Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 446 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 21.11.2021 at 22:20, crtal222 said:

Ну здесь я с вами согласен. Но все таки она может и не выстрелить, а друг не выстрелят... Для этого и нужна диверсификация

На Бинанс можно смотреть на монеты в стейкинге, по идее все закупают их для него.

 

14 hours ago, Djon said:

Ну тут да может быть что оплата немного по другому может быть к примеру могут платить только за огромные посты или же только за развёрнутые темы .

Ну вот вообще не вижу там смысла хоть что-то платить для самих создателей форума. Максимум на бирже объявили бы о каком-то конкурсе за написание постов - этого хватило бы, чтобы набить актив

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Через мобильное возможно, я просто им не пользуюсь. А в веб-морде такого нет, там лишь ранжирование по проценту исполненных сделок при выборе. А после того как сделка закрыта никаких оценок уже не выставишь.

В веб версии я тоже не нашёл. Меня как то там вышибло из сделки, и пока я нашел как в нее вернуться, думал что от злости разобью монитор. У тех п2п платформ, которыми пользовался ранее, реализовано все гораздо интуитивно понятнее. Но к сожалению там цены в основном пониже Банановых и меньше вариантов ввода того же Usdt.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 02:53, ilovebadweather said:

сть форумы привязанные к форекс биржам, где тоже платят за общение. Так, что этот форум - не новаторское решение. Но если брать криптовалютный мир, то наверное первый, который привязан к криптобирже

Проследил ваш диалог, но так и не понял про какой форум у вас идёт речь. Мне вспоминается форекс деньги, которому уже кажется 9 лет и там немного другой подход, но популярность огромная. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

 

 

Ну вот вообще не вижу там смысла хоть что-то платить для самих создателей форума. Максимум на бирже объявили бы о каком-то конкурсе за написание постов - этого хватило бы, чтобы набить актив

Ну чтобы набрать - набить актив то это одно а как потом всех удержать ? и тут как по мне то на новых форумах это сделать без оплаты вообще нереально , думаю по любому стали бы платить .

  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Я не думаю , я знаю что этим занимаются и я видел даже ценники на такие аккаунты , на счёт телефона так это и вовсе можно его отвязать а почту всегда можно передать человеку , да и как правило те кто это делает они изначально и делают так чтобы отдать всё а не только логин-пароль от биржи .

Я в такие аккаунты не верю как минимум потому что продавец спокойно через время может восстановить свой аккаунт через поддержку. Это не такая уж и проблема на самом деле даже когда полный доступ находится в другого человека. Главное подтвердить что ты именно тот человек который и проходил верификацию))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Что из этого будет можно только гадать. Но цена похоже реагирует с позитивом. БНБ идет против красного рынка. Поглядим, будет видно, что в итоге у них получится. По ощущениям амбиции у бинанса весьма серьезные.

 

Мелочь просто никто не заметит, как обычно. Прессингу в основном подвергается крупняк.

Сейчас еще одна проблемка для Бинансе нарисовалась- Бинансе-мост скоро вообще закроется. Это то что им этим мостом, поддерживались сети OMNI,TRX,SOL,ETH,BSC,Binance chain.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 10:29, Wiseman said:

Да я вообще не говорил про покупку доков для верифа , я говорил про покупку аккаунта который уже прошёл вериф и там ты не как не должен встрять , хотя и там конечно можно встрять но не так как с тем чтобы просто купить доки .

По идее то можно и там встрять, если биржа запросит подтверждение, по типу мини видео, так как они в любой момент могут проверить любого пользователя. Так что покупка верифицированного аккаунта тоже сомнительная надёжность. Тут либо проходить кус хотя бы на топ биржах либо вообще ими не пользоваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

Для этого есть посольства которые занимаются подобными делами,  но конечно в большинстве вы правы,  это лишняя головная боль для всех , и маловероятно кто то будет заниматься подобным,  да и вообщем любым направлением которое связано с криптой 

Не будут, без прямой материальной заинтересованности. А суммы этой заинтересованности будут в большинстве случаев просто огромные. Да и за них в результате вряд ли человек получит больше выражения крайней озабоченности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Я в такие аккаунты не верю как минимум потому что продавец спокойно через время может восстановить свой аккаунт через поддержку. Это не такая уж и проблема на самом деле даже когда полный доступ находится в другого человека. Главное подтвердить что ты именно тот человек который и проходил верификацию))

А как он это сможет сделать ? просто позвонив и сказав что мол это не я а кто то другой ? что то мне не особо то в это верится , думаю об этом уже много разговоров было бы , да и как правило делают такие аккаунты на всяких нариков и бомжей которые даже не додумаются что это , или вовсе не будут знать про это , им тупо скажут покрути тут головой и получишь косарь ))

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MrLegend said:

По идее то можно и там встрять, если биржа запросит подтверждение, по типу мини видео, так как они в любой момент могут проверить любого пользователя. Так что покупка верифицированного аккаунта тоже сомнительная надёжность. Тут либо проходить кус хотя бы на топ биржах либо вообще ими не пользоваться. 

А такое хоть раз было ? я не слышал а ты про это слышал ? гадать то мы можем много чего но то что там сотни тысяч акков думаю не стоит об этом забывать и конечно если какой то аккаунт тупо используют как для вывода и перевода то может быть его и проверят а если там будет практически только трейдинг то он никогда их не заинтересует .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

А такое хоть раз было ? я не слышал а ты про это слышал ? гадать то мы можем много чего но то что там сотни тысяч акков думаю не стоит об этом забывать и конечно если какой то аккаунт тупо используют как для вывода и перевода то может быть его и проверят а если там будет практически только трейдинг то он никогда их не заинтересует .

В реале я не встречал, но как вариант вполне может быть. Так как они сами предупреждают о этом, если конечно для трейдинга то попасть на такую проверку маловероятно. Наверное проверяют те которые у них вызывают сомнение или замечены в каких то схемах)) Интересно, а какая цена у таких аккаунтов для покупки? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 17:53, crtal222 said:

Ага, ну в принцепе да. Но в Китае там не все как у нас, у их же и гугл не работает, и вроде подрубить его крайне сложно. Так что и крипту полностью при большом желании смогут запретить

Если бы хотели, то запретили. 

Сами китайцы тоже не сидят сложа руки и перебирают варианты обхода подобных запретов. Работают через зеркала и сайты обменники. Многие через тот же впн сидят. Правительство так и не выработало четкую позицию по криптовалютам. А то что они принимают запреты, то я считаю что они таким способом пытаются научится работе с крипторынком. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dzerjinskiy said:

Если бы хотели, то запретили. 

Сами китайцы тоже не сидят сложа руки и перебирают варианты обхода подобных запретов. Работают через зеркала и сайты обменники. Многие через тот же впн сидят. Правительство так и не выработало четкую позицию по криптовалютам. А то что они принимают запреты, то я считаю что они таким способом пытаются научится работе с крипторынком. 

Только сами площадки не хотят иметь дел с китайцами и тот же бинанс просто не даст китайцу зарегистрироваться, даже он блокировку обойдет, им проблемы лишние не нужны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Djon said:

Ну чтобы набрать - набить актив то это одно а как потом всех удержать ? и тут как по мне то на новых форумах это сделать без оплаты вообще нереально , думаю по любому стали бы платить .

Да там само имя будет удерживать людей. Особенно если будут постить на статье инфу по новым конкурсам и функциям биржи. Тогда людям будет смысл туда заходить

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Только сами площадки не хотят иметь дел с китайцами и тот же бинанс просто не даст китайцу зарегистрироваться, даже он блокировку обойдет, им проблемы лишние не нужны.

С КУС китаец никак не сможет обойти блокировку, если только не зарегается на левый паспорт. Но это тоже не вариант. Потому что могут возникнуть проблемы. Думаю китайцам доступ к бинансу по любому закрыт. А вот некоторые децентрализалки могут неплохо выиграть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Не будут, без прямой материальной заинтересованности. А суммы этой заинтересованности будут в большинстве случаев просто огромные. Да и за них в результате вряд ли человек получит больше выражения крайней озабоченности)

Согласен  , пока не предложишь нормальную сумму , никто нечего делать не будет, но учитывая что иногда там идет речь о заблокированных  миллионах на binance  , то откат можно и дат дабы спасти свои средства 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

На мой взгляд чрезмерно много уделяется внимание тому, что скажет какой-то Сальвадорский, Штатовсковский и другой политический дядя и слишком мало реальному улучшению дел. Вернёмся к Банану, он стал популярным не потому что в 2017м Сизый ездил по ушам, а потому что предлагал то, чего не предлагали другие.

Ну да. А сейчас как то он больше стал на волне хайпа кататься... Хоть вроде и по прежнему есть фишки которые не так популярны на других биржах, например нфт маркет плейс, лаунчпад и.тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Проследил ваш диалог, но так и не понял про какой форум у вас идёт речь. Мне вспоминается форекс деньги, которому уже кажется 9 лет и там немного другой подход, но популярность огромная. 

Да, как раз о нем и речь. Вообще это не один такой форум с оплатой за посты от форекс бирж, просто этот стал самым популярным. И криптоток не смотря на простоту пока не обогнал его

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 20:08, crtal222 said:

Ну да, потеряют, и это им не нужно, но если правительство скажет так сделать, они сделают, потому что тогда уже и штрафы могут быть

Штраф это не самое плохое что может произойти. Но Сизый вроде не новичок в финансовой сфере и должен был понимать, что по мере развития биржи, будет всё больше и больше желающих её придушить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilovebadweather said:

На Бинанс можно смотреть на монеты в стейкинге, по идее все закупают их для него.

Да, я часто так и делаю. Но конечно в идеале чтобы стейкинг был с заморозкой, то есть чтобы деньги не могли в одно многовенние достать. Ну вы поняли меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dzerjinskiy said:

Если бы хотели, то запретили. 

Сами китайцы тоже не сидят сложа руки и перебирают варианты обхода подобных запретов. Работают через зеркала и сайты обменники. Многие через тот же впн сидят. Правительство так и не выработало четкую позицию по криптовалютам. А то что они принимают запреты, то я считаю что они таким способом пытаются научится работе с крипторынком. 

Ну да. Но может они пока в размышлении, стоит это делать или нет, взвешивают все за и против. Как это повлияет сейчас и в будущем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Согласен  , пока не предложишь нормальную сумму , никто нечего делать не будет, но учитывая что иногда там идет речь о заблокированных  миллионах на binance  , то откат можно и дат дабы спасти свои средства 

Ну пока Банан на мой взгляд нельзя отнести к безнадежным. Все что они заблокировали при известной ситуации с подсанкционным обменником, вроде как вернули. Однако ситуация показывает крайне тревожную тенденцию того, что на Банане начали весьма вольготно обращаться со средствами клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Да, как раз о нем и речь. Вообще это не один такой форум с оплатой за посты от форекс бирж, просто этот стал самым популярным. И криптоток не смотря на простоту пока не обогнал его

А вы там есть? там ведь не только про форекс, есть самые разные темы. Я прошёл там верификацию у брокера. Но там совсем другой принцип оценки сообщений. Там не известно сколько в итоге получишь средств. Тут проще. 

А мне очень не хватает тут конкурса типа "Мисс криптоледи" ) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Да там само имя будет удерживать людей. Особенно если будут постить на статье инфу по новым конкурсам и функциям биржи. Тогда людям будет смысл туда заходить

Мне кажется вы просто превознесли этот бинанс у себя в голове до какого то уровня бог , ну вот вы там будете писать ? я уж точно просто так там не буду ничего делать , думаю что и другие так же .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrLegend said:

В реале я не встречал, но как вариант вполне может быть. Так как они сами предупреждают о этом, если конечно для трейдинга то попасть на такую проверку маловероятно. Наверное проверяют те которые у них вызывают сомнение или замечены в каких то схемах)) Интересно, а какая цена у таких аккаунтов для покупки? 

Я в августе гуглил когда не хотел проходить луськину мать )) и находил настолько разные цены на такие акки и они могли очень сильно отличаться друг от друга , от 100 баксов до 1000 )))

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...