и отдохнуть хоть часа 2 в сутки. Но, у многих на вечер как правило остается часа 4,5 свободного времени. Дальше сон и снова на следующий день на работу людям. Поэтому тут оптимизировать время сложно, поскольку его очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 22:42, Goga2021 said:

Выходит что вы суеверный человек. Как можно в 21 веке верить во всякие там приметы. Я вот к этому отношусь более хладнокровно и не боюсь всяких там порчей и заговоров. Но не хотите говорить не надо это в конце концов ваше право.

Каждый человек в праве верить во что угодно. Это например меня не напрягает то что я суеверный. Многие люди верят во всевозможные приметы. Главное что бы это не мешало человеку спокойно жить. Если Вы считаете это всё не правильным то это Ваше право и не стоит своё мнение навязывать другим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас совсем мало времени крипте уделяю подзабыл уже что тут и как опять вот начал по немногу втягиваться в это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Ведь тут вы на себя работаете с криптой. И это замечательно. 

вот тут вы правы работать на себя это действительно очень круто ты сам себе начальник и сам определяешь сколько тебе работать.главное что бы времени хватило что бы заработать на крипте как можно больше денег .

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

До 10 часов утра нужно оставить себе личное время. А с 10 уже встречи либо же работа на рынке, а в обед с 13:00 до 14:00 тихий час. И с 14:00 до 17:00 работа И так далее. Короче вариантов, много, даже ест курсы по экономии времени. 

Ну курсы по экономии времени это мне кажется лишнее хотя кто знает может быть там есть что то интересное что может пригодится в будущем. Ну а так человек сам решать должен эту проблему я думаю со временем так как у всех нас разные дела итд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

Да это верно. Есть еще люди работают на двух работах. Или работают, а параллельно еще вечерами получают дополнительное образование. Зависит от совободного времени человека, когда может себе позволить. Хочется и отдохнуть хоть часа 2 в сутки. Но, у многих на вечер как правило остается часа 4,5 свободного времени. Дальше сон и снова на следующий день на работу людям. Поэтому тут оптимизировать время сложно, поскольку его очень мало.

И увы так практически у всех в СНГ происходит , если смотреть со стороны общественности , то мы просто очень много перерабатываем  за те средства что получаем в итоге,  крипта в этом плане может намного повысить наш заработок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Да, поэтому я и оптимизирую свое время таким образом, чтобы мне хватало времени и на то, чтобы изучать крипту столько, сколько мне потребуется, для меня сейчас это на первом месте) Я заметил, что до того как я узнал об оптимизации я делал меньше, нежели сейчас) 

Ну а так и получается что вы теряли например несколько минут в час на ненужное дело и по истечении времени эти минуты суммируются в десятки минут а там и в часы и таким образом уходит то время что можно было потратить на криптовалюты и всё что связано с ними.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cavern1k said:

Ну курсы по экономии времени это мне кажется лишнее хотя кто знает может быть там есть что то интересное что может пригодится в будущем. Ну а так человек сам решать должен эту проблему я думаю со временем так как у всех нас разные дела итд.

Как-то не уверен, что нужно тратить время на курсы по экономии времени :) Сейчас времена такие - курсы можно найти по какой угодно (не технической) теме, причем высоки шансы, что вести их буду одни и те же люди - крича вам со сцены, что "просто нужно поверить в себя и начать" :) Хотя может есть и хорошие, мало ли чего в мире бывает :)

  • +1 1
  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cachexx said:

Как-то не уверен, что нужно тратить время на курсы по экономии времени 🙂 Сейчас времена такие - курсы можно найти по какой угодно (не технической) теме, причем высоки шансы, что вести их буду одни и те же люди - крича вам со сцены, что "просто нужно поверить в себя и начать" 🙂 Хотя может есть и хорошие, мало ли чего в мире бывает 🙂

Вы наверное меня просто немного не поняли я не имею ввиду проходить эти курсы а просто посмотреть на это всё и может быть от туда взять какие то примеры вот и всё а тратьте время на то что бы научиться не тратить время это звучит как то межу прочим смешно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Каждый человек в праве верить во что угодно. Это например меня не напрягает то что я суеверный. Многие люди верят во всевозможные приметы. Главное что бы это не мешало человеку спокойно жить. Если Вы считаете это всё не правильным то это Ваше право и не стоит своё мнение навязывать другим.

Да вы что ? У меня и в мыслях даже не было навязывать вам своё мнение. Я просто сказал что сейчас уже никто практически не верит во всякие там приметы. Так что вы пожалуйста на меня не обижайтесь так как я не пытался вас хоть как то обидеть. Это просто недоразумение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

вот тут вы правы работать на себя это действительно очень круто ты сам себе начальник и сам определяешь сколько тебе работать.главное что бы времени хватило что бы заработать на крипте как можно больше денег .

Это самое лучшее чувство на какой-либо работе, если честно. Мне по разному приходилось и на дядю и на тетю работать. Но, на себя это в разы комфортнее и намного доходнее. Только нужно быть самоорганизованным человеком. Уметь планировать себя и свое время. Иначе ничего не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...