Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 448 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

22 hours ago, IvanVetrov said:

В крипте крайне мало законопослушных граждан, которые платят все налоги особенно из стран СНГ. И тут все бояться верификации в большинстве своем именно по этой причине. Хотя Бинанс на сегодня не передает и даже не имеет возможности передавать налоговую информацию по своим пользователям, так как они не указывают ИНН при реге. 

Мне кажется эти страшилки напрасны, в любом случае крипта будет переходить в белую зону из серой, это дело времени, и платить налоги это нормально, а верефикации скорее всего бояться, те кто не могут ее пройти например в силу возраста 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 17:52, vl77lp said:

Тем кто проживает в стране регистрации однозначно. Да и как показывает практика, даже самые мутные биржи не особо стремятся кидать пользователей из страны регистрации, осознавая что последствия могут быть весьма неприятные. Но что даст пользователям из постсоветского регистрация Банана в той же Ирландии я хз. По всей видимости ничего, кроме дополнительной головной боли.

Если бы это было так просто никто бы для пользователей не писал предупреждений-" Вы должны осознавать риски", поэтому будет юр. адрес у биржи или нет для мелких пользователей их потери на них и останутся. Это нужно скорее регуляторам что бы держать таких гигантов как Бинансе за яйца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 06:39, Djon said:

Мне кажется вы просто превознесли этот бинанс у себя в голове до какого то уровня бог , ну вот вы там будете писать ? я уж точно просто так там не буду ничего делать , думаю что и другие так же .

Почему же? Если появится такой форум и там будет возможность узнавать заранее обо всех фишках, которые есть, то буду. Все-таки там очень разнообразный функционал, наверняка есть способы заработка, о которых я и не догадываюсь

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:24, Casual12 said:

Пугает то что выводы и вводы без предупреждения закрывают,  а многие кидают средства , и те зависают в воздухе , тоже проблематично вернуть будет , вообщем пока я не суюсь на binance  до лучших времён 

Да депозиты зависшие, вроде как Банан рано или поздно зачисляет. А вот скорее всего лучшие времена биржи уже позади и впереди пока ничего не видно, чтобы внушало оптимизм. Мне вот интересно, как вообще Сизый рассчитывает пройти аудит, который необходим для IPO?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Да депозиты зависшие, вроде как Банан рано или поздно зачисляет. А вот скорее всего лучшие времена биржи уже позади и впереди пока ничего не видно, чтобы внушало оптимизм. Мне вот интересно, как вообще Сизый рассчитывает пройти аудит, который необходим для IPO?)

Видимо прехвачено уже , потому как он не зря дал слабину и дал возможность регуляторам вмешаться в его жизнь , аудит штука серьёзная,  но с его влиянием и пожалуйста ккем то  , он его  пройдет без проблем , для чьих то целей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 20:16, kurgiva said:

Вот я активно пользуюсь стейкингом на бирже Binance - и очень доволен, стекаю много монет там: BNB, ADA, Doge, TRX и т.д. Вот на бирже есть 2 варианта стейкинга, которые я испробовал. Вот как  Вы говорите стейкинг заморозкой на Binance - это стейкинг с фиксированной % ставкой на 30, 90, 180 дней - здесь да, снять токен нельзя, только после истечения срока. А вариант стейкинга, где можно снять в любой момент на Binance - это стейкинг с плавающей % ставкой - там вроде нет как такого срока, но каждый день начисляется %, который каждый раз меняется.

Да, но разве там много вариантов с плавающей ежедневной ставкой? Помню, что у меня был стейкинг на Полькадот, но там вообще невыгодно было, лучше с фиксированным процентом


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Почему же? Если появится такой форум и там будет возможность узнавать заранее обо всех фишках, которые есть, то буду. Все-таки там очень разнообразный функционал, наверняка есть способы заработка, о которых я и не догадываюсь

Ну а что там разве есть что разжёвывать , можно посмотреть пару познавательных ролика про банан и всё , ты будешь всё про него знать , а плюшки и раздачи можно просто следить за твиттером .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 07:17, MrLegend said:

Это да, если эти 3% составляют крупные корпократы, то для бинанса это было бы ощутимо. Но скорее всего такая инфа где-то да прошла бы как например крупный вывод средств с платформы или что то подобное. Так что кус станет наверное обязательным для многих централизованных площадок, так как вряд ли они могут идти против регуляторов. Здесь либо подчиняться их условиям, либо устроить себе очень крупные неприятности и думаю СЕО выберут именно первое.

Да об том и разговор что тут некая необходимость вмешивается и то что это достигнет рано или поздно всех , вон как сейчас начинают очень сильно приманивать к себе всякие DEX lf =DeFi платформу , думаю на них скоро начнётся сильный прилив .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Такая тема может и найдется, проблема в том что никто не читает такие темы и тем более не будет там обсуждать проблему, потому что как говорил проблема довольно старая и все уже должны понимать что к чему.

Я вот что то так и не нашёл такую тему тут , может этих тем тут слишком уже много и гуглить форум надо намного сильнее , но я уделив этому минут 10 ничего подобного не увидел , возможно что тут её и вовсе нет .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

конечно лучше я ведь если купленый аккаунт заблокируют то его уже нельзя будет восстановить и получится так что потеряешь не только его н еще и свои средства.поэтому уж лучше засветить свои данные зато торговатьна своем личном аккаунте  в дальнейшем спокойно.

Так и есть, по этому я не до конца понимаю людей которые покупают именно аккаунты где верификация пройдена. Куда лучше купить документы и пройти по ним верификацию тогда хотя насчет возврата аккаунта от владельца переживать не нужно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Crazyfrog said:

Так и есть, по этому я не до конца понимаю людей которые покупают именно аккаунты где верификация пройдена. Куда лучше купить документы и пройти по ним верификацию тогда хотя насчет возврата аккаунта от владельца переживать не нужно будет.

да это самый лучший вариант тем более сейчас  купить документы это не проблема.я помню сам однажды наткнулся на сервис в котором продают сканы паспортов но мне тогда были не нужны поэтому я и не стал их покупать.

  • +1 1
  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AynurToreh said:

Я вот что то так и не нашёл такую тему тут , может этих тем тут слишком уже много и гуглить форум надо намного сильнее , но я уделив этому минут 10 ничего подобного не увидел , возможно что тут её и вовсе нет .

Ну может быть что темы нет вообще. Хотите создайте, но я вот уверен что все равно она со временем потеряеться так как мало людей интересуются подобной информацией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Так и есть, по этому я не до конца понимаю людей которые покупают именно аккаунты где верификация пройдена. Куда лучше купить документы и пройти по ним верификацию тогда хотя насчет возврата аккаунта от владельца переживать не нужно будет.

В этом так же есть свои минусы. Например, невозможно будет пользоваться тем же p2p на бирже, потому что там люди прям в описании обмена пишут, что если фамилия на бирже и карте отличается то будет отмена.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 03:05, Gandler said:

я давно следил, была одна женщина, она собирала около 25к бонусов, но чтобы их вывести нужно было поиграть и вот она проверяла свои разные стратегии. То в плюс, то в минус. В целом в плюс в среднем 16к в месяц. Но обычные тем там не бонусные а сразу на вывод доступны. Я пока не пишу .

Ого, как по мне, то отличный показатель. Теперь вот думаю над тем, чтобы действительно попробовать, когда время будет. Если так, то почему Вы там не пишите?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Ого, как по мне, то отличный показатель. Теперь вот думаю над тем, чтобы действительно попробовать, когда время будет. Если так, то почему Вы там не пишите?

Там стоит интеллектуальная система оценки полезности. Так вот там есть одна интересная рекомендация. Что если вы потратили на написание и вычитку одного сообщения меньше 10 минут, то вряд ли это сообщение полезное для форума и оно будет не сильно высоко оценено. Чувство неопределённости напрягает. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди стейкающие эфир или купившие BETH на Бинансе? Если застейкать эфир и получить BETH а потом их продать, то проценты из стейкинга идут на ваш счет или уже тому купил ваши токены BETH? И если кто-то покупал BETH, вам начисляют ежедневно доход от стейкинга или нет?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 11:33, ALAN1998 said:

Если бы это было так просто никто бы для пользователей не писал предупреждений-" Вы должны осознавать риски", поэтому будет юр. адрес у биржи или нет для мелких пользователей их потери на них и останутся. Это нужно скорее регуляторам что бы держать таких гигантов как Бинансе за яйца.

Да Сизый мне кажется и сам старательно все глубже и глубже запутывается в сетях. Усидеть на двух стульях долго не удавалось практически никому. Соответственно есть только два варианта, несколько снижать обороты и уходить обратно в тень, или отказаться от всех хайпожерок, в том числе и от Бнб и полностью переходить в регулируемую плоскость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adddin555 said:

да это самый лучший вариант тем более сейчас  купить документы это не проблема.я помню сам однажды наткнулся на сервис в котором продают сканы паспортов но мне тогда были не нужны поэтому я и не стал их покупать.

А теперь представьте, что так само могут в сети продаваться и ваши же документы. И теперь возникает вопрос, а разве стоит ради этого проходить на биржах КУС или лучше же торговать на более анонимных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Djon said:

Ну а что там разве есть что разжёвывать , можно посмотреть пару познавательных ролика про банан и всё , ты будешь всё про него знать , а плюшки и раздачи можно просто следить за твиттером .

Ну все же удобнее, когда все в одном месте. К тому же, была бы возможность пообщаться с опытными пользователями, они тоже могли бы что-то подсказать, посоветовать

  • +1 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Ну все же удобнее, когда все в одном месте. К тому же, была бы возможность пообщаться с опытными пользователями, они тоже могли бы что-то подсказать, посоветовать

Если таковые там будут сидеть и от делать нечего раздавать советы как зарабатывать )) что бы потом самим стать менее богатыми , прям таки сказка о золотой рыбке не иначе ))

  • +1 2

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Да Сизый мне кажется и сам старательно все глубже и глубже запутывается в сетях. Усидеть на двух стульях долго не удавалось практически никому. Соответственно есть только два варианта, несколько снижать обороты и уходить обратно в тень, или отказаться от всех хайпожерок, в том числе и от Бнб и полностью переходить в регулируемую плоскость.

Второе более реально тем более что получен ответ от Франции относительно размещения штаб квартиры- Глава Банка Франции Франсуа Вильруа де Гало заявил, что биткоин-биржа Binance должна сосредоточится на соблюдении требований по борьбе с отмыванием денег, если хочет получить одобрение на открытие штаб-квартиры. https://forklog.com/regulyator-nazval-uslovie-dlya-otkrytiya-vo-frantsii-shtab-kvartiry-binance/

Для мелких пользователей это ничем не грозит , кроме усложнения жизни в прохождении обязательной верификации, для крупняка последствия могут быть более непредсказуемыми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну может быть что темы нет вообще. Хотите создайте, но я вот уверен что все равно она со временем потеряеться так как мало людей интересуются подобной информацией.

Нет не хочу , да и как я сказал выше то что этой темы нет потому как таких ситуаций настолько мало что и про это писать будет некому или же таких людей и вовсе нет на форумах и такая тема максимум превратится с оффтоп ))

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

В этом так же есть свои минусы. Например, невозможно будет пользоваться тем же p2p на бирже, потому что там люди прям в описании обмена пишут, что если фамилия на бирже и карте отличается то будет отмена.

Ну п2п это не совсем то что действительно нужно для пользователя на бирже. Который все-таки хочет не светить своими документами. Вывести смогут и через фиат да переплатят там комиссию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AynurToreh said:

Нет не хочу , да и как я сказал выше то что этой темы нет потому как таких ситуаций настолько мало что и про это писать будет некому или же таких людей и вовсе нет на форумах и такая тема максимум превратится с оффтоп ))

Тема про то как могут забанить когда покупаешь аккаунт актуальная и до сих пор. Но писать в ней мало кто будет именно потому что все и так прекрасно понимают что к чему и почему. Другое дело если бы Вы написали про новый вид скама про который мало кто знает, вот там бы начались обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну п2п это не совсем то что действительно нужно для пользователя на бирже. Который все-таки хочет не светить своими документами. Вывести смогут и через фиат да переплатят там комиссию.

Как можно вывести фиат с централизованной биржи и не светить свои документы\карту или документы/карту своего дропа? Только личная встреча с другим клиентом биржи и получение нала.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...