Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 461 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

5 hours ago, IvanVetrov said:

очень понимаю чему радоваться в новой системе продаж NFT на Бинансе? Теперь это напоминает многоуровневую лотерею и снова надо кучу денег заморозить в BNB чтобы хоть что-то получить. Теперь киты будут все забирать.

Я сначала думал что будут какие то ограничения,к примеру будет максимальное количество bnb на которые может поучаствовать пользователь.Но следуя логике бирже выгоднее конечно если bnb будет покупать и холдить как можно больше пользователей ради nft.

Написано что каждый проект сам диктует условия.

Очень интересно посмотреть как это будет работать.

Через 16 часов очередные Мистери боксы.Цена 28busd.

В общем как я понял нужно будет отправить в пул bnb которые будут заблокированы и иметь на балансе busd? 

 

IMG_20220106_203625.jpg

5 hours ago, Casual12 said:

Да и это здорово , как минимум таким образом они поддержат и курс bnb и сами боксы,  да и  иксы теперь будут совершенно другие,  100% выше прибыль будет теперь с каждого бокса

Очень хорошо сделали для холдеров bnb) 🚀🚀🚀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Djon said:

Сейчас уже не каждый день торгую но ордера расставлены всегда , сейчас перешёл на часовой таймфрейм и так немного спокойнее , но более спокойнее стало когда бросил вообще торговать на фьючах )) ( суммы 3к$ ) доход не сказал бы что хороший но жить чисто на это вполне хватает .

На фьючах многие прогорают. Действительно, имею такой доход можно и не рисковать столь сильно, тем более раз на жизнь хватает. Вы пользуетесь какими-то торговыми ботами?

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

На фьючах многие прогорают. Действительно, имею такой доход можно и не рисковать столь сильно, тем более раз на жизнь хватает. Вы пользуетесь какими-то торговыми ботами?

Есть и такое , как бы сейчас без этого не как , но посоветовать не могу так как какой у меня не продаётся уже и купить его нельзя , можете прямо на бирже использовать сеточную торговлю , тоже не плохой вариант но для начала изучите как и какими пользоваться индикаторами .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Ну так до этого почти пол года давали возможность такую , а тут наконец то перестали в этом то и парадокс,  я уже думал что нечего изменять не будут,  а то эти боксы забирали те у кого специальные боты были

Ну стоит отметить что не всегда, я и сам ловил боксы без помощи специальных программ и ботов, просто люди поняли что этими утилитами сделать это гораздо проще и менее рискованнее, ведь не хотят потратить возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Не очень понимаю чему радоваться в новой системе продаж NFT на Бинансе? Теперь это напоминает многоуровневую лотерею и снова надо кучу денег заморозить в BNB чтобы хоть что-то получить. Теперь киты будут все забирать.

1604577171_.png.b5f7e233a9e9a06264dd2824d7a909f1.png

Суть в том что китов наоборот уберут , нужно холдить замораживать определённую сумму , а не чем больше тем лучше,   таким образом все равны , хоть и сложнее механизм,  вам нравилось когда все софтами своими забирали?  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Через 16 часов очередные Мистери боксы.Цена 28busd.

В общем как я понял нужно будет отправить в пул bnb которые будут заблокированы и иметь на балансе busd? 

Сам до конца не понял новый механизм распродажи НФТ. Вы будете участвовать? Если да, то напишите потом как прошло? Я пока ни разу не смог купить там эти мистери-боксы.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Суть в том что китов наоборот уберут , нужно холдить замораживать определённую сумму , а не чем больше тем лучше,   таким образом все равны , хоть и сложнее механизм,  вам нравилось когда все софтами своими забирали?  

Накупят опять сотни, а то и тысячи аккаунтов, на которые закинут необходимые суммы, как раньше и было с ИЕО, и выгребут основную массу пула. Не думаю, что Банан так уже сильно будет заморачиваться для борьбы с подобным.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 13:02, Crazyfrog said:

Та дело не в том какие шансы у пользователей, а в том какие конкурсы могут быть у биржи с такими то финансовыми возможностями. 

Переросли они этот этап. Совсем другие планы у Бинансе. Тем более что последние недели им не до этого Биткоин стал катастрофически падать, а это не на пользу Биржи, скорее начнется блокировка выводов Биткоина как вариант сохранить хоть что то и не оказаться в пропасти , БНБ отреагировал на это падение , его цена=455 долл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 08:42, ALAN1998 said:

CZ очень хорошо лавирует между- рискует правда очень , но тем не менее получается . как у исправного иллюзиониста , одной рукой показывает что он все еще с трейдер- инвесторами , другой вытягивает приз в виде финансирования WOO Trade ( институционалы и розничная трговля) на 12 млн. долл. https://coingape.com/breaking-binance-labs-announces-12-million-strategic-investment-in-woo-network/

Крутиться как может) 

Кстати я записал себе в заметки эту фирму.В нее инвестировали crypto com и другие.

Думаю стоит поучаствовать в пре сейле токенов этой площадки если такой будет.

 

19 hours ago, IvanVetrov said:

Сам до конца не понял новый механизм распродажи НФТ. Вы будете участвовать? Если да, то напишите потом как прошло? Я пока ни разу не смог купить там эти мистери-боксы.

Я пока что буду наблюдать со стороны.

Нет у меня bnb в данный момент.Если бы на рынке криптовалют не была сейчас такая напряжённая ситуация я купил бы bnb.Ждем развязки по биткотну.Я думаю что на днях мы увидели дно этой зимы,а теперь цена пойдет на 50000 и возможно сходит на 60000$ до конца февраля.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Переросли они этот этап. Совсем другие планы у Бинансе. Тем более что последние недели им не до этого Биткоин стал катастрофически падать, а это не на пользу Биржи, скорее начнется блокировка выводов Биткоина как вариант сохранить хоть что то и не оказаться в пропасти , БНБ отреагировал на это падение , его цена=455 долл.

Бинансу от этого не холодно не жарко, деньги с комиссий по прежнему рубят нормальные, на этом фоне могут мутить какие-то конкурсы и якобы просить пользователей оставлять битки на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Накупят опять сотни, а то и тысячи аккаунтов, на которые закинут необходимые суммы, как раньше и было с ИЕО, и выгребут основную массу пула. Не думаю, что Банан так уже сильно будет заморачиваться для борьбы с подобным.

сейчас банан очень жостко взялся за блоки мультиков , уже рое из моего окружения в блок пошли , и я уверен что это только начало , по этому однозначно не будет ни у кого по тысячи аккаунтов чтобы участвовать 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 07:11, Djon said:

Есть и такое , как бы сейчас без этого не как , но посоветовать не могу так как какой у меня не продаётся уже и купить его нельзя , можете прямо на бирже использовать сеточную торговлю , тоже не плохой вариант но для начала изучите как и какими пользоваться индикаторами .

Мне раньше часто попадались разные торговые боты для Бинанс, отзывы были положительные, но как-то подозрительно. Отзывы то и накрутить можно, а торговать идеально ни один бот не будет

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 19:36, ilovebadweather said:

Мне раньше хотелось всегда ставить максимальные ордера, сейчас наоборот, суммы делаю чуть поменьше, так как это даёт возможность провести несколько операций)

Бывает так что в диапазоне 3-5% стоимость может за день несколько раз измениться. А вот если поставить ордер допустим в диапазон +10% то он может и несколько недель не исполняться.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

сейчас банан очень жостко взялся за блоки мультиков , уже рое из моего окружения в блок пошли , и я уверен что это только начало , по этому однозначно не будет ни у кого по тысячи аккаунтов чтобы участвовать 

Да их всегда банили, но депозиты даже с запаленных аккаунтов возвращали. Это особо никого не парило, народ покупал новые, заводил депозиты с незасвеченных адресов и продолжал деятельность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Да их всегда банили, но депозиты даже с запаленных аккаунтов возвращали. Это особо никого не парило, народ покупал новые, заводил депозиты с незасвеченных адресов и продолжал деятельность.

Сейчас с блоками на балансы банят , нельзя выводить , только в одной схеме там , через NFT binance   тип , с одного акка ставишь ценник  , а с другого покупаешь ее , и таким образом обналичиваешь )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Мне раньше часто попадались разные торговые боты для Бинанс, отзывы были положительные, но как-то подозрительно. Отзывы то и накрутить можно, а торговать идеально ни один бот не будет

Всё верно торговать не один бот не будет если вы не работаете с ним в тандеме , бот это помощник а не кнопка бабло )) он работает только при так сказать среднем флете сам без какой либо помощи , все остальные ситуации надо разруливать с ним вместе и зачастую просто отключать его и доторговывать вручную .

  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Бинансу от этого не холодно не жарко, деньги с комиссий по прежнему рубят нормальные, на этом фоне могут мутить какие-то конкурсы и якобы просить пользователей оставлять битки на бирже.

Сейчас Пакистан приостановил у себя деятельность биржи Бинансе из-за появления мобильных приложений Понци. Так что комиссия с этой страны больше не поступает, кроме того еще может нарваться и на штрафы. Но судя по тому как разбирается Бинансе с неприятностями, так это просто она покинет эту страну. https://cryptopost.ru/40929-pakistan-reguliruyuschiy-organ-ostanavlivaet-binance-iz-za-poyavleniya-mobilnyh-prilozheniy-ponzi.html

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Сейчас с блоками на балансы банят , нельзя выводить , только в одной схеме там , через NFT binance   тип , с одного акка ставишь ценник  , а с другого покупаешь ее , и таким образом обналичиваешь )

Да, я помню таким методом в недавнем времени деньги у людей воровали.

18 hours ago, viik30 said:

Бывает так что в диапазоне 3-5% стоимость может за день несколько раз измениться. А вот если поставить ордер допустим в диапазон +10% то он может и несколько недель не исполняться.

Да, у меян ордера порой месяцами висят, потом вдруг срабатывают и не понимаешь что случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Но судя по тому как разбирается Бинансе с неприятностями, так это просто она покинет эту

На сколько мне известно в Пакистане большой оборот криптовалют,так что бинанс потеряют много пользователей и комиссионных.

Вот такой способ рекламы был у binance в Пакистане) Я думаю в этом году давление на биржу будет и в других странах.

Главное что бы в моей стране не запретили binance 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Бывает так что в диапазоне 3-5% стоимость может за день несколько раз измениться. А вот если поставить ордер допустим в диапазон +10% то он может и несколько недель не исполняться.

Единственная проблема, что ордер должен быть на достаточно ощутимую сумму, чтобы от ордера была хоть какая-то польза, а то получится каких-то пару центов

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ilovebadweather said:

Единственная проблема, что ордер должен быть на достаточно ощутимую сумму, чтобы от ордера была хоть какая-то польза, а то получится каких-то пару центов

Ну если пока мелкий капитал и его не пытаться увеличить то сам по себе он не вырастет. Такими мелкими шагами за неделю можно и +30% сделать а если поставить его в надежде на +30 процентов сразу то он может и за год не сработать.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Сейчас с блоками на балансы банят , нельзя выводить , только в одной схеме там , через NFT binance   тип , с одного акка ставишь ценник  , а с другого покупаешь ее , и таким образом обналичиваешь )

Хм странно, знакомый попадал относительно недавно, как раз за мультиаккаунт и после обращения в техподдержку ему средства вывели, хоть аккаунт разумеется не разблокировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 17:02, Crazyfrog said:

Та дело не в том какие шансы у пользователей, а в том какие конкурсы могут быть у биржи с такими то финансовыми возможностями. 

Ну значит не решаются пока раздавать больше денег. Да и вообще, они и не обязаны кормить всех любителей халявы) Но сам Бинанс конечно по части разных акций далеко не самая лучшая биржа на мой взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

На сколько мне известно в Пакистане большой оборот криптовалют,так что бинанс потеряют много пользователей и комиссионных.

Вот такой способ рекламы был у binance в Пакистане) Я думаю в этом году давление на биржу будет и в других странах.

Главное что бы в моей стране не запретили binance 🙃

Бинансе не единственная биржа под обстрелом регуляторов оказавшаяся, очередь пришла и для Coinbase , но там чиновники быстро распорядились своими акциями. сбросили их на миллионы долларов чем обвалили $COIN на 11%. Интересно чиновники Бинансе поступят точно также с BNB или нет? Ждет ли нас тотальная распродажа?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас Пакистан приостановил у себя деятельность биржи Бинансе из-за появления мобильных приложений Понци. Так что комиссия с этой страны больше не поступает, кроме того еще может нарваться и на штрафы. Но судя по тому как разбирается Бинансе с неприятностями, так это просто она покинет эту страну. https://cryptopost.ru/40929-pakistan-reguliruyuschiy-organ-ostanavlivaet-binance-iz-za-poyavleniya-mobilnyh-prilozheniy-ponzi.html

Не думаю что удар довольно таки серьезный по бинансу. Пакистан не та страна что была лидером по сделкам в крипте. Вот если та же Россия запретит бинанс в стране банан тогда это уже будет довольно таки больно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...