KYC - это хорошо?! - Page 368 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

3 minutes ago, TheStrayAngel said:

В России и Украине да . В европе или штатах пользователям криптобирж намного труднее скрыть доход с крипты , там контроль в разы жёстче в этом отношении . И они отчитываются за каждый цент что поступил к нему на счёт и у них есть контроль над тратами граждан , чего у нас пока нет , хотя в Украине вон уже пытаются вести его и любая трата одним платежом более 5000 грн теперь будет происходить только при индификации личности , или через счёт в банке или если налом то с паспортом . 

Разумеется, что там строго, но в Украине в последнее время тоже вводят законы пожоще на доходы без уплаты налогов и всё будет прослеживаться, вы как раз об этом и упомянули, нужно будет отчитываться о банковских переводах.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вы же понимаете, какая сумма должна быть, что бы получить по 2 биткоина в день с торговли. Если мы в день будем иметь 1% (что достаточно много) , то нужно 100 биткоинов. Не всегда располагают такой суммой)

Не ну вообще можно на каких-то монетках,курс которых скачет весь день столько заработать,но если говорить про вывод с биржи,то там верефикация не на доход в 2битка а на вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Ну да согласен с вами на доки можно только получить микрозаймы и все. А на счет КYC это хорошо если ты участвуешь на раздачах так как тебя обязательно выплатять. А это плох когда ты участвуешь и выдаваешь данные на сомнительные проекты. ТАк что здесь все таки есть свои плюсы и минусы)

Но,как мне кажется,никто нестанет давать свой паспорт неизвестно какому проекту и не факт,что этот проект все данные пользователей потом не сольет куда-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Evelps said:

Не ну вообще можно на каких-то монетках,курс которых скачет весь день столько заработать,но если говорить про вывод с биржи,то там верефикация не на доход в 2битка а на вывод. 

Разумеется, но ведь разговор пошел именно о доходе.

11 minutes ago, Gela30 said:

Да я думаю что даже при таких больших количествах Биткоина сделать в день 2 битка очень будет трудно, тем более если вы торгуете скальпингом  то там нужно брать такой диапазон цены чтоб покрыть комиссию биржы)) Так что думаю КУС можно не запариваться проходить

Просто сложно будет торговать, ведь на такие суммы обычно и токенов не продают.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, zulor said:

Мне кажется что сторонники КУС тоже делятся на два типа: одни свои документы показывают, другие те документы что купили))

 

думаю что показывающих купленные документы при прохождении кус, можно записывать в противников верификации )) сторонниками по настоящему можно считать только тех, кто предъявляет свои документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

думаю что показывающих купленные документы при прохождении кус, можно записывать в противников верификации )) сторонниками по настоящему можно считать только тех, кто предъявляет свои документы.

Я для себя сделал вывод, что какими бы "плюшками" меня не заманивал бы проект для получение их бонусов, но при этом отдать свои КУС, я всё равно пройду мимо. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Мне сейчас не очень хочется искать такие биржи, но полюбому были такие у меня, когда получал токены за баунти, то на некоторых биржах не мог выводить из-за низкого лимита.

Тааак а вот сейчас не понял... Лимит на вывод 2 бтк в день. Токены за баунти у вас что ли настолько дорогие что стоят больше в совокупности чем 2 бтк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Вы что,какие кредиты на документы,в каком веке вы живете.Ни одна даже микродетиная организация не даст вам кредит по документам,потому что любой кредит дается на именную карту человек,поэтому никаких кредитов не одобрят на ваши доки

Полностью с вами согласен, что без визуального подтверждения человека и документом удостоверяющим его личность вам ничего не одобрят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Ну да согласен с вами на доки можно только получить микрозаймы и все. А на счет КYC это хорошо если ты участвуешь на раздачах так как тебя обязательно выплатять. А это плох когда ты участвуешь и выдаваешь данные на сомнительные проекты. ТАк что здесь все таки есть свои плюсы и минусы)

микрозаймы на ваши документы без какого-либо подтверждения в виде звонка, либо привязки кредитной карты не выдадут. Тут проблема прохождения куса заключается исключительно в том, что в дальнейшем про ваши финансовые операции информацию будут передавать в налоговые органы, которые будут проверять а заплатили ли вы с этих операций налоги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле многие понимают, но пока ничего с этим не делают. Каждый думает что это его не коснется. А зачем напрягаться если пока этот сбор информации никак себя не проявляет. В любом случае я не свечу основным запасом и если что спрыгну в тень. 

А как можно думать, что тебя это не коснется, если у правительства есть все данные на тебя. По сути уже имея хоть какие то данные о человеке, он автоматически попадает под контроль...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vova777 said:

Я первых 25 получив а затем что-то давно у него не заходил и провтикав и автоматом они не засчитывались теперь но обидно что такое не получил однако нужно чаще заходить.

та для второво аирдропа уже нужно было только кликнуть один раз в кошельке на кнопку принять участие и все. Если вы прошли первый дроп то второй плевое дело. И вы правы чтотгужно периодически заходить в кошелек. Тем более что дроп проходил несколько месяцев времени достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zulor said:

Я для себя сделал вывод, что какими бы "плюшками" меня не заманивал бы проект для получение их бонусов, но при этом отдать свои КУС, я всё равно пройду мимо. ))

Если же вы хотите проверить, то можно купить данные в интернете, довольно много источников, которые продают. Даже самые обычные люди могут продать вам данные если узнают цену и куда их зальют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

 

Ну с телефоном всё может быть проще, достаточно будет им объяснять что взял новый номер, потому как старый утерян.

Ну и скажут вам или сфоткатся на фоне доков или приходить в отделение этой конторы которые по интернету дают такие кредиты , их за последнее время столько закрыли и столько засудили за такие махинации то уже не так всё просто как кажется со стороны .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ake11a said:

Если же вы хотите проверить, то можно купить данные в интернете, довольно много источников, которые продают. Даже самые обычные люди могут продать вам данные если узнают цену и куда их зальют.

Я не на столько бессовестен чтоб заниматься подобным, я просто привел пример.

8 minutes ago, Wiseman said:

Ну и скажут вам или сфоткатся на фоне доков или приходить в отделение этой конторы которые по интернету дают такие кредиты , их за последнее время столько закрыли и столько засудили за такие махинации то уже не так всё просто как кажется со стороны .

Если скажут такое, то просто пройти мимо, сейчас этих онлайн кредитерев уйма, а тем более на мелкие суммы. У меня товарищ так взял кредит, они ему даже не перезванивали и не уточняли инфу, просто перевели на карту деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ake11a said:

Если же вы хотите проверить, то можно купить данные в интернете, довольно много источников, которые продают. Даже самые обычные люди могут продать вам данные если узнают цену и куда их зальют.

Я никогда не занимался подобными мутными схемами, чтобы где-то покупать чьи-то паспортные данные. Да и нечего бояться, крупная биржа вряд ли станет портить свою репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, zulor said:

Я для себя сделал вывод, что какими бы "плюшками" меня не заманивал бы проект для получение их бонусов, но при этом отдать свои КУС, я всё равно пройду мимо. ))

А если бы вам за верификацию дали 40$?) По-моему если проект раздаёт реальные деньги за верификацию, а не свои фантики, то ничего в этом такого нет, и можно отправить свои паспортные данные, с ними же всё равно ничего не сделают. А вот если проходить на аирдропах, и вам дадут много токенов, которые ещё не торгуются, то нужно обходить стороной такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Вы что,какие кредиты на документы,в каком веке вы живете.Ни одна даже микродетиная организация не даст вам кредит по документам,потому что любой кредит дается на именную карту человек,поэтому никаких кредитов не одобрят на ваши доки

Да и я об этом доказываю человеку вы походу не прочитали как следует про что и кому я пишу , я только что опять ему писал что это уже давно неправда и практически нереально .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergikot123 said:

Если есть возможность не проходить,то конечно не стоит,лимиты на биржах позволяют,делать существенные выводы,если же биржа надежная и обязательное прохождение,то ничего страшного и нету.

Да просто иногда удобно пополнять фиат и на том же Бинансе уже есть ввод рублевый,но вот только из за нежелания проходить КУС это и не делаешь, хорошо что есть Йобит для таких пополнений, а то вообще было трудно с фиатным пополнением

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wiseman said:

Да и я об этом доказываю человеку вы походу не прочитали как следует про что и кому я пишу , я только что опять ему писал что это уже давно неправда и практически нереально .

Именно, что практически. Если есть в этих компаниях надежный человек то все реализуемо. Но согласен что шанс на это ничтожный и что боятся верификацию по этой причине не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне сейчас не очень хочется искать такие биржи, но полюбому были такие у меня, когда получал токены за баунти, то на некоторых биржах не мог выводить из-за низкого лимита.

Как правило такие требования о обязательном прохождении верификации предьявляю новые обмены. Я тоже сталкивался с такими биржами, когда необходимо было там зарегистрироваться и пройти КУС, чтобы на счет зачислены были токены от баунти. Но я такие проекты сразу забрасывал подальше.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergikot123 said:

Если есть возможность не проходить,то конечно не стоит,лимиты на биржах позволяют,делать существенные выводы,если же биржа надежная и обязательное прохождение,то ничего страшного и нету.

Вопрос личного выбора. Я без паранойи к этому отношусь, но скажу честно не комфортно себя чувствую когда приходится делать кус. Как мартышка какая-то цифровая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rruslan29 said:

Вопрос личного выбора. Я без паранойи к этому отношусь, но скажу честно не комфортно себя чувствую когда приходится делать кус. Как мартышка какая-то цифровая.

Ну так у вас всё равно и в жизни везде просят документы. Без этого никак. Нужно просто привыкнуть к тому, что нужно проходить КУС. Не вижу в этом каких-либо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Ну так у вас всё равно и в жизни везде просят документы. Без этого никак. Нужно просто привыкнуть к тому, что нужно проходить КУС. Не вижу в этом каких-либо проблем.

Вот именно и в жизни почемуто никто не возмущается и не кричит караул)) Другое дело неприятно когда взламывают какую платформу и ваши доки гуляют в нете. И само прохождение пока замороченно, если б какой гугл запустил верификацию (образно) а потом если где регаешься заходишь через него и все. Что б по десять раз свои документы разным конторам не рассылать.

  • +2 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Santos2002 said:

Ну так у вас всё равно и в жизни везде просят документы. Без этого никак. Нужно просто привыкнуть к тому, что нужно проходить КУС. Не вижу в этом каких-либо проблем.

Только вот у работников какой-нибудь Пяторочки (при оформлении карты лояльности) не возникнет мыслей с твоими документами что-либо провернуть. А в криптомире наверно каждый четвертый подумает (если получит твои доки), как бы их применить или как минимум использовать их для подтверждения аирдропа от какой-нибудь биржи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sveta said:

Самое интересное что и тут с вами согласна)  Даже в плане мультиаков. У меня несколько знакомых были забанены  из за одного IP или  ID не суть,как то не заморачивались что сидя в гостях нельзя к себе в акаунт зайти. Если б была верификация я сидя у подруги (которая тоже на форуме) могла спокойно писать на форуме. А так получается что забанян нас двоих))

Неправда это. Не банят просто из за одного IP адреса. Я бывает пишу из сети, где ещё пишет минимум один человек, а выходной IP адрес один. И через мобильный интернет часто пишу, через него IP адрес может меняться десятки раз в сутки и по любому были неоднократные совпадения. Модераторами форума этот вопрос объяснялся неоднократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...