KYC - это хорошо?! - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

5 minutes ago, moor said:

Верификация на Бинансе не нужна, если вам не нужно выводить за 1 день более 2 BTC.

о, спасибо вам большое за инфу, я почему то думала что там на бинансе верификация уже обязательная для всех чтоб торговать и выводить. а так то это совсем другое дело. у меня точно 2 битка не будет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Owendyson said:

Да слыхал о таком, а ещё с прохождением верификации личности, можно создавать дополнительный расчётный счёт. Тоже своего рода удобства.

Не совсем так, по поводу не обязательно проходить верификацию, на некоторых биржах обязательная верификация без которой вы не сможете торговать. Знаете я в принципе не против верификации, я но факт того что твои данные могут отправить в налоговую немного меня смущают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cachexx said:

Не вернет. Безопасность вашего аккаунта - ваша забота, а не биржи. На такой прецедент, как возврат денег после взлома биржа не пойдет, иначе некоторые начнут проводить фейковый взломы и требовать возврата средств от биржи. 

Ну так а за что тогда биржа Binance возмещала после предыдущего взлома?

И вы думаете, что взломать биржу будет так легко, сделать "фейковый" взлом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Ну про ограничение в 2 BTC в день на вывод я даже не писал, потому что уверен, что здесь таких обладателей биткоинов нет. У меня пройдена верификация и мне разрешено выводить 100 биткоинов в день. Ну, и где я возьму столько битков на вывод? )))

Но ведь не на каждой бирже ограничение в 2 Биткоина в день, обычно лимиты поменьше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Да но есть и биржи новые где КУС обязателен и без КУС не выдают бонус. Сам лично ничего стрёмного не вижу в прохождении верификации. Очень был бы рад если создатели криптоталка ввели бы обязательный кус на форуме.

И для чего кус на форуме? Если человек не достиг определенного возраста, но разбирается в данной сфере и хочет пообщаться - то мимо? Форум нужен как раз для такого массового общения, которое не имеет каких то рамок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Autlo said:

И для чего кус на форуме? Если человек не достиг определенного возраста, но разбирается в данной сфере и хочет пообщаться - то мимо? Форум нужен как раз для такого массового общения, которое не имеет каких то рамок.

НУ это реально звучит бредово, ведь зачем верификация для общения на форуме. Может человек просто хочет больше узнать, зачем его ограничивать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Autlo said:

И для чего кус на форуме? Если человек не достиг определенного возраста, но разбирается в данной сфере и хочет пообщаться - то мимо? Форум нужен как раз для такого массового общения, которое не имеет каких то рамок.

Дожили,Кис система на форуме.Это нужно во имя тишины и спокойствия,чтобы школота не писала всякую фигню в отметку к пользователю) если сам форум не имеет никакую крутую плюшку или крутой информационный ресурс то он вообще по сути не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DenFo1311 said:

Человек имеет проблемы с самими документами,такие проблемы могут конечно быть,а в чем была причина блокировки?Просто явно не просто потому что захотели)

 С чего вы взяли что с документами? Пользователь сказал, что его просто прижимают что бы отнять деньги, а бинанс просто отмолчался подтвердив только факт блока.  Но согласитесь, не было бы куц не было бы и такой проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

Да но есть и биржи новые где КУС обязателен и без КУС не выдают бонус. Сам лично ничего стрёмного не вижу в прохождении верификации. Очень был бы рад если создатели криптоталка ввели бы обязательный кус на форуме.

А сами для начала не хотите поставить свою реальную фотографию вместо зелёного человечка, да и в профиле вписать настоящее ФИО вместе с домашним адресом?) А то несколько странно читать такие пожелания от анонимного пользователя)

7 minutes ago, klon68 said:

 С чего вы взяли что с документами? Пользователь сказал, что его просто прижимают что бы отнять деньги, а бинанс просто отмолчался подтвердив только факт блока.  Но согласитесь, не было бы куц не было бы и такой проблемы.

Не было там связан инцидент вообще с документами, Банан действительно накосячил, прогнулся под правоохранителей и блоканул пользователя фактически не имея для этого достаточных оснований. Однако ещё до окончания разбирательства пользователю вернули средства, а сам аккаунт нет. Собственно негатив был именно по блокировке аккаунта, а не по блокировке средств.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

ну на йобите вроде как лимиты довольно таки большие чтоб не требовалась верификация так что йобит в этом плане молодцы а бинанс вот требует кус и я против него 

Если честно я даже не знаю какие там лимиты, не разу не слышала даже про это на этой бирже. И это очень хорошо что там не нужна верификация на данный момент и можно без проблем выводить куда кому нужно. Только большие активы я там боюсь хранить почему-то)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что боятся этой процедуры также как многие участники данной дискуссии не стоит. Это уже вполне обыденная вещь. Конечно же я имею ввиду прохождение KYC на нормальных проектах.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Не было там связан инцидент вообще с документами, Банан действительно накосячил, прогнулся под правоохранителей и блоканул пользователя фактически не имея для этого достаточных оснований. Однако ещё до окончания разбирательства пользователю вернули средства, а сам аккаунт нет. Собственно негатив был именно по блокировке аккаунта, а не по блокировке средств.

Ну факт блока был -был. Пользователя нашли как? После того как он прошел верификацию и бирже стало известно кто владелец, не было бы куца-не было бы проблем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Ну факт блока был -был. Пользователя нашли как? После того как он прошел верификацию и бирже стало известно кто владелец, не было бы куца-не было бы проблем.

По транзакции его нашли, у правоохранителей вообще не было никаких претензий к самому пользователю, там вообще верификация никаким боком. Это был произвол как со стороны правоохранителей, так и стороны биржи. Но пока у Банана есть некоторые сомнения, что пользователь являлся добросовестным приобретателем соответственно ему аккаунт и не возвращают. Но в тоже время нет никаких доказательств, что пользователь таковым не является, соответственно у них нет права удерживать его средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

По транзакции его нашли, у правоохранителей вообще не было никаких претензий к самому пользователю, там вообще верификация никаким боком. Это был произвол как со стороны правоохранителей, так и стороны биржи. Но пока у Банана есть некоторые сомнения, что пользователь являлся добросовестным приобретателем соответственно ему аккаунт и не возвращают. Но в тоже время нет никаких доказательств, что пользователь таковым не является, соответственно у них нет права удерживать его средства.

Мда, в общем без ста грамм не разобраться. Как бы то не было это яркий пример того, что при желании всех нас найдут, а биржи сдадут не задумываясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Но ведь не на каждой бирже ограничение в 2 Биткоина в день, обычно лимиты поменьше.

Это стандартное ограниечение на вывод за сутки в 2 BTC. Если вы знаете, где этот лимит на вывод меньше - напишите.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Мда, в общем без ста грамм не разобраться. Как бы то не было это яркий пример того, что при желании всех нас найдут, а биржи сдадут не задумываясь.

Да чё там разбираться, все уже разобрано до нас. Выгугли ситуацию, на том же Форклоге был ее разбор, они там чёт подредактировали, но все равно можно понять, что происходило. 

12 minutes ago, moor said:

Это стандартное ограниечение на вывод за сутки в 2 BTC. Если вы знаете, где этот лимит на вывод меньше - напишите.

На Хуйоби 0.1 битка. На биржах соблюдающих Швейцарские правила 1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Да чё там разбираться, все уже разобрано до нас. Выгугли ситуацию, на том же Форклоге был ее разбор, они там чёт подредактировали, но все равно можно понять, что происходило. 

Я про то кто и как действовал и чем руководствовался принимая те или иные решения. Полной правды нам ни кто не скажет. Но то, что власти прогибают биржи это плохой знак, а то, кто то тут пишет, что ничего биржи делать не будут с инфой о клиентах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

На Хуйоби 0.1 битка. На биржах соблюдающих Швейцарские правила 1000 долларов.

Никогда не сталкивался с Швейцарскими правилами)) В принципе, если каждый день до 1000 баксов разрешен вывод, то с моими заработками, кус можно не проходить.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Ruslan413 said:

Я думаю, что боятся этой процедуры также как многие участники данной дискуссии не стоит. Это уже вполне обыденная вещь. Конечно же я имею ввиду прохождение KYC на нормальных проектах.

Отрисовки паспортов по-прежнему работают, как показывают новости. Вот только слить кус могут с большой вероятностью с криптопроекта. Но всегда есть риск что сольют с госуслуг))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klon68 said:

Я про то кто и как действовал и чем руководствовался принимая те или иные решения. Полной правды нам ни кто не скажет. Но то, что власти прогибают биржи это плохой знак, а то, кто то тут пишет, что ничего биржи делать не будут с инфой о клиентах .

Тем кто пишет, возможно вполне комфортно и на строгом поводке, вот и придумывают оправдания одевшим его) Стокгольмский синдром в действии) Да вот только они забывают о том, что вслед за строгим поводком одевают и намордник (блин уже одели, назвав масками))), теперь только осталось научить какому цвету намордника сколько раз нужно говорить "Ку"))) "Кин дза дза" таки был пророческий фильм.

P.S. Это шутка, хоть и грустная), правила гигиены и санитарии все таки нужно соблюдать, следить за своим здоровьем и не подвергать ненужному риску окружающих) Но крипта не вирус, а вполне себе перспективная технология, которой лишние ограничения ничего кроме вреда не приносят...

23 minutes ago, moor said:

Никогда не сталкивался с Швейцарскими правилами)) В принципе, если каждый день до 1000 баксов разрешен вывод, то с моими заработками, кус можно не проходить.

У них это недавно, раньше был больше лимит, точно уже не помню какой, возможно старый "общеевропейский" в 3000 евро. К новым европейским маразмам, пресловутой 5й поправке Швейцария не стала присоединятся, что показывает относительную ее адекватность)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandly said:

Если честно я даже не знаю какие там лимиты, не разу не слышала даже про это на этой бирже. И это очень хорошо что там не нужна верификация на данный момент и можно без проблем выводить куда кому нужно. Только большие активы я там боюсь хранить почему-то)

Ну,как по мне оно и понятно. Я бы тоже не стал депать на незнакомую для меня биржу относительно большие суммы денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, elinaleila said:

Отрисовки паспортов по-прежнему работают, как показывают новости. Вот только слить кус могут с большой вероятностью с криптопроекта. Но всегда есть риск что сольют с госуслуг))

Ох знаете могут слить уже откуда угодно где вы показывали свой паспорт,особенно от тех организаций которые закрылись и потом бегай доказывай откуда же всетаки был слив информации,так-же номера телефонов сливается на регулярной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Я думаю, что боятся этой процедуры также как многие участники данной дискуссии не стоит. Это уже вполне обыденная вещь. Конечно же я имею ввиду прохождение KYC на нормальных проектах.

Согласен, уже практически везде вводят обязательную верификацию и думаю что многим стоит прекратить этого боятся, ведь в этом ничего опасного и сложного нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

 С чего вы взяли что с документами? Пользователь сказал, что его просто прижимают что бы отнять деньги, а бинанс просто отмолчался подтвердив только факт блока.  Но согласитесь, не было бы куц не было бы и такой проблемы.

Что-то я не так написал,и даже уже не помню,что хотел сказать,извиняюсь)Если просто отняли деньги,и человек не нарушал никаких законов,то это конечно страшное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Возможно имеется ввиду биржи без обязательного KYC. Такие биржи действительно могут заставить вас пройти KYC. Особенно часто такое происходит после того, когда вы заводите на биржу немалую сумму. И тогда у вас просто нет выбора.

Вы слышали хотя бы об одном подобном случае,когда биржа без KYC просит отправить вас документы?Даже тот же йобит без KYC,когда-то тут были подобны случаи?Мне кажется нет,ибо нет людей,кто занимается проверкой этих доков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...