Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 457 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

17 hours ago, ALAN1998 said:

Бинансе конечно же потопить будет сложно, но сотни миллионов каждый день он уже теряет и все потому что каждая отдельная страна и все они вместе как по команде выступили с требованиями к бирже. Время не на стороне последней . но все же кое что предпринимается. BNB как индикатор отражает все эти изменения. Сегодня он застыл на отметке 546 долларов.

Ну да, по этому токену смело можно предполагать активность на бирже. У меня двоякое отношение. А вы после медленного угасания Бинанс, какую биржу выдвигаете в кандидаты? 

Все равно думаю Бинанс еще долго будет держаться на плаву, так как былая популярность не даст утонуть окончательно, если опять таки не помещают физически. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

 

 

Думаю, что в битке можем быть уверенны на все 100%, ведь от него вся остальная крипта зависит. Даже если он опустится, то после халвинга вновь подскочит

Несомненно битку можно доверять на все сто процентов , тут я не спорю а поддерживаю но вот заработка такого как в альте ему не видать , альта за этот год выросла в среднем на 6 иксов а вот биток только на 1 икс .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 18:25, viik30 said:

Естественно , иначе они бы не стали платить за листинг. Вообще на бинанс листится очень много проектов. У них даже есть раздел с анонсом листинга новых монет, что кстати тоже можно использовать для покупки монет до листинга на бинансе, так как после листинга на крупной бирже стоимость обычно растёт.

А подскажи где этот раздел, что то я на бинансе никогда на него не попадал. Сам конечно ещё посмотрю, на самой платформе я так понимаю? Это может быть как один из инструментов заработка и при чем очень даже приличный. Так как до бинанса токены скорее всего можно купить где нибудь на декс биржах и при листинге на несколько иксов, думаю можно смело надеяться. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Ну да, по этому токену смело можно предполагать активность на бирже. У меня двоякое отношение. А вы после медленного угасания Бинанс, какую биржу выдвигаете в кандидаты? 

Все равно думаю Бинанс еще долго будет держаться на плаву, так как былая популярность не даст утонуть окончательно, если опять таки не помещают физически. 

В принципе любую где вам комфортно работать. Я сейчас стал присматриваться к Хуоби и то только потому что прикупил HT, вроде и стелят складно , а чувствую пока что не то. В общем идет сбор информации. Тем временем Бинансе продвинулся на канадском рынке и получил лицензию на финансирование криптовалюты от канадских регуляторов https://coingape.com/just-in-binance-starts-crypto-financing-services-in-canada/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока, имхо, в Binance нет конкурентов...и думаю не будет в ближайшее время.

 

Также стоит отметить, что после регулятивного давления CZ все-таки смог порешать и получить для Binance получила одобрение на работу в Канаде и Бахрейне:

 

— В Бахрейне Binance получила одобрение Центробанка на работу в качестве провайдера услуг в сфере криптовалют.

 

— Дочерняя компания биржи Binance — Binance Canada Capital Market получила лицензию на торговлю цифровыми активами в Канаде.

 

Т.е. по факту, они теперь могут работать легально, без каких-либо проблем со стороны регуляторов)) И здесь CZ всех обхитрил.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 20:00, viik30 said:

Если с компа тыкаете на надпись бинанс в верхнем левом углу , перекинет на страницу с различной информацией, чуть ниже бегущей строкой показываются анонсы . Если на жать на анонс или на  ссылку " подробнее" то попадёте в раздел объявления. Ну или https://www.binance.com/ru/support/announcement/04a3f69f77cb4ae692f661b2a7f8c562

 

Ну если так посмотреть, то на первый взгляд ничего интересного нету, анонсы только перед самим событием.

 

12 hours ago, Djon said:

Несомненно битку можно доверять на все сто процентов , тут я не спорю а поддерживаю но вот заработка такого как в альте ему не видать , альта за этот год выросла в среднем на 6 иксов а вот биток только на 1 икс .

Тут уж смотря на какую монету смотреть. Есть те, которые наоборот падали в стоимости

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, epidemia said:

Пока, имхо, в Binance нет конкурентов...и думаю не будет в ближайшее время.

А как же Coinbase, FTX и Crypto.com? 😎 Сам говорил, что Coinbase пытаются завоевать рынок и уничтожить Binance (когда на Binance нависли регуляторы многих стран и ходили слухи о скором тюремном заключении сизого) путем "утилизации" СЕО Binance. Мы вели с тобой дискуссию по этому поводу в телеге на счёт "рыльца в пушку" Армстронга, что он замешан в этом.

Edited by BITC0IN
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Ну если так посмотреть, то на первый взгляд ничего интересного нету, анонсы только перед самим событием.

На коинмаркеткап посмотрите. Там есть календарь событий. В нём много о аирдропах iso, ido/ А на бинансе обычно ввод монет чуть раньше листинга доступен. И если видите что будет листиться что то из того что есть у вас, можно завести и на старте торгов получить не плохую прибыль. 

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

А как же Coinbase, FTX и Crypto.com? 😎 Сам говорил, что Coinbase пытаются завоевать рынок и уничтожить Binance (когда на Binance нависли регуляторы многих стран и ходили слухи о скором тюремном заключении сизого) путем "утилизации" СЕО Binance. Мы вели с тобой дискуссию по этому поводу в телеге на счёт "рыльца в пушку" Армстронга, что он замешан в этом.

Это понятное дело, они "пытаются", Армстронг жук однозначно. 

 

Но несмотря на давление со всех сторон, CZ оказался умнее всех - заплатил кому нужно, нанял кого нужно и т.д. Binance пока на коне.

 

FTX и прочие помойки - это просто засланные казачки, не более того. Они конечно будут иметь свой большой кусок. Ну и пусть)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Да, поступать так хорошая схемка. Помню как твт сладко пропампился, а я немного заранее прикупил на 200 бачей. 
Также можно попадать в вайт листы на разных платформах и закупать токен по очень дешевой стоимости на определенную дозволенную сумму, после чего лутать тоже довольно огромные иксы. Но там более на везении основывается, регулярно выигрывать нельзя же.) 

Да как один из вариантов. Почему бы не воспользоваться такой возможностью , это всяко лучше чем покупать наобум. 

14 hours ago, MrLegend said:

А подскажи где этот раздел, что то я на бинансе никогда на него не попадал. Сам конечно ещё посмотрю, на самой платформе я так понимаю? Это может быть как один из инструментов заработка и при чем очень даже приличный. Так как до бинанса токены скорее всего можно купить где нибудь на декс биржах и при листинге на несколько иксов, думаю можно смело надеяться. 

вот в сообщении подробно всё расписывал 

 

 

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 05:23, XatTFu said:

Ну да, по этому токену смело можно предполагать активность на бирже. У меня двоякое отношение. А вы после медленного угасания Бинанс, какую биржу выдвигаете в кандидаты? 

Все равно думаю Бинанс еще долго будет держаться на плаву, так как былая популярность не даст утонуть окончательно, если опять таки не помещают физически. 

А что может случиться с Binance? Она вовремя ухватилась за возможность получить большую долю рынка, и с тех пор ее прибыль выросла многократно. И даже регуляторам не удалось сильно подавить эту биржу, пытаясь протолкнуть вперед свои FTX и Coinbase. Так что с Binance, я уверен, все будет нормально, по крайней мере, пока CZ у руля)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Тут уж смотря на какую монету смотреть. Есть те, которые наоборот падали в стоимости

Несомненно такие были но это вообще очень сильное исключение , падали те которые являлись совершенным скамом а все более менее нормальные проекты все выросли и в несколько раз больше битка .

  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

А что может случиться с Binance? Она вовремя ухватилась за возможность получить большую долю рынка, и с тех пор ее прибыль выросла многократно. И даже регуляторам не удалось сильно подавить эту биржу, пытаясь протолкнуть вперед свои FTX и Coinbase. Так что с Binance, я уверен, все будет нормально, по крайней мере, пока CZ у руля)

Лиха беда начало -рынок Канады и Бахрейна это не все , а вот с Сингапуром осечка вышла , во всех остальных крупных странах тоже никак не двигается Бинансе, хотели штаб квартиру во Франции , теперь долго думать будут. Вот увидите не будет там штаб квартиры. А пока что конечно снова BNB идет вверх , на плохих новостях по Бикоину и в этом не заслуга CZ.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 23:39, vl77lp said:

Есть многое и окромя спекуляций, хотя оно и составляет незначительную часть от общих оборотов. А так на мой взгляд реальное применение откровенно сдерживают, причем и сами биржи, всячески затрудняя перемещение средств пользователями.

Ну а какое у крипты может быть реальное применение? Сейчас все далеко от этого. Вот говоря про тот же BNB, никакого реального применения у него нет. К фондовому сектору монетка никак не привязана. Возможно когда-нибудь и выйдут на IPO, как Coinbase, но такое явно будет не скоро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

 

вот в сообщении подробно всё расписывал 

 

 

Да нашел, благодарю, теперь главное грамотно этим воспользоваться)) и вовремя отслеживать смотрю там и аирдропы раздел есть🤝 Если честно то я в основном платформу больше по трейдингу изучил до остального как то не успел, хорошо что я увидел ваше с😉общение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Ну а какое у крипты может быть реальное применение? Сейчас все далеко от этого. Вот говоря про тот же BNB, никакого реального применения у него нет. К фондовому сектору монетка никак не привязана. Возможно когда-нибудь и выйдут на IPO, как Coinbase, но такое явно будет не скоро.

А у денег какое реальное применение? Такое же и у крипты, особенно той, которой можно совершать покупки и расплачиваться ею с помощью криптовалютных пластиковых карт.

 

А какое применение у акций? Точно такое же, как и у любого другого актива, который имеет цену и торгуется - получить прибыль с этого. Крипта всего лишь инструмент для получения финансовой выгоды. Если говно начнут покупать/продавать на бирже, то и оно будет приносить прибыль и даже иксовать, когда с ним будут манипулировать киты, как с криптой 😂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

На коинмаркеткап посмотрите. Там есть календарь событий. В нём много о аирдропах iso, ido/ А на бинансе обычно ввод монет чуть раньше листинга доступен. И если видите что будет листиться что то из того что есть у вас, можно завести и на старте торгов получить не плохую прибыль. 

Знаю, что есть такой проект cryptodiffer, где есть календарь важных событий из мира крипты, но там обычно события добавляют за две недели. Мне кажется, что этого тоже маловато, чтобы прибыль пофиксить.

 

8 hours ago, Djon said:

Несомненно такие были но это вообще очень сильное исключение , падали те которые являлись совершенным скамом а все более менее нормальные проекты все выросли и в несколько раз больше битка .

Не совсем, тот же лайткоин просел за год относительно битке. Он же не скам)

  • +3 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Знаю, что есть такой проект cryptodiffer, где есть календарь важных событий из мира крипты, но там обычно события добавляют за две недели. Мне кажется, что этого тоже маловато, чтобы прибыль пофиксить.

Всё нужно пробовать и уже по результатам судить много или мало.  Да и это для каждого разные понятия. Кому то и 1000 рублей много кому то и миллиона баксов мало.  Естественно не стоит ждать что купив какую то монету на 100 рублей завтра уже получишь миллион. И не важно бинанс это или любая другая площадка.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 11:01, epidemia said:

Дочерняя компания биржи Binance — Binance Canada Capital Market получила лицензию на торговлю цифровыми активами в Канаде.

Так дочерняя компания Бинанса, Бинанс ЮСА вообще регулируемая в штатах биржа. Но это как бы все другая история и с другими компаниями, претензии касались основного Банана, который и есть лидер рынка и который приносит основную массу бабосиков Сизому, а по нему никаких сдвигов собственно и нет. Да и не может быть, практически все хайпожерки не вписываются ни в одно законодательство.

9 hours ago, Sovngarde said:

Ну а какое у крипты может быть реальное применение? Сейчас все далеко от этого. Вот говоря про тот же BNB, никакого реального применения у него нет. К фондовому сектору монетка никак не привязана. Возможно когда-нибудь и выйдут на IPO, как Coinbase, но такое явно будет не скоро.

Не выйдет основной Банан ни на какие IPO, он даже не сможет пройти необходимый аудит. Да и Сизый откровенно лукавил, когда о нем упоминал, максимум они смогут его провести на штатовском отделении.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 14:52, ALAN1998 said:

В принципе любую где вам комфортно работать. Я сейчас стал присматриваться к Хуоби и то только потому что прикупил HT, вроде и стелят складно , а чувствую пока что не то. В общем идет сбор информации. Тем временем Бинансе продвинулся на канадском рынке и получил лицензию на финансирование криптовалюты от канадских регуляторов https://coingape.com/just-in-binance-starts-crypto-financing-services-in-canada/

Да. Я вчера читал об этом. Конкурентом Бинанса придется постараться. Хуоби часто мелькает на рекламе, поэтому может случится так, что в будущем именно он станет лидирующим, конечно если сделает все условия для трейдеров, инвесторов итд. Бинанс я раньше когда только начинал, тоже очень часто на рекламе видел, поэтому черт побери постоянное мелькание делает свое дело. Даже сам не замечаешь, а как будто уже знаком. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Just Relax said:

А что может случиться с Binance? Она вовремя ухватилась за возможность получить большую долю рынка, и с тех пор ее прибыль выросла многократно. И даже регуляторам не удалось сильно подавить эту биржу, пытаясь протолкнуть вперед свои FTX и Coinbase. Так что с Binance, я уверен, все будет нормально, по крайней мере, пока CZ у руля)

Согласен. С такой командой и с такими возможностями биржа будет у руля еще долго. Многие не сомневаются. Но у меня из-за обязательного КИС двоякое отношение. С одной стороны доверяю, а с другой стороны не хочу держать на бирже много средств. Но для криптана на сегодня думаю КИС на Бинанс практически обязательна. Возможности и торговля все таки на высоком уровне. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Не совсем, тот же лайткоин просел за год относительно битке. Он же не скам)

Ну лайткойн не один такой и именно поэтому я не согласен со всеми гуру советчиками которые говорят что надо держать в эфире с битком 80% активов , я считаю что всё надо держать в равных долях и если и был ли у кого лайт то в идеале он должен быть одним из 10-20 криптовалют в портфеле .

  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XatTFu said:

Да. Я вчера читал об этом. Конкурентом Бинанса придется постараться. Хуоби часто мелькает на рекламе, поэтому может случится так, что в будущем именно он станет лидирующим, конечно если сделает все условия для трейдеров, инвесторов итд. Бинанс я раньше когда только начинал, тоже очень часто на рекламе видел, поэтому черт побери постоянное мелькание делает свое дело. Даже сам не замечаешь, а как будто уже знаком. 

Чередуются положительные новости с отрицательными о Бинансе. Так один пользователь обвинил Бинансе в неудачной попытке вывести Биткоин на адрес нового формата , добавленный с обновлением Taproot. https://forklog.com/binance-obvinili-v-potere-bitkoinov-pri-vyvode-na-adres-formata-taproot/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 05:46, Just Relax said:

А что может случиться с Binance? Она вовремя ухватилась за возможность получить большую долю рынка, и с тех пор ее прибыль выросла многократно. И даже регуляторам не удалось сильно подавить эту биржу, пытаясь протолкнуть вперед свои FTX и Coinbase. Так что с Binance, я уверен, все будет нормально, по крайней мере, пока CZ у руля)

Не было такой возможности что вот сейчас все плохо и мы заберем этот кусок торта себе. Бинанс выступила в лице повара который сам слепил этот торт и делает с ним что хочет и когда хочет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Не было такой возможности что вот сейчас все плохо и мы заберем этот кусок торта себе. Бинанс выступила в лице повара который сам слепил этот торт и делает с ним что хочет и когда хочет. 

Это да, Бинанс уже который год держит лидирующую позицию в рейтинге самых популярных бирж, и скорее всего это уже не изменится. Хотя у других бирж была возможность вылезти в топ 1 в прошлом, но воспользовался этой возможностью только Бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...