Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 455 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

13 hours ago, ilovebadweather said:

Ну там ситуация сама по себе немного другая была. Монета не особо популярна была. Понятия не имею, от чего аж такая волатильность была, но теперь моя цель найти такую же монету. Можно было не задумываясь иметь пару баксов на каждой сделке, а те, кто успел закупить перед листингом на Бинанс сделали х20.

Диверсификация может быть не только рисков а и прибыли , я это к тому что просто так угадать нереально , надо брать и покупать все такие монеты но только на очень маленький баланс и только тогда можно выловить ту самую которая вырвется в космос .

  • +1 2

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Так не собираются они сливать информацию об пользователях. Они дают информацию только об каких-то личностей и только по запросу органов страны, то ли суд, то ли какая-то служба безопастности страны.

А это по вашему не слив инфы о пользователях? Так просто банан  поделится о том сколько у человека средств, это же как раз и есть самое главное. Открыть разным службам и ведомствам, что делает данный чел на бирже. А запросы в любом случае будут если правительство какой либо страны, намерено ужесточить свое отношение к криптовалюте и налогам))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Если все будет управляемо и отслеживаться, то какой смысл Блокчейна и Битка? Изначально ведь Биткоин создавался по той причине, чтобы не было третьего лица, посредника. А по сути все складывается наоборот. Вот стим уже закрыл НФТ, что дальше будет, неизвестно. 

Все ведется к тому, что у кого есть власть, тот и диктует. 

Бинансе хочет стать у руля этой власти по-видимому. Потому и прогинается под этот мир. А пользователям только и остается что принимать эти правила, на площадках Бинансе они гости. Бинансе хозяин.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Просто зачастую кис подают, как защита нас же самих) А по факту биржа себя как раз защищает и гарантирует себе возможность о которой вы обсуждаете, чтобы в случае чего быстренько о нас поведать соответствующим структурам. А учитывая что далеко не все спец службы и тд порядочные, мягко говоря, то никто не сможет обещать что никогда это боком не вылезет и всегда будут применять в исключительных законопослушных случаях. Может я параноик конечно)) 

Ну и запросы от таких служб нереально подать сразу сотни тысяч человек что бы закрепить за ними информацию и понять что они там зарабатывают. Также и бинанс не будет делать такого, что за дело такое куда во влечены такое количество людей))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Там в основном всё завязано на активность. Чтоб привлечь народ, стимулировать завести денег на биржу и торговать. Но всё ещё сделано в виде лотореи , мало выполнить условия , нужно чтоб ещё удача улыбнулась))

Ага, но так в принципе везде все устроено. Вообще отлично, когда пытаются и сами заработать и пользователям дать возможность.

 

10 hours ago, Djon said:

Диверсификация может быть не только рисков а и прибыли , я это к тому что просто так угадать нереально , надо брать и покупать все такие монеты но только на очень маленький баланс и только тогда можно выловить ту самую которая вырвется в космос .

Ну там риски были минимальны, так как монета никогда ниже определенного уровня не опускалась и на протяжении долгого времени была предсказуема

  • +1 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Ага, но так в принципе везде все устроено. Вообще отлично, когда пытаются и сами заработать и пользователям дать возможность.

Просто  многие ищут халявы. А сейчас всё реже такое случается что проект просто раздаёт всем подряд. А тут выгодно всем. Пользователи торгуют биржа получает свой процентик . Ну а новые проекты которые только заходят на рынок сразу попадают в поле зрения большого количества пользователей.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

Просто  многие ищут халявы. А сейчас всё реже такое случается что проект просто раздаёт всем подряд. А тут выгодно всем. Пользователи торгуют биржа получает свой процентик . Ну а новые проекты которые только заходят на рынок сразу попадают в поле зрения большого количества пользователей.

Ну если говорить о новых монетах на Бинанс, то там ведь надо ещё и заплатить за то, что токен залистят. Интересно, на каких условиях передаются токены на лаунчпул? Входят в часть суммы за листинг или отдельно?

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

 

 

Ну там риски были минимальны, так как монета никогда ниже определенного уровня не опускалась и на протяжении долгого времени была предсказуема

Ну я не могу говорить про какую то одну монету , я и все свои инвестиционные монеты не смогу упомнить так как их было сотни , так что лучше говорить про общее , точнее сразу про все .

  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 07:34, MrLegend said:

А это по вашему не слив инфы о пользователях? Так просто банан  поделится о том сколько у человека средств, это же как раз и есть самое главное. Открыть разным службам и ведомствам, что делает данный чел на бирже. А запросы в любом случае будут если правительство какой либо страны, намерено ужесточить свое отношение к криптовалюте и налогам))

Если за тобой будут гоняться ФСБ, и они знают что ты пользуешься криптой то им теперь на тебя просто забить болт или попросить информацию о счетах именно о тебе? Слив всеобщей информации об каждом пользователе и слив информации по запросу органов по 1 человеку это различные вещи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Если за тобой будут гоняться ФСБ, и они знают что ты пользуешься криптой то им теперь на тебя просто забить болт или попросить информацию о счетах именно о тебе? Слив всеобщей информации об каждом пользователе и слив информации по запросу органов по 1 человеку это различные вещи.

В любом случае Бинансе в поиске, сейчас даже пытаются договорится с шейхами об открытии штаб квартиры в ОАЕ, как бы понимая ситуацию что с Европой могут и не договорится, а здесь и лояльность и законы иные и возможно что льготы дадут, а там глядишь для арабов и КИС не КИС может и отменят. Все таки шейхи на нефти сидят, бабки отмывать надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 02:28, vl77lp said:

Возможно те кто пойдет против тренда в дальнейшем и возглавят рынок. От хайпожерства все равно рано или поздно придется отказываться, оно граничит зачастую с откровенным мошенничеством и будет привлекать внимание уже не регуляторов, а правоохранительных органов.

Согласен. Каких только проектов я не повидал в этих сейлах. Был как-то токен, связанный с предсказанием движения крипто рынка, хоть это и было давно) Видимо кто-то из Битвы экстрасенсов решил себя попробовать в крипте 😃 Сейчас примерно аналогичная ситуация. Рынок раздувается, и по большому счету ничего кроме спекуляций в крипте нет. Так что рынок в будущем точно ждет коррекция и последующая переоценка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна акция от Бинанса с призовым фондом в 60 000 долларов в токенах метавселенной ALICE, ENJ, ILV, GALA, TVK, CHR, DAR и SAND https://www.binance.com/ru/activity/marketing-campaign/6b53020de40c47e0a30227651a95cff7

Два варианта чтобы принять участие в розыгрыше:

1. Внести фиата на 50 баксов или эквивалент в своей фиатной валюте.

2. Купить криптовалюту на сумму эквивалентную 50 долларом через кредитную или дебетовую карту. Для участия в акции обязательно надо сначала зарегистрироваться. Расчет курсов валют будет на 27 декабря, так что лучше пополнять с запасом.

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.a45bdeb38d3f5d2e2910fb9b5edd55e6.png

 

Binance и Combot запускают совместную акцию, в которой у вас есть шанс выиграть iPhone 12. Акция продлится до 03. 22 января.

 

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:

Купите криптовалюту vинимум yа 20$ с помощью карты через меню «Купить криптовалюту с помощью карты».
Заполните эту форму после покупки криптовалюты, чтобы подтвердить свое участие.
 

Победители могут выиграть приз в виде iPhone 12.

 

Для тех, кто планировал и без этого брать крипту - шанс! Дерзайте! 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BITC0IN said:

image.png.a45bdeb38d3f5d2e2910fb9b5edd55e6.png

 

Binance и Combot запускают совместную акцию, в которой у вас есть шанс выиграть iPhone 12. Акция продлится до 03. 22 января.

 

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:

Купите криптовалюту vинимум yа 20$ с помощью карты через меню «Купить криптовалюту с помощью карты».
Заполните эту форму после покупки криптовалюты, чтобы подтвердить свое участие.
 

Победители могут выиграть приз в виде iPhone 12.

 

Для тех, кто планировал и без этого брать крипту - шанс! Дерзайте! 😎

Binance всегда славился своими акциями, конкурсами и щедро вознаграждал победителей, эта акция не исключение. Тем более что условия минимальные. Единственное это то что желающий будет море и шансы на выигрыш, будут сводится к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Согласен. Каких только проектов я не повидал в этих сейлах. Был как-то токен, связанный с предсказанием движения крипто рынка, хоть это и было давно) Видимо кто-то из Битвы экстрасенсов решил себя попробовать в крипте 😃 Сейчас примерно аналогичная ситуация. Рынок раздувается, и по большому счету ничего кроме спекуляций в крипте нет. Так что рынок в будущем точно ждет коррекция и последующая переоценка.

Есть многое и окромя спекуляций, хотя оно и составляет незначительную часть от общих оборотов. А так на мой взгляд реальное применение откровенно сдерживают, причем и сами биржи, всячески затрудняя перемещение средств пользователями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Ну если говорить о новых монетах на Бинанс, то там ведь надо ещё и заплатить за то, что токен залистят. Интересно, на каких условиях передаются токены на лаунчпул? Входят в часть суммы за листинг или отдельно?

По поводу этого ни где информации не встречал. Хотя там есть раздел где можно представить свой проект на рассмотрение, но так как своего проекта нет я даже не стал углубляться в изучение.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 15:18, ALAN1998 said:

Бинансе хочет стать у руля этой власти по-видимому. Потому и прогинается под этот мир. А пользователям только и остается что принимать эти правила, на площадках Бинансе они гости. Бинансе хозяин.

 

Возможно дни Бинанс уже сочтены. На фронте много кандидатов для того чтобы стать номером один и занять место Бинанс. И скорее Бинанс пойдут на все риски чтобы удержать своих пользователей, что будет фатальным решением для ЧЖАО. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

В любом случае Бинансе в поиске, сейчас даже пытаются договорится с шейхами об открытии штаб квартиры в ОАЕ, как бы понимая ситуацию что с Европой могут и не договорится, а здесь и лояльность и законы иные и возможно что льготы дадут, а там глядишь для арабов и КИС не КИС может и отменят. Все таки шейхи на нефти сидят, бабки отмывать надо.

На случай арабов то видел фотку сизого в твиттере где он постригся и надел эту одежду шейхов видимо реально что то в ОАЕ будет и планироватся. Ну шейхи и до этого умели работать с деньгами, бинанс в этом нового вряд ли что-то принесет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Возможно дни Бинанс уже сочтены. На фронте много кандидатов для того чтобы стать номером один и занять место Бинанс. И скорее Бинанс пойдут на все риски чтобы удержать своих пользователей, что будет фатальным решением для ЧЖАО. 

Сейчас EXMO ослабило существенно прохождение КИС в отличие от Бинансе. Клиенты ринулись теперь туда. С другой стороны Бинансе автоматизировало сжигание BNB , что может привести к его росту и вернуть этих самых клиентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 07:07, Djon said:

Ну я не могу говорить про какую то одну монету , я и все свои инвестиционные монеты не смогу упомнить так как их было сотни , так что лучше говорить про общее , точнее сразу про все .

Наверняка же были монеты, которые принесли большую прибыль, чем остальные.

 

12 hours ago, viik30 said:

По поводу этого ни где информации не встречал. Хотя там есть раздел где можно представить свой проект на рассмотрение, но так как своего проекта нет я даже не стал углубляться в изучение.

Ну как раз там надо будет выложить кругленькую сумму. Думаю, что даже если мы всем криптотоком скинемся, то не хватит на листинг на Бинансе)

  • +3 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 09:20, Crazyfrog said:

Если за тобой будут гоняться ФСБ, и они знают что ты пользуешься криптой то им теперь на тебя просто забить болт или попросить информацию о счетах именно о тебе? Слив всеобщей информации об каждом пользователе и слив информации по запросу органов по 1 человеку это различные вещи.

Хорошо,  если за человеком уже идёт следствие силами ФСБ, то как это поможет? Биржа может только заблокировать счёт такого пользователя,  показать ведомствам о его операциях но по сути, что это даст? Найти они его и без биржи смогут))  к тому же он должен очень сильно накосячить, чтобы дошло до розыска ФСБ. В твоём примере крипта имеет второстепенное отношение ко всему. Если тебя устраивает, вообще вся система верификации на бирже то это твой выбор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже примерно 3-4 месяц не могу торговать на бирже. Не мог пройти кус. У меня только удостоверение личности. Но у нас только паспорта требует биржа. Очень интересно, у других государствах принимают удостоверение, а у нас нет. За границу не еду, поэтому не хочу купить паспорта. Писал поддержку много раз, всеравно нету толка. Решил все вывести, что есть. А какая биржа выгодная и меньше комиссии? Вот надо анализировать и решить. А кто знает самую лучшую, пишите пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vusal said:

Я уже примерно 3-4 месяц не могу торговать на бирже. Не мог пройти кус. У меня только удостоверение личности. Но у нас только паспорта требует биржа. Очень интересно, у других государствах принимают удостоверение, а у нас нет. За границу не еду, поэтому не хочу купить паспорта. Писал поддержку много раз, всеравно нету толка. Решил все вывести, что есть. А какая биржа выгодная и меньше комиссии? Вот надо анализировать и решить. А кто знает самую лучшую, пишите пожалуйста. 

Смотря для чего самая лучшая. Если для обналички крипты на карту, то для меня лично нет круче биржи куна. Не надо проходить верификацию, деньги на карту прилетают просто. Не одну штуку баксов обналичил. 

 

Более подробно писал про биржу на канале здесь https://t.me/bitc0info/228

 

Что касается паспорта, рекомендую все таки сделать себе загранник. Делается дёшево и быстро. Пусть лежит, 10 лет кушать не будет просить и носить за спиной его не нужно. Зато в крипте благодаря ему можно будет заработать деньжат, если за границу ездить не интересно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Ну как раз там надо будет выложить кругленькую сумму. Думаю, что даже если мы всем криптотоком скинемся, то не хватит на листинг на Бинансе)

Вкладываясь в любой проект нужно просчитывать его рентабельность , ну или хотя бы пытаться это сделать. Листить проект на крупную биржу, когда нет ни какого реального применения не выгодно, вряд ли кто то станет покупать такую монету, а если не будут покупать то и вложения ни когда не отобьются.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 00:19, carolinaasion said:

Полностью разделяю Ваше мнение. Бирже Бинанс как говорится "своя рубашка ближе к телу", и если вопрос будет стоять так, что их обяжут либо отдать государству данные своих пользователей и продолжить функционировать, либо сохранить секретность этих данных и закрыться - мне кажется, что выбор крупнейшей в мире биржи будет очевиден.

У крупных сайтов все просто: не устраивает чего, так никто не заставляет пользоваться. Будьте добры, ищите альтернативы. И при этом остаются в топе))
По бинансу даже могут судить остальные биржи с менее внушительным влиянием и не спешить преодолевать рубеж конкуренции) Взять на себя эту ношу еще тот вызов.
Но я порой люблю не мыслить глобально и не думать где чья позиция выше или ниже) Пользуюсь тем, что устраивает и не ищу лишней головной боли. Странно что без обязательного киса так должно банан просуществовал, думал раньше кислород перекроют. 

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...