KYC - это хорошо?! - Page 367 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

5 hours ago, vl77lp said:

А сами для начала не хотите поставить свою реальную фотографию вместо зелёного человечка, да и в профиле вписать настоящее ФИО вместе с домашним адресом?) А то несколько странно читать такие пожелания от анонимного пользователя)

Данной необходимости на форуме нету и если введут то сделаю без всякого сомнения. Что то я не видел ни одного проекта где данная информация после прохождения КУС была доступна всем пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Marsianin220 said:

Данной необходимости на форуме нету и если введут то сделаю без всякого сомнения. Что то я не видел ни одного проекта где данная информация после прохождения КУС была доступна всем пользователям.

Вот тут с вами соглашусь. Сейчас и идет негатив к прохождению верификации именно из за того что происходят сливы данных. Ведь верификация не подразумевает открытого доступа к информации о человеке.

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sveta said:

Вот тут с вами соглашусь. Сейчас и идет негатив к прохождению верификации именно из за того что происходят сливы данных. Ведь верификация не подразумевает открытого доступа к информации о человеке.

Где и куда сливают информацию??? Можете подсказать?? Хотел бы поискать там себя и посмотреть кто слил так как для прохождения КУС на разных проектах использую новые фото. Да и уже видел много кто вводит писать таблички с адресом сайта и датой на фото

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Marsianin220 said:

Да но есть и биржи новые где КУС обязателен и без КУС не выдают бонус. Сам лично ничего стрёмного не вижу в прохождении верификации. Очень был бы рад если создатели криптоталка ввели бы обязательный кус на форуме.

Самое интересное что и тут с вами согласна)  Даже в плане мультиаков. У меня несколько знакомых были забанены  из за одного IP или  ID не суть,как то не заморачивались что сидя в гостях нельзя к себе в акаунт зайти. Если б была верификация я сидя у подруги (которая тоже на форуме) могла спокойно писать на форуме. А так получается что забанян нас двоих))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sveta said:

Самое интересное что и тут с вами согласна)  Даже в плане мультиаков. У меня несколько знакомых были забанены  из за одного IP или  ID не суть,как то не заморачивались что сидя в гостях нельзя к себе в акаунт зайти. Если б была верификация я сидя у подруги (которая тоже на форуме) могла спокойно писать на форуме. А так получается что забанян нас двоих))

Да мне тоже это не совсем понятно, а если на работе ты входишь с сотрудниками с одного айпи, то тоже все будут в бан. Вот верификация действительно защитила бы от таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, higerdoto said:

Согласен, уже практически везде вводят обязательную верификацию и думаю что многим стоит прекратить этого боятся, ведь в этом ничего опасного и сложного нет.

Главное, чтобы биржа не была взломана и ваши данные не утекли в сеть. А так да, совершенно нечего боятся в прохождении верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, elinaleila said:

Отрисовки паспортов по-прежнему работают, как показывают новости. Вот только слить кус могут с большой вероятностью с криптопроекта. Но всегда есть риск что сольют с госуслуг))

Слить могут откуда угодно это не важно криптопроект или обычный проект, думаю криптопроекты вообще должны в последнюю очередь требовать КУС, а госуслуги там думаю все сливаеться тоже хорошо и никто об этом не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Вы слышали хотя бы об одном подобном случае,когда биржа без KYC просит отправить вас документы?Даже тот же йобит без KYC,когда-то тут были подобны случаи?Мне кажется нет,ибо нет людей,кто занимается проверкой этих доков

Нет, именно о таких случаях я не слышал. Да и такое вообще невозможно, если у биржи изначально нет KYC. То есть, при всем вашем желании вы бы все равно не смогли бы пройти верификацию :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zulor said:

То есть по вашему кредит на пару тысяч это ни что ? Ну хорошо, дайте мне свои документы по которым вы проходите КУС, и я вам покажу как можно набрать десять кредитов онлайн по пару тысяч )) Через пять лет когда коллектора позвонят вам в дверь, вспомните про меня)))

Заходишь в даркнет и при желании купить сотню доков вы их купите но вот дадут ли вам по ним кредиты это ещё неизвестно , скорее всего одобрят но поймите что на каждого жителя есть досье с адресами и телефонами и тупо позвонят по ним и спросят и лично у меня привязан стационарный телефон который тоже вы будете взламывать и интересно как вы его и ещё пару мобильных узнаете неизвестно и всё это за пару тысяч , было бы всё так просто то тогда на каждом жителе уже висело по полсотни микро-кредитов .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sandly said:

Если честно я даже не знаю какие там лимиты, не разу не слышала даже про это на этой бирже. И это очень хорошо что там не нужна верификация на данный момент и можно без проблем выводить куда кому нужно. Только большие активы я там боюсь хранить почему-то)

ну я тоже про лимиты не в курсе и не знаю какие там. ну думаю что если будет очень крупная сумма на вывод тогда потребуют кус а так слава богу пока не требуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Marsianin220 said:

Да но есть и биржи новые где КУС обязателен и без КУС не выдают бонус. Сам лично ничего стрёмного не вижу в прохождении верификации. Очень был бы рад если создатели криптоталка ввели бы обязательный кус на форуме.

Ну это уже на ваше усмотрение, если вы считаете, что ради бонуса стоит проходить верификацию на новой бирже, это ваше право, я считаю это лишним, за исключением, если биржа действительно перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Это стандартное ограниечение на вывод за сутки в 2 BTC. Если вы знаете, где этот лимит на вывод меньше - напишите.

Мне сейчас не очень хочется искать такие биржи, но полюбому были такие у меня, когда получал токены за баунти, то на некоторых биржах не мог выводить из-за низкого лимита.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

да но вот только колектора не только к ним прийдут )) в любом онлайн займе еще и карта нужна , к которой у вас есть доступ , и ели вы берете на свою карту , вы тоже засветитесь )) не думаю что у вас под рукой есть пара действующих карта других людей . а если так то поздровляю , вы мошеник )) в любом случае кук нужно проодить только на надежных площадках

Но есть уже онлайн сервисы которые предоставляют пластиковые карточки, вот по ним же, по тем КУС пройти верификацию и получить у них карточку для этих целей.

20 hours ago, luckygirl2019 said:

Иногда к сожалению если действительно ты серьезно работаешь с проектом и получаешь оттуда прибыль, то чтоб это не терять приходится проходить верификацию. Вот только боюсь какие после этого могут быть последствия

Ну если проект проверенный, и вы действительно там зарабатываете, то придётся им доверится к сожалению.

20 hours ago, ionshtorm said:

сторонникам кус что либо доказывать бесполезно, пока они не почувствуют все прелести от слива их документов на своей шкуре, они и дальше будут уверять себя и других, что верификация это для их же блага, и что она каким то мифическим образом защищает их от взлома ))

Мне кажется что сторонники КУС тоже делятся на два типа: одни свои документы показывают, другие те документы что купили))

41 minutes ago, Wiseman said:

Заходишь в даркнет и при желании купить сотню доков вы их купите но вот дадут ли вам по ним кредиты это ещё неизвестно , скорее всего одобрят но поймите что на каждого жителя есть досье с адресами и телефонами и тупо позвонят по ним и спросят и лично у меня привязан стационарный телефон который тоже вы будете взламывать и интересно как вы его и ещё пару мобильных узнаете неизвестно и всё это за пару тысяч , было бы всё так просто то тогда на каждом жителе уже висело по полсотни микро-кредитов .

Ну с телефоном всё может быть проще, достаточно будет им объяснять что взял новый номер, потому как старый утерян.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ruslan413 said:

Я думаю, что боятся этой процедуры также как многие участники данной дискуссии не стоит. Это уже вполне обыденная вещь. Конечно же я имею ввиду прохождение KYC на нормальных проектах.

Помню была новая биржа,смотрелась отлично и все такое,для вывода нужно было пройти KYC многие ее прошли,в итоге спустя 2 недели,биржа свернулась с их данными,и сейчас возможно где то в даркнете их продают.На проверенных проектах проходить KYC нет ничего страшного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Заходишь в даркнет и при желании купить сотню доков вы их купите но вот дадут ли вам по ним кредиты это ещё неизвестно , скорее всего одобрят но поймите что на каждого жителя есть досье с адресами и телефонами и тупо позвонят по ним и спросят и лично у меня привязан стационарный телефон который тоже вы будете взламывать и интересно как вы его и ещё пару мобильных узнаете неизвестно и всё это за пару тысяч , было бы всё так просто то тогда на каждом жителе уже висело по полсотни микро-кредитов .

Вы что,какие кредиты на документы,в каком веке вы живете.Ни одна даже микродетиная организация не даст вам кредит по документам,потому что любой кредит дается на именную карту человек,поэтому никаких кредитов не одобрят на ваши доки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DenFo1311 said:

Вы что,какие кредиты на документы,в каком веке вы живете.Ни одна даже микродетиная организация не даст вам кредит по документам,потому что любой кредит дается на именную карту человек,поэтому никаких кредитов не одобрят на ваши доки

Ну да согласен с вами на доки можно только получить микрозаймы и все. А на счет КYC это хорошо если ты участвуешь на раздачах так как тебя обязательно выплатять. А это плох когда ты участвуешь и выдаваешь данные на сомнительные проекты. ТАк что здесь все таки есть свои плюсы и минусы)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Да чё там разбираться, все уже разобрано до нас. Выгугли ситуацию, на том же Форклоге был ее разбор, они там чёт подредактировали, но все равно можно понять, что происходило. 

На Хуйоби 0.1 битка. На биржах соблюдающих Швейцарские правила 1000 долларов.

По моему, если пройти верификацию, то тогда и можно выводить больше двух битков за раз или 10 тысяч долларов, что мне кажется разумным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо значит надо, а хорошо или плохо это уже другой вопрос, лично я всегда прохожу, а тем кто не хочет себя палить, можно просто чужие доки использовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hellraisers said:

Увы но люди с таким мышлением всё ещё существуют) На данный момент с документами всё же можно многое сделать) К примеру, верификация киви кошелька и отмыв денег через него (первое что пришло в голову)

Недавно читал статью,там прямо приводили практический пример,что с паспортом можно взять кредит в какой нибудь мелкой организации,но все же сделать это будет трудно,так как требуют в основном видео подтверждение что это вы и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pechkin2020 said:

По моему, если пройти верификацию, то тогда и можно выводить больше двух битков за раз или 10 тысяч долларов, что мне кажется разумным.

Для меня этого лимита более чем достаточно. Я не думаю, что на форуме этом зарабатывают больше данного ограничения.😄


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Для меня этого лимита более чем достаточно. Я не думаю, что на форуме этом зарабатывают больше данного ограничения.😄

Ну согласен с вами на счет средств. Ну вдруг они становится такими трейдерами который в обороте больше двух битков то тогда и будет у них KYC. Я хочу сказать что надо все таки узнать какого это и все_)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sukur said:

Ну согласен с вами на счет средств. Ну вдруг они становится такими трейдерами который в обороте больше двух битков то тогда и будет у них KYC. Я хочу сказать что надо все таки узнать какого это и все_)

Вы же понимаете, какая сумма должна быть, что бы получить по 2 биткоина в день с торговли. Если мы в день будем иметь 1% (что достаточно много) , то нужно 200 биткоинов. Не всегда располагают такой суммой)

Edited by Destroyeroff98

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gohong said:

Надо значит надо, а хорошо или плохо это уже другой вопрос, лично я всегда прохожу, а тем кто не хочет себя палить, можно просто чужие доки использовать)

Вот зачем вы такой плохой совет даете? Из-за таких "не палевных" отбивается охота у простых пользователей проходить верификацию. Потом по вашему совету кто-то пройдет проверку на ваши документы. Будет не очень приятно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я это и имею ввиду, ведь вряд ли кто-то в налоговой показывает доход от криптовалюты, что бы на него платить доход_)

В России и Украине да . В европе или штатах пользователям криптобирж намного труднее скрыть доход с крипты , там контроль в разы жёстче в этом отношении . И они отчитываются за каждый цент что поступил к нему на счёт и у них есть контроль над тратами граждан , чего у нас пока нет , хотя в Украине вон уже пытаются вести его и любая трата одним платежом более 5000 грн теперь будет происходить только при индификации личности , или через счёт в банке или если налом то с паспортом . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Вы же понимаете, какая сумма должна быть, что бы получить по 2 биткоина в день с торговли. Если мы в день будем иметь 1% (что достаточно много) , то нужно 100 биткоинов. Не всегда располагают такой суммой)

Да я думаю что даже при таких больших количествах Биткоина сделать в день 2 битка очень будет трудно, тем более если вы торгуете скальпингом  то там нужно брать такой диапазон цены чтоб покрыть комиссию биржы)) Так что думаю КУС можно не запариваться проходить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...