KYC - это хорошо?! - Page 363 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

2 minutes ago, zulor said:

 

Всё верно, так что вывод тут только один, все кто просят наши данные, обходить их стороной, надеюсь и сторонники пройти КУС это поймут.

Верно подметили что никто не хочет докапываться до истины и даже не кто не хочет верить в то что кто то докопался и им говорит что это опасно и в будущем будут проблемы .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wiseman said:

Верно подметили что никто не хочет докапываться до истины и даже не кто не хочет верить в то что кто то докопался и им говорит что это опасно и в будущем будут проблемы .

А им дойдёт, однажды. Когда на их документы оформят кредит, и позвонят с рассказом о том что у вас просрочка, вот как начнут бегать по судам и доказывать что то не они, вот тогда и вспомнят наши наставления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wiseman said:

Верно подметили что никто не хочет докапываться до истины и даже не кто не хочет верить в то что кто то докопался и им говорит что это опасно и в будущем будут проблемы .

Я вообще не сильно понимаю, что в этом такого опасного. Мне кажется, что это наоборот привносит безопасность в наши аккаунты и в сохранность наших с вам денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 13:02, scoundrel1161 said:

как правило, такие биржи долго не живут, да и даже если ваш паспорт сольют кому то? то что с того то? ведь на фотку или скан его нельзя ничего оформить.... так что не стоит так все преувеличивать)

За фотку согласен, а за паспорт нет, так как многие сервисы просят паспорт с обеих сторон без фотографии такие вещи продаются в даркнете по 2.5-3 бакса за страницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zulor said:

А им дойдёт, однажды. Когда на их документы оформят кредит, и позвонят с рассказом о том что у вас просрочка, вот как начнут бегать по судам и доказывать что то не они, вот тогда и вспомнят наши наставления.

Я думал то что вы написали вы поняли в чём будут проблемы а вы опять за старое )) да какой кредит на самом то деле , никто не даст вам сейчас кредит больше чем в пару тысяч без вашего присутствия и то не факт возможно что и это уже не доступно .

 

39 minutes ago, Santos2002 said:

Я вообще не сильно понимаю, что в этом такого опасного. Мне кажется, что это наоборот привносит безопасность в наши аккаунты и в сохранность наших с вам денег.

KYC верификация существует уже не один год и она пока ещё никого не уберегла от того что если вас взломают то вам отдадут деньги ( не отдадут ) а вот в налоговую через год другой вас точно попросят прийти и объяснить почему вы торговали столько то лет на биржах и не зарегистрировались как трейдер а значит вам выпишут +100500 штрафов и пени на них и поверти там у них ооочень хороший процент на эти пени , полжизни потом будете выплачивать государству , может не совсем так всё супер мрачно но примерно около этого стоит ожидать .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wiseman said:

Я думал то что вы написали вы поняли в чём будут проблемы а вы опять за старое )) да какой кредит на самом то деле , никто не даст вам сейчас кредит больше чем в пару тысяч без вашего присутствия и то не факт возможно что и это уже не доступно .

То есть по вашему кредит на пару тысяч это ни что ? Ну хорошо, дайте мне свои документы по которым вы проходите КУС, и я вам покажу как можно набрать десять кредитов онлайн по пару тысяч )) Через пять лет когда коллектора позвонят вам в дверь, вспомните про меня)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откровенно говоря, я не вижу ничего плохого в прохождении верификации на проверенной бирже или кошельке, поэтому при необходимости могу пройти без каких-либо проблем, конечно, это может занять время, но зато я буду пользоваться понравившейся мне платформой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кус это просто требования властей, ничего большего. Они соблюдают закон чтоб работать официально, так что я лично их понимаю и не против этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

ну не скажи. Возьми бинанс, они обязывают проходить куц для больших выводов, и зимой одного своего клиента из Украины блокнули по запросу спец служб, а не было бы верификации не вычислили бы.

Человек имеет проблемы с самими документами,такие проблемы могут конечно быть,а в чем была причина блокировки?Просто явно не просто потому что захотели)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

То есть по вашему кредит на пару тысяч это ни что ? Ну хорошо, дайте мне свои документы по которым вы проходите КУС, и я вам покажу как можно набрать десять кредитов онлайн по пару тысяч )) Через пять лет когда коллектора позвонят вам в дверь, вспомните про меня)))

да но вот только колектора не только к ним прийдут )) в любом онлайн займе еще и карта нужна , к которой у вас есть доступ , и ели вы берете на свою карту , вы тоже засветитесь )) не думаю что у вас под рукой есть пара действующих карта других людей . а если так то поздровляю , вы мошеник )) в любом случае кук нужно проодить только на надежных площадках



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Здесь вы правы, но зачастую люди и проводят оплату именно в криптовалюте., что бы скрыть свои транзакции.

Получаются Ваши слова подтверждают высказывания многих государственных органов различных стран , что криптовалюта в основном используется для незаконных сделок 😉  . Сокрытие дохода это незаконно в любой стране , а получение криптовалютного платежа это как бы там нибыло а доход 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ireli9 said:

да но вот только колектора не только к ним прийдут )) в любом онлайн займе еще и карта нужна , к которой у вас есть доступ , и ели вы берете на свою карту , вы тоже засветитесь )) не думаю что у вас под рукой есть пара действующих карта других людей . а если так то поздровляю , вы мошеник )) в любом случае кук нужно проодить только на надежных площадках

Карт можно оформить полно, те же виртуалки оформляй и все. Но тут больше я не верю, что что банально с документами, без твоего присутствия можно что то оформить, на крайняк идешь в суд и требуешь доказать, что это именно ты брал. Так что не боитесь куц проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Кус это просто требования властей, ничего большего. Они соблюдают закон чтоб работать официально, так что я лично их понимаю и не против этого

Разве многие биржи работают официально? А по моему наоборот,верификация это такая некая защита от бота и  мошенника,но которая всё равно не помогает ни од одного ни от другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zulor said:

Вот и проходи эти КУС или базу у них сломают и промолчат, или сами на черный интернет выложат.

Всё верно, так что вывод тут только один, все кто просят наши данные, обходить их стороной, надеюсь и сторонники пройти КУС это поймут.

Иногда к сожалению если действительно ты серьезно работаешь с проектом и получаешь оттуда прибыль, то чтоб это не терять приходится проходить верификацию. Вот только боюсь какие после этого могут быть последствия

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Иногда к сожалению если действительно ты серьезно работаешь с проектом и получаешь оттуда прибыль, то чтоб это не терять приходится проходить верификацию. Вот только боюсь какие после этого могут быть последствия

ни каких тяжелых последствий не будет , ели ваша вид деятельности  законный . налоги , что придется платить в расчет не беру .   будет просто прозрачна ваша деятелльность и доказательство что деньги чистые 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zulor said:

Вот и проходи эти КУС или базу у них сломают и промолчат, или сами на черный интернет выложат.

Всё верно, так что вывод тут только один, все кто просят наши данные, обходить их стороной, надеюсь и сторонники пройти КУС это поймут.

сторонникам кус что либо доказывать бесполезно, пока они не почувствуют все прелести от слива их документов на своей шкуре, они и дальше будут уверять себя и других, что верификация это для их же блага, и что она каким то мифическим образом защищает их от взлома ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

сторонникам кус что либо доказывать бесполезно, пока они не почувствуют все прелести от слива их документов на своей шкуре, они и дальше будут уверять себя и других, что верификация это для их же блага, и что она каким то мифическим образом защищает их от взлома ))

Я вообще удивляюсь тут комментам, что kyc это прям чуть ли не благо, которое поможет защитится от скама или взлома) Реально ржу с таких комментов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zadroticks17 said:

Нет, кус это плохо во всех смыслах, лично я его ненавижу и если где-то его просят, я ухожу с этого сайта - или же проекта, даже если там за кус 200 долларов бы давали, я бы не стал его проходить.

Почему? Одно дело когда это на мизерных проектах, другое дело когда на больших и ты уверен что данные не попадут в открытый доступ, и если бы 200 баксов давали я бы прошел даже на нн сайте, ибо данные одного человека столько не стоят, сколько дадут за прохождение.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Кус это просто требования властей, ничего большего. Они соблюдают закон чтоб работать официально, так что я лично их понимаю и не против этого

Я тоже не против прохождения kyc на бирже, но главное чтобы с меня не спрашивали налоги, но как я понял все этому идет, и придется отказаться от бирж которые требуют верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ionshtorm said:

сторонникам кус что либо доказывать бесполезно, пока они не почувствуют все прелести от слива их документов на своей шкуре, они и дальше будут уверять себя и других, что верификация это для их же блага, и что она каким то мифическим образом защищает их от взлома ))

ну мне кажется наши документы уж если это действительно нужно будет кому ни будь  , то они найдут более простые способы  чем ломать какой нибудь надежный сервис , про скам проэкты не говорю , так как там смысла кук нет вообще . 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gegemon666 said:

Кус это просто требования властей, ничего большего. Они соблюдают закон чтоб работать официально, так что я лично их понимаю и не против этого

KYC - это требования властей? Да мне кажется, что это просто сами биржи предостерегаются, да и мало бирж, которые контактируют с властями государства.

Edited by Ivangarh2019

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ireli9 said:

ни каких тяжелых последствий не будет , ели ваша вид деятельности  законный . налоги , что придется платить в расчет не беру .   будет просто прозрачна ваша деятелльность и доказательство что деньги чистые 

Если считаешь что никаких последствий нет то загугли как сотрудники продают данные своих клиентов или как хацкеры взламывают биржи и уводят те же данные. Если хочешь увидеть свой паспорт в числе слитых то вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, yamaxim said:

Я тоже не против прохождения kyc на бирже, но главное чтобы с меня не спрашивали налоги, но как я понял все этому идет, и придется отказаться от бирж которые требуют верификацию 

а где гарантия что проходя верификацию сейчас, вам не придется платить налоги немного позже ? уже неоднократно были случаи, когда биржа предоставляла данные своих пользователей по запросу не только налоговой и правоохранительных органов из своей страны, но даже и из других стран.  

34 minutes ago, stanley said:

Я вообще удивляюсь тут комментам, что kyc это прям чуть ли не благо, которое поможет защитится от скама или взлома) Реально ржу с таких комментов

как говорится в пословице: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vertuozz said:

Всё же последнее время я больше за прохождение KYC на биржах, ведь торгую на таких биржах, вы точно не встретитесь с мошенниками. Но, я против KYC 18+, потому что ограничивает большую часть школьников, которые в крипте, как рыба в воде.

На финансовый рынок лучше не допускать людей младшего возраста, это может печально кончится. Поэтому очень правильное это решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gegemon666 said:

Кус это просто требования властей, ничего большего. Они соблюдают закон чтоб работать официально, так что я лично их понимаю и не против этого

Нет, ты не прав, знаешь почему ведется перепись населения? не для того чтобы власти контролировали количество людей в стране, а для того чтобы вести демографическую статистику, кус то же самое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...