KYC - это хорошо?! - Page 361 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да в любом же случае выбор так сказать за каждым человеком, ведь достаточно же биржи в которых вообще не нужно проходить никакой верификации. И так же есть достаточно бирж в которых нужно проходить верификацию, и именно по этому поводу думаю что выбор уже стоит за каждым, проходить верификацию или всё же нет.

Ну выбор между биржами с обязательной верефикацией и с необязательной это палка о двух концах,потом что по любому на биржах без верефикации в разы меньше объемы торгов,и биржи без верефикаций могут просто не работать в некоторых странах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 06:40, Sveta said:

С помощью фиатных денег происходит оплата различных криминальных схем и что ? обыватель от от этого меньше баксов не хочет

С фиатными средствами обыватель знакомится чуть ли не в день своего рождения уже несколько тысяч лет. Ну 3 минимум. К ним он привык генетически. Криптовалюты - это новая схема платежей и потребления и от неё он ждёт подвоха. И тут же находит его - это орудие преступного мира. Сразу становится всё просто и понятно. Тут красные, а здесь белые. Наши - немцы, короче.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zulor said:

Меня ещё и улыбает что людям за прохождение КУС обещают и даже часто выплачивают там к примеру по 5-10 долларов, и говорят им, мол ваши данные будут в сохранности, и ведь им верят. Но при этом когда нажимают подтвердить условия, не читают что там написано: нажимая кнопку согласия, вы даёте добро на обработку ваших данных. Возможно им не понятно что это означает))

Так мало того что там пишут чаще всего про согласие на обработку персональных данных, так ведь там ещё указывают о возможности передачи этих данных третьим лицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, unrealfs said:

Да. несомненно идентификация личности в некоторых моментах приносит пользу, но с другой стороны риски то никуда не пропадают, в интернете личные данные и сканы паспортов ходовой товар и хакеры всегда будут охотиться за ним

Товар то ходовой, но сейчас уже на скан паспорта кредит получить затруднительно. Микрокредитным конторам тоже мало удовольствия потом в судах разбираться. Хотя неприятно, конечно, что в общем доступе документы. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так мало того что там пишут чаще всего про согласие на обработку персональных данных, так ведь там ещё указывают о возможности передачи этих данных третьим лицам.

Вот тоже спрашиваеться для чего это все делаеться, если вы берете у людей их сканы так будьте любезны никому их больше не передавать, но нет эе подстраховуються чтоб потом при первом же запросе от властей все отдать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Ну если обороты не большие то в принципе правильно сделали, а то на обменниках больше потеряете, а на больших суммах, все же обменники надежнее причем какие напрямую в фиат выводят.

Раз на раз не приходится, а возможность вывести на карту прямо из приложения на смартфоне дорогого стоит. Со смартфона я вообще никогда обменниками не пользовался.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ruslan413 said:

Лично я к процедуре обязательной верификации отношусь "ни горячо, ни холодно", поясню-для меня не составит труда пройти её на сайте, в котором я уверен, однако полностью не считаю это необходимостью.

Как вы,так же думает большая часть пользователей криптовалюты,так как прохождения верификации ещё пока никому проблем особых не доставило и никаких подобных новостей я не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andreichenko said:

Как вы,так же думает большая часть пользователей криптовалюты,так как прохождения верификации ещё пока никому проблем особых не доставило и никаких подобных новостей я не слышал.

Ну незнаю проблем может пока и не было но вы подумайте о будущем когда начнут государственные органы запрешать все, а ваши данные уже будут засвечены в инете и на биржах, придется платить налоги в лучшем случае а если будет жесткий запрет еще и уголовку откроют

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gela30 said:

Вот тоже спрашиваеться для чего это все делаеться, если вы берете у людей их сканы так будьте любезны никому их больше не передавать, но нет эе подстраховуються чтоб потом при первом же запросе от властей все отдать

Так ведь теперь же ещемтопооуентов и за дополнительную плату сливают эти сканы в даркнет. Пусть не сами а

Даже админы, но ушлый персонал так точно. Вот и отсылай после всего этого документы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну автомобиль это так что первое в голову пришло ( присматриваем машину для дочки ) .  Тут с фиатом столько афёр и кидалово , это учитывая что известен счёт и есть реальное лицо открывшее его . А с анонимными монетами и сайтами без kyc , нет никаких реальных данных о вашем контрагенте . Пропадает возможность решения споров , сделка получается не оспариваемой 

Здесь вы правы, но зачастую люди и проводят оплату именно в криптовалюте., что бы скрыть свои транзакции.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ionshtorm said:

кстати в даркнете документы стоят дороже, и у меня такое чувство, что часть аирдропов с кус, перепродают полученные доки в даркнете подороже, весьма прибыльный бизнес. между прочим.

В даркнете документы стоят дороже?Это откуда у вас такая информация,ваш скан паспорта не стоит ничего,можно найти и 150р,а со всеми данными и 300р,где тут прибыль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Broky1984 said:

В даркнете документы стоят дороже?Это откуда у вас такая информация,ваш скан паспорта не стоит ничего,можно найти и 150р,а со всеми данными и 300р,где тут прибыль?

слышал что можно продать свои или чужие доки за 10 долларов в даркнете, но не проверял )) может и можно найти по 150р, но это какая то слишком маленькая цена, я на буксах видел задания где покупали по 5 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

слышал что можно продать свои или чужие доки за 10 долларов в даркнете, но не проверял )) может и можно найти по 150р, но это какая то слишком маленькая цена, я на буксах видел задания где покупали по 5 долларов.

Мне кажется, что если бы можно было продать документы по десять долларов за штуку, то какие-нибудь сотрудники паспортных столов, давным давно бы это сделали, даже не задумываясь о последствиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vereshagin said:

Мне кажется, что если бы можно было продать документы по десять долларов за штуку, то какие-нибудь сотрудники паспортных столов, давным давно бы это сделали, даже не задумываясь о последствиях.

Конечно бы сделали. А сотрудники банков вы думаете так не делают. Думаю некоторые делают, не зря же мошенники знают твои паспортные данные когда например звонят типа карточку твою сейчас взамывают. Сейчас стрем на каждом шаге. Так что уже и не знаешь кому верить а кому нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yura2020 said:

Честно говоря ни какой серьезной безопасности я лично не вижу ,очередной раз только накинуть на себя риски и светить своими документами.

Почему хоть риски?Думаете именитые биржи будут сливать данные своих клиентов ?У меня данные действия под огромным сомнением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел эту процедуру только на биржах на которых торгую и то с неохотой я считаю что это против всех правил сути криптовалют анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Товар то ходовой, но сейчас уже на скан паспорта кредит получить затруднительно. Микрокредитным конторам тоже мало удовольствия потом в судах разбираться. Хотя неприятно, конечно, что в общем доступе документы. 

Да по сути по скану вряд ли можно получить, тем более займов в сети сейчас стало не много, их быстро прикрывают, так что единтсвенное это просто неприятное ощущение, когда знаешь что все твои данные в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vitalik555 said:

Я прошел эту процедуру только на биржах на которых торгую и то с неохотой я считаю что это против всех правил сути криптовалют анонимности.

Если считаете что это против правил,то зачем вообще тогда проходили этот КУС на биржах,сейчас пока ещё можно найти такие площадки на которых прохождение не обязательное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vitalik555 said:

Я прошел эту процедуру только на биржах на которых торгую и то с неохотой я считаю что это против всех правил сути криптовалют анонимности.

Ну если разглядывать суть криптовалют, то да, но тут идет вопрос безапасности биржи и ее пользователей, такое есть на многих сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Virusnqk said:

Да по сути по скану вряд ли можно получить, тем более займов в сети сейчас стало не много, их быстро прикрывают, так что единтсвенное это просто неприятное ощущение, когда знаешь что все твои данные в сети

Еще данные используют для мошеннических звонков и всяких разводов, особенно когда в связке с номером они уплывают. Но из тех, кто проходит верификацию на криптобиржах, думаю мало тех, кто на подобные схемы может повестись.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Pupulizator said:

Если человек не хочет проходить КУС на какой-то бирже или проекте, то может найти аналоги без проверки личности, тут лишь вопрос удобства.

Иногда хорошие раздачи идут и там надо кус. Я только по этой причине и прохожу. Бирж без него достаточно и не плохих. На бинас ограничения есть, но мне хватает. Я на 2 в день не торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Смотря какой банк, есть так сказать не официальные правила внутри банков, а именно поддержка крипты прост они об этом не говорят открыто, я знаю несколько таких банков которые не будут задавать вопросы.

ну в снг и сбербанк даже поддерживает крипту только испытывает он ее за пределами снг в швейцарии, через дочерний банк, но при чем тут это я немного не понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rruslan29 said:

Иногда хорошие раздачи идут и там надо кус. Я только по этой причине и прохожу. Бирж без него достаточно и не плохих. На бинас ограничения есть, но мне хватает. Я на 2 в день не торгую.

Ну верификация на самом деле не чего прям уж хорошего не несет за собой , лишь то что увеличен лимит торгов и есть возможность участвовать в различных аирдропах и раздачах от биржи.Так же если верифицирован аккаунт то проще решать проблемы если таковые возникнут с техподдержкой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кус это очень хорошая система, но есть над чем работать, а именно над скоростью процессов прохождения верификации, так как ждать по несколько недель просто не реально людям, впечатление сразу же моментально портиться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotkit34 said:

Ну верификация на самом деле не чего прям уж хорошего не несет за собой , лишь то что увеличен лимит торгов и есть возможность участвовать в различных аирдропах и раздачах от биржи.Так же если верифицирован аккаунт то проще решать проблемы если таковые возникнут с техподдержкой биржи.

Ну и плохого сама по себе верификация тоже ничего не несёт,так как только потерю анонимности в интернете многие пользователи считают какой то прям очень сильной проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...